FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Сообщений 241 страница 270 из 997

241

#p33952,Мама Стифлера написал(а):

Ксения и галантный Алексей Георгиевич Горшков)

Александр Георгиевич )

+2

242

#p33918,Kelly написал(а):

на стадии подбора музыки это нельзя было предсказать?  ^^

Да и изначально стиль Лозонов не вязался со СК, непонятно, почему они решили обратиться к Мари-Франс.

Думаю хотели программу в стиле ПП Савченко-Массо, но поняли, что не их стиль и вернулись к привычной для себя экспрессии. ИМХО правильно слелали

+2

243

М-да, ну зато у Фёдора теперь причёска а-ля Траньков. :huh:
Сезон начинается... традиционно. Кто там говорил, что, делая всё то же самое, странно ожидать другого результата?
А в парном катании между тем не пустыня. Как не болеть за "маленьких китайцев" СХ? За Алёну с её волей к борьбе и победе? За Женю Тарасову? Мне ещё и вторая китайская пара нравится. Французы тоже, наверное, будут работать изо всех сил. Да и канадцы вряд ли сдадутся без борьбы.
Аллергия на серебро, да...

-2

244

Да, посмотрев на фрагмент, не знаешь, что и думать, для ОИ-сезона - грустное начало, как и грустный вариант песни в КТ, но в любом случае, желаю ребятам удачи и выжать максимум из этого сезона.

+2

245

Так надеялась, что и платья пошиты, и программы накатаны - ан нет, опять те же грабли... Не видать им аллергического серебра как своих ушей  :blush:

0

246

Серебро им и не нужно, не дай бок опять, только ЗОЛОТО !!!

-2

247

#p34093,absTractor написал(а):

Серебро им и не нужно, не дай бок опять, только ЗОЛОТО !!!

Ага, или золото, или уж совсем ничего. Замечательный подход.

0

248

Да только так. И очень обидно, что пока нет больших надежд на это. Но 20-30 % шансов еще есть, за Столбову я уверен, а вот у Федора что-то совсем поникший вид, это пугает.

-1

249

Очевидцы вчерашних прокатов писали, что ребята отлично выглядят и в хорошем настроении. Прыжки, выбросы, вращения, само катание на уровне, остальное добавят в сентябре. Пожелаю им снова преодолеть сложности и совершить прорыв, как в 2014, несмотря на все проблемы и лучи "добра".

+28

250

#p34222,cris85 написал(а):

Очевидцы вчерашних прокатов писали, что ребята отлично выглядят и в хорошем настроении. Прыжки, выбросы, вращения, само катание на уровне, остальное добавят в сентябре. Пожелаю им снова преодолеть сложности и совершить прорыв, как в 2014, несмотря на все проблемы и лучи "добра".

Да, я тоже это слышала. Будем надеяться.

0

251

#p34095,louisinsane написал(а):
#p34093,absTractor написал(а):

Серебро им и не нужно, не дай бок опять, только ЗОЛОТО !!!

Ага, или золото, или уж совсем ничего. Замечательный подход.

Лично я порадуюсь и бронзе, учитывая все обстоятельства, ее как раз и не хватает для полного комплекта))

0

252

#p34222,cris85 написал(а):

совершить прорыв, как в 2014

Вот не надо как в 2014 !!!  Вся проблема -в Мозер, она не дает СК раскрыться, контролирует их, не отпуская и будет за спиной толкать ТМ вперед. ТМ=ВТ-2 ? Это будет ужасно опять.

-4

253

#p34231,absTractor написал(а):
#p34222,cris85 написал(а):

совершить прорыв, как в 2014

Вот не надо как в 2014 !!!  Вся проблема -в Мозер, она не дает СК раскрыться, контролирует их, не отпуская и будет за спиной толкать ТМ вперед. ТМ=ВТ-2 ? Это будет ужасно опять.

Не думаю, что СК считают ужасным свой сочинский результат)) Любой бы паре такой "ужас"  в виде двух медалей ОИ после 6 места ЧЕ с проигрышем только действующим ЧМ.

+4

254

#p34087,valerarum написал(а):

Не видать им аллергического серебра как своих ушей  :blush:

Рановато об этом судить

+1

255

#p34371,алла николаевна написал(а):
#p34087,valerarum написал(а):

Не видать им аллергического серебра как своих ушей  :blush:

Рановато об этом судить

Если СК выиграют золото, это предсказание заиграет другими красками)))

+5

256

#p34222,cris85 написал(а):

Прыжки, выбросы, вращения, само катание на уровне, остальное добавят в сентябре.

В прокате они выброс пропустили. Делали отдельно?

0

257

http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1299542/
Столбова и Климов: besame mucho для Пхенчхана

Отредактировано алла николаевна (24.08.2017 12:29:44)

0

258

#p34231,absTractor написал(а):
#p34222,cris85 написал(а):

совершить прорыв, как в 2014

Вот не надо как в 2014 !!!  Вся проблема -в Мозер, она не дает СК раскрыться, контролирует их, не отпуская и будет за спиной толкать ТМ вперед. ТМ=ВТ-2 ? Это будет ужасно опять.

а где же она толкала ТМ вперед ? Прям очень интересно, я, видимо, пропустила этот момент  o.O

+1

259

#p34433,Kelly написал(а):
#p34222,cris85 написал(а):

Прыжки, выбросы, вращения, само катание на уровне, остальное добавят в сентябре.

В прокате они выброс пропустили. Делали отдельно?

Видимо да, но был флип (за него вечно тревожно теперь).

+2

260

http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1299542/ ссылка на статью

0

261

#p34482,Tania21 написал(а):

а где же она толкала ТМ вперед ? Прям очень интересно, я, видимо, пропустила этот момент

Я тоже видимо пропустила :rolleyes:

0

262

А я бы сказала, что это не ТМ толкнули вперед, а СК толкнули назад, когда разрешили им учить квад. Все критикуют снятие с ЧМ, а для меня наиглупейшим решением было разучивание квада в промежуток между ФГП и ГС, вместо того, чтобы просто накатывать то, что было. А было и так достаточно для борьбы как минимум за серебро, катай нормально без квадов и с хорошим каскадом и получай технику под 80. Ну а теперь трясемся над тройными выбросами.

+18

263

Ещё видео от Анатолия Самохвалова:
https://www.instagram.com/p/BYK8eTwhzam … amokhvalov

+1

264

Вращение вроде с 2014 года не менялось.

0

265

А мне вообще больше нравятся параллельные вращения, когда хорошо делают, эффектно смотрится.

+1

266

Оно тоже 3 года последних не меняется.

0

267

Кстати, по поводу ПП:  мне рассказали, что будет Кармен, за несколько дней до объявления музыки, и еще тогда я удивилась, потому что Кармен с Лозонами ну никак не вяжется. Плохо, конечно, что зря потратили время и деньги, но зато вовремя поняли, что программа им не подойдет. Лучше уж так, чем менять посреди сезона на что-то старое.

+3

268

cris85
А какая именно часть -с Эскамильо?

0

269

#p34590,Enge написал(а):

cris85
А какая именно часть -с Эскамильо?

Таких подробностей не раскрывалось)) Сказали только, что в ПП - Кармен, а в КП танго (но без названия). Это была информация от людей, связанных с танцами, поэтому думаю, они знают не больше нас (а музыку и мы теперь знаем).

0

270

Ну какое же Бесаме -танго?)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание