FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 52


Евгения Медведева - Часть 52

Сообщений 31 страница 60 из 976

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s8.uploads.ru/0sgcd.jpg
Фото: Елена Васильева

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 51

Отредактировано BobbyElias (29.09.2018 03:51:27)

+27

31

#p563693,Deniska написал(а):
#p563689,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p563687,Deniska написал(а):

Если Женя не попадет в первую взрослую тройку на ЧР в этом сезоне, то это будет страшный удар по ее карьере.

Не вижу причин для непопадания. На мой взгляд, на данный момент по взрослым в России для Жени при чистом прокате непроходима только Алина.

Я про подход "Женя может не выигрывать все старты, ведь так завещал великий Орсер в каноническом интервью" доведенный до предела в тезисе "главное выиграть ОИ2022 и плевать на все проигрышы до". Нет, далеко не плевать. Есть бифуркационные точки и ЧР2018 одна из важнейших. Вот мой тезис в контру БоббиЭлиасу "Хочет попасть на ОИ2022 - должна встать на взрослый пьедестал ЧР2018" (взрослый в том смысле, что на реальном пьедестале с полпинка может оказаться  парочка юниорок, т.е. должна быть в первой тройке за вычетом возможных юниорок).

Мне кажется выигрывать - это первое место. Для участия в ОИ Жене достаточно не выпадать из тройки в России в течении ОИ-цикла. Того багажа, который у ней есть, в текущем сезоне для тройки достаточно. После этого сезона скорее всего придется усиляться, более понятно станет ближе к концу сезона.

+1

32

#p563697,BobbyElias написал(а):

Как интересно люди трактуют слова Орсера. В понятие "необязательно выигрывать каждый ЧМ по пути" вписывается, например, ситуация "быть серебряным призером ЧМ". Про непопадание на ГС Орсер ничего не говорил. О чем споры, не понимаю  :longtongue:

Просто читая вас у меня сложилось впечатление, что, вы продвигаете тему "терпение, друзья, это долгая игра". Спор тут чисто прикладной. Мое мнение - если Женя не становится на пьедестал ЧР2018 федра должна дать Орсеру по жопе мешалкой и вытащить Женю из Канады. Если надо, так и за уши.

!

Все эти сопли -"Ах Орсечка такой, ах Орсечка сякой", "она такая счастливая с ним, девочки, ой, я прямо умираю от счастья за нее", "посмотрите на эту фотку, как у нее глазки горят, главное что она счастлива" - меня бесят.  Для меня все это чушь и всего лишь форма развлечения фан-толпы.

Она российская спортсменка и должна приносить медали. А иначе зачем она такая?

Вообще, мне с самого начала был подозрителен этот выбор, так как у Орсера неважные результаты в текущем женском ФК, и вы меня не переубедите в обратном. Ну окей, ладно, может Орсер тряхнет стариной, сделает Женю второй Юной. Но вот пришел сентябрь и как то проигрыш Брейди не вдохновляет. Ну окей, ладно - форму набирает, то се. Но если такая катавасия будет идти до ЧР - это уже точно не в какие ворота не будет влезать и оправдания "это долгая игра, он учит ее богическому скольжению и когда нибудь, в светлом будущем, это выстрелит" - приниматься не будут. А если не дай бог не попадет на ЧЕ и дальше -

!

по жопе мешалкой и Орсеру и все этим соплям.

Предупреждение 4.2, 4.4

+9

33

#p563704,Pion написал(а):

Deniska
ну вам-то виднее.)) Пишите, приятно почитать умного человека.

вы же знаете - все мы тут эксперты  :D , уж не обессудьте

+2

34

Интересный прокат с тренировки ACI, на этом канале ещё есть видео.

+9

35

Deniska, все верно. Но до точек бифуркации еще есть время?

0

36

#p563689,Dmitryfromsiberia написал(а):

На мой взгляд, на данный момент по взрослым в России для Жени при чистом прокате непроходима только Алина.

Интересно, чем это она непроходима,если даже в прошлом сезоне,когда было 0+7, Женя выиграла пп на ОИ? А теперь разница в базе стала меньше, но сразу прям непроходима. Очень смешно.

+10

37

#p563659,Gewgaw написал(а):

Не надо указывать, кому что куда тащить. Слишком много командиров

Просто тема превращается в непонятно что, а не тему о Жени.

+4

38

#p563706,Deniska написал(а):
#p563704,Pion написал(а):

Deniska
ну вам-то виднее.)) Пишите, приятно почитать умного человека.

вы же знаете - все мы тут эксперты  :D , уж не обессудьте

Скромно)) я вот себя экспертом не считаю)) Но вам завидую!

+1

39

#p563710,Solweig-Alina написал(а):

Но до точек бифуркации еще есть время?

Через месяц ближайшая. Лично для все эти споры - философия. Цифры отражают факты. Есть результат Классики, он зафиксирован в цифрах. Через месяц этап ГП, там тоже будет зафиксирован результат в цифрах. По динамике цифр можно будет сделать предварительный вывод.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (29.09.2018 05:54:43)

+1

40

#p563723,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p563710,Solweig-Alina написал(а):

Deniska, все верно. Но до точек бифуркации еще есть время?

Через месяц ближайшая. Лично для все эти споры - философия. Цифры отражают факты. Есть результат Классики, он зафиксирован в цифрах. Через месяц этап ГП, там тоже будет зафиксирован результат в цифрах. По динамике цифр можно будет сделать предварительный вывод.

Ну месяц это огого сколько. При Женином трудолюбии. Но Deniska имхо имхо имел в виду более глобальнын старты, и более глобальные подходы)

0

41

Deniska
Федра не будет никому давать мешалкой. Она просто пересмотрит приоритеты и все. А так -любой каприз за ваши деньги. Я так это вижу.

Но я надеюсь что все будет хорошо. Женя очень плюс-старт .

Отредактировано Enge (29.09.2018 05:58:58)

+10

42

#p563716,Артём написал(а):
#p563689,Dmitryfromsiberia написал(а):

На мой взгляд, на данный момент по взрослым в России для Жени при чистом прокате непроходима только Алина.

Интересно, чем это она непроходима,если даже в прошлом сезоне,когда было 0+7, Женя выиграла пп на ОИ? А теперь разница в базе стала меньше, но сразу прям непроходима. Очень смешно.

Выделил. И я пока не вижу, за счет чего Женя может пройти Алину при чистых прокатах обеих в сезоне, без нормального лутца и лутц-ридбергера, с проигрышем по базе. У Алины сохраненная техника, ей не надо переделывать прыжки, и уже практически максимальные ГОЕ на прыжках и элементах, и компоненты уровня ОИ.

0

43

#p563716,Артём написал(а):
#p563689,Dmitryfromsiberia написал(а):

На мой взгляд, на данный момент по взрослым в России для Жени при чистом прокате непроходима только Алина.

Интересно, чем это она непроходима,если даже в прошлом сезоне,когда было 0+7, Женя выиграла пп на ОИ? А теперь разница в базе стала меньше, но сразу прям непроходима. Очень смешно.

Если  Алину так и будут гоить и 9.5 в компах за шедевры, то да - она непроходима.

+9

44

#p563727,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p563716,Артём написал(а):
#p563689,Dmitryfromsiberia написал(а):

На мой взгляд, на данный момент по взрослым в России для Жени при чистом прокате непроходима только Алина.

Интересно, чем это она непроходима,если даже в прошлом сезоне,когда было 0+7, Женя выиграла пп на ОИ? А теперь разница в базе стала меньше, но сразу прям непроходима. Очень смешно.

Выделил. И я пока не вижу, за счет чего Женя может пройти Алину при чистых прокатах обеих в сезоне, без нормального лутца и лутц-ридбергера, с проигрышем по базе. У Алины сохраненная техника, ей не надо переделывать прыжки, и уже практически максимальные ГОЕ на прыжках и элементах, и компоненты уровня ОИ.

Если у Жени будут ее прежние компоненты, то проходима еще как. Но это При условии одинаковой поддержки федра. Пока ее нет

Отредактировано Боярыня (29.09.2018 06:15:01)

+2

45

#p563727,Dmitryfromsiberia написал(а):

И я пока не вижу, за счет чего Женя может пройти Алину при чистых прокатах обеих в сезоне, без нормального лутца и лутц-ридбергера, с проигрышем по базе

Скажите , а в прошлом сезоне каким образом это получалось в пп? На ОИ? И это сразу после травмы, в неоптимальном состоянии.  B пп разница в базе была больше, чем сейчас за 2 программы.

+4

46

#p563729,Боярыня написал(а):

Если у Жени будут ее прежние компоненты, то проходима еще как. Но это При условии одинаковой поддержки федра. Пока ее нет

У Жени компоненты никуда не делись. Если не ошибаюсь они пока вторые в сезоне, после Алины. Надо чисто и стабильно катать. Откуда возьмутся девятки и десятки в компонентах, если при падениях и серьезных ошибках правилами сейчас запрещено их давать.

+2

47

#p563687,Deniska написал(а):
Сообщение от написал(а):

Правильно так: Если Женя сможет на ОИ-22 выкатать свои программы чисто, она и ее ТК будут гениальными стратегами. Это будет очень круто.

Очень удобная позиция, неуловимо напоминающая - "Следующее поколение будет жить при коммунизме".

Если Женя не попадет в первую взрослую тройку на ЧР в этом сезоне, то это будет страшный удар по ее карьере. Да, я уже подметил, что вы верный поклонник тренерского таланта Орсера, но кмк даже его фанаты должны понимать, что ситуация в российском женском ФК особенная. Исчезновение на год и всплытие, когда во взрослые перейдут в силе и славе Этеринские юниорки, Тараканова и др. в дополнение к текущему букету, мягко скажем не самый удачный вариант развития событий для Жени. Орсер, при все уважении к нему, в женском ФК не блещет (и это не Юне повезло с Орсером, а ему с ней) что бы вот так вот вальяжно отмахиваться.

В этом году Женя не попадёт в тройку на ГМ? Да не, сюр какой-то.
Неизвестно, в каком состоянии будут ТЩК и иже с ними через год. Вспомните Симу, вспомните Лизу сезона 2013-2014.
А Жене и Орсеру в принципе друг с другом повезло.

+2

48

#p563735,A$Tr@ написал(а):

В этом году Женя не попадёт в тройку на ГМ? Да не, сюр какой-то.

Да ну какие-то пораженческие настроения. Женя - очень опасный соперник, и она еще это не раз докажет. Достаточно вспомнить ОИ, когда она свое выгрызла, но не дала ни малейшей зацепки, ни малейшего повода сказать: сама мол отдала медаль.
Для любителей читать между строк: последняя фраза означает только то, что Женя и сказала: я сделала свой максимум.

Отредактировано Solweig-Alina (29.09.2018 06:38:27)

+1

49

#p563684,BobbyElias написал(а):

Добавил в шапку ссылки на все протоколы, которые вам могут понадобиться [взломанный сайт]

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Спасибо за ваш труд и терпение! Прям огромная признательность.
Подумайте ещё над ответами на FAQ. А то приходят и задают одно и то же, и обсуждения этого на века.
1. Медведева нивыкатывалаЯнварские звезды. (А Загитова в сезоне сразу вкатала ЛО). Что степ-аут и относительно высокие баллы - это не значит, что нивыкатывала.
2. Кто Медведевой не давал усложниться? Указать, что она прыгала флип-ритт на показалке к кчм.
3. Лицемерно сказала ясЭтеринавсегда. И ответ, что это было интервью после олимпиады, призванное поднять патриотические чувства. И Женя просто не могла по-другому сказать на камеру. Как и Этери, когда говорила, что не берет иностранцев.
В общем в шапке сделать список FAQ и отсылать всех туда

+7

50

#p563693,Deniska написал(а):
#p563689,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p563687,Deniska написал(а):

Если Женя не попадет в первую взрослую тройку на ЧР в этом сезоне, то это будет страшный удар по ее карьере.

Не вижу причин для непопадания. На мой взгляд, на данный момент по взрослым в России для Жени при чистом прокате непроходима только Алина.

Я про подход "Женя может не выигрывать все старты, ведь так завещал великий Орсер в каноническом интервью" доведенный до предела в тезисе "главное выиграть ОИ2022 и плевать на все проигрышы до". Нет, далеко не плевать. Есть бифуркационные точки и ЧР2018 одна из важнейших. Вот мой тезис в контру БоббиЭлиасу "Хочет попасть на ОИ2022 - должна встать на взрослый пьедестал ЧР2018" (взрослый в том смысле, что на реальном пьедестале с полпинка может оказаться  парочка юниорок, т.е. должна быть в первой тройке за вычетом возможных юниорок).

Точка бифуркации уже была - это стрессовы перелом, отсутствие внятного представления, что ставить главной претендентке на ои сезон (кстати, надо добавить в FAQ). И Женина судьба скатилась по аттрактору прямиком к Орсеру. Орсер имеет дело с тем материалом, что есть. Проломанным и с багами в технике. Но безумно талантливым и стрессоустойчивым. Поэтому постепенно набирать форму и решать проблемы со здоровьем - единственный аттрактор, единственный вариант, чтобы кататься долго. Орсер же не будет доламывать Евгению, чтоб та триумфально выигрывала бешки (ах да, для триумфа нужна европейская бешка и отсутствие соперников уровня Кихиры, чтоб сразу в космос улететь на грибах)

+8

51

#p563732,Dmitryfromsiberia написал(а):

Откуда возьмутся девятки и десятки в компонентах, если при падениях и серьезных ошибках правилами сейчас запрещено их давать.

У  Коляды на Непеле  за ПП компоненнты- 91. 50, из девяток, хотя  было одно падение.
http://www.kraso.sk/wp-content/uploads/ … SEG006.HTM

Отредактировано Lika (29.09.2018 06:54:02)

+2

52

#p563716,Артём написал(а):
#p563689,Dmitryfromsiberia написал(а):

На мой взгляд, на данный момент по взрослым в России для Жени при чистом прокате непроходима только Алина.

Интересно, чем это она непроходима,если даже в прошлом сезоне,когда было 0+7, Женя выиграла пп на ОИ? А теперь разница в базе стала меньше, но сразу прям непроходима. Очень смешно.

Алина - вполне проходимый соперник. Разница в 3-4 балла в базе, тем более в пп - это норм. А вот если японская федра поработает над оценкой Кихиры, нарисует ей вторую «уровня Костнер», то тут не перебьешь три трикселя... да и Рика отпубертатилась вроде?

+1

53

#p563710,Solweig-Alina написал(а):

Deniska, все верно. Но до точек бифуркации еще есть время?

Что верно? Что Женя не сможет попасть в тройку в этом сезоне на чр? Она вполне может и выиграть его. Непроходимая там только чистая Сашенька с тремя чистыми квадами. Но если один завалит и будут помарки, компами ее утопят.
А вот в следующем сезоне на выйдут сильные юниорки. Кто-то сохранит свою технику, кто-то нет. Поэтому я загадывать бы не стала, что прям ТЩК всех порвут. Хорошо, если количество перейдёт в качество и хотя бы одна сохранит стабильность уровня Жени.

0

54

#p563748,A$Tr@ написал(а):
#p563716,Артём написал(а):
#p563689,Dmitryfromsiberia написал(а):

На мой взгляд, на данный момент по взрослым в России для Жени при чистом прокате непроходима только Алина.

Интересно, чем это она непроходима,если даже в прошлом сезоне,когда было 0+7, Женя выиграла пп на ОИ? А теперь разница в базе стала меньше, но сразу прям непроходима. Очень смешно.

Алина - вполне проходимый соперник. Разница в 3-4 балла в базе, тем более в пп - это норм. А вот если японская федра поработает над оценкой Кихиры, нарисует ей вторую «уровня Костнер», то тут не перебьешь три трикселя... да и Рика отпубертатилась вроде?

Пока даже Брейди проблема. Давайте рассматривать соперников по мере их появления. Ближайшие это на СК.

+4

55

#p563740,Solweig-Alina написал(а):
#p563735,A$Tr@ написал(а):

В этом году Женя не попадёт в тройку на ГМ? Да не, сюр какой-то.

Да ну какие-то пораженческие настроения. Женя - очень опасный соперник, и она еще это не раз докажет. Достаточно вспомнить ОИ, когда она свое выгрызла, но не дала ни малейшей зацепки, ни малейшего повода сказать: сама мол отдала медаль.
Для любителей читать между строк: последняя фраза означает только то, что Женя и сказала: я сделала свой максимум.

Я и написала, что у Жени ничуть не меньше шансов выиграть чр, чем у Алины. Женя на ои сделала максимум из того, что поставили. Но ни разу не максимум из того, что могли и должны были поставить (расстановка 1+6 и флип-ритт, и желательно бы на кчм попробовать это наработать)

0

56

#p563748,A$Tr@ написал(а):

Разница в 3-4 балла в базе, тем более в пп - это норм. А вот если японская федра поработает над оценкой Кихиры, нарисует ей вторую «уровня Костнер», то тут не перебьешь три трикселя... да и Рика отпубертатилась вроде?

Сейчас в пп разница в базе не 3-4 балла, а чуть больше 2 балла. По Кихире я соглашусь, если ей начнут ставить такие же ГОЕ и компоненты по максимуму тогда да, техники может не хватить. Ну так это надо откатать программу с двумя 3А и всем остальным  по максимуму, чтобы на другом не терять. Это очень сложно.

+1

57

#p563747,Lika написал(а):
#p563732,Dmitryfromsiberia написал(а):

Откуда возьмутся девятки и десятки в компонентах, если при падениях и серьезных ошибках правилами сейчас запрещено их давать.

У  Коляды на Непеле  за ПП компоненнты- 91. 50, из девяток, хотя  было одно падение.
http://www.kraso.sk/wp-content/uploads/ … SEG006.HTM

"В программе с Падениями или Серьезными ошибками (т.е. ошибками, которые влияют на целостность/непрерывность/плавность композиции и/или ее соответствие музыке) оценка девять пятьдесят (9,50) или выше не может присуждаться за компоненты «Уровень катания», «Переходы» и «Композиция» и оценка девять (9,00) или выше не может присуждаться за компоненты «Представление» и «Интерпретация»."
P.S. Судьи нарушили правила при оценке представления и интерпретации.

+1

58

#p563747,Lika написал(а):
#p563732,Dmitryfromsiberia написал(а):

Откуда возьмутся девятки и десятки в компонентах, если при падениях и серьезных ошибках правилами сейчас запрещено их давать.

У  Коляды на Непеле  за ПП компоненнты- 91. 50, из девяток, хотя  было одно падение.
http://www.kraso.sk/wp-content/uploads/ … SEG006.HTM

Мишка молодец, Юзу перекатал. Правда, ЗАОЧНО)

0

59

#p563751,Nata144 написал(а):

Пока даже Брейди проблема

Какая проблема? Сейчас вообще нет никаких проблем, не начались серьезные соревнования.

+4

60

#p563757,Артём написал(а):
#p563751,Nata144 написал(а):

Пока даже Брейди проблема

Какая проблема? Сейчас вообще нет никаких проблем, не начались серьезные соревнования.

Одна проблема - здоровье. Спина и нога.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 52