FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Сообщений 691 страница 720 из 997

691

Слова уже давно закончились.

0

692

#p212201,Василиса написал(а):
#p211740,Tat написал(а):

Если Ксюша с Федей не поедут на ОИ, то пусть готовятся к ЧМ и победят. Звание ОЧ у них уже есть. Самая классная пара!

А я думаю, что этот недопуск на ОИ их окончательно добьет, пошлют все нафиг и завершат карьеру :( .

Самый кошмарный сценарий, что угодно, но только не так  :'(
Здравствуйте, Василиса, мы с Вами знакомились на ЧЕ и как раз из-за СК)

Отредактировано Elcia (23.01.2018 18:32:10)

+2

693

Пересматриваю ПП с ЧЕ, сижу реву.(( Даже думать боюсь, что это конец.
Нереальной красоты пара. Ксюша, Федя, люблю вас.

+14

694

#p212254,Elcia написал(а):
#p212201,Василиса написал(а):
#p211740,Tat написал(а):

Если Ксюша с Федей не поедут на ОИ, то пусть готовятся к ЧМ и победят. Звание ОЧ у них уже есть. Самая классная пара!

А я думаю, что этот недопуск на ОИ их окончательно добьет, пошлют все нафиг и завершат карьеру :( .

Самый кошмарный сценарий, что угодно, но только не так  :'(
Здравствуйте, Василиса, мы с Вами знакомились на ЧЕ и как раз из-за СК)

Нет, думаю на ЧМ обязаны съездить, взять там золото, потом можно и на отдых

+2

695

Золото... ну вы и выдумщики.

+4

696

#p212523,Короче, Слушай Сюда написал(а):

Золото... ну вы и выдумщики.

А пуркуа бы не па?
ДР не будет, Савченко вряд ли, Сю Хани тоже.

0

697

#p212614,янта написал(а):

Савченко вряд ли, Сю Хани тоже

какито?

0

698

#p212614,янта написал(а):
#p212523,Короче написал(а):

Золото... ну вы и выдумщики.

А пуркуа бы не па?
ДР не будет, Савченко вряд ли, Сю Хани тоже.

ДР вообще им не конкуренты!

0

699

#p212201,Василиса написал(а):

А я думаю, что этот недопуск на ОИ их окончательно добьет, пошлют все нафиг и завершат карьеру

Почему то тоже склоняюсь к такому варианту, учитывая их травмы, да и настроение у них похоже и так было далеко не радужное на ЧЕ

0

700

#p212628,Миша Алексеев написал(а):
#p212614,янта написал(а):
#p212523,Короче написал(а):

Золото... ну вы и выдумщики.

А пуркуа бы не па?
ДР не будет, Савченко вряд ли, Сю Хани тоже.

ДР вообще им не конкуренты!

Ага, только финал Гран-при показал обратное)

+1

701

#p212697,алла николаевна написал(а):
#p212201,Василиса написал(а):

А я думаю, что этот недопуск на ОИ их окончательно добьет, пошлют все нафиг и завершат карьеру

Почему то тоже склоняюсь к такому варианту, учитывая их травмы, да и настроение у них похоже и так было далеко не радужное на ЧЕ

Я думаю, что все спортсмены, а не только фигуристы, которые планировали уход из спорта после ОИ, уйдут не задумываясь, так как дальше- темный лес и такой вариант давно просчитал Траньков.

+2

702

Да, Траньков еще два года назад об этом говорил...  мда, господа

Мое сердце сегодня разбито окончательно

+2

703

Только прочитала новости... какой-то сюр :(((

0

704

#p212767,Violetta написал(а):

Да, Траньков еще два года назад об этом говорил...  мда, господа

[color=silver]Тоже мне пророк нашелся, у него с предсказаниями не очень получается/color]

Отредактировано алла николаевна (23.01.2018 22:07:57)

+1

705

#p212839,алла николаевна написал(а):
#p212767,Violetta написал(а):

Да, Траньков еще два года назад об этом говорил...  мда, господа

[color=silver]Тоже мне пророк нашелся, у него с предсказаниями не очень получается/color]

Есть такие из ста прогнозов сто сбывшихся, общепризнанных?  :suspicious:

+1

706

Зря только мучились целый цикл.

0

707

Видео и пост ведущей "Вестей" Татьяны Ремезовой в поддержку Ксении:
https://www.instagram.com/p/BeTkA3EDdkE … =436579530

+3

708

#p212201,Василиса написал(а):

А я думаю, что этот недопуск на ОИ их окончательно добьет, пошлют все нафиг и завершат карьеру :(

Или наоборот, поймут наконец что к чему, соберутся и начнут катать без ошибок.

Я совершенно не удивляюсь такому развитию событий. Я знала, что они не попадут на ОИ в тот момент, когда они отказались ехать на ЧМ, на котором им гарантированно было серебро. Спорт таких вещей не прощает.

Да и нечего им делать на Олимпиаде с таким настроением и такими ошибками. Зачем им пятое место?

Хотя те люди, которые не допускают их без всяких причин, безусловно, мерзавцы.

Отредактировано Капуня (25.01.2018 14:34:37)

+3

709

#p215691,Капуня написал(а):
#p212201,Василиса написал(а):

А я думаю, что этот недопуск на ОИ их окончательно добьет, пошлют все нафиг и завершат карьеру :(

Или наоборот, поймут наконец что к чему, соберутся и начнут катать без ошибок.

Я совершенно не удивляюсь такому развитию событий. Я знала, что они не попадут на ОИ в тот момент, когда они отказались ехать на ЧМ, на котором им гарантированно было серебро. Спорт таких вещей не прощает.

Хотя те люди, которые не допускают их без всяких причин, безусловно, мерзавцы.

Никакое серебро им не было гарантировано, при ДР и трех сильных парах-хозяевах, а у СК в тот момент разладились выбросы. Было бы одним 4-5 местом больше, кому было бы лучше от этого? Или то, что происходит сейчас, имеет какое-то отношение к "непрощающему" спорту?

+5

710

#p215699,cris85 написал(а):
#p215691,Капуня написал(а):
#p212201,Василиса написал(а):

А я думаю, что этот недопуск на ОИ их окончательно добьет, пошлют все нафиг и завершат карьеру :(

Или наоборот, поймут наконец что к чему, соберутся и начнут катать без ошибок.

Я совершенно не удивляюсь такому развитию событий. Я знала, что они не попадут на ОИ в тот момент, когда они отказались ехать на ЧМ, на котором им гарантированно было серебро. Спорт таких вещей не прощает.

Хотя те люди, которые не допускают их без всяких причин, безусловно, мерзавцы.

Никакое серебро им не было гарантировано, при ДР и трех сильных парах-хозяевах, а у СК в тот момент разладились выбросы. Было бы одним 4-5 местом больше, кому было бы лучше от этого? Или то, что происходит сейчас, имеет какое-то отношение к "непрощающему" спорту?

Все эти травмы, которые они заработали в погоне за ультра-си, пропуски соревнований, ошибки – всё это закономерно. Спортивная судьба очень коротка и коварна. За каждый свой шанс спортсмен должен держаться зубами. Ты сегодня здоров, и у тебя есть шанс на медаль. Как можно не поехать??!! У них был перед глазами пример Кавагути, получивших травму перед Олимпиадой, нелепо проигравших медали на предыдущей.... СтКл были молоды, здоровы, и были "на коне". Всё, что угодно могло случиться, сейчас вот эта нелепость с недопуском...

Я их люблю, мне ужасно обидно, что они не катают чисто и не выигрывают.

+11

711

не знаю, тот пропуск чм меня лично удивил...Говорили, будут разучивать ультра си, а где они..Растеряны прыжки и выброс...
Вообщем, спорт конечно не прощает таких вот отношений...А с другой стороны, в личке им точно бы не светило ничего.

+5

712

#p215725,Jula написал(а):

не знаю, тот пропуск чм меня лично удивил...Говорили, будут разучивать ультра си, а где они..Растеряны прыжки и выброс...
Вообщем, спорт конечно не прощает таких вот отношений...А с другой стороны, в личке им точно бы не светило ничего.

Прокатали бы чисто, светило бы. Но где они, эти чистые прокаты?

Отредактировано Капуня (25.01.2018 16:07:47)

0

713

да где..нигде..

0

714

Может, я пропустила. Но  от Феди так и не было никаких заявлений? Саша же общалась и благодарила за поддержку.

0

715

#p212628,Миша Алексеев написал(а):

ДР вообще им не конкуренты!

Шепотом.... не лю... ДР )

+5

716

#p215725,Jula написал(а):

Вообщем

Простите, но нет сил молчать) То там, то сям стало попадаться это "вообщем".
Нет такого слова! Нужно говорить вообще или в общем.

Отредактировано M.Kerelyuk (26.01.2018 00:20:21)

+6

717

#p217006,Гелена написал(а):

Может, я пропустила. Но  от Феди так и не было никаких заявлений? Саша же общалась и благодарила за поддержку.

А что тут говорить... :'(
P.S. Вроде ФФКР все еще включает СК и СБ в заявку команды на Пхенчхан - может еще возможен вариант их участия? Так хочеться верить в лучшее, ведь совсем не такого последнего сезона заслуживают Ксюша с Федей :unsure:  :pained:

Отредактировано Emerin (26.01.2018 00:40:19)

+1

718

#p217374,Emerin написал(а):
#p217006,Гелена написал(а):

Может, я пропустила. Но  от Феди так и не было никаких заявлений? Саша же общалась и благодарила за поддержку.

А что тут говорить... :'(
P.S. Вроде ФФКР все еще включает СК и СБ в заявку команды на Пхенчхан - может еще возможен вариант их участия? Так хочеться верить в лучшее, ведь совсем не такого последнего сезона заслуживают Ксюша с Федей :unsure:  :pained:

А я буду надеяться, что этот сезон не последний. По возрасту очень рано им уходить.

+1

719

#p217387,cris85 написал(а):

А я буду надеяться, что этот сезон не последний. По возрасту очень рано им уходить

Я тоже надеюсь ,что Ксюша и Федя не уйдут, у них как минимум еще один олимпийский цикл,а то и два. Такие пары не должны уходить :love:

+2

720

#p217399,Tatiana написал(а):
#p217387,cris85 написал(а):

А я буду надеяться, что этот сезон не последний. По возрасту очень рано им уходить

Я тоже надеюсь ,что Ксюша и Федя не уйдут, у них как минимум еще один олимпийский цикл,а то и два. Такие пары не должны уходить :love:

Ну два это уже чересчур, но на один точно могли бы остаться)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание