FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Сообщений 271 страница 300 из 997

271

Никого не смущает запил в КП?

0

272

#p34615,Enge написал(а):

Ну какое же Бесаме -танго?)

Вполне)) Первый кадр ничего не напоминает?) https://www.youtube.com/watch?v=sKvUwzOAMug

0

273

#p34617,Kelly написал(а):

Никого не смущает запил в КП?

Смущает :(

0

274

Меня в плане музыки в ФК давно ничего не смущает))

+1

275

Для СК вообще не важен выбор музыки и костюмов, это все не главное. Хоть под что и хоть в чём. Лишь бы техника была, остального там на всё золото мира.

+2

276

#p34633,cris85 написал(а):

Меня в плане музыки в ФК давно ничего не смущает))

Мне напомнило аццкую обработку "Аве Марии" ИК.  :mad:

0

277

#p34661,absTractor написал(а):

Для СК вообще не важен выбор музыки и костюмов, это все не главное. Хоть под что и хоть в чём. Лишь бы техника была

В случае с СК согласна. Надо же было такую шикарную пару уде... развалить.

+1

278

#p34236,cris85 написал(а):
#p34231,absTractor написал(а):
#p34222,cris85 написал(а):

совершить прорыв, как в 2014

Вот не надо как в 2014 !!!  Вся проблема -в Мозер, она не дает СК раскрыться, контролирует их, не отпуская и будет за спиной толкать ТМ вперед. ТМ=ВТ-2 ? Это будет ужасно опять.

Не думаю, что СК считают ужасным свой сочинский результат)) Любой бы паре такой "ужас"  в виде двух медалей ОИ после 6 места ЧЕ с проигрышем только действующим ЧМ.

На ЧЕ 2014 года они заняли 2-е место.

+1

279

#p34661,absTractor написал(а):

Для СК вообще не важен выбор музыки и костюмов, это все не главное. Хоть под что и хоть в чём. Лишь бы техника была, остального там на всё золото мира.

Не согласна. Достаточно вспомнить их Нотр Дам и китайскую кп сезона 14-15, которые смотрелись бледно даже на фоне некомпонентых ДР. Шикарной паре нужны шикарные проги.

Отредактировано Danielle (24.08.2017 15:39:56)

+1

280

#p34708,ZARINA написал(а):
#p34236,cris85 написал(а):
#p34231,absTractor написал(а):

Вот не надо как в 2014 !!!  Вся проблема -в Мозер, она не дает СК раскрыться, контролирует их, не отпуская и будет за спиной толкать ТМ вперед. ТМ=ВТ-2 ? Это будет ужасно опять.

Не думаю, что СК считают ужасным свой сочинский результат)) Любой бы паре такой "ужас"  в виде двух медалей ОИ после 6 места ЧЕ с проигрышем только действующим ЧМ.

На ЧЕ 2014 года они заняли 2-е место.

Я имела в виду предшествующий сезон, который совсем не сложился. Конечно, в глубине души после 2 места на ЧЕ они могли возмечтать о бронзе ОИ, но ведь в это мало кто мог поверить до начала игр. Но тем приятнее было их серебро)

+1

281

#p34692,Kelly написал(а):
#p34633,cris85 написал(а):

Меня в плане музыки в ФК давно ничего не смущает))

Мне напомнило аццкую обработку "Аве Марии" ИК.  :mad:

А мне нравилась та обработка)))

+4

282

#p34727,Danielle написал(а):

Не согласна. Достаточно вспомнить их Нотр Дам и китайскую кп сезона 14-15, которые смотрелись бледно даже на фоне некомпонентых ДР.

Насчёт китайской согласна, перемудрили.

В Нотр-Даме на Капе СК смотрелись шикарно, мощно. Хоть программа была не выдающаяся и по расстановке элементов напоминала "Семейку Аддамс", но им шло.

ДР живьём видеть не довелось, но уверена, сравнение было бы не в пользу канадцев.

+2

283

#p34727,Danielle написал(а):
#p34661,absTractor написал(а):

Для СК вообще не важен выбор музыки и костюмов, это все не главное. Хоть под что и хоть в чём. Лишь бы техника была, остального там на всё золото мира.

Не согласна. Достаточно вспомнить их Нотр Дам и китайскую кп сезона 14-15, которые смотрелись бледно даже на фоне некомпонентых ДР. Шикарной паре нужны шикарные проги.

Ну не знаю, Нотр Дам, конечно, был далек от шедевра, но когда они его катали чисто, как на Капе, то от них все равно захватывало дух.

+3

284

#p34739,cris85 написал(а):

А мне нравилась та обработка)))

А я затыкала уши)))

0

285

#p34740,Kelly написал(а):
#p34727,Danielle написал(а):

Не согласна. Достаточно вспомнить их Нотр Дам и китайскую кп сезона 14-15, которые смотрелись бледно даже на фоне некомпонентых ДР.

Насчёт китайской согласна, перемудрили.

В Нотр-Даме на Капе СК смотрелись шикарно, мощно. Хоть программа была не выдающаяся и по расстановке элементов напоминала "Семейку Аддамс", но им шло.

ДР живьём видеть не довелось, но уверена, сравнение было бы не в пользу канадцев.

Кстати, я не так давно пересматривала эту ПП и поняла, что она вовсе и не была так уж плоха, как говорят. Просто после Семейки она казалась вторичной в плане расстановки элементов и не такой насыщенной. Но после двух последних ПП она стала восприниматься по-другому, и этот выброс в конце прямо ностальгию вызвал))

+3

286

#p34727,Danielle написал(а):

Не согласна. Достаточно вспомнить их Нотр Дам и китайскую кп сезона 14-15, которые смотрелись бледно даже на фоне некомпонентых ДР.

А мне нравился их Нотр-Дам

+3

287

#p34693,Kelly написал(а):
#p34661,absTractor написал(а):

Для СК вообще не важен выбор музыки и костюмов, это все не главное. Хоть под что и хоть в чём. Лишь бы техника была

В случае с СК согласна. Надо же было такую шикарную пару уде... развалить.

Насчет текста сереньким - ох, молчи грусть, молчи. :( Практически все время эта фраза в голову приходит, когда вижу или слышу очередные новости типа вчерашней... Какая роскошная битва партнерш могла бы быть между СК и китайцами СХ, обе - такие дивы, яркие, харизматичные...

Отредактировано Changi (24.08.2017 16:49:58)

+3

288

#p34693,Kelly написал(а):

В случае с СК согласна. Надо же было такую шикарную пару уде... развалить.

Вот не понимаю я этого! Нет, конечно, можно какую-то часть вины переложить на ВТ, которые сами не знали, чего хотели после Сочи, и Мозер, игравшую в "две первые пары". Не спорю, можно.
Но остальное-то? СК покурить выходили, пока их коварно сливали? Или всё же дали слабину, не поехав на ЧМ за серебром (которое посчитали недостойным своего таланта и титулов, видимо), а потом лечились-учились-отдыхали, пока остальные соревновались?

-2

289

Так причина всему выброс в 4 оборота. Столбова ноги повредила, а Климов руки. Вот и понеслось.... подкрутка, выбросы, прыжки .... все полетело, а выброс не выучили.

+6

290

#p34947,Валерия Валерия написал(а):

Так причина всему выброс в 4 оборота. Столбова ноги повредила, а Климов руки. Вот и понеслось.... подкрутка, выбросы, прыжки .... все полетело, а выброс не выучили.

Ну подкруткой они и раньше мир не поражали. На выброс, конечно, можно валить, но ведь и остальные ультра-си учат, и даже без снятия с ЧМ.

+1

291

#p34952,Магали написал(а):
#p34947,Валерия Валерия написал(а):

Так причина всему выброс в 4 оборота. Столбова ноги повредила, а Климов руки. Вот и понеслось.... подкрутка, выбросы, прыжки .... все полетело, а выброс не выучили.

Ну подкруткой они и раньше мир не поражали. На выброс, конечно, можно валить, но ведь и остальные ультра-си учат, и даже без снятия с ЧМ.

у всех разное здоровье. Не любое здоровье может выдерживать необходимую интенсивность тренировок. Ведь не все одинаковые. даже в одиночном. а тут сразу 2 человека, и больше возможностей для ошибок и проблем.

+8

292

#p34943,Магали написал(а):

Нет, конечно, можно какую-то часть вины переложить на ВТ, которые сами не знали, чего хотели после Сочи,

Вот только не надо валить на ВТ , у Максима после ОИ была операция,потом они вернулись , после у Тани была травма пятки.ВТ участвовали на ЧР и ЧЕ и ЧМ.
Извините поклонники ЮКАС ,но они почему все время в травмах их тоже сливали? И множество пропусков в сезонах.

Отредактировано Tatiana (24.08.2017 21:39:23)

+2

293

Вот только не хотелось бы здесь стенки ЮКАС - ВТ (СК, группа Мозер), а то помню я все эти многолетние разборки на старом форуме  :(

+2

294

#p35005,Tatiana написал(а):

потом они вернулись

Да помню я, как они возвращались. Максим, так сказать, со всем миром обсуждал поиски мотивации и решал, чего ему больше хочется – покоя или ещё одной командной медали. o.O А под них держали место и, между прочим, компы. И получилось – сам не ам, но и другим не дам.

+2

295

#p35010,cris85 написал(а):

Вот только не хотелось бы здесь стенки ЮКАС - ВТ (СК, группа Мозер), а то помню я все эти многолетние разборки на старом форуме

Согласна . Не трогайте Мозертим ,только и всего.

#p35012,Магали написал(а):

ещё одной командной медали.

Я думаю вы

!

взрослый человек

и понимаете ,чтобы попасть в Командник ,нужно участвовать в ЛС. И где гарантия ,что медаль будет?.Максим это сказал на ОИ сразу после соревнований, возможно не подумал.
Возраст пользователя здесь обсуждать не следует. Кстати, собственный можно указать в профиле, чтобы ни у кого не возникло сомнений./ Ваш модератор Natalia

0

296

#p35025,Tatiana написал(а):

Я думаю вы взрослый человек и понимаете ,чтобы попасть в Командник ,нужно участвовать в ЛС. И где гарантия ,что медаль будет?

Да и вы, надеюсь,

!

не ребёнок и

в курсе, что командник проводится до ЛС. :glasses: Плющенко вполне обошёлся без участия в личке.
И перед Сочи разве кто-то расписывался кровью, что мы получим золото?
Возраст пользователя здесь обсуждать не следует. Кстати, собственный можно указать в профиле, чтобы ни у кого не возникло сомнений./ Ваш модератор Natalia

Отредактировано Магали (24.08.2017 22:09:47)

0

297

#p35037,Магали написал(а):

Плющенко вполне обошёлся без участия в личке.

Плющенко собирался участвовать в ЛС,снялся из за травмы,да будет вам известно.

#p35037,Магали написал(а):

что командник проводится до ЛС

И в нем принимают участие те фигуристы которые отобрались на ОИ для участия в ЛС. Не в одной команде не было фигуристов,которые  не участвовали в ЛС.

0

298

#p35047,Tatiana написал(а):

Плющенко собирался участвовать в ЛС,снялся из за травмы,да будет вам известно.

:P Правда, что ли? Нет, вы меня удивили! А я-то думала, он собрался сняться после командника и "дать дорогу молодым" в лице Ковтуна (о чём и брякнул публично). Ну не утруждал себя Плющенко изучением правил, вот ведь что! :pained: Ну брякнул и брякнул, так ведь не в первый же раз?
Хлебнули мы тогда позора, конечно, но стыд же глаза не выест, правда?

0

299

Что-то вспомнилась тема про Плющенко на старом ФСО, которая функционировала дольше остальных тем  :D

0

300

#p35050,Магали написал(а):

Ну не утруждал себя Плющенко изучением правил, вот ведь что! :pained: Ну брякнул и брякнул, так ведь не в первый же раз?

Что брякнул Плющенко,меня не интересует и их с Мишином подковерные игры тоже.Пусть будет это все на их совести.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание