FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 21


Алина Загитова. Часть 21

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

АЛИНА ЗАГИТОВА (РОССИЯ)
ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://content.sovsport.ru/uploads/1519/29f486702d613d41e2484241df5f16ed/original_1519207733542.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)     
ПП 158.50

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=JT0kZwuPmpg
ПП - "Кармен": http://www.youtube.com/watch?v=UZO0SvHkEHc
Показательный - "Лара Крофт": http://www.youtube.com/watch?v=2QXy5KaWbFE

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

           

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Фотографии Алины из ее группы ВК

https://m.vk.com/albums-167495402

Дабы очередная тема не распухала как на дрожжах, вводится более жёсткий контроль за соблюдением пп 3.6 об оффтопе.  Спасибо за понимание.
ETA: Пока раздаём устные предупреждения 3.6,чтобы все смогли спокойно перестроиться. На посты, опубликованные ранее 2018-10-07 просьба не жаловаться, задним числом никого наказывать не будем, разумеется.

Отредактировано ElenaTs (07.10.2018 11:26:17)

+19

391

#p589895,Riva_ka написал(а):

АЛина очень красивая и очень гармонично сложенная девочка. Девочка, которая показывает секс и драйв. Плюс музыка. Все вместе огонь. Этот образ ей очень идёт. Но прошу заметить идёт как фигуристке. С личностью Алины он не имеет ничего общего. Может быть, потому что для меня она ещё ребенок ребенок.

Это к теме просмотров. Плюс не забывайте роль Инстаграмма) там народ видит часть ролика и хочет посмотреть его весь)

Мне тоже кажется, что в жизни она скромная и застенчивая. Но артистка прекрасная, и все ее образы убедительные.

+17

392

#p589895,Riva_ka написал(а):

Это к теме просмотров. Плюс не забывайте роль Инстаграмма) там народ видит часть ролика и хочет посмотреть его весь)

Не забывать для чего?
Это все как-то отменяет количество просмотров показалки?

#p590068,Kelly написал(а):

Вроде ранее писали, что на олимпийском канале на ютубе ролик ПП Алины удалили, когда он уже собрал большое количество просмотров, потом вложили заново.

Нынешнюю ПП выкладывали?
Но все равно ПП тоже приличное количество просмотров, почти полмиллиона.

+1

393

#p590288,Ksu написал(а):

Нынешнюю ПП выкладывали?

А, в про нынешнюю...

0

394

#p590068,Kelly написал(а):

Вроде ранее писали, что на олимпийском канале на ютубе ролик ПП Алины удалили, когда он уже собрал большое количество просмотров, потом вложили заново.

если вы про ДК, то не совсем так - от Олимпика запись цела с 1,5 млн, а вот от МатчТВ с 2,2 млн снесли почему-то(( такая жаль.
и 1 канал заблокировал все видео с ОИ. У них похоже права на показ были только на пол-года(.

+1

395

#p590288,Ksu написал(а):
#p589895,Riva_ka написал(а):

Это к теме просмотров. Плюс не забывайте роль Инстаграмма) там народ видит часть ролика и хочет посмотреть его весь)

Не забывать для чего?
Это все как-то отменяет количество просмотров показалки?

#p590068,Kelly написал(а):

Вроде ранее писали, что на олимпийском канале на ютубе ролик ПП Алины удалили, когда он уже собрал большое количество просмотров, потом вложили заново.

Нынешнюю ПП выкладывали?
Но все равно ПП тоже приличное количество просмотров, почти полмиллиона.

Эта часть относится к распространению и популизации ролика. Не совсем понятна ваша интонаниция в сообщении. Я где-то поставила под сомнение количество? Качество? Алину?

0

396

ЛК роскошна. Я и ее люблю и Кармен, и смотрю часто, и поэтому у меня в голове теперь микс постоянно играет: I'm a survivor - Та-рам-пам-пам! - I'm not gon give up - Та-рам-пам-пам! 😁 А японцы хлопали всю программу, кстати, очень активно.

+19

397

Всуну свои 5 копеек по программам - показательный просто бомбический! Кармен тоже зашла сразу, над ПО сомневалась долго, но в итоге распробовала. Не скрою - относилась скептически к выбору заезженной музыки изначально. Но Алина, как говорят американцы, смогла "продать" мне все три программы.  :)

+30

398

А мне Кармен очень-очень нравится.С каждым просмотром открываю для себя  новые интересные моменты,интересная программа.Алине очень идет этот образ.

+20

399

ПП тоже надо бы записать ) в плане шагов)  Но что то страшно , там столько всего понаставили.

Отредактировано Enge (13.10.2018 17:58:54)

+8

400

#p590444,Shellenna написал(а):

ЛК роскошна. Я и ее люблю и Кармен, и смотрю часто, и поэтому у меня в голове теперь микс постоянно играет: I'm a survivor - Та-рам-пам-пам! - I'm not gon give up - Та-рам-пам-пам! 😁 А японцы хлопали всю программу, кстати, очень активно.

У меня после JO музыка из ЛК весь день играла в голове )))

Отредактировано Светланка (13.10.2018 18:03:15)

+6

401

Я еще жду качественную съемку ПП и ЛК из Германии. 15.11 обещали вроде?

+5

402

#p590501,Valkirija написал(а):

Я еще жду качественную съемку ПП и ЛК из Германии. 15.11 обещали вроде?

Я-таки жду фото или видео с той камеры, что участвовала в показательных в Германии :) Хотя бы момент закрытия :)

+8

403

Я жду съемку финала ЛК с той камеры, которую Алина закрыла рукой. Ведь кто-то снимал! Скорее бы делился сокровищем.  :)
Про шоу японское, которое должны скоро показать - прочитала на GS, что обычно делают так: маскируют фигуриста или одевают популярным японским персонажем и отправляют на обычный каток. И смотрят, сможет ли кто-то его узнать. А потом одевают в костюм самого фигуриста, в котором он запомнился публике. Видимо, у Алины популярным японским персонажем будет Мадока, а своим популярным костюмом - тигра (а я удивлялась, зачем на той фотографии с Масару, Ириской и чемоданами костюм тигры, а он, наверное, вот для этого шоу полетел). Но это только догадки!

+11

404

#p590488,N.@. написал(а):

А мне Кармен очень-очень нравится.

Карменгитова, как её называют на Голденскейте. :)

Отредактировано Brightroar (13.10.2018 20:33:03)

+13

405

http://sg.uploads.ru/t/YJOco.jpg

    Кто держит салфетницу, тот и личный тренер?

+15

406

Программы ни одна не зашли. ПО - дикая нарезка и не понимает, о чем катает. Плюс пантомима, как посвящение ТШ ушедшим ученицам. . Кармен не додержано, ковыряние в связках. Но хоть 2 эмоции, которыми владеет, показала - хмурит брови и улыбается. Что вдвое больше, чем в Дон Кихоте. А Лара Крофт я уже говорила. Та же Кукушка, только в профиль.

Отредактировано A$Tr@ (13.10.2018 21:48:30)

+2

407

#p590726,Must написал(а):

[im]http://sg.uploads.ru/t/YJOco.jpg[/img]

    Кто держит салфетницу, тот и личный тренер?

     Скорее всего. Не так давно у Тутберидзе тренировалась фигуристка, за которой она носила и куртку, и чехлы, и салфетницу. А тут руки в карманах.

+9

408

!

A$Tr@, какая печаль и ужас. Продолжайте рыдать дальше. Лучше в той теме, где и начали. Чего здесь-то? У нас тут розовые пони и сопли, не мешайте нам наслаждаться!

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+31

409

короновали Женю на плакате преждевременно. точно по пословице "Не говори гоп, пока не перескочишь"

+19

410

#p590740,Bensonhurrst написал(а):
#p590726,Must написал(а):

    Кто держит салфетницу, тот и личный тренер?

     Скорее всего. Не так давно у Тутберидзе тренировалась фигуристка, за которой она носила и куртку, и чехлы, и салфетницу. А тут руки в карманах.

На соревнованиях этого сезона ЭГ носила это всё Алине. А что в этом такого?

+1

411

A$Tr@
кого просвещает? ушедших учениц - это хорошо, просвещение это полезное дело! А если посвящает, то тогда дат.падеж да!

Отредактировано lily (13.10.2018 21:44:59)

+5

412

#p590732,A$Tr@ написал(а):

Программы ни одна не зашли. ПО - дикая нарезка и не понимает, о чем катает. Плюс пантомима, как просвещение ТШ ушедшим ученицам. . Кармен не додержано, ковыряние в связках. Но хоть 2 эмоции, которыми владеет, показала - хмурит брови и улыбается. Что вдвое больше, чем в Дон Кихоте. А Лара Крофт я уже говорила. Та же Кукушка, только в профиль.

Хорошие программы. ПО - оригинальная нарезка, создающая для приевшейся кому-то музыки необычную подачу, образ Кристины подходит Алине вполне, уйдёт напряжение, появится лёгкость и засверкает прелестная Кристина во всей своей красе. Слава Богу, не ударились в пантомиму, обошлись несколькими жестами. Кармен  потихоньку прирастает к Алине, постепенно выкатывается вся эта сложность, я бы назвала тот образ, который складывается, "смеющаяся Кармен", смеющаяся над судьбой, над слабыми по её мнению людьми, над безумной любовью Хосе, смеющаяся, глядя в глаза смерти. А Лара Крофт - яркий, забойный показательный, дающий Алине своеобразную возможность ответить для себя на те вызовы, которые встали перед ней после ОИ, показательный, где нет надрыва, а только азарт и кураж.

Отредактировано юрьева (13.10.2018 21:51:47)

+33

413

!

Давайте не будем вестись, не отвечайте просто и все.

Предупреждение за флуд, пп 4.5/

+18

414

Дэнс!!!

+18

415

#p590744,Mjavka-tan написал(а):

короновали Женю на плакате преждевременно. точно по пословице "Не говори гоп, пока не перескочишь"

А фото какого периода?

0

416

юрьева

ПО - оригинальная нарезка, создающая для приевшейся кому-то музыки необычную подачу

А, это так называется. Ну ок)
Пусть будет «оригинальная нарезка»

0

417

#p590763,Sirrin написал(а):

А фото какого периода?

Французская показалка сезона 16/17.

0

418

#p590732,A$Tr@ написал(а):

Программы ни одна не зашли. ПО - дикая нарезка и не понимает, о чем катает. Плюс пантомима, как просвещение ТШ ушедшим ученицам. . Кармен не додержано, ковыряние в связках. Но хоть 2 эмоции, которыми владеет, показала - хмурит брови и улыбается. Что вдвое больше, чем в Дон Кихоте. А Лара Крофт я уже говорила. Та же Кукушка, только в профиль.

Готова поспорить) мне показалось ПО - это что-то вроде "по мотивам", читала, что вызывает недоумение нарезка, так вот мне кажется, что после "разбивания зеркала" пошли воспоминания, т.е. история как бы с конца.... чем мне понравилось, так это тем, что быстрые смены зарисовок не вызывают зевоту, как порой иные программы, живо и динамично, но в тоже время нежно и по-девичьи. Платье, руки-не к чему придраться, имхо. Про пантомиму, ну немного есть, но все же не так гротескно, как у других, я бы сказала легкий налет) и опять же это что-то близкое фигуристке, романтический флер такой, уместный для 15-ти лет.
А Кармен хороша, образ сел, созвучен с внутренним содержанием, Алина-это динамика, напор, энергетика, это ее. Если кому-то это кажется аэробикой и ковырянием-ну и пусть, может так и есть, но лично мне эта аэробика и нравится, смотреть интересно, захватывающе, может, и сама музыка дает такой эффект, я обожаю Кармен и Кармен ЕП тоже меня сводила с ума по молодости лет)
Ну а Лара Крофт так же далека от Кукушки, как я от Анжелины Джоли)
Вернее Кукушка далека.... ну вы поняли ху из ху)

Отредактировано Lappa (13.10.2018 22:03:39)

+29

419

#p590763,Sirrin написал(а):
#p590744,Mjavka-tan написал(а):

короновали Женю на плакате преждевременно. точно по пословице "Не говори гоп, пока не перескочишь"

А фото какого периода?

пост 407 этой темы (фото с ОП)

Отредактировано Mjavka-tan (13.10.2018 22:01:20)

0

420

Sirrin
Дэнс!!!
Вот жеж! Сама не люблю "розовые сопли", но, как не крути, Алина kawaii! :crazyfun:

Отредактировано lily (13.10.2018 22:01:49)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 21