FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд, часть 3


Павел Дрозд, часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 775

61

#p587828,Enge написал(а):

siamych
Какую ? Юниорскую? Ну если для вас это высшая ценность в спорте, нет вопросов.

У Паши с Аллой и покруче побрякушки есть . ЮЧМ не чета ЮОИ.

Во взрослых они только начали выступать.
Еще у Аллы  из разряда побрякушек теперь партнер, у Павла и того нет — медаль ЮЧМ на ветер

+2

62

#p587828,Enge написал(а):

siamych
Какую ? Юниорскую? Ну если для вас это высшая ценность в спорте, нет вопросов.

У Паши с Аллой и покруче побрякушки есть . ЮЧМ не чета ЮОИ.

За эти, как вы пишите побрякушки, побороться надо и отпахать не один сезон. Они только вышли из юниоров, и как знать, какие у них достижения и медали будут.
То, что у Лены самые медальные медали это понятно уже.

+1

63

#p587843,siamych написал(а):
#p587828,Enge написал(а):

siamych
Какую ? Юниорскую? Ну если для вас это высшая ценность в спорте, нет вопросов.

У Паши с Аллой и покруче побрякушки есть . ЮЧМ не чета ЮОИ.

Во взрослых они только начали выступать.
Еще у Аллы  из разряда побрякушек теперь партнер, у Павла и того нет — медаль ЮЧМ на ветер

Ну почему на ветер. Она при нем и останется

+1

64

#p588153,Enge написал(а):

Ну почему на ветер. Она при нем и останется

Останется конечно , «побрякушкой» (с), а могла б быть ступенькой наверх.

0

65

#p587828,Enge написал(а):

ЮЧМ не чета ЮОИ.

А они ЮЧМ?

+2

66

#p587843,siamych написал(а):

Еще у Аллы  из разряда побрякушек теперь партнер,

  Что ж Вы так, это разве не перспективный-перспективный и, главное, аж с кораблем, что, несомненно, возводит его в ранг сразу мечты любой партнерши, щаз кааак выкатает..вангую перспективы даже с Морозофф побороться :D

+3

67

#p589120,Tori написал(а):
#p587828,Enge написал(а):

ЮЧМ не чета ЮОИ.

А они ЮЧМ?

Даже медаль ЮЧМ выше золота юои.

+1

68

#p589122,Tori написал(а):
#p587843,siamych написал(а):

Еще у Аллы  из разряда побрякушек теперь партнер,

  Что ж Вы так, это разве не перспективный-перспективный и, главное, аж с кораблем, что, несомненно, возводит его в ранг сразу мечты любой партнерши, щаз кааак выкатает..вангую перспективы даже с Морозофф побороться :D

А может быть партнер Аллу выкатывает. Она же здесь была бесперспективной признана. Это Паша без Аллы вознесется до небес и с мисс Морозофф поборется.

+1

69

#p589148,leraivan написал(а):
#p589122,Tori написал(а):
#p587843,siamych написал(а):

Еще у Аллы  из разряда побрякушек теперь партнер,

  Что ж Вы так, это разве не перспективный-перспективный и, главное, аж с кораблем, что, несомненно, возводит его в ранг сразу мечты любой партнерши, щаз кааак выкатает..вангую перспективы даже с Морозофф побороться :D

А может быть партнер Аллу выкатывает. Она же здесь была бесперспективной признана. Это Паша без Аллы вознесется до небес и с мисс Морозофф поборется.

А кто у Аллы нынче в партнёрах? я что-то пропустила такую новость.

0

70

#p589122,Tori написал(а):
#p587843,siamych написал(а):

Еще у Аллы  из разряда побрякушек теперь партнер,

  Что ж Вы так, это разве не перспективный-перспективный и, главное, аж с кораблем, что, несомненно, возводит его в ранг сразу мечты любой партнерши, щаз кааак выкатает..вангую перспективы даже с Морозофф побороться :D

Зависть - плохое чувство! ( думаю реплики начнутся со слов - чему тут завидовать.....)

0

71

#p589155,leraivan написал(а):

Зависть - плохое чувство! ( думаю реплики начнутся со слов - чему тут завидовать.....)

  И не говорите, изо всех сил борюсь с этим чуйством, стараюсь не отбраковывать своих мужчин по причине отсутствия корабля, и периодически снимаю для этих целей со своего холодильника портрет идеала, вырабатывая характер и волю :D

0

72

#p589153,REnata написал(а):
#p589148,leraivan написал(а):
#p589122,Tori написал(а):

  Что ж Вы так, это разве не перспективный-перспективный и, главное, аж с кораблем, что, несомненно, возводит его в ранг сразу мечты любой партнерши, щаз кааак выкатает..вангую перспективы даже с Морозофф побороться :D

А может быть партнер Аллу выкатывает. Она же здесь была бесперспективной признана. Это Паша без Аллы вознесется до небес и с мисс Морозофф поборется.

А кто у Аллы нынче в партнёрах? я что-то пропустила такую новость.

Мне кажется, Тори дала исчерпывающее описание, не узнать невозможно) Только этот партнёр никого никуда не вывезет, он себя то еле везет. Лучших на горизонте тоже увы не наблюдается, но данный вариант бесперспективен изначально. Но можно наделать красивый фоточег для инстаграмма и худо-бедно поддерживать форму.

Отредактировано Gossip girl (13.10.2018 10:58:11)

+1

73

#p589214,Gossip girl написал(а):

Но можно наделать красивый фоточег для инстаграмма.

Тори считает, что для энстограмма Алле не нужен партнер.
Кроме шуток, дева, имхо, на редкость фотогенична, на фоточках почти всегда будто другая - шик, блеск, лоск, индивидуальность и, не побоюсь ревнителей эксклюзивной принадлежности харизм-химии, вполне дорогая манкость)
Так что на фоточке любому партнеру сложно будет такой женщине соответствовать, одними брендовыми тапками не обойтись и кудрями, надо чего посущественнее)

+3

74

Кому несложно, можно краткое резюме, что у Аллы и Паши происходит в плане их карьер в фк?
Я остановилась на новостях, что Паша должен был с Анжеликой кататься.

0

75

#p589383,Каролина написал(а):

Кому несложно, можно краткое резюме, что у Аллы и Паши происходит в плане их карьер в фк?
Я остановилась на новостях, что Паша должен был с Анжеликой кататься.

Алла у Крыловой каталась (катается?) с Шибневым. Тренируется, по крайней регулярно ее видно в видео группы.

Паша перешел к Жулину, начал скатываться с Анжелик, но по слухам возникли проблемы с релизами (и ему не дали, и ей).

+3

76

#p589153,REnata написал(а):

А кто у Аллы нынче в партнёрах? я что-то пропустила такую новость.

Как вы не узнали по описанию? 😂Tori же написала, что с кораблем!!!! Это должно о многом сказать. И ещё он с поддержками, с хорошими, высокими. Сам закидывает, сам снимает 🙈, потом правда еле доезжает до конца программы, ну да ладно. Ещё он для «поддержать форму», для посетить театры подходит. Его арестовывали по принесенной инфе инсайдерами ( какие небылицы они только не рассказывали!), а он спокойно в это время подкатывал деток в каком-то городе. Не  узнали? Антон Шибнев.
Мне жаль времени Аллы, карьера спортсмена в большом спорте быстротечна и коротка в большинстве случаев. А Паше надо кудри расчесать и к Алле с букетиком, авось «поймёт и простит».

Отредактировано Ласточка (13.10.2018 12:39:23)

+3

77

Сомневаюсь, что Павел и с Конкиной скатается. Лучше бы Аллу возвращал!!  Жаль, что не получилось с Анжеликой..

+2

78

А мне кажется, что может получиться. Ксения быстро скатывается с новыми партнерами, она девушка с характером и знает, что ей надо. может и Пашу в кулачок зажмет.

+2

79

#p602228,Валерия Валерия написал(а):

А мне кажется, что может получиться. Ксения быстро скатывается с новыми партнерами, она девушка с характером и знает, что ей надо. может и Пашу в кулачок зажмет.

Ксения хочет результата прямо сразу, без напрягов. О сильном характере это не говорит - партнёров меняет как перчатки. Вряд ли их пара с Дроздом долго продержится.

+2

80

#p602218,Tatianca написал(а):

Сомневаюсь, что Павел и с Конкиной скатается. .

С Конкиной?
Откуда информация?

+1

81

#p602218,Tatianca написал(а):

Сомневаюсь, что Павел и с Конкиной скатается. Лучше бы Аллу возвращал!!  Жаль, что не получилось с Анжеликой..

Я тоже не знаю, что он там думает. Павлик, красивый наш, кудрявый херувим, быстрее к Аллочке с букетом.
Ну, просто хоть рыдай же. Карьера коту под хвост, что у нее, что у него.

+2

82

#p602256,louisinsane написал(а):

Ну, просто хоть рыдай же. Карьера коту под хвост, что у нее, что у него.

И не только у них уже. Но теперь и у Вахнова с Конкиной.
Кажется, что уже ничему не удивишься в танцах. Но нет,  найдутся еще поводы %-)

+2

83

#p602230,Fairy написал(а):
#p602228,Валерия Валерия написал(а):

А мне кажется, что может получиться. Ксения быстро скатывается с новыми партнерами, она девушка с характером и знает, что ей надо. может и Пашу в кулачок зажмет.

Ксения хочет результата прямо сразу, без напрягов. О сильном характере это не говорит - партнёров меняет как перчатки. Вряд ли их пара с Дроздом долго продержится.

Да сложно сказать сходу, о чем это говорит. Если это умение сразу рубить хвост, признавшись себе, что ошибся и не будет результата, то из девки как раз может еще выйти толк побольше, чем от катучих капризниц с +8. Тогда достаточно найти талантливого, но ведомого и пинать его всю карьеру, так многие доезжали до медалей)

+1

84

#p603599,Tori написал(а):
#p602230,Fairy написал(а):
#p602228,Валерия Валерия написал(а):

А мне кажется, что может получиться. Ксения быстро скатывается с новыми партнерами, она девушка с характером и знает, что ей надо. может и Пашу в кулачок зажмет.

Ксения хочет результата прямо сразу, без напрягов. О сильном характере это не говорит - партнёров меняет как перчатки. Вряд ли их пара с Дроздом долго продержится.

Да сложно сказать сходу, о чем это говорит. Если это умение сразу рубить хвост, признавшись себе, что ошибся и не будет результата, то из девки как раз может еще выйти толк побольше, чем от катучих капризниц с +8. Тогда достаточно найти талантливого, но ведомого и пинать его всю карьеру, так многие доезжали до медалей)

ей Ревию надо было держать изначально. У Павла ж, кроме всего прочего ещё и возраст по сравнению с Ксенией. Плюс ещё время на скатку нужно. А у них и так разница в цикл по возрасту.

+1

85

#p603604,Fairy написал(а):

ей Ревию надо было держать изначально.

Да не, это среднего уровня, смысла нет, не хватило бы сил ее куда-нибудь дотащить.
Дрозд тоже так себе вариант, конечно, но если на безрыбье, то повыкатывать ее сможет получше Вахнова. А в поддержках и силовых элементах она сама работает, если ни с кем не путаю, без разницы - кто там в неумехах - Вахнов или Дрозд, лишь бы не падал.

0

86

Паша что с Конкиной катается?!

+1

87

#p602230,Fairy написал(а):

Ксения хочет результата прямо сразу, без напрягов.

Так результат-то у неё с Вахновым был. Только встали в пару - и отлично выступили на всех стартах, включая ЮГП, где сходу завоевали бронзу. Отличная пара наклёвывалась, результат сразу в руки шёл.

+2

88

#p603609,Doctor of Philosophy написал(а):
#p602230,Fairy написал(а):

Ксения хочет результата прямо сразу, без напрягов.

Так результат-то у неё с Вахновым был. Только встали в пару - и отлично выступили на всех стартах, включая ЮГП, где сходу завоевали бронзу. Отличная пара наклёвывалась, результат сразу в руки шёл.

Меня это тоже удивило, видимо бронзы недостаточно. Тем более у них ещё цикл в запасе по юниорам был.

+1

89

#p603617,Fairy написал(а):

Меня это тоже удивило, видимо бронзы недостаточно. Тем более у них ещё цикл в запасе по юниорам был.

Да какая разница, какое там место на водокачке без сильной конкуренции?
Видно же, что далеко не уедут. "пожимает плечами"

+1

90

#p603628,Tori написал(а):

Видно же, что далеко не уедут. "пожимает плечами"

А с Дроздом куда уедут?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд, часть 3