FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Сообщений 601 страница 630 из 997

601

А гарантированный этап получат все призеры ЮЧМ?

0

602

#p129776,Эмили написал(а):

Потому, что они не пойдут, так как лучшее не меняют на худшее и переход не решит проблему со статусом, им, к сожалению, нечем обходить ТМ.

Как только СК откатали без завалов, они сразу же получили столько же за ПП, сколько ТМ на домашнем этапе. И это при плохом подкруте и ошибке на каскаде, против одной помарки у ТМ. А когда СК дойдут до своих лучших кондиций и улучшат подкрут и добавят 3-3-2, им смогут составить конкуренцию только китайцы.

+13

603

А если ТМ улучшат) ? И не только улучшат, но и усложнят проги? Я думаю, что  федерация поставит на относительно здоровых, стабильных, молодых и амбициозных спортсменов.
Но чудеса, конечно, изредка случаются. Здоровья и Ксении и Федору, пусть катают ещё цикл.

+1

604

#p129866,Эмили написал(а):

А если ТМ улучшат) ? И не только улучшат, но и усложнят проги? Я думаю, что  федерация поставит на относительно здоровых, стабильных, молодых и амбициозных спортсменов.
Но чудеса, конечно, изредка случаются. Здоровья и Ксении и Федору, пусть катают ещё цикл.

В плане базы ТМ уже некуда усложнять, четверной выброс и 3-3 точно не для них. Они уже выучили четверной подкрут, стабилизировали поддержки и прыжки, улучшили уровни, теперь их задача избавиться от мелких косяков. А вот у СК на данный момент имеется больший запас для улучшения, потому что они пока недобирают по-крупному: пару баллов на подкруте и 3 с лишним балла на каскаде, плюс в Японии растеряли уровни на некоторых других элементах. И что Вы имеете в виду под ставкой федерации? Если СК будут хорошо катать, им никто не будет искусственно занижать компоненты ради ТМ.

+5

605

#p129866,Эмили написал(а):

А если ТМ улучшат) ? И не только улучшат, но и усложнят проги? Я думаю, что  федерация поставит на относительно здоровых, стабильных, молодых и амбициозных спортсменов.
Но чудеса, конечно, изредка случаются. Здоровья и Ксении и Федору, пусть катают ещё цикл.

Ага. Недавно прочла в одной статейке: а что, если Алина к следующему этапу вставит в программу тройной аксель? И вот тогда...

+2

606

#p129776,Эмили написал(а):

Потому, что они не пойдут, так как лучшее не меняют на худшее и переход не решит проблему со статусом, им, к сожалению, нечем обходить ТМ.

Во-первых, это Мозер собралась уходить после ОИ, так что ещё вопрос кто там останется в этой группе.

Во-вторых, чем обходить ТМ вам выше подробно уже ответили.

+2

607

#p129872,cris85 написал(а):
#p129866,Эмили написал(а):

А если ТМ улучшат) ? И не только улучшат, но и усложнят проги? Я думаю, что  федерация поставит на относительно здоровых, стабильных, молодых и амбициозных спортсменов.
Но чудеса, конечно, изредка случаются. Здоровья и Ксении и Федору, пусть катают ещё цикл.

В плане базы ТМ уже некуда усложнять, четверной выброс и 3-3 точно не для них. Они уже выучили четверной подкрут, стабилизировали поддержки и прыжки, улучшили уровни, теперь их задача избавиться от мелких косяков. А вот у СК на данный момент имеется больший запас для улучшения, потому что они пока недобирают по-крупному: пару баллов на подкруте и 3 с лишним балла на каскаде, плюс в Японии растеряли уровни на некоторых других элементах. И что Вы имеете в виду под ставкой федерации? Если СК будут хорошо катать, им никто не будет искусственно занижать компоненты ради ТМ.

Можно подумать, СК взять и расплюнуть улучшить свой подкрут а также делать каскад 3-3 стабильно. На данный момент кажется, что и то, и другое нереально . Поэтому они всегда будут проигрывать ТМ, СХ и прочим одним своим подкрутом.

+2

608

#p129965,Danielle написал(а):
#p129872,cris85 написал(а):
#p129866,Эмили написал(а):

А если ТМ улучшат) ? И не только улучшат, но и усложнят проги? Я думаю, что  федерация поставит на относительно здоровых, стабильных, молодых и амбициозных спортсменов.
Но чудеса, конечно, изредка случаются. Здоровья и Ксении и Федору, пусть катают ещё цикл.

В плане базы ТМ уже некуда усложнять, четверной выброс и 3-3 точно не для них. Они уже выучили четверной подкрут, стабилизировали поддержки и прыжки, улучшили уровни, теперь их задача избавиться от мелких косяков. А вот у СК на данный момент имеется больший запас для улучшения, потому что они пока недобирают по-крупному: пару баллов на подкруте и 3 с лишним балла на каскаде, плюс в Японии растеряли уровни на некоторых других элементах. И что Вы имеете в виду под ставкой федерации? Если СК будут хорошо катать, им никто не будет искусственно занижать компоненты ради ТМ.

Можно подумать, СК взять и расплюнуть улучшить свой подкрут а также делать каскад 3-3 стабильно. На данный момент кажется, что и то, и другое нереально . Поэтому они всегда будут проигрывать ТМ, СХ и прочим одним своим подкрутом.

Подкрутом будут проигрывать, зато будут отыгрывать другим. Если бы они в Японии не рисковали и просто сделали 3-2-2, уже сейчас набрали бы в районе 150, побольше "прочих". И не вижу, чем подкрут на 7 баллов нереален для СК, они на прошлом ЧЕ его хорошо делали. А для общего преимущества над  многими и этого будет достаточно.

Отредактировано cris85 (15.11.2017 12:21:25)

+2

609

они мне скоро снится начнут! какие фото, какие СК! самый шик мирового ФК

+4

610

СК вот просто люблю-не могу :love:  И не хочется совсем, чтобы они уходили после ОИ, потому что они еще не достигли того, что потенциально могут.

+10

611

А мне уже снится. Правда, не СК. А какая-то фигуристка-одиночница с головой Каро и фигурой Пенни Кумс в парном катании. Парника не разглядела.

+2

612

#p129872,cris85 написал(а):

А вот у СК на данный момент имеется больший запас для улучшения, потому что они пока недобирают по-крупному: пару баллов на подкруте и 3 с лишним балла на каскаде, плюс в Японии растеряли уровни на некоторых других элементах. И что Вы имеете в виду под ставкой федерации? Если СК будут хорошо катать, им никто не будет искусственно занижать компоненты ради ТМ.

Не особенно видно, откуда у СК имеется большой запас для повышения сложности программ, подкрут у них всегда был не ахти, и оптимизма по поводу его улучшения нет, а каскад да, могут выполнять получше, но в основном их преимущество перед ТМ за счет разницы в классе катания, в лучшей, по сравнению с ТМ презентации программ и их лоске, ТМ этот самый лоск только предстоит набрать, а технически они вполне могут быть выше, чем СК

+5

613

#p129991,алла николаевна написал(а):
#p129872,cris85 написал(а):

А вот у СК на данный момент имеется больший запас для улучшения, потому что они пока недобирают по-крупному: пару баллов на подкруте и 3 с лишним балла на каскаде, плюс в Японии растеряли уровни на некоторых других элементах. И что Вы имеете в виду под ставкой федерации? Если СК будут хорошо катать, им никто не будет искусственно занижать компоненты ради ТМ.

Не особенно видно, откуда у СК имеется большой запас для повышения сложности программ, подкрут у них всегда был не ахти, и оптимизма по поводу его улучшения нет, а каскад да, могут выполнять получше, но в основном их преимущество перед ТМ за счет разницы в классе катания, в лучшей, по сравнению с ТМ презентации программ и их лоске, ТМ этот самый лоск только предстоит набрать, а технически они вполне могут быть выше, чем СК

У СК еще есть куда улучшаться в плане ГОЕ, впрочем как и ТМ, и другим. Они вполне способны выкатывать технику 40+ в КП и 76+ в ПП. ТМ тоже могут набирать 76+, но они этого еще не делали, а вот СК делали (их лучший ТЕС смогли перебить только ДР, и то всего на несколько десятых). В любом случае, обеим парам есть куда стремиться.

+2

614

Не надо СК соперничать с ТМ, пусть побеждают СХ.

+1

615

#p130037,Валерия Валерия написал(а):

Не надо СК соперничать с ТМ, пусть побеждают СХ.

Вот здесь уже точно без 3-3-2 не обойтись. Плюс не терять уровни на ровном месте, как было в Японии. Очень сложно бороться с китайцами, но все возможно. Мне кажется, что в этом сезоне прокаты на 150+ будут не только у китайцев, но и еще у нескольких пар.

+4

616

#p130037,Валерия Валерия написал(а):

Не надо СК соперничать с ТМ, пусть побеждают СХ.

http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/punish.gif нет пусть побеждают ТМ или СК ,а если не получится тогда СХ.

+1

617

#p130431,олеся написал(а):

нет пусть побеждают ТМ или СК ,а если не получится тогда СХ.

Вы, наверное, не так поняли; тут подразумевалось, что Столбова-Климов должны сосредоточиться не на обыгрывании ТМ, а на том, чтобы обыграть СХ. Мол, нужно планку притязаний повышать.
А не о том, что победителями должны стать СХ.

+4

618

#p130453,gandzilka написал(а):
#p130431,олеся написал(а):

нет пусть побеждают ТМ или СК ,а если не получится тогда СХ.

Вы, наверное, не так поняли; тут подразумевалось, что Столбова-Климов должны сосредоточиться не на обыгрывании ТМ, а на том, чтобы обыграть СХ. Мол, нужно планку притязаний повышать.
А не о том, что победителями должны стать СХ.

http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/give_rose.gif
Тогда ладно,согласна

+1

619

Надеюсь, СК поедут на ОИ, пусть хоть и под нейтральным флагом. Хотелось бы, чтобы они не прогнулись под линию партии.

0

620

а что, партия уже запретила всем ехать? когда успела? вроде бы сегодня она должна что-то озвучить.

0

621

#p154723,Валерия Валерия написал(а):

а что, партия уже запретила всем ехать? когда успела? вроде бы сегодня она должна что-то озвучить.

Просто мое предположение, многие спортсмены высказались в таком духе,  что без флага и гимна нечего ехать. Правда, Кафельников и Урманов по-другому считают. Я просто боюсь, что сверху дадут рекомендации не ехать (((.

0

622

Вот на сколько я помню, то партия до сих пор высказывалась в ключе, что мы ничего бойкотировать не будем, что люди не должны страдать. Неужто переобулась? (разговор с рабочими на заводе в пример не надо приводить).

0

623

#p154731,Валерия Валерия написал(а):

Вот на сколько я помню, то партия до сих пор высказывалась в ключе, что мы ничего бойкотировать не будем, что люди не должны страдать. Неужто переобулась? (разговор с рабочими на заводе в пример не надо приводить).

Ну и славно тогда. Очень рада за СК, ТМ и остальных.

0

624

#p154728,stragia написал(а):

Я просто боюсь, что сверху дадут рекомендации не ехать (((.

Больше чем уверена!
И чтоб не лишиться "плюшек" в дальнейшем не поедут!
Хотя байкот еще хуже, вообще на восемь лет лишат...

Я считаю надо ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Отредактировано on8th-floor (06.12.2017 10:11:36)

0

625

#p154845,on8th-floor написал(а):

И чтоб не лишиться "плюшек" в дальнейшем не поедут!

Интересно, каких плюшек, если они заканчивать собрались

0

626

#p154898,Магали написал(а):
#p154845,on8th-floor написал(а):

И чтоб не лишиться "плюшек" в дальнейшем не поедут!

Интересно, каких плюшек, если они заканчивать собрались

Федор, насколько я понимаю, собирается делать карьеру в сфере гос. управления, так как получает (или уже получил) профильное второе высшее. Так что в случае чего ссориться с вышестоящими ему никак не с руки. И потом, о завершении карьеры они еще не объявляли, в их возрасте можно еще кататься и кататься.

0

627

Ксения нас услышала и отметилась в стори)))

0

628

#p154923,Kelly написал(а):

Ксения нас услышала и отметилась в стори)))

Чем?  :)

0

629

#p155011,Natalia написал(а):

Чем?  :)

Я это не понесу)

+1

630

Да ничего такого там нет, просто картинка вместо тысячи слов)))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание