FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

#p13541,elena k написал(а):

Можно порассуждать гипотетически.
Есть 5-6 пар, которые могут претендовать на подиум ОИ.
Как бы Вы расставили эти пары (СХ, СМ, ТМ, СК, ДР и ДС) , учитывая "вводную", что все эти пары откатают обе проги чисто, учитывая тот контент, который они заявляли в прошлом сезоне?

отвечу сейчас в обсуждениях, тема интересная, но немного офф-топ, имхо

+1

62

Что бы не говорили,но у СК из наших пар на медаль ОИ в личке самые высокие шансы. Достаточно откатать чисто

+7

63

#p13541,elena k написал(а):

Можно порассуждать гипотетически.
Есть 5-6 пар, которые могут претендовать на подиум ОИ.
Как бы Вы расставили эти пары (СХ, СМ, ТМ, СК, ДР и ДС) , учитывая "вводную", что все эти пары откатают обе проги чисто, учитывая тот контент, который они заявляли в прошлом сезоне?

забавно то, что на прошлом ЧМ, в ПП у СК была самая большая база из всех этих пар.
их ультра-си это  3-3-2. + их сильная сторона это компы. Но проблема в том. Их программы сияют, когда они чистые. Когда грязнят, то сразу смотрится не так круто уже. Будут чисто катать - будут одни из главных претендентов на Золото.
все решит прокат. Кто откатает чисто, тот и победит.

+1

64

Я бы расставила так: СХ-СК-ДР, но это если Суй сделает свой сальхов чисто, а с сальховом там еще хуже, чем у СК с подкруткой. У СМ меня смущает комбинация 3-2, но если будут делать 3-3 и чисто триксель, то судьи наверняка отдадут победу им, даже если остальные сделают все свое.

+1

65

#p13547,Avi написал(а):
#p13541,elena k написал(а):

Можно порассуждать гипотетически.
Есть 5-6 пар, которые могут претендовать на подиум ОИ.
Как бы Вы расставили эти пары (СХ, СМ, ТМ, СК, ДР и ДС) , учитывая "вводную", что все эти пары откатают обе проги чисто, учитывая тот контент, который они заявляли в прошлом сезоне?

забавно то, что на прошлом ЧМ, в ПП у СК была самая большая база из всех этих пар.
их ультра-си это  3-3-2. + их сильная сторона это компы. Но проблема в том. Их программы сияют, когда они чистые. Когда грязнят, то сразу смотрится не так круто уже. Будут чисто катать - будут одни из главных претендентов на Золото.
все решит прокат. Кто откатает чисто, тот и победит.

Самая большая база была потому, что 3-3-2 - это самый дорогой элемент в истории парного катания, стоит он 9.9 , и это почти на балл дороже выброса 4Л, который пока никому не покорился. Но в последнее время  я думаю, может, им лучше было бы выучить 3-2-2 с риппонами, как у ДС, чтобы набирать за него 8.5 баллов, это тоже очень прилично. Как бы не получилось так, что именно 3-3-2 подведет их, хотя могли бы взять медаль и с 3-2-2.

+1

66

#p13549,cris85 написал(а):

Я бы расставила так: СХ-СК-ДР, но это если Суй сделает свой сальхов чисто, а с сальховом там еще хуже, чем у СК с подкруткой. У СМ меня смущает комбинация 3-2, но если будут делать 3-3 и чисто триксель, то судьи наверняка отдадут победу им, даже если остальные сделают все свое.

Я бы ДР заменила на СМ и отказываюсь расставлять по местам) Если кому и отдаю преимущество при условно чистых прокатах, то СХ. В своих ультраси СХ,  кмк, самые стабильныесли.

+1

67

#p13555,Tanita написал(а):
#p13549,cris85 написал(а):

Я бы расставила так: СХ-СК-ДР, но это если Суй сделает свой сальхов чисто, а с сальховом там еще хуже, чем у СК с подкруткой. У СМ меня смущает комбинация 3-2, но если будут делать 3-3 и чисто триксель, то судьи наверняка отдадут победу им, даже если остальные сделают все свое.

Я бы ДР заменила на СМ и отказываюсь расставлять по местам) Если кому и отдаю преимущество при условно чистых прокатах, то СХ. В своих ультраси СХ,  кмк, самые стабильныесли.

Я долго выбирала между ДР и СМ, кого поставить третьими, и остановилась на ДР, так как у них все-таки мировой технический рекорд в ПП и второй результат этого цикла по сумме техники и компонентов в ПП (как раз после СК). Насчет СХ согласна, их квадоподкрут очень стабилен, что позволяет им где-то и накосячить и все равно выиграть.

+1

68

cris85

#p13556,cris85 написал(а):
#p13555,Tanita написал(а):
#p13549,cris85 написал(а):

Я бы расставила так: СХ-СК-ДР, но это если Суй сделает свой сальхов чисто, а с сальховом там еще хуже, чем у СК с подкруткой. У СМ меня смущает комбинация 3-2, но если будут делать 3-3 и чисто триксель, то судьи наверняка отдадут победу им, даже если остальные сделают все свое.

Я бы ДР заменила на СМ и отказываюсь расставлять по местам) Если кому и отдаю преимущество при условно чистых прокатах, то СХ. В своих ультраси СХ,  кмк, самые стабильныесли.

Я долго выбирала между ДР и СМ, кого поставить третьими, и остановилась на ДР, так как у них все-таки мировой технический рекорд в ПП и второй результат этого цикла по сумме техники и компонентов в ПП (как раз после СК). Насчет СХ согласна, их квадоподкрут очень стабилен, что позволяет им где-то и накосячить и все равно выиграть.

По-моему ДР достаточно ясно показали на последнем ЧМ, что бороться с "компонентниками" они могут только высокой технической чисто выкатанной базой, а в последнее у нынешних ДР верю не слишком. Алена, кмк, сильно предпочтительнее.

+1

69

#p13547,Avi написал(а):

Кто откатает чисто, тот и победит.

А если несколько пар откатают чисто? :D
Проблема в том, что для чистого проката нужны... гм... предпосылки. Пляжи и курорты к ним не относятся. Видимо, после золота и серебра Сочи пахать, не поднимая головы ото льда, чтобы получить условную бронзу "для коллекции" (а я думаю, если, ттт, все будут здоровы, за золото и серебро разберутся СХ и СМ), мотивации нет.

Отредактировано Магали (11.07.2017 21:56:12)

0

70

#p13595,Магали написал(а):
#p13547,Avi написал(а):

Кто откатает чисто, тот и победит.

А если несколько пар откатают чисто? :D
Проблема в том, что для чистого проката нужны... гм... предпосылки. Пляжи и курорты к ним не относятся. Видимо, после золота и серебра Сочи пахать, не поднимая головы ото льда, чтобы получить условную бронзу "для коллекции" (а я думаю, если, ттт, все будут здоровы, за золото и серебро будут разбираться СХ и СМ), мотивации нет.

Сборы в Сочи идеальное место, чтобы совмещать пахоту и пляжи ; ) не судите о мотивации по инстаграммам) людям же и отдохнуть нужно, а делятся обычно позитивными эмоциями , а не "потом и кровью")

+3

71

#p13601,Tanita написал(а):
#p13595,Магали написал(а):
#p13547,Avi написал(а):

Кто откатает чисто, тот и победит.

А если несколько пар откатают чисто? :D
Проблема в том, что для чистого проката нужны... гм... предпосылки. Пляжи и курорты к ним не относятся. Видимо, после золота и серебра Сочи пахать, не поднимая головы ото льда, чтобы получить условную бронзу "для коллекции" (а я думаю, если, ттт, все будут здоровы, за золото и серебро будут разбираться СХ и СМ), мотивации нет.

Сборы в Сочи идеальное место, чтобы совмещать пахоту и пляжи ; ) не судите о мотивации по инстаграммам) людям же и отдохнуть нужно, а делятся обычно позитивными эмоциями , а не "потом и кровью")

Вон Катя с Димой на днях поделились видео со льда, так лучше бы этого не делали)))

+2

72

cris85

#p13603,cris85 написал(а):

Вон Катя с Димой на днях поделились видео со льда, так лучше бы этого не делали)))

А мне понравилось  :D

Отредактировано Tanita (11.07.2017 22:28:18)

+1

73

#p13601,Tanita написал(а):

людям же и отдохнуть нужно

Да понятно, упахались так упахались. %-)

-3

74

#p13668,Магали написал(а):
#p13601,Tanita написал(а):

людям же и отдохнуть нужно

Да понятно, упахались так упахались. %-)

вы считаете, что у фигуристов не должно быть выходных?  o.O

+2

75

#p13672,Avi написал(а):
#p13668,Магали написал(а):
#p13601,Tanita написал(а):

людям же и отдохнуть нужно

Да понятно, упахались так упахались. %-)

вы считаете, что у фигуристов не должно быть выходных?  o.O

А также нарядной одежды, модных сумок, макияжа и причесок.

0

76

Я надеюсь, что если ДР откатают чисто-чисто, то они и будут первыми, так как у них в пп техника 80, чего у других нет, а в кп они своего потолка по оценкам еще не достигли, вполне могут 80 баллов там получать при чистом прокате.

0

77

#p13684,Danielle написал(а):

Я надеюсь, что если ДР откатают чисто-чисто, то они и будут первыми, так как у них в пп техника 80, чего у других нет, а в кп они своего потолка по оценкам еще не достигли, вполне могут 80 баллов там получать при чистом прокате.

Вот мне тоже кажется, что рановато списали ДР, хотя их компы магическим образом испарились с возвращением ВМ. Но одно точно можно сказать - и ДР, и СК теперь придется катать очень чисто, чтобы им дали те компы, которые СХ и СМ дадут и с косяками (и уже дали на этом ЧМ).

-1

78

СК в потенциале могут бороться за серебро на ОИ, это единственная пара у нас именно с возможным "чемпионским вау-катанием", понятно, что после фактически украденного золота в Сочах им очень тяжело было в этом цикле, но надо собираться, шансы есть !!! Чтобы бороться за золото  - ну тут уже надо немного чуда, все-таки технической стабильности пока не было, да и судьи как-то не очень в них верят...

При условии чистых прокатов пока шансы у СХ - самые-самые, потом СМ, за ними - СК и ДР.

0

79

#p13684,Danielle написал(а):

Я надеюсь, что если ДР откатают чисто-чисто, то они и будут первыми, так как у них в пп техника 80, чего у других нет, а в кп они своего потолка по оценкам еще не достигли, вполне могут 80 баллов там получать при чистом прокате.

У ДР сначала будет командник, очень может быть, что придется катать обе программы, если в результате получится командное золото, то вряд ли им что-то будет светить в личке

+2

80

Я бы не сказала, что судьи так уж не верят в СК. На ЧМ нормально их отсудили

+2

81

Ежегодное ледовое шоу Magic on ice пройдёт в Москве 15 сентября в ДС "Мегаспорт"

Среди участников: Евгения Медведева, Ксения Столбова - Фёдор Климов, Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Виктория Синицина - Никита Кацалапов, Александра Степанова - Иван Букин, Кристина Астахова - Алексей Рогонов, Мария Сотскова, Елена Радионова, Анна Погорилая, Максим Ковтун

       Билеты на сайте parter.ru (от 490 до 3900 рублей)   
 
  http://www.parter.ru/показательныевыступления-лучших-фигуристов-москвы-и-россии-magic-on-ice-москва-bilety.html?affiliate=PNM&doc=artistPages/tickets&fun=artist&action=tickets&key=1979417$9943537&jumpIn=yTix&kuid=542652&from=erdetaila

+1

82

На катке "Вдохновение" состоится открытая тренировка для прессы
    12 августа 2017

23 августа на катке "Вдохновение" пройдет День открытых дверей с участием фигуристов группы тренера Нины Мозер. Спортсмены представят специалистам и тренерам новые программы. После тренировки состоится пресс-конференция с участием спортсменов и тренеров группы.

В мероприятии примут участие Ксения Столбова - Федор Климов, Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Наталья Забияко - Александр Энберт. а также Елизавета Жук - Егор Бритков, Дарья Данилова - Дмитрий Шульгин, Анна Капорцева - Роман Плешков, Диана Мухаметзянова - Илья Миронов, Алина Пепелева - Сергей Безбродько, Елена Павлова - Даниил Паркман и Анастасия Югай - Максим Мирошкин.

Начало тренировки в 12.00, пресс-конференция в 14.00

Подробности аккредитации СМИ на нашем сайте в разделе ПРЕСС-ЦЕНТР.
http://www.fsrussia.ru/news/3079-na-kat … ressy.html

0

83

https://www.instagram.com/koryushka_neva/
 

@koryushka_neva: Самое приятное и томительное время - вхождение в олимпийский сезон. Программы поставлены, ботинки разношены, костюмы шьются, ОФП в разгаре, физическая форма на уровне.

Отредактировано Enge (13.08.2017 18:05:18)

+17

84

Дай бог, ребята! Как бы их тут ни упрекали и ни распинали, но они остаются моей самой любимой российской парой.  Столько нервов на этот прекрасный кактус было потрачено за весь цикл...  :love:

+16

85

#p29403,Enge написал(а):

ботинки разношены

Не сглазить бы... страшно уже с ними.

+2

86

#p13672,Avi написал(а):
#p13668,Магали написал(а):
#p13601,Tanita написал(а):

людям же и отдохнуть нужно

Да понятно, упахались так упахались. %-)

вы считаете, что у фигуристов не должно быть выходных?  o.O

Должно, конечно :-) У тех, кто упахивается, это раз в неделю, когда они преимущественно лежат, задрав ноги :-)))))

0

87

сообщение о разношенных ботинках привнесло массу позитива)

+1

88

Ещё бы о самочувствии Феди рассказали.

0

89

Там же есть - физическая форма на уровне.

+3

90

#p29410,Tatmos написал(а):

У тех, кто упахивается, это раз в неделю, когда они преимущественно лежат, задрав ноги :-)))))

Ничоси, еще и силы на задрать ноги есть - это не упахаться))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание