FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко

Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко

Сообщений 61 страница 90 из 421

1

Christina Carreira - Anthony Ponomarenko (США)
Бронзовые призёры чемпионата мира среди юниоров - 2017

Клубы: Skating Club of New York (Нью-Йорк), Skating Club of San Francisco (Сан-Франциско)
   Тренеры: Игорь Шпильбанд, Грег Цуэрлейн, Фабьян Бурза
   Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00014977.htm

Программы сезона 2016-2017
     КТ   Блюз: Why Don't You Do Right (Roger Rabbit soundtrack)
            Свинг: Cool Cat in Town by Tape Five
     https://www.youtube.com/watch?v=VJi481nup5U
     хореограф: Игорь Шпильбанд

ПТ   Exogenesis Symphony Part 3 by Muse
     https://www.youtube.com/watch?v=1eIZWNGJ67M
     хореограф: Игорь Шпильбанд

http://s018.radikal.ru/i501/1706/33/901f3af186e4.jpg

Актуальные новости, интервью:
PONOMARENKO CONTINUES A FAMILY TRADITION
https://www.ifsmagazine.com/ponomarenko … tradition/

Отредактировано Мама Стифлера (21.06.2017 15:08:24)

+1

61

ПТ Кристины и Энтони, съёмка с другого ракурса

https://www.youtube.com/watch?v=SwAoz9npZIU

+3

62

#p445504,cleoc написал(а):
#p445393,Marivanova написал(а):

Это Лунный свет Дебюсси в такой аранжировке?

Или с включением современных шедевров.

Tokyo Myers это. Вроде бы три разные композиции из того что шазам распознал (Bloodstream, Human, Angel).

+1

63

Из положительного: Пономоренко схуднул и стал похож на фигуриста.
Танец безыдейный, музыкальные части ничем между собой не связаны, элементы отдельно друг от друга - как расставили, ну и ладно.
Твизлы исполнены плохо, поставлены неудобно - будут регулярно ошибаться.

Отредактировано aleksey71 (21.07.2018 17:11:40)

+3

64

Если это схуднул, то Аллочка просто тростинка.

+1

65

#p445922,Валерия Валерия написал(а):

Вы Пономоренко в прошедшем сезоне видели?

0

66

#p445925,aleksey71 написал(а):
#p445922,Валерия Валерия написал(а):

Вы Пономоренко в прошедшем сезоне видели?

Видела близко. К концу сезона был больше, чем в начале.  А на видео очень далеко, не рассмотреть, на фото с отдыха кубиков не наблюдается.

0

67

Мне ПТ понравился. Очень даже приятный.

+7

68

#p445752,Spiritina написал(а):

Tokyo Myers это. Вроде бы три разные композиции из того что шазам распознал (Bloodstream, Human, Angel).

Нарезка музыки довольно странная, все три части не сочетаются друг с другом.
Больше всего понравился средний музыкальный отрезок.
Но думаю еще вкатают.
и по-моему, они оба постройнели.

+1

69

Я понимаю, что лето , а уже программу целиком катают.Но ведь что-то должно цеплять сразу, несмотря на лето.Но ведь ничего: ни музыка, ни элементы, ни хореография не заставляют посмотреть танец хотя бы второй раз.Я в группе Шпильбанда болею за... Шпильбанда и надеялась, что эта пара снова принесет ему тренерский успех, но прорыв пока не наблюдается

+2

70

#p445995,Витка написал(а):

Я понимаю, что лето , а уже программу целиком катают.Но ведь что-то должно цеплять сразу, несмотря на лето.Но ведь ничего: ни музыка, ни элементы, ни хореография не заставляют посмотреть танец хотя бы второй раз.Я в группе Шпильбанда болею за... Шпильбанда и надеялась, что эта пара снова принесет ему тренерский успех, но прорыв пока не наблюдается

Есть еще РТ. Может он будет прорывом.

0

71

#p445920,aleksey71 написал(а):

Танец безыдейный, музыкальные части ничем между собой не связаны, элементы отдельно друг от друга - как расставили, ну и ладно.

#p445990,dustylace написал(а):

Нарезка музыки довольно странная, все три части не сочетаются друг с другом.

Я понимаю, что лето , а уже программу целиком катают.Но ведь что-то должно цеплять сразу, несмотря на лето.Но ведь ничего: ни музыка, ни элементы, ни хореография не заставляют посмотреть танец хотя бы второй раз.

Я и первый с трудом досмотрела.

Думала, я одна такая, кто не оценил танец.

Еще раз спрошу: Камерлнго с ними не работал? Танец типично шпильбандовский, с традиционным всплёскваниями руками к концу, когда фантазии уже не хватило.

+3

72

Мне пара не нравилась  и не нравится, но, кажется, они лучше стали вместе смотреться. Уже не как барчук-переросток  с горничной.

+3

73

#p446157,Marivanova написал(а):

Мне пара не нравилась  и не нравится, но, кажется, они лучше стали вместе смотреться. Уже не как барчук-переросток  с горничной.

В первую очередь, они посторойнели, оба.
Кристина отстаёт, но очень старается.

+2

74

В середине июля хочется лицезреть прорыв?
И были ли примеры в фк, чтобы в первом прокате и увидели то, что ожидаете от КП? 😳

0

75

И все же 5ая точка так и остается у Антоши самым выдающимся местом

+1

76

Все когда-то превращаются из новаторов в сомелье. Вот и у Шпильбанда это уже несколько лет как. Марина тоже там. Лозоны на очереди.

+2

77

#p446400,Ласточка написал(а):

И были ли примеры в фк, чтобы в первом прокате и увидели то, что ожидаете от КП? 😳

Как правило, потенциал постановки уже виден даже в первых прокатах.

+2

78

#p446411,KarinA написал(а):
#p446400,Ласточка написал(а):

Как правило, потенциал постановки уже виден даже в первых прокатах.

В посте не только про постановку речь. Про элементы и тд тоже. Ну вы же понимаете, что когда программа накатана, она звучит совершенно по другому.
Мне тоже ПОКА не нравится, но не теряю надежды. Для себя отметила, что ребята похудели и постройнели. Это очень хорошо!

0

79

За сезон можно поправиться. За лето обычно все худеют.

0

80

#p446439,Валерия Валерия написал(а):

Спортсмены наоборот ;)
Мне интересно, будут всё-таки новые элементы вставлять или это окончательный вариант?
Танго раньше у Шпильбанда получалось отличное, но сейчас я уже ни в чем не уверена. :(

0

81

#p446329,Kelly написал(а):

В первую очередь, они посторойнели, оба.
Кристина отстаёт, но очень старается.

Мне оба не показались быстрыми, но прогресс Кристины относительно себя - больше.   
Я уже хотела отметить, что наконец-то Антон перестал встряхивать головой, но как только пошла псевдобыстрая часть, всё вернулось на круги своя: как норовистый гнедой.

0

82

Я летом поправляюсь, потому что летняя еда вкуснее - соблазнов больше.

+2

83

#p446654,Marivanova написал(а):

Я летом поправляюсь, потому что летняя еда вкуснее - соблазнов больше.

Угу. Я тоже летом на 10-12 кг поправляюсь, но за осень-зиму сбрасываю.

0

84

У Кристины проблемы с получением гражданства...
http://sh.uploads.ru/VqlgT.png

0

85

Очень жаль :( Наверное нужно было им за Канаду выступать.
Белбин гражданство дали буквально накануне ОИ, надеюсь, что и Кристине повезет.
Жаль, если пара потеряет мотивацию :(

0

86

#p604553,cleoc написал(а):

Ага, а Пономаренко американцы уже не отдадут, ибо классный партнёр растёт.

0

87

Странные конечно эти американцы со своим иммиграционным законодательством. Братьям Царнаевым гражданство выдали как нефиг делать, а Кристина не заслужила.  Пусть за Россию идут кататься, тут к Пекину еще пара-тройка пар разобьется и совсем все прекрасно станет. :rofl:

+8

88

Чиновники - это такие мерзкие существа, которые любят, чтоб их просили. Они должны показать, что все не так просто, и вам надо помучиться. Здесь МВД делает то же самое. Министр отклоняет просьбу, потом подключается пресса, и он "снисходит". В Израиле так было и с летними видами спорта, и с Шелепень.

+4

89

#p604553,cleoc написал(а):

Белбин гражданство дали буквально накануне ОИ, надеюсь, что и Кристине повезет.
Жаль, если пара потеряет мотивацию :(

Белбин на тот момент была призером взрослого ЧМ. Каррейре это вряд ли светит в этом цикле.Да и в США сейчас и полностью американских пар хватает.

0

90

Пусть к нам едут. Скатанную пару призеров ЮЧМ наши примут и гражданство Кристине дадут. Только от ИШ их надо будет забрать.

Отредактировано Fairy (23.10.2018 12:17:58)

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко