FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 21


Алина Загитова. Часть 21

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

АЛИНА ЗАГИТОВА (РОССИЯ)
ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://content.sovsport.ru/uploads/1519/29f486702d613d41e2484241df5f16ed/original_1519207733542.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)     
ПП 158.50

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=JT0kZwuPmpg
ПП - "Кармен": http://www.youtube.com/watch?v=UZO0SvHkEHc
Показательный - "Лара Крофт": http://www.youtube.com/watch?v=2QXy5KaWbFE

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

           

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Фотографии Алины из ее группы ВК

https://m.vk.com/albums-167495402

Дабы очередная тема не распухала как на дрожжах, вводится более жёсткий контроль за соблюдением пп 3.6 об оффтопе.  Спасибо за понимание.
ETA: Пока раздаём устные предупреждения 3.6,чтобы все смогли спокойно перестроиться. На посты, опубликованные ранее 2018-10-07 просьба не жаловаться, задним числом никого наказывать не будем, разумеется.

Отредактировано ElenaTs (07.10.2018 11:26:17)

+19

61

#p582123,Sirrin написал(а):

Ня?

Я так думаю размели не только игрушечных Масарушек,но и матрасики все в дело пошли :rofl:

0

62

#p582200,Надин написал(а):
#p582123,Sirrin написал(а):

Ня?

Я так думаю размели не только игрушечных Масарушек,но и матрасики все в дело пошли :rofl:

Интересно, а вот продажа игрушечных Масарушек - тоже какой-то контракт?

0

63

#p582200,Надин написал(а):
#p582123,Sirrin написал(а):

Ня?

Я так думаю размели не только игрушечных Масарушек,но и матрасики все в дело пошли :rofl:

#p582200,Надин написал(а):
#p582123,Sirrin написал(а):

Ня?

Я так думаю размели не только игрушечных Масарушек,но и матрасики все в дело пошли :rofl:

Ага, даже владельцы сурьезных холодолюбивых собак тоже поддались, наверное, а зря, питомцы обычно съедают такие матрасики за два часа. Но реклама, великая вещь :D

0

64

#p582245,Triniti написал(а):
#p582200,Надин написал(а):
#p582123,Sirrin написал(а):

Ня?

Я так думаю размели не только игрушечных Масарушек,но и матрасики все в дело пошли :rofl:

#p582200,Надин написал(а):
#p582123,Sirrin написал(а):

Ня?

Я так думаю размели не только игрушечных Масарушек,но и матрасики все в дело пошли :rofl:

Ага, даже владельцы сурьезных холодолюбивых собак тоже поддались, наверное, а зря, питомцы обычно съедают такие матрасики за два часа. Но реклама, великая вещь :D

Ммм.. так это ж надо предложить такой маркетинговый ход - съедобные матрасы! :D Со всеми витаминами! Или что там обычно рекламируют для еды?
Ну или - особый жевательный матрас для оттачивания зубов вашего питомца!

+1

65

#p581345,Sniffy написал(а):
#p580916,MordaUnt написал(а):
#p580911,Ksu написал(а):

3л3р

+

https://i1.imageban.ru/out/2018/10/07/2c801d8beb3a3247a9da95529c28fa9c.gif

Интересный лутц у Алины. Наружнее-почти плоское-и перед отрывом опять наружнее ребро. Почему так?

Здесь ракурс хороший.  Возможно, это позволит получше разглядеть ребро на отрыве :)
http://s5.uploads.ru/t/0Dotg.gif

Смотрите на голеностоп. Есть какие-то сомнения в ребре?

Здесь прям ярко выраженное внешнее.

+1

66

Меня немного смутили отзывы в прошлой теме о том,  что там какое-то особое отношение к Алине у Этери.  Я вас умоляю. Так могут думать только те пользователи, которые начали смотреть ФК только с ОИ в Корее.  Я,  как опытный сериаломан о ФК,  могу сказать,  что уже видела первый сезон этого сериала : "Юля - Этери моя вторая мама",  второй сезон :" Этери- Моя вторая дочь Женя",  а третий сезон и смотреть не хочу "Особенное отношение Этери к Алине",  когда наверняка мои глаза увидят четверный сезон этого сериала "Этери - многодетная мать ТКЩ".
Просто сейчас интересы Алины и Этери совпадают,  в следующем сезоне все может очень поменяться.

+40

67

Да перестаньте вы поддерживать миф о неверном ребре. У Алины его никогда не было и как оно может появится, если изначально научена правильно. Разве бывали такие случаи, что прыгал спортсмен правильно, а потом бац, ребро

+16

68

Я не пойму,  почему народ ведется на новый вид троллинга.  Если спортсменка не имеет определенных недостатков в технике,  то ничего страшного мы эти недостатки придумаем и даже гифки нарисуем очень плохого качества. Пустим слух,  повторим это десятки раз и кто-то да поведется. И это действует. На неопытных и не разбирающихся в технике.  С этим можно бороться только собственным обучением, чтобы не пугаться. Есть куча видео уроков об прыжках,  о разнице между лутцем и флипом,  Куала вам в помощь. 😁 Там есть классное видео чем отличается лутц от флутца. Недавно мне пытались втюхать гифку очень плохого качества и ракурса и пытались мне что-то доказать,  я долго смеялась. Развивайтесь народ,  обучайтесь и никакой троллинг вам не будет страшен.

+30

69

#p582495,Светланка написал(а):

Да перестаньте вы поддерживать миф о неверном ребре. У Алины его никогда не было и как оно может появится, если изначально научена правильно. Разве бывали такие случаи, что прыгал спортсмен правильно, а потом бац, ребро

Тут где то писали, что может и очень даже быстро. В случае травмы, когда организм начинает беречься.

+1

70

#p582501,MordaUnt написал(а):
#p582495,Светланка написал(а):

Да перестаньте вы поддерживать миф о неверном ребре. У Алины его никогда не было и как оно может появится, если изначально научена правильно. Разве бывали такие случаи, что прыгал спортсмен правильно, а потом бац, ребро

Тут где то писали, что может и очень даже быстро. В случае травмы, когда организм начинает беречься.

Не думаю. Мышечный навык обычно формируется до автоматизма за 100 часов. Понятно, что он у Алины сформирован. Если форма уходит, травма и т.д. то прыжок становится просто недокрученным, превращается в бабочку и т.д. Но сам заход и толчок как правило происходит на автомате.

+11

71

Меня вырвали из цивилизации на сутки, скиньте пожалуйста видео проката ПП Алины без зажеванного сольного флипа и вращения. Т. е. полностью, если есть. И второе, завтра будет трансляция показательных с Алиной? В 6 часов утра, кажется . Ссылку не кинете на трансу?

0

72

#p582511,Skater01 написал(а):

Меня вырвали из цивилизации на сутки, скиньте пожалуйста видео проката ПП Алины без зажеванного сольного флипа и вращения. Т. е. полностью, если есть. И второе, завтра будет трансляция показательных с Алиной? В 6 часов утра, кажется . Ссылку не кинете на трансу?

https://www.youtube.com/watch?v=Bn_dIMe510U прокат

https://mov3.co/en/tvtokyo/ трансляция

Отредактировано ElenaTs (07.10.2018 20:18:04)

+2

73

#p582512,ElenaTs написал(а):
#p582511,Skater01 написал(а):

Меня вырвали из цивилизации на сутки, скиньте пожалуйста видео проката ПП Алины без зажеванного сольного флипа и вращения. Т. е. полностью, если есть. И второе, завтра будет трансляция показательных с Алиной? В 6 часов утра, кажется . Ссылку не кинете на трансу?

https://www.youtube.com/watch?v=Bn_dIMe510U прокат

https://mov3.co/en/tvtokyo/ трансляция

Спасибо огромное !🌹

+3

74

#p582510,Enge написал(а):
#p582501,MordaUnt написал(а):
#p582495,Светланка написал(а):

Да перестаньте вы поддерживать миф о неверном ребре. У Алины его никогда не было и как оно может появится, если изначально научена правильно. Разве бывали такие случаи, что прыгал спортсмен правильно, а потом бац, ребро

Тут где то писали, что может и очень даже быстро. В случае травмы, когда организм начинает беречься.

Не думаю. Мышечный навык обычно формируется до автоматизма за 100 часов. Понятно, что он у Алины сформирован. Если форма уходит, травма и т.д. то прыжок становится просто недокрученным, превращается в бабочку и т.д. Но сам заход и толчок как правило происходит на автомате.

Даже в случае когда травмируешь голеностоп?

0

75

MordaUnt
в этом случае просто не прыгаешь.

+3

76

#p582493,Skater01 написал(а):

Меня немного смутили отзывы в прошлой теме о том,  что там какое-то особое отношение к Алине у Этери.  Я вас умоляю. Так могут думать только те пользователи, которые начали смотреть ФК только с ОИ в Корее.  Я,  как опытный сериаломан о ФК,  могу сказать,  что уже видела первый сезон этого сериала : "Юля - Этери моя вторая мама",  второй сезон :" Этери- Моя вторая дочь Женя",  а третий сезон и смотреть не хочу "Особенное отношение Этери к Алине",  когда наверняка мои глаза увидят четверный сезон этого сериала "Этери - многодетная мать ТКЩ".
Просто сейчас интересы Алины и Этери совпадают,  в следующем сезоне все может очень поменяться.

а по мне так эти "дочки-матери" и "деловые интересы" просто две крайности, а истина посередине (надеюсь) и по логике и природе человеческих отношений так и должно быть.

+7

77

#p582528,MordaUnt написал(а):
#p582510,Enge написал(а):
#p582501,MordaUnt написал(а):

Тут где то писали, что может и очень даже быстро. В случае травмы, когда организм начинает беречься.

Не думаю. Мышечный навык обычно формируется до автоматизма за 100 часов. Понятно, что он у Алины сформирован. Если форма уходит, травма и т.д. то прыжок становится просто недокрученным, превращается в бабочку и т.д. Но сам заход и толчок как правило происходит на автомате.

Даже в случае когда травмируешь голеностоп?

А кто травмировал голеностоп?

+1

78

#p582531,Enge написал(а):

MordaUnt
в этом случае просто не прыгаешь.

Нет, я не про это. Я помню, что когда первый раз подвернул голеностоп, я долго хромал и.. У меня просто появилась привычка его подворачивать .

Отредактировано MordaUnt (07.10.2018 20:27:31)

0

79

#p582535,albina написал(а):
#p582528,MordaUnt написал(а):
#p582510,Enge написал(а):

Не думаю. Мышечный навык обычно формируется до автоматизма за 100 часов. Понятно, что он у Алины сформирован. Если форма уходит, травма и т.д. то прыжок становится просто недокрученным, превращается в бабочку и т.д. Но сам заход и толчок как правило происходит на автомате.

Даже в случае когда травмируешь голеностоп?

А кто травмировал голеностоп?

Гипотетически

0

80

#p582538,MordaUnt написал(а):
#p582531,Enge написал(а):

MordaUnt
в этом случае просто не прыгаешь.

Нет, я не про это. Я помню, что когда первый раз подвернул голеностоп, я долго хромал и.. У меня просто появилась привычка его подворачивать .

С невосстановленным голеностопом вы ничего не накатаете.

+3

81

#p580916,MordaUnt написал(а):
#p580911,Ksu написал(а):

3л3р

+

https://i1.imageban.ru/out/2018/10/07/2c801d8beb3a3247a9da95529c28fa9c.gif

Интересный лутц у Алины. Наружнее-почти плоское-и перед отрывом опять наружнее ребро. Почему так?

Так выучена. Добротный лутц с ярко выраженного наружного ребра.

+17

82

#p582541,MordaUnt написал(а):
#p582535,albina написал(а):
#p582528,MordaUnt написал(а):

Даже в случае когда травмируешь голеностоп?

А кто травмировал голеностоп?

Гипотетически

Даже чисто из суеверия обсуждать подобные гипотезы не хотелось бы.

+21

83

#p581370,Giuseppe написал(а):
#p581345,Sniffy написал(а):

Есть какие-то сомнения в ребре?

Люди мечтали. Люди начинают понимать, что мечты без Этери не всегда сбываются.  Отсюда и "рёбра" растут. Диалектика...   :)

Это не диалектика, а психзащиты - неосознаваемый психический процесс, направленный на минимизацию отрицательных переживаний. Разные бывают психзащиты, но я тут наблюдаю вытеснение, замещение и смещение.
ElenaTs
Спасибо за ссылки на просмотр Алиненкиного выступления , мечтаю еще раз увидеть Лапу Крофт)
Сегодня записала себе на флешку в машину, ехала и радовалась😀

Отредактировано Ю.Л. (07.10.2018 20:47:10)

+4

84

!

Народ не ведитесь на троллинг от пользователя MordaUnt.

Вижу на меня уже пожаловались. Хочу передасть привет пользователю A$Tr@. Это ваш второй аккаунт? Хотя это сообщение мне наверное будет стоить бана.

Предупреждение, пп 4.3, 4.12,/

Отредактировано Skater01 (07.10.2018 21:04:25)

+25

85

#p582532,ozturk54 написал(а):
#p582493,Skater01 написал(а):

Меня немного смутили отзывы в прошлой теме о том,  что там какое-то особое отношение к Алине у Этери.  Я вас умоляю. Так могут думать только те пользователи, которые начали смотреть ФК только с ОИ в Корее.  Я,  как опытный сериаломан о ФК,  могу сказать,  что уже видела первый сезон этого сериала : "Юля - Этери моя вторая мама",  второй сезон :" Этери- Моя вторая дочь Женя",  а третий сезон и смотреть не хочу "Особенное отношение Этери к Алине",  когда наверняка мои глаза увидят четверный сезон этого сериала "Этери - многодетная мать ТКЩ".
Просто сейчас интересы Алины и Этери совпадают,  в следующем сезоне все может очень поменяться.

а по мне так эти "дочки-матери" и "деловые интересы" просто две крайности, а истина посередине (надеюсь) и по логике и природе человеческих отношений так и должно быть.

У Этери одна дочь - Диана (какой бы строгой она не казалась по отношению к ней, для своей дочери она сделает всё, это видно). Все остальное - ролевые игры (которые рано или поздно заканчиваются).

+8

86

!
#p582612,Skater01 написал(а):

Народ не ведитесь на троллинг от пользователя MordaUnt.

Вижу на меня уже пожаловались. Хочу передасть привет пользователю A$Tr@. Это ваш второй аккаунт? Хотя это сообщение мне наверное будет стоить бана.

Было уже такое в теме Алины.
Когда один пользователь с запасного аккаунта "вбрасывал", а потом прибегал основной и начинал раскручивать.
Надеюсь, модераторы проверят не является ли пользователь  MordaUnt и A$Tr@ клонами.

Предупреждение, пп 4.3, 4.12

+15

87

#p582200,Надин написал(а):

Я так думаю размели не только игрушечных Масарушек,но и матрасики все в дело пошли :rofl:

Ждем плюшевых Ириску с Зефиркой.  :P

+2

88

!
#p582651,albina написал(а):
#p582612,Skater01 написал(а):

Народ не ведитесь на троллинг от пользователя MordaUnt.

Вижу на меня уже пожаловались. Хочу передасть привет пользователю A$Tr@. Это ваш второй аккаунт? Хотя это сообщение мне наверное будет стоить бана.

Было уже такое в теме Алины.
Когда один пользователь с запасного аккаунта "вбрасывал", а потом прибегал основной и начинал раскручивать.
Надеюсь, модераторы проверят не является ли пользователь  MordaUnt и A$Tr@ клонами.

Пользователь A$Tr@ уже и на Вас накатал жалобу админам. У него сегодня прямо бенефис. Все же то, что я умею читать жалобы пользователей это зло. Если еще не поздно , не баньте меня пожалуйста админы.Просто тролли на этом форуме уже достали.

Мало того, что вы читаете конфиденциальную информацию, не предназначенную для чтения пользователей, так вы ещё и придаёте её огласке. Бан на 10 суток пп 4.3, 4.12.

Отредактировано Skater01 (07.10.2018 21:37:00)

+18

89

Если шоу уже было, почему нет фоток хотя бы с шоу?

0

90

!
#p582705,Skater01 написал(а):
#p582651,albina написал(а):
#p582612,Skater01 написал(а):

Народ не ведитесь на троллинг от пользователя MordaUnt.

Вижу на меня уже пожаловались. Хочу передасть привет пользователю A$Tr@. Это ваш второй аккаунт? Хотя это сообщение мне наверное будет стоить бана.

Было уже такое в теме Алины.
Когда один пользователь с запасного аккаунта "вбрасывал", а потом прибегал основной и начинал раскручивать.
Надеюсь, модераторы проверят не является ли пользователь  MordaUnt и A$Tr@ клонами.

Пользователь A$Tr@ уже и на Вас накатал жалобу админам. У него сегодня прямо бенефис.

У троллей поперек горла прекрасные прокаты Алины.
Поэтому идут вбросы, а потом клоны бегут жаловаться. Цель одна-закрытие темы.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+31


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 21