FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 54

Евгения Медведева. Часть 54

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s8.uploads.ru/0sgcd.jpg
Фото: Елена Васильева

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее
Предыдущие темы:

Следующий турнир: второй этап серии Гран При сезона 2018/2019
"Skate Canada International 2018" Канада, Лаваль 26 - 28 октября
Участники http://www.isuresults.com/events/fsevent03111617.htm

Отредактировано M.Kerelyuk (06.10.2018 01:57:22)

+14

991

#p580710,Nata144 написал(а):

или это и бабушкины амбиции?

Но ведь и бабушка тоже не смогла достичь  звания ОЧ, так что еще не известно чьи амбиции :D

0

992

#p580710,Nata144 написал(а):

Она настолько у это верит,  что готова тратить большие деньги?  Одно если бы она верила например в золото оставаясь у ЭГ и палкой туда гоняла Женю. Но тратить столько денег ради очень рискованного предприятия из-за  амбиций?  Мне Женина мама казалась ну хоть немного разумной. И там еще и бабушка вроде не глупая есть,  или это и бабушкины амбиции?

Женя и сама зарабатывает. Возможно, основную часть семейного дохода ;) Во что она верит - не знаю. Может, быть, Женины результаты у Тутберидзе позволили ей в этом увериться. Почему вы исключаете и бабушкины мечты, не получившие возможности реализации в дочери когда-то? Теперь, вот внучка шагнула дальше - подиум Олимпиады.
Поверьте, ФК родители бывают очень "отмороженными", живя столько лет в таком же тренировочном режиме, фактически, как и ребенок. Когда вся жизнь вертится вокруг льда. А уж тем более, когда в семье одни женщины и всю жизнь растят дома чемпионку.
Ой, все.  :) Закругляюсь. Эту тему я знаю изнутри, но убеждать кого-то в своей правоте не вижу смысла. Просто имею свое вИдение этой ситуации, и с интересом наблюдаю за ее развитием. Пусть у этих трех женщин все получится.

Отредактировано Sniffy (07.10.2018 04:12:22)

+2

993

#p580716,Sniffy написал(а):

Эту тему я знаю изнутри, но убеждать кого-то в своей правоте не вижу смысла.

Знаете изнутри семью Жени? Если нет, то индукция-дедукция вам не поможет быть правой в данном вопросе.
Все фк-семьи очень разные. Очень. И смотреть, прежде всего, нужно на фигуриста. Юна Ким делала то, что хотела мама. Женя делает то, чего хочет она сама.

+3

994

#p580716,Sniffy написал(а):

Просто имею свое вИдение этой ситуации

Ну вот вИдение этой ситуации Женей (ее мамой, бабушкой или кто там все решает за Женю) отличается от вашего. И поскольку это карьера и деньги Жени (ее мамы, бабушки или еще кого из окружения), то только их мнение и имеет значение.
Поэтому мне совершенно непонятно к чему вы дважды извинялись за свое :unsure: Мнение как мнение, мало ли кто что пишет.

Отредактировано Python (07.10.2018 04:20:04)

+1

995

Новая тема уже готова
Евгения Медведева - Часть 55

0

996

#p580718,BobbyElias написал(а):

смотреть, прежде всего, нужно на фигуриста.

Именно на фигуриста я и смотрю.  :) Но не являюсь ее поклонницей, в отличие от постояльцев этой темы.

#p580719,Python написал(а):

мне совершенно непонятно к чему вы дважды извинялись за свое :unsure: Мнение как мнение, мало ли кто что пишет.

По причине, написанной выше и извиняюсь. Не хочу, чтобы мое мнение посчитали ангажированным или хейтерским только по той причине, что мне нравится не эта фигуристка.

+1

997

#p580722,Sniffy написал(а):
#p580718,BobbyElias написал(а):

смотреть, прежде всего, нужно на фигуриста.

Именно на фигуриста я и смотрю.  :) Но не являюсь ее поклонницей, в отличие от постояльцев этой темы.

Как связано то, что вам не нравится фигуристка, и наличие у фигуристки желания соревноваться? Бывает вот так, что кто-то не нравится, а всё никак не уходит.

+4

998

#p580723,BobbyElias написал(а):

Как связано то, что вам не нравится фигуристка, и наличие у фигуристки желания соревноваться? Бывает вот так, что кто-то не нравится, а всё никак не уходит.

Абсолютно никак не связано. Просто я по-другому оцениваю ее возможности. Но эту тему я развивать точно, не буду.
Если бы я видела ее глазами поклонника, возможно, была бы более оптимистична по поводу ее дальнейшей карьеры.

Отредактировано Sniffy (07.10.2018 04:45:02)

+1

999

#p580725,Sniffy написал(а):

Абсолютно никак не связано. Просто я по-другому оцениваю ее возможности. Но эту тему я развивать точно, не буду.
Если бы я видела ее глазами поклонника, возможно, была бы более оптимистична по поводу ее дальнейшей карьеры.

Опять же возможности и желание тоже никак не связаны.

И вы как-то мимо с глазами поклонника  ;)  Потому что мне понравилась Женя недавно. Уже после того, как её списали. И я оцениваю её возможности очень высоко. Она меня убедила. Заставила развернуться от состояния, когда мне было почти невыносимо смотреть её прокаты, до состояния, когда смотрю её тренировочные с удовольствием. Вот это силища. Из фигуристок только ей удалось со мной такое сотворить. Я не сомневаюсь в том, что она с помощью ТК сделает всё правильно. И удача им улыбнется.

+2

1000

#p580727,BobbyElias написал(а):

И вы как-то мимо с глазами поклонника

Да, наверное. Я совсем мимо как-то  :) Ну, что ж поделать.

Отредактировано Sniffy (07.10.2018 04:59:22)

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 54