FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко


Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко

Сообщений 91 страница 120 из 1721

1

Christina Carreira - Anthony Ponomarenko (США)
Серебряные (2018) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира среди юниоров
Бронзовые призёры ЧЧК - 2022
Бронзовые призёры ЧЧК - 2024
Бронзовые призёры чемпионата США - 2023
Серебряные призёры чемпионата США - 2024

   Даты рождения: К.: 03.04.2000; А.: 05.01.2001
   Клубы: Skating Club of New York (Нью-Йорк), Skating Club of San Francisco (Сан-Франциско)
   Тренеры: Scott Moir, Madison Hubbell, Adrian Diaz, Patrice Lauzon
   Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Грег Цуэрлейн, Фабьян Бурза
   Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00014977.htm

https://i.imgur.com/Nhrx61Y.jpg
https://www.instagram.com/p/CxoCUsBxNlg/

+фото

   

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2020/2021
РТ
Foxtrot: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
Swing: Too Darn Hot (from "Kiss Me Kate") by Cole Porter
ПТ
Main Title (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre 
Farewell To The Past by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre
Love Is A Mistery by Ludovico Einaudi
Lara's Theme (from "Doctor Zhivago") by Maurice Jarre

***

   Программы сезона 2016-2017
     КТ   Блюз: Why Don't You Do Right (Roger Rabbit soundtrack)
            Свинг: Cool Cat in Town by Tape Five
     https://www.youtube.com/watch?v=VJi481nup5U
     хореограф: Игорь Шпильбанд

     ПТ   Exogenesis Symphony Part 3 by Muse
     https://www.youtube.com/watch?v=1eIZWNGJ67M
     хореограф: Игорь Шпильбанд

Актуальные новости, интервью:
  15.06.2017 PONOMARENKO CONTINUES A FAMILY TRADITION  https://www.ifsmagazine.com/ponomarenko … tradition/
  февраль 2021:
Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко ушли к Скотту Мойру.

Team USA ice dancers Christina Carreira and Anthony Ponomarenko announced today that they will begin training at the Ice Academy of Montréal (I.AM) under the supervision of Scott Moir, who is head coach and managing director of a second I.AM location in Southwestern Ontario.

https://usfigureskatingfanzone.com/news … =instagram

Отредактировано Мама Стифлера (21.06.2017 15:08:24)

+8

91

#p604678,Black Lily написал(а):

Белбин на тот момент была призером взрослого ЧМ. Каррейре это вряд ли светит в этом цикле.Да и в США сейчас и полностью американских пар хватает.

Кристине отказали не в гражданстве, а в получении визы определенного типа (с разрешением на работу в США), которая могла бы ускорить процесс получения и гражданства.
Судя по всему, там хитрая причина отказа. Дело не в том, что Кристина не считается за ”extraordinary ability in in the sciences, arts, education, business or athletics“, а в том, что  Служба  гражданства и иммиграции США не считает «золотые и серебряные медали национальных и международных турниров по фигурному катанию» за «nationally or internationally recognized prizes or awards for excellence in the field of endeavor, because it is limited to members of that association and participants of those competitions» (грубо говоря, эти награды не считаются, так как это соревнования с ограниченным числом ассоциаций - в нашем случае ISU - и участников соревнований).
То есть согласно этой причине отказа, даже условное золото ЧМ по фк может не считаться за награду.

Мне кажется, из-за абсурдности причины отказа эта история и вышла в массы. Иначе бы молчали.

Отредактировано mudraya_sova (23.10.2018 10:41:11)

+5

92

Жаль Кристину с Антошей....может еще сложится. Хотя особого стимула у США нет- своей молодежи полно. Кстати да, за Канаду им было бы перспективнее. Пайпер и Кейтлин Увер американки же?

0

93

#p604701,Fairy написал(а):

Пусть к нам едут. Скатанную пару призеров ЮЧМ наши примут и гражданство Кристине дадут. Только от ИГ их надо будет забрать.

Вы это всерьез пишите?

+2

94

Но на любых международных турнирах коме ОИ можно выступать и без гражданства (у Энтони оно есть). А до 2022 много воды утечёт. Могут дать гражданство или пара может распасться, или в сборной место им не найдётся. Рано сейчас паниковать.
Думала, канадцам легче с гражданством США, ан нет.

+1

95

#p604701,Fairy написал(а):

Пусть к нам едут. Скатанную пару призеров ЮЧМ наши примут и гражданство Кристине дадут. Только от ИГ их надо будет забрать.

Я уже запамятовала, кто у нас ИГ.  :unsure:

+1

96

#p604716,mudraya_sova написал(а):
#p604678,Black Lily написал(а):

Белбин на тот момент была призером взрослого ЧМ. Каррейре это вряд ли светит в этом цикле.Да и в США сейчас и полностью американских пар хватает.

Мне кажется, из-за абсурдности причины отказа эта история и вышла в массы. Иначе бы молчали.

Это абсурдно еще и потому, кмк, что речь не о Дании, Японии или еще какой стране, без программ привлечения иммигрантов, а тут страна каждый год разыгрывает кучу гринкарт, где единственное требование - законченное среднее образование, а приличная девочка из Канады им не подходит.

+12

97

Вот поэтому надо им за РФ выступать!

0

98

#p604792,Natalia написал(а):
#p604701,Fairy написал(а):

Пусть к нам едут. Скатанную пару призеров ЮЧМ наши примут и гражданство Кристине дадут. Только от ИГ их надо будет забрать.

Я уже запамятовала, кто у нас ИГ.  :unsure:

Это у меня автозамена так ИШ трансформировала. Сейчас исправлю

0

99

#p604717,Knopochka написал(а):

Жаль Кристину с Антошей....может еще сложится. Хотя особого стимула у США нет- своей молодежи полно. Кстати да, за Канаду им было бы перспективнее. Пайпер и Кейтлин Увер американки же?

Американки. Меня всегда забавляло, что в сборную у них пробиваются партнерши-американки, а канадки при этом по Франциям-Даниям пытаются пристроиться. Про более слабеньких, идущих в Чехию/Армению/прочий двадцатый эшелон, вообще молчу.

+1

100

#p604880,Black Lily написал(а):
#p604717,Knopochka написал(а):

Жаль Кристину с Антошей....может еще сложится. Хотя особого стимула у США нет- своей молодежи полно. Кстати да, за Канаду им было бы перспективнее. Пайпер и Кейтлин Увер американки же?

Американки. Меня всегда забавляло, что в сборную у них пробиваются партнерши-американки, а канадки при этом по Франциям-Даниям пытаются пристроиться. Про более слабеньких, идущих в Чехию/Армению/прочий двадцатый эшелон, вообще молчу.

Зато Танит - канадка)) Как говорится, у соседа всегда малина слаще))

А если серьезно, то за Канаду/Россию конечно можно, но это ж сколько потерянного времени, и, возможно, лишение себя лояльного отношения со стороны американских судей. Наверно все таки лучше добивать штатовских чинуш.

+1

101

Поддерживать федерация их будет теперь соответственно более-менее никак.
Очень жаль будет, если Антон пропадёт. С другой стороны, ему всего 17, можно и поменять партнершу ещё без ущерба для серьезной взрослой карьеры. Но есть ли местные сильные партнерши - это вопрос.

0

102

#p604986,belkina написал(а):

Но есть ли местные сильные партнерши - это вопрос.

А чем его первая партнерша была  хуже его здоровенной Кристины, которая к тому же еще и старше его?

0

103

#p604996,Marivanova написал(а):
#p604986,belkina написал(а):

Но есть ли местные сильные партнерши - это вопрос.

А чем его первая партнерша была  хуже его здоровенной Кристины, которая к тому же еще и старше его?

Это которая в парном катании сейчас выступает?

Отредактировано Daena (23.10.2018 14:26:12)

0

104

#p604996,Marivanova написал(а):
#p604986,belkina написал(а):

Но есть ли местные сильные партнерши - это вопрос.

А чем его первая партнерша была  хуже его здоровенной Кристины, которая к тому же еще и старше его?

Которая в парах теперь? Не представляю их вместе и не думаю, что они смотрелись бы хорошо.

+2

105

#p605008,belkina написал(а):

Которая в парах теперь? Не представляю их вместе и не думаю, что они смотрелись бы хорошо.

А по мне, так хорошо бы смотрелись, она дева не субтильная, ростом скорее всего поменьше Кристины

0

106

#p605008,belkina написал(а):

Которая в парах теперь? Не представляю их вместе и не думаю, что они смотрелись бы хорошо.

Почему это?

Отредактировано Marivanova (23.10.2018 15:33:50)

+1

107

Мне так нравилось, когда они Барнум Торвилл-Дина танцевали. Прикольно повторяли движения мэтров.  И вдруг эта  гранд-дама возникла.

0

108

#p604996,Marivanova написал(а):
#p604986,belkina написал(а):

Но есть ли местные сильные партнерши - это вопрос.

А чем его первая партнерша была  хуже его здоровенной Кристины, которая к тому же еще и старше его?

А чем старше плохо? Разве только в детстве может быть странно, когда девочки растут быстрее. Мэрил была старше Чарли, и ничего.

0

109

#p605114,lisalapsa написал(а):

А чем старше плохо?

А что хорошего?  Было бы хорошо -  было бы массово, а на всё фк парочка  примеров.

Если бы Кристина была Навкой, а то ведь и намека нет.

Отредактировано Marivanova (23.10.2018 15:41:05)

0

110

#p605121,Marivanova написал(а):
#p605114,lisalapsa написал(а):

А чем старше плохо?

А что хорошего?  Было бы хорошо -  было бы массово, а на всё фк парочка  примеров.

Нет массового из-за того, что в пары часто и становятся в том возрасте, когда девочки часто оказываются выше и крупнее мальчиков-ровесников.
Было бы это так плохо, Марина с Сергеем не стали бы ставить Антона с Кристиной изначально.

0

111

#p605128,lisalapsa написал(а):

Было бы это так плохо, Марина с Сергеем не стали бы ставить Антона с Кристиной изначально.

Откуда вы знаете?  Поначалу шла речь о том, что они материально заинтересованы были в ней. Каковы их истинные мотивы, я не знаю, конечно, но таких, как Кристина - много.

0

112

#p605149,Marivanova написал(а):
#p605128,lisalapsa написал(а):

Было бы это так плохо, Марина с Сергеем не стали бы ставить Антона с Кристиной изначально.

Откуда вы знаете? 

Банальная логика. Мама сыну плохого не посоветует, так же, как и мама Д. Но, вы правы, я не знаю их истинных целей, может быть задача была в том, чтобы повыкатывать Кристину за деньги)

0

113

#p605198,lisalapsa написал(а):

Мама сыну плохого не посоветует, так же, как и мама Д

И мы это уже видели на примере СБ :)

+3

114

#p605223,Marivanova написал(а):
#p605198,lisalapsa написал(а):

Мама сыну плохого не посоветует, так же, как и мама Д

И мы это уже видели на примере СБ :)

Так а что плохого в случае Вани? Девочка его готова терпеть и много работать.
То же в случае Антона. Девочка его терпит, готова много работать, ну и очень обеспечена. И стратегия та же, что и у Букиных - высиживать своё спокойно. Все в соответствии со славным советским опытом родителей и тех, и других :)

+2

115

Вообще же Каррейра может до ОИ и так получить гражданство.
Я так понимаю виза ей нужна была просто для ускорения процесса. Как дополнительное подспорье/гарантия.

0

116

#p605258,belkina написал(а):

Так а что плохого в случае Вани?

Все прекрасно, но выбирали не по спортивному принципу.

+1

117

#p605263,Marivanova написал(а):
#p605258,belkina написал(а):

Так а что плохого в случае Вани?

Все прекрасно, но выбирали не по спортивному принципу.

Не по спортивному, а просто для своего мальчика.
И у Марины, с высокой вероятностью, была та же логика - для своего мальчика плюс с хорошим банковским счетом.
И в целом видение о том, как ребёнку стоять в танцевальной очереди и идти к своему успеху, именно у родителей Букиных, и родителей Пономаренко может быть очень схожим.
А что там на выходе будет, скоро узнаем. Очень интересно, кстати

+7

118

#p605307,belkina написал(а):
#p605263,Marivanova написал(а):
#p605258,belkina написал(а):

Так а что плохого в случае Вани?

Все прекрасно, но выбирали не по спортивному принципу.

Не по спортивному, а просто для своего мальчика.
И у Марины, с высокой вероятностью, была та же логика - для своего мальчика плюс с хорошим банковским счетом.
И в целом видение о том, как ребёнку стоять в танцевальной очереди и идти к своему успеху, именно у родителей Букиных, и родителей Пономаренко может быть очень схожим.
А что там на выходе будет, скоро узнаем. Очень интересно, кстати

И какое это имеет отношение к тому, что дама старше - это хорошо?

0

119

Так пишите как будто партнерша на 5 лет старше. Там всего год. Кристина апрель 2000, Энтони январь 2001.

+2

120

#p605397,Vitacha написал(а):

Так пишите как будто партнерша на 5 лет старше. Там всего год. Кристина апрель 2000, Энтони январь 2001.

В пятнадцатилетнем возрасте год - очень много, особенно, когда надо на себе таскать, даже с банковским счетом.  Во всей Америке не нашлось  другой барышни.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко