FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 21


Алина Загитова. Часть 21

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

АЛИНА ЗАГИТОВА (РОССИЯ)
ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://content.sovsport.ru/uploads/1519/29f486702d613d41e2484241df5f16ed/original_1519207733542.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)     
ПП 158.50

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=JT0kZwuPmpg
ПП - "Кармен": http://www.youtube.com/watch?v=UZO0SvHkEHc
Показательный - "Лара Крофт": http://www.youtube.com/watch?v=2QXy5KaWbFE

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

           

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Фотографии Алины из ее группы ВК

https://m.vk.com/albums-167495402

Дабы очередная тема не распухала как на дрожжах, вводится более жёсткий контроль за соблюдением пп 3.6 об оффтопе.  Спасибо за понимание.
ETA: Пока раздаём устные предупреждения 3.6,чтобы все смогли спокойно перестроиться. На посты, опубликованные ранее 2018-10-07 просьба не жаловаться, задним числом никого наказывать не будем, разумеется.

Отредактировано ElenaTs (07.10.2018 11:26:17)

+19

91

#p582713,albina написал(а):
#p582705,Skater01 написал(а):
#p582651,albina написал(а):

Было уже такое в теме Алины.
Когда один пользователь с запасного аккаунта "вбрасывал", а потом прибегал основной и начинал раскручивать.
Надеюсь, модераторы проверят не является ли пользователь  MordaUnt и A$Tr@ клонами.

Пользователь A$Tr@ уже и на Вас накатал жалобу админам. У него сегодня прямо бенефис.

У троллей поперек горла прекрасные прокаты Алины.
Поэтому идут вбросы, а потом клоны бегут жаловаться. Цель одна-закрытие темы.

Мы сейчас договимся и нас забанят на пару. Давайте уже прекращать. Здоровья и удачи Алине, пусть и дальше продолжает нас и себя радовать своими прокатами.

+18

92

!

Опять сбегал пожаловался. Только что.

Мало того, что вы читаете конфиденциальную информацию, не предназначенную для чтения пользователей, так вы ещё и придаёте её огласке. Бан на 10 суток пп 4.3, 4.12.

+10

93

Когда следующий старт у Алины?

0

94

#p582723,albina написал(а):
#p582721,ElenaTs написал(а):

Опять сбегал пожаловался. Только что.

:rofl:

Да не смешно, потому что вчера выписали всем, кроме него. Его сообщения были названы выражением мнения в личной теме в корректной форме.
Предупреждение 4.12

+14

95

#p582725,albina написал(а):

Когда следующий старт у Алины?

В Финляндии, Хельсинки, Этап гран-При, 2 ноября - 4 ноября.

Отредактировано Vaya (07.10.2018 21:48:36)

+3

96

#p582721,ElenaTs написал(а):

Опять сбегал пожаловался. Только что.

А научите меня, как вы смотрите, кто там и на что жалуется? Это специальная скрытая тема такая есть?

0

97

fridainglasses, хотелось бы понять, какое отношение ваше фото имеет к этой теме?
Может быть, лучше под спойлер, раз на нем не хозяйка темы? Спасибо!

+1

98

#p582731,Vaya написал(а):
#p582725,albina написал(а):

Когда следующий старт у Алины?

В Финляндии, Хельсинки, Этап гран-При, 2 ноября-4ноября.

О, почти месяц? Долго.

0

99

#p582736,albina написал(а):

О, почти месяц? Долго.

И хорошо!! Пусть тренируется Алинка, учебники читает )) С собакеном играет.
Этапы Гран-При это уже, понятное дело, серьезные старты.

fridainglasses
да уж, та фото противоречит моему чувству прекрасного)

Отредактировано.

Отредактировано Vaya (07.10.2018 21:55:08)

+7

100

#p582612,Skater01 написал(а):

Народ не ведитесь на троллинг от пользователя MordaUnt.

Вижу на меня уже пожаловались. Хочу передасть привет пользователю A$Tr@. Это ваш второй аккаунт? Хотя это сообщение мне наверное будет стоить бана.

)) нет я не тот труднопроизносимый ник) и у меня он один. Но вы можете думать как хотите. А если совсем честно, это глупо делить девочек на своих и чужих. Я просто помню времена, когда за счастье было увидеть россиянку в последней разминке ЧЕ.

0

101

#p582737,Vaya написал(а):

А вам знать не положено.

А так не честно. Вы же тоже за "равные шансы"?
Настоятельно советуем продолжить не обращать внимания, чтобы не угодить в бан за огласку конфиденциальной информации.
Это баг площадки.

+2

102

#p582721,ElenaTs написал(а):

Опять сбегал пожаловался. Только что.

Мы можем злится на троллей, но тот факт что это все сейчас происходит, очередное доказательство того, что прокаты Алины были суперскими. :)

+24

103

#p581202,Solweig-Alina написал(а):

Что ж тут непонятного, кто-то очень хочет выдать желаемое за действительное. Мотивы тоже очень прозрачны, нанести урон имиджу пользуясь принципом "нет дыма без огня"

Ну, славбогу, имиджу Алины это повредить может только в соседней теме, где подхватили и раздувают несуществующую проблему ) Имиджу в глазах судей никак не повредит, как и не поможет истинным обладателям флутца.

+16

104

Отредактировано.
Бан на 3 суток  4.12. Огласка конфиденциальной информации.

+1

105

#p582743,ElenaTs написал(а):

Баг какой-то.

Отредактировано.
Я на неё даже внимания не обращала пока Вы не написали!
Настоятельно советуем продолжить не обращать внимания, чтобы не угодить в бан за огласку конфиденциальной информации.
Это баг площадки.

+2

106

#p582731,Vaya написал(а):
#p582725,albina написал(а):

Когда следующий старт у Алины?

В Финляндии, Хельсинки, Этап гран-При, 2 ноября - 4 ноября.

Ой, долго. :(

+2

107

Разбор от Ко(а)лы. И видна пристрастность судей (наш, кстати, тут не подкачал, а вообще думала, что на JO будет коллегия только японских судей).
И лутц тут четко виден с внешнего ребра (как я  уже вникла в эту тему :D))

+7

108

Sirrin
Вам сейчас, наверно, напишут, зачем эту Кулу Кинг  сюда тащить))
Но мне именно вот такие ролики от нее — нравятся. Где не выкладывают скрины и гифки, как хочется автору, в угоду его видению, а именно как в этом ролике — просто прокат и просто оценки судей за каждый элемент. Очень наглядно.

Отредактировано ГавроШ (07.10.2018 22:33:05)

+5

109

#p582780,Sirrin написал(а):

Разбор от Ко(а)лы. И видна пристрастность судей (наш, кстати, тут не подкачал, а вообще думала, что на JO будет коллегия только японских судей).
И лутц тут четко виден с внешнего ребра (как я  уже вникла в эту тему :D))

                    Привожу цитаты про судейство и какие персоны в этом участвовали.
"Балаган-шоу  в Сайтаме судили такие люди, как генеральный директор ФФКР Александр Коган, техбригаду возглавлял Фабио Бьянкетти, глава технического комитета ISU и идеолог революции в системе судейства. Удачи вам в ваших ожиданиях. :)

                                        Скорее тенденции заданные в Сайтаме будут подхвачены на весь сезон. Все-таки это был судейский мастер-класс."

"   Так японцы и федерации по-тролльски стебно отнелись к этой покатушке и при формировании судейской панели. Когда там в последний раз что-то серьёзное судил Александр Коган? Полячка Галина Полторак - аж целый рефери ИСУ по одиночке? Та вы шо - а я и забыть об этом успел давно, она же всё по танцам да по танцам. И так далее...          "

Отредактировано MordaUnt (07.10.2018 22:36:42)

0

110

#p582780,Sirrin написал(а):

Разбор от Ко(а)лы. И видна пристрастность судей (наш, кстати, тут не подкачал, а вообще думала, что на JO будет коллегия только японских судей).
И лутц тут четко виден с внешнего ребра (как я  уже вникла в эту тему :D))

Да какая там пристрастность? Совершенно в разброс оценки, что накатала, то и получила.

+1

111

Ну, ок, будем знать, что победа Японии на этой "покатушке"- это для самих японцев '"стеб".
Главное-чтоб призовые у участников были настоящие. :D

+8

112

#p582813,Ю.Л. написал(а):

Да какая там пристрастность? Совершенно в разброс оценки, что накатала, то и получила.

Не, заметно что американец ставит ниже всех. Остальные примерно в одном коридоре, плюс-минус на разных элементах.

+5

113

#p582819,albina написал(а):

Ну, ок, будем знать, что победа Японии на этой "покатушке"- это для самих японцев '"стеб".
Главное-чтоб призовые у участников были настоящие. :D

Вы не так поняли. Посмотрите кто сидел за судейскими столиками.
И да. Это шоу. А где ещё можно было увидеть Джереми Эбота? Он уже лет как 5 нигде не появлялся.

0

114

#p582810,MordaUnt написал(а):

Фабио Бьянкетти, глава технического комитета ISU и идеолог революции в системе судейства

Этот товарищ постоянно на JO зависает. По крайней мере и в прошлом году был.
Кстати цитатки надеюсь от компетентных людей? Или шапито со спортс.ру?

+1

115

#p582828,sergey19 написал(а):
#p582810,MordaUnt написал(а):

Фабио Бьянкетти, глава технического комитета ISU и идеолог революции в системе судейства

Этот товарищ постоянно на JO зависает. По крайней мере и в прошлом году был.
Кстати цитатки надеюсь от компетентных людей? Или шапито со спортс.ру?

От компетентных

0

116

Полезное видео, особенно для любителей делать выводы по некачественному видео из инстаграмма.

+4

117

#p582819,albina написал(а):

Ну, ок, будем знать, что победа Японии на этой "покатушке"- это для самих японцев '"стеб".
Главное-чтоб призовые у участников были настоящие. :D

Да и оценки настоящие. Я ради любопытства сравнила протоколы Теннел, которая была и на JO и на классике, которую тут на форуме представляют как самую строгую-престрогую. Все свои галки Брейди в Японии получила сполна, итоговый результат ниже, но в основном за счёт потерянного каскада, а так практически в те же баллы приехала бы, что и в Канаде. Ну а недовольные, у которых опять «не та девочка выиграла» и желающие любыми способами принизить чужую победу, всегда будут. Да и тьфу на них)

+19

118

#p582829,MordaUnt написал(а):
#p582828,sergey19 написал(а):
#p582810,MordaUnt написал(а):

Фабио Бьянкетти, глава технического комитета ISU и идеолог революции в системе судейства

Этот товарищ постоянно на JO зависает. По крайней мере и в прошлом году был.
Кстати цитатки надеюсь от компетентных людей? Или шапито со спортс.ру?

От компетентных

Ну, если цитаты от компентентных и отталкиваясь от этих цитат, ожидаем: в этом году ЧМ среди мужчин будет японец, среди женщин Алина, Канаде и США ловить нечего в одиночке :rofl:

+1

119

#p582840,юрьева написал(а):

Полезное видео, особенно для любителей делать выводы по некачественному видео из инстаграмма.

Я вообще ничего не понял.  %-)

0

120

#p582810,MordaUnt написал(а):

                    Привожу цитаты про судейство и какие персоны в этом участвовали.
"Балаган-шоу  в Сайтаме судили такие люди, как генеральный директор ФФКР Александр Коган, техбригаду возглавлял Фабио Бьянкетти, глава технического комитета ISU и идеолог революции в системе судейства. Удачи вам в ваших ожиданиях. :)

                                        Скорее тенденции заданные в Сайтаме будут подхвачены на весь сезон. Все-таки это был судейский мастер-класс."

"   Так японцы и федерации по-тролльски стебно отнелись к этой покатушке и при формировании судейской панели. Когда там в последний раз что-то серьёзное судил Александр Коган? Полячка Галина Полторак - аж целый рефери ИСУ по одиночке? Та вы шо - а я и забыть об этом успел давно, она же всё по танцам да по танцам. И так далее...          "

Я одного не пойму: ну балаган, ну судьи пристрастные — но прокаты же все видели? Кому там зажали-то? Алина чище всех девочек катала, вот и получила свое. А если Нейтан валял всю прогу, так никто и не посмотрел, что он действующий ЧМ

Отредактировано ГавроШ (07.10.2018 23:03:22)

+18


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 21