FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд, часть 3


Павел Дрозд, часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 775

1

Третья часть Мерлезонского балета -"Кудри и бобы".

https://image.ibb.co/nHOwkz/ONyk_IKn7_XWA.jpg

ч.2

Отредактировано alba (10.10.2018 15:06:56)

+5

2

В второй части написали, что Анжелик легкая. Мне не кажется, как минимум, она ростом не малышка.

Подумалось, а ведь у ЛД могло быть получиться интересное танго. Павел весь такой томно-отстраненный, но для разнообразия решивший, что зеркало в Аллочкиных глазах, а не где-то там, и  Алла с своим типажом как раз под танго (с оговоркой про хорошую форму, естественно). Какой-нибудь хрипловатый, но стильный вокал (здесь, кстати Жулин мог бы помочь, у него бывали хорошие находки) и вуаля.

Отредактировано alba (10.10.2018 15:15:37)

+1

3

alba, у Анжелик вес сильно гуляет в течение сезона.

0

4

#p585333,alba написал(а):

В второй части написали, что Анжелик легкая. Мне не кажется, как минимум, она ростом не малышка.

Она худенькая только по фото, на деле - рост и не тонкая кость делают свое дело. Паша убедился, что и поднимать и возить тяжело. А работы по скатыванию " вагон и маленькая тележка"

0

5

#p585345,leraivan написал(а):
#p585333,alba написал(а):

В второй части написали, что Анжелик легкая. Мне не кажется, как минимум, она ростом не малышка.

Она худенькая только по фото, на деле - рост и не тонкая кость делают свое дело. Паша убедился, что и поднимать и возить тяжело. А работы по скатыванию " вагон и маленькая тележка"

Ну так чего он до сих пор у Аллы в ногах не валяется🤔?????

+4

6

#p585345,leraivan написал(а):
#p585333,alba написал(а):

В второй части написали, что Анжелик легкая. Мне не кажется, как минимум, она ростом не малышка.

Она худенькая только по фото, на деле - рост и не тонкая кость делают свое дело. Паша убедился, что и поднимать и возить тяжело. А работы по скатыванию " вагон и маленькая тележка"

Но это мы так судим, на деле - может, просто федерации не договорись.
А то, что такая замена партнерши - шило на мыло  (понятно, что с некоторыми плюсами и минусами в обе стороны), это ясно.

+1

7

А Алла где? Бросила кататься или ищет пвртнера?

0

8

#p585344,Fairy написал(а):

alba, у Анжелик вес сильно гуляет в течение сезона.

да с чего вы это взяли ?!

0

9

#p585352,alba написал(а):
#p585345,leraivan написал(а):
#p585333,alba написал(а):

В второй части написали, что Анжелик легкая. Мне не кажется, как минимум, она ростом не малышка.

Она худенькая только по фото, на деле - рост и не тонкая кость делают свое дело. Паша убедился, что и поднимать и возить тяжело. А работы по скатыванию " вагон и маленькая тележка"

Но это мы так судим, на деле - может, просто федерации не договорись.
А то, что такая замена партнерши - шило на мыло  (понятно, что с некоторыми плюсами и минусами в обе стороны), это ясно.

А в плане федераций терпение нужно. Через годик бы все было. Но видимо нет смысла ждать. Не срослось по разным компонентам. И трудоспособность Паши играет не последнюю роль.😃

+1

10

#p585356,uneapple написал(а):
#p585344,Fairy написал(а):

alba, у Анжелик вес сильно гуляет в течение сезона.

да с чего вы это взяли ?!

Судим по тем же фото с соревнований.

0

11

#p585358,leraivan написал(а):
#p585352,alba написал(а):
#p585345,leraivan написал(а):

Она худенькая только по фото, на деле - рост и не тонкая кость делают свое дело. Паша убедился, что и поднимать и возить тяжело. А работы по скатыванию " вагон и маленькая тележка"

Но это мы так судим, на деле - может, просто федерации не договорись.
А то, что такая замена партнерши - шило на мыло  (понятно, что с некоторыми плюсами и минусами в обе стороны), это ясно.

А в плане федераций терпение нужно. Через годик бы все было. Но видимо нет смысла ждать. Не срослось по разным компонентам. И трудоспособность Паши играет не последнюю роль.😃

Мне все равно обидно. Была пара, да, критикуемая, но не без талантов и способностей и непохожая на других, а остался пшик. То чувство, когда мадемуазель Морозофф едет на Капу, а Павел едет в Питер.  :pained:

+19

12

#p585356,uneapple написал(а):
#p585344,Fairy написал(а):

alba, у Анжелик вес сильно гуляет в течение сезона.

да с чего вы это взяли ?!

По соревнованиям и не за один сезон - причём, не только видео, но я ее и вживую наблюдала.

+1

13

#p585366,Fairy написал(а):
#p585356,uneapple написал(а):
#p585344,Fairy написал(а):

alba, у Анжелик вес сильно гуляет в течение сезона.

да с чего вы это взяли ?!

По соревнованиям и не за один сезон - причём, не только видео, но я ее и вживую наблюдала.

так и я вживую наблюдала - никаких скачков веса, плюс она уже взрослая барышня и вес из-за пубертата у нее гулять не будет. впрочем, что судить, раз не срослось

+1

14

#p585370,uneapple написал(а):
#p585366,Fairy написал(а):
#p585356,uneapple написал(а):

да с чего вы это взяли ?!

По соревнованиям и не за один сезон - причём, не только видео, но я ее и вживую наблюдала.

так и я вживую наблюдала - никаких скачков веса, плюс она уже взрослая барышня и вес из-за пубертата у нее гулять не будет. впрочем, что судить, раз не срослось

Можно за разные годы видео посмотреть, по видео видно в том числе. Но в принципе - не срослось, смысла обсуждать и нет особого.
Павел бы не дурил, а возвращался к Алле. Алла лучше чем Анжелик.

+6

15

uneapple
Вы всегда больше всех знаете про Павла, а тут молчите как партизан :rofl:
Что теперь-то? С Анжелик всё, так куда Павел смотрит, в чью сторону или вообще в сторону Испании, причем не в фигурнокатательном смысле?

0

16

#p585376,Fairy написал(а):
#p585370,uneapple написал(а):
#p585366,Fairy написал(а):

По соревнованиям и не за один сезон - причём, не только видео, но я ее и вживую наблюдала.

так и я вживую наблюдала - никаких скачков веса, плюс она уже взрослая барышня и вес из-за пубертата у нее гулять не будет. впрочем, что судить, раз не срослось

Можно за разные годы видео посмотреть, по видео видно в том числе. Но в принципе - не срослось, смысла обсуждать и нет особого.
Павел бы не дурил, а возвращался к Алле. Алла лучше чем Анжелик.

Ну что Вы? Павел - король, выдающийся фигурист. А кто Алла? Так, фигуристочка  с плюс 8.

+3

17

#p585380,Мистраль написал(а):

uneapple
Вы всегда больше всех знаете про Павла, а тут молчите как партизан :rofl:
Что теперь-то? С Анжелик всё, так куда Павел смотрит, в чью сторону или вообще в сторону Испании, причем не в фигурнокатательном смысле?

так я знаю то, что знают все из соцсетей, - фотки Анжелики из аэропорта все видели

+1

18

Тут спрашивали "А у Абашкиной (РФ паспорта) нет? Или во Франции при получении гражданства отказываются от предыдущего? Даже в случае гражданства по рождению?"

Отвечаю, есть РФ паспорт. И ФР паспорт тоже есть :).

Отредактировано V. tricolor (10.10.2018 16:17:06)

0

19

Очень многие пары рушатся ( я имею ввиду не только ФК) тогда, когда один из партнеров возносится над другим, считает себя лучше, умнее, талантливее. Выигрывают те, кто идет по трудному пути"рука в руку", не оглядываясь и не слушая, что шепчут недоброжелатели. Доказательств этому - море!

+13

20

#p585437,leraivan написал(а):

Очень многие пары рушатся ( я имею ввиду не только ФК) тогда, когда один из партнеров возносится над другим, считает себя лучше, умнее, талантливее. Выигрывают те, кто идет по трудному пути"рука в руку", не оглядываясь и не слушая, что шепчут недоброжелатели. Доказательств этому - море!

тогда пусть Алла найдет надежного хорошего юношу, пройдет с ним путь из терний к звездам рука об руку. я лично буду за нее очень рада и думаю не одна я!

+1

21

#p585440,uneapple написал(а):
#p585437,leraivan написал(а):

Очень многие пары рушатся ( я имею ввиду не только ФК) тогда, когда один из партнеров возносится над другим, считает себя лучше, умнее, талантливее. Выигрывают те, кто идет по трудному пути"рука в руку", не оглядываясь и не слушая, что шепчут недоброжелатели. Доказательств этому - море!

тогда пусть Алла найдет надежного хорошего юношу, пройдет с ним путь из терний к звездам рука об руку. я лично буду за нее очень рада и думаю не одна я!

Присоединяюсь к Вам!

0

22

Абашкина в Париже. И Луи в Париже. Совпадение?)))

0

23

#p585462,uxti_tuxti написал(а):

Абашкина в Париже. И Луи в Париже. Совпадение?)))

И партнерша его там.

0

24

#p585462,uxti_tuxti написал(а):

Абашкина в Париже. И Луи в Париже. Совпадение?)))

Всего лишь совпадение. Луи катается с Аделиной. Ему все нравится. Оформит визу и в Москву!

0

25

#p585465,KarinA написал(а):
#p585462,uxti_tuxti написал(а):

Абашкина в Париже. И Луи в Париже. Совпадение?)))

И партнерша его там.

Ну и хорошо.
Пара вроде неплохая вышла.

0

26

#p585345,leraivan написал(а):
#p585333,alba написал(а):

В второй части написали, что Анжелик легкая. Мне не кажется, как минимум, она ростом не малышка.

Она худенькая только по фото, на деле - рост и не тонкая кость делают свое дело. Паша убедился, что и поднимать и возить тяжело. А работы по скатыванию " вагон и маленькая тележка"

срочно к Аллочке надо возвращаться, родителям здесь заседающим,я диву даюсь, читать хотелки невидимых и непонятных, и незнакомых людей и претворять их в жизнь,вы о чем??? не было у Аллы ничего критичного, ем более она в поддержках хорошо работает)

+3

27

#p585437,leraivan написал(а):

Очень многие пары рушатся ( я имею ввиду не только ФК) тогда, когда один из партнеров возносится над другим, считает себя лучше, умнее, талантливее. Выигрывают те, кто идет по трудному пути"рука в руку", не оглядываясь и не слушая, что шепчут недоброжелатели. Доказательств этому - море!

Я бы добавила, что не слушая, что шепчут не только недоброжелатели, но и доброжелатели, а также доброжелатели в кавычках.

+2

28

#p585355,siamych написал(а):

А Алла где? Бросила кататься или ищет пвртнера?

Писали что с Шибневым катается

+1

29

#p585333,alba написал(а):

В второй части написали, что Анжелик легкая. Мне не кажется, как минимум, она ростом не малышка.

Видела Анжелик в прошлом году (на ЧЕ), без коньков (в кроссовках) - она с меня ростом т.е. не выше 165, а скорее 163. По объемам тонкая и плоская даже по сравнению с другими фигуристками (а не обычными девушками).

Отредактировано Gossip girl (10.10.2018 17:44:04)

+3

30

#p585539,Gossip girl написал(а):
#p585333,alba написал(а):

В второй части написали, что Анжелик легкая. Мне не кажется, как минимум, она ростом не малышка.

Видела Анжелик в прошлом году (на ЧЕ), без коньков (в кроссовках) - она с меня ростом т.е. не выше 165, а скорее 163. По объемам тонкая и плоская даже по сравнению с другими фигуристками (а не обычными девушками).

Что же тогда Паше не понравилось? Даже с таким ростом и весом тяжело? Напрягаться не хочется?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд, часть 3