FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Сообщений 481 страница 510 из 997

481

#p86292,absTractor написал(а):

СК надо сначала поверить в то, что ни поедут в Корею.

Было бы здоровье.
А в плане конкуренции, у нас если даже захочешь, не на кого менять.

+1

482

Решилась,наконец,посмотреть произвольную программу.(уже зная про все злоключения).И ,как ни странно,мне показалось,что все у них в сезоне получится.И программа им идет,и Ксения -маленькая "электростанция",и смотреть на них -одно удовольствие,и все неприятности уже случились!

+10

483

Посмотрите Коляду, может тогда и у него будет - все неприятности уже случились.

+2

484

Кроме подкрута у СК не вижу никаких проблем, прыжки подтянули с прошлого года, Ксюша - в чудесной форме, просто им по большому количеству стартов поездить, чтобы нервяк снять, ну и с подкрутом что-то делать.

+12

485

#p86813,Валерия Валерия написал(а):

Посмотрите Коляду, может тогда и у него будет - все неприятности уже случились.

Уже. Приступа оптимизма не случилось,к сожалению.

Отредактировано Витка (10.10.2017 13:31:13)

0

486

Может быть, тренер хочет видеть в команднике на ОИ две другие свои пары, тогда вполне логично посылать не до конца восстановившуюся пару на заведомый провал и порчу впечатления о программах с самого начала. Но я не хочу настолько плохо думать о людях и предпочту версию, что СК сами рвались на соревнования на свой страх и риск.

-1

487

#p87020,cris85 написал(а):

Но я не хочу настолько плохо думать о людях и предпочту версию, что СК сами рвались на соревнования на свой страх и риск.

Думать не хотите, но уже подумали и высказали.

+3

488

#p87022,Marivanova написал(а):
#p87020,cris85 написал(а):

Но я не хочу настолько плохо думать о людях и предпочту версию, что СК сами рвались на соревнования на свой страх и риск.

Думать не хотите, но уже подумали и высказали.

К сожалению, подобные мысли были далеко не только у меня. А на форуме много чего высказывают,  на то и форум.

+2

489

#p87026,cris85 написал(а):

К сожалению, подобные мысли были далеко не только у меня. А на форуме много чего высказывают,  на то и форум.

Вы говорите, что не хотите так думать, тогда зачем хотеть  озвучивать? Этот оборот несколько лукавый, а против высказываний любых мнений я конечно не имею ничего против.

Отредактировано Marivanova (10.10.2017 19:58:52)

+1

490

Господа, обсуждение сглаза и прочей нечисти является нарушением пп 4.13, и поэтому удалено... пока без последствий. /Ваш охотник за привидениями aka модератор Natalia

+7

491

Эх, жалко, как всегда самое интересное и пропустила.....

+8

492

А я только сегодня рискнула ПП посмотреть, собравшись с духом. Момент с сидящим на попе Федей проматывала зажмурившись, подглядывая одним глазом.
Что имею сказать. Когда узнала, что и КП, и ПП ожидаются латинистыми, испугалась возможного однообразия.  Ничего подобного. Программы очень разные по настроению. КП  выверенно сдержанная, Кармен - страстно безудержная. Может, ещё и поэтому ошибки, что эмоции захлестнули. Но те фрагменты в начале и в конце, которые можно смотреть без содрогания - понравились очень. А пауза перед Хабанерой прям мхатовская.)
В КП влюбилась с первого взгляда. Лучшее, что видела на сегодня в этом сезоне из всех пар. Дорожка просто умопомрачительная.
В общем, дело за малым)) - постараться выкатать всё это без ошибок. А смотрятся Федя с Ксюшей потрясающе, в плане визуального восприятия ни одну пару рядом не могу поставить. Ну, может, если только Любу с Диланом.)
*Фух, пятиминутка фанатства окончена, отвела душу.*))

Отредактировано Syringa (11.10.2017 12:01:33)

+15

493

В новом номере журнала 'Мир фигурного катания' много внимания уделено Ксении и Федору :)
http://s9.uploads.ru/t/7Kobr.jpg
Осталось найти сам журнал ))

Отредактировано mudraya_sova (13.10.2017 13:45:55)

+6

494

Они специально поставили на обложку фото из серии "Показалось"?

+5

495

#p89123,Skater01 написал(а):

Я сначала этот номер, но по СК там вообще ничего нет. Там в основном все про Этери и Медведеву,  и ничего про СК.

Наверное, вы старый номер скачали, новый еще не выложили)

+1

496

#p89124,Black Lily написал(а):

Они специально поставили на обложку фото из серии "Показалось"?

Вот только что об этом думала  :rofl:

0

497

#p89111,mudraya_sova написал(а):

В новом номере журнала 'Мир фигурного катания' много внимания уделено Ксении и Федору :)
Осталось найти сам журнал ))

Наверняка его будут на Капе продавать.

0

498

#p89111,mudraya_sova написал(а):

Осталось найти сам журнал ))

Почему-то федерация  номера журналов всегда выкладывает гораздо позже

0

499

#p89170,алла николаевна написал(а):

Почему-то федерация  номера журналов всегда выкладывает гораздо позже

Чтобы сначала их как можно больше купили в бумажном виде. Они обычно выкладывают предыдущий номер, когда вышел уже новый.

0

500

#p89170,алла николаевна написал(а):

Почему-то федерация  номера журналов всегда выкладывает гораздо позже

Красный Шарф писал на спортсе, что этот журнал будут на Ростелекоме продавать. Делал же рекламу.

0

501

#p89151,Changi написал(а):
#p89111,mudraya_sova написал(а):

В новом номере журнала 'Мир фигурного катания' много внимания уделено Ксении и Федору :)
Осталось найти сам журнал ))

Наверняка его будут на Капе продавать.

Сколько стоит обычно выпуск журнала?)

0

502

Еще бы знать, где его найти... Ни разу не видела, где его продают...

0

503

#p89702,Кактус написал(а):

Сколько стоит обычно выпуск журнала?)

В прошлом году продавали 4 журнала, те, которые вышли за прошедший год с прошлой Капы)) Думаю, в этом году будет так же. Старые стоили 100, новый - 150.

#p89718,uxti_tuxti написал(а):

Еще бы знать, где его найти... Ни разу не видела, где его продают...

Смотрите внимательнее))

0

504

http://tass.ru/sport/4657827
Фигурист Климов заявил, что полностью готов к выступлению на московском этапе Гран-при

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4657827

+1

505

#p93950,алла николаевна написал(а):

http://tass.ru/sport/4657827
Фигурист Климов заявил, что полностью готов к выступлению на московском этапе Гран-при
[/url]

Что за подпись издевательская под фото -Ксения Столбова (слева) и Федор Климов (справа).
А без указания, кто слева, кто справа, понять нельзя?

0

506

#p89718,uxti_tuxti написал(а):

Еще бы знать, где его найти... Ни разу не видела, где его продают...

Видела несколько раз в магазинах, где продают экипировку для фигуристов.

0

507

#p94088,Elleni написал(а):
#p93950,алла николаевна написал(а):

http://tass.ru/sport/4657827
Фигурист Климов заявил, что полностью готов к выступлению на московском этапе Гран-при
[/url]

Что за подпись издевательская под фото -Ксения Столбова (слева) и Федор Климов (справа).
А без указания, кто слева, кто справа, понять нельзя?

Это мне вот что напомнило: https://www.instagram.com/p/BXFU4TQlUxr … joepellatt

+5

508

Интервью Гришина с Федором и Ксенией. Столбова-Климов. Большое интервью
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/red … 44802.html

+2

509

Очень классное интервью. Видно, что неудачи, ошибки, травмы последних сезонов действительно сплотили ребят :)
Удачи им огромной и здоровья, конечно же

+5

510

Кто был на тренировках, как у СК дела с подкруткой?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание