FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 19


Алина Загитова - часть 19

Сообщений 751 страница 780 из 974

1

АЛИНА ЗАГИТОВА (РОССИЯ)
ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://content.sovsport.ru/uploads/1519/29f486702d613d41e2484241df5f16ed/original_1519207733542.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)     
ПП 158.50

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=JT0kZwuPmpg
ПП - "Кармен": http://www.youtube.com/watch?v=UZO0SvHkEHc
Показательный - "Лара Крофт": http://www.youtube.com/watch?v=2QXy5KaWbFE

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Отредактировано Sapphire (30.09.2018 20:24:10)

+26

751

#p566965,Sniffy написал(а):
#p566944,ГавроШ написал(а):

Ой, там так смешно про Этери написано)))) я переводила через онлайн-пепеводчик, получилось что Этери занимается темными искусствами)
Интересно, в оригинале именно это имелось в виду или так перевелось?

Думаю, все проще  :rofl:  Имелось ввиду, что Этери - ведьма. Кажется, так ее называют многие иностранные "наблюдатели".

Вот и поднимай потом им телефоны)
Скорее всего вот эта девушка;
https://www.instagram.com/p/BoUcgluBJFd … 8yotrk919u

+2

752

#p566420,BobbyElias написал(а):

Или когда тренер через фигуристку заявляет I'm a survivor.

Ну, Алина тоже выживатель. Значит, у них с тренером один месседж.  ;)

+1

753

#p566900,siamych написал(а):

ЕСВ такая ээ не изменяющая себе ))

Есть в мире постоянство. Главное про Попова с Турецким не забыть)

+9

754

да чисто там все. меньше четверти. что в рамках даже по новым правилам. Хотя по ним и не судят. как судили раньше, так и осталось.
просто скорость после риттерных каскадов не всегда легко погасить, это не тулуп. поэтому заворачивает немного, что у плохо разбирающихся и не смотрящих на отрывы вызывает вопросы часто.

+7

755

#p566965,Sniffy написал(а):
#p566944,ГавроШ написал(а):

Ой, там так смешно про Этери написано)))) я переводила через онлайн-пепеводчик, получилось что Этери занимается темными искусствами)
Интересно, в оригинале именно это имелось в виду или так перевелось?

Думаю, все проще  :rofl:  Имелось ввиду, что Этери - ведьма. Кажется, так ее называют многие иностранные "наблюдатели".

так это была шутка. Как раз отсылка к тем, кто ее "не любит".

+5

756

#p566989,Enge написал(а):
#p566900,siamych написал(а):

ЕСВ такая ээ не изменяющая себе ))

Есть в мире постоянство. Главное про Попова с Турецким не забыть)

С другой стороны, есть примета - у тех, за кого ЕСВ "топит", не очень результаты. Может, оно и к лучшему, что пока так.  :D Нет худа без добра.

+5

757

#p566954,Aella написал(а):

А как объяснить пассаж про "внешний вид", который с прокатов "улучшился". А форсированная подготовка? Ну серьезно, за 2 недели с ужаса-ужаса (как нам представили после прокатов) до рекорда даже форсированно не подвести. Мне очевидно, что очень хотелось вставить шпильку, но по результату никак никак, но очень хотелось. Поэтому вот так.
ЕСВ, типичная ЕСВ со своей открытой неприязнью к Этери, ТШ и спортсменам этой группы (сколько она там у Жени пубертата ждала, года три?)

Там написано: "За те две с половиной недели, что прошли между прокатом в Москве и официальным открытием собственного сезона в Германии, олимпийская чемпионка совершила грандиозный скачок во всех отношениях – начиная от внешнего вида и заканчивая исполнением прыжков."
Справедливости ради, на прокатах была совсем другая Алина - неуверенная в себе девочка, срывающая прыжки. Было боязно за ее форму.
А сейчас мы увидели прекрасную, повзрослевшую девушку, не утратившую своей техники, и даже кое в чем улучшившуюся. Понятно, что подготовка была очень интенсивной.
Неприязнь к Этери, ТШ и методам их работы не всегда означает ошибочность оценок.
По крайней мере, предпочитаю читать такое мнение, чем явно предвзятое к определенному спортсмену, по причине собственных предпочтений и боления за конкурента.

+1

758

#p566993,Avi написал(а):

да чисто там все. меньше четверти. что в рамках даже по новым правилам. Хотя по ним и не судят. как судили раньше, так и осталось.
просто скорость после риттерных каскадов не всегда легко погасить, это не тулуп. поэтому заворачивает немного, что у плохо разбирающихся и не смотрящих на отрывы вызывает вопросы часто.

На мой взгляд, там настолько больше четверти, что почти половина. Но я уже отмечала, что трансляция такого плохого качества, что определить однозначно ничего нельзя, там размываются или выпускаются необходимые кадры. Так что ни мое, ни ваше утверждение невозможно доказать ни гифками, ни скринами.

А, простите, теперь вижу, что обсуждается съемка японских операторов, более качественная и с замедленным повтором каскада. Да, по просмотру этой пленки согласна, что ритт (как и лутц) в пределах четверти. А на официальной (плохой) трансляции и с другого ракурса все выглядело печальнее. Рада, что не приходится краснеть за оценки судей в данном случае :)

Отредактировано Lera (30.09.2018 13:50:21)

+2

759

#p567002,Sniffy написал(а):
#p566954,Aella написал(а):

А как объяснить пассаж про "внешний вид", который с прокатов "улучшился". А форсированная подготовка? Ну серьезно, за 2 недели с ужаса-ужаса (как нам представили после прокатов) до рекорда даже форсированно не подвести. Мне очевидно, что очень хотелось вставить шпильку, но по результату никак никак, но очень хотелось. Поэтому вот так.
ЕСВ, типичная ЕСВ со своей открытой неприязнью к Этери, ТШ и спортсменам этой группы (сколько она там у Жени пубертата ждала, года три?)

Там написано: "За те две с половиной недели, что прошли между прокатом в Москве и официальным открытием собственного сезона в Германии, олимпийская чемпионка совершила грандиозный скачок во всех отношениях – начиная от внешнего вида и заканчивая исполнением прыжков."
Справедливости ради, на прокатах была совсем другая Алина - неуверенная в себе девочка, срывающая прыжки. Было боязно за ее форму.
А сейчас мы увидели прекрасную, повзрослевшую девушку, не утратившую своей техники, и даже кое в чем улучшившуюся. Понятно, что подготовка была очень интенсивной.
Неприязнь к Этери, ТШ и методам их работы не всегда означает ошибочность оценок.
По крайней мере, предпочитаю читать такое мнение, чем явно предвзятое к определенному спортсмену, по причине собственных предпочтений и боления за конкурента.

Вы были на прокатах? Не была Алина неуверенной в себе. Да, прыжки срывала, форма была не оптимальная. Все остальное было хорошо. Ну и "внешний вид" и "форма" несколько разные вещи все-таки. Я еще понимаю, если про форму написала бы. Внешний вид - вес, неопрятность неуместность и т.д. ЕСВ очень хорошо владеет языком. Она написала то, что хотела написать.
То, что ЕСВ сейчас болеет и поддерживает другой штаб, по-моему не секрет ни для кого. Тут все удачно сошлось в добавок к личной неприязни к ЭТ. А так, конечно, мнение у ЕСВ не предвзятое совсем, и за конкурента она не болеет, совсем нет (сарказм).

Отредактировано Aella (30.09.2018 13:38:01)

+13

760

#p567003,Lera написал(а):

На мой взгляд, там настолько больше четверти, что почти половина. Но я уже отмечала, что трансляция такого плохого качества, что определить однозначно ничего нельзя, там размываются или выпускаются необходимые кадры. Так что ни мое, ни ваше утверждение невозможно доказать ни гифками, ни скринами.

Нет, там половины нету, меньше четверти. Небольшой совсем.

Отредактировано milena63 (30.09.2018 13:36:27)

+2

761

#p567002,Sniffy написал(а):
#p566954,Aella написал(а):

А как объяснить пассаж про "внешний вид", который с прокатов "улучшился". А форсированная подготовка? Ну серьезно, за 2 недели с ужаса-ужаса (как нам представили после прокатов) до рекорда даже форсированно не подвести. Мне очевидно, что очень хотелось вставить шпильку, но по результату никак никак, но очень хотелось. Поэтому вот так.
ЕСВ, типичная ЕСВ со своей открытой неприязнью к Этери, ТШ и спортсменам этой группы (сколько она там у Жени пубертата ждала, года три?)

Там написано: "За те две с половиной недели, что прошли между прокатом в Москве и официальным открытием собственного сезона в Германии, олимпийская чемпионка совершила грандиозный скачок во всех отношениях – начиная от внешнего вида и заканчивая исполнением прыжков."
Справедливости ради, на прокатах была совсем другая Алина - неуверенная в себе девочка, срывающая прыжки. Было боязно за ее форму.
А сейчас мы увидели прекрасную, повзрослевшую девушку, не утратившую своей техники, и даже кое в чем улучшившуюся. Понятно, что подготовка была очень интенсивной.
Неприязнь к Этери, ТШ и методам их работы не всегда означает ошибочность оценок.
По крайней мере, предпочитаю читать такое мнение, чем явно предвзятое к определенному спортсмену, по причине собственных предпочтений и боления за конкурента.

Ок, с прыжками и презентацией, но что не так с внешним видом на ОП было? Или это снова про горящие/не горящие глаза?

+5

762

#p567003,Lera написал(а):
#p566993,Avi написал(а):

да чисто там все. меньше четверти. что в рамках даже по новым правилам. Хотя по ним и не судят. как судили раньше, так и осталось.
просто скорость после риттерных каскадов не всегда легко погасить, это не тулуп. поэтому заворачивает немного, что у плохо разбирающихся и не смотрящих на отрывы вызывает вопросы часто.

На мой взгляд, там настолько больше четверти, что почти половина. Но я уже отмечала, что трансляция такого плохого качества, что определить однозначно ничего нельзя, там размываются или выпускаются необходимые кадры. Так что ни мое, ни ваше утверждение невозможно доказать ни гифками, ни скринами.

Лера, я тоже так счиnал, но пару страниц назад Юрьева дала ссылку на качественную японскую запись и действительно, все меньше четверти

#p566881,юрьева написал(а):

https://vk.com/eteritutberidze?z=video-167495402_456239279/8f7fd92475a253a2a8/pl_post_-167495402_7516
Здесь близкая съёмка каскадов Алины из японского видеосюжета, можно лучше увидеть, как прыгнула ритт Алина в каскаде, я плохо понимаю в докрутах, потому судить об этом не берусь.

+3

763

#p567012,ibk написал(а):

Лера, я тоже так счиnал, но пару страниц назад Юрьева дала ссылку на качественную японскую запись и действительно, все меньше четверти

Да недокрут совсем маленький. Меньше четверти даже.

+1

764

Интересно, может есть где-то целиковая качественная запись ПП Алины (кот. в японском сюжете)? В ней такое платье... умереть - не встать.

Отредактировано ElenaTs (30.09.2018 13:36:17)

+6

765

#p567005,Aella написал(а):

Внешний вид - вес, неопрятность неуместность и т.д. ЕСВ очень хорошо владеет языком. Она написала то, что хотела.

Не думаю. Алину трудно упрекнуть в неопрятности или неуместности, что раньше, что сейчас.
Я не фанатка ни Вайцеховской, ни Тутберидзе. Но демонизировать ни одну, ни другую не склонна.   
Каждый все же читает между строк по-разному. Я прислушаюсь и к вашему мнению, чтобы моя картина мира не была однобокой.  ;)

+1

766

Интересно цвет юбки в ПП себя ведет в разном качестве видео. Но мне все оттенки нравятся, удачно подобран цвет. Молодец Рябенко.
Вот там как непросто все с юбкой, оказывается (из инстаграма Ольги Рябенко):
"Нижняя юбка сетка цвета фуксии верхняя сетка в крупную ячейку ягодного оттенка,
между ними есть и немного розовинки)))но это сложно найти"

Отредактировано Aella (30.09.2018 14:00:40)

+8

767

Японские журналисты, по ходу, только за Алиной в Небельхорн поехали)) Своих девочек совсем в конце упомянули. Начинаю ревновать))
Тоже хочу полное видео с этих камер, качественную съемку и крупные планы :love:

+4

768

А почему не успеет восстановиться к JO? Разве на ежедневных тренировках легче? Ну, акклиматизация - это понятно.
Я просто спрашиваю, сама ни разу не спортсмен, мне интересно.

0

769

Часть 2. Перевод отзыва

Я вручила Алине цветы и сказала, что люблю ее катание. Я пыталась вспомнить, как сказать: «Я думаю, что ты самая прекрасная фигуристка», но я просто не могла правильно подобрать слова. Тогда я сказала, что я из Болгарии и что я не знаю русский, но я делаю все возможное. Когда Алина услышала это, она улыбнулась и обняла меня! И это объятие было таким теплым и дружелюбным, как будто мы знали друг друга долгое время. Я не могла поверить в то, что происходит!

Я попросила автограф и дала ей фотографию и маркер, но другие вещи упали на пол, потому что у меня в руках было слишком много вещей. Этери подняла мой телефон, и я была так смущена ... Я пыталась найти свободную поверхность на маленьком столике рядом с ними, чтобы оставить свои вещи на секунду, и чувствовала себя идиоткой, потому что, не знала, как объяснить это, я говорю на незнакомом языке с лучшей фигуристкой и лучшим тренером в мире, и мои вещи выскальзывают у меня из рук, потому что мои конечности и мозг не получают достаточного количества кислорода в этот момент.

Итак, Этери была действительно добра и дала мне автограф. Я сказала, что Признак Оперы и Кармен - действительно хорошие программы, и она улыбнулась. Затем она предложила, что бы мы с Алиной сделали совместное фото. Вы можете представить себе мой шок - Этери была так добра!

Алина и я сделали первое фото, и я предложила встать в позу Масару. Она улыбнулась, и она сделала это, мы даже засмеялись. Теперь мне стало намного лучше, все было в порядке!

Затем я попросила фотографию с Этери, и Алина сделала ее. Я был слишком напугана, чтобы дотронуться до Этери, она тоже не стала сближаться... Вы могли видеть, что только наши руки касаются фотографии. Я просто не осмелилась положить руку ей на спину, мы все знаем, что она ... .

После этого я пожелала Алине удачи в новом сезоне, она поблагодарила меня, и я ушла. Я не могла поверить в то, что только что произошло. Я встретила Алину Загитову, олимпийскую чемпионку 2018 года, и я поговорила с ней по-русски, а Этери сфотографировала нас, и я получила автограф !!! Я была счастлива, я тоже была смущена из-за языкового барьера и моей глупой нервозности. Надеюсь, что Алина нашла это милым и не думала, что я полная идиотка, я просто хотела сказать что-то на ее языке, и она терпеливо слушала каждое слово.

Я пошла в дальний угол комнаты и мне потребовалось несколько минут, чтобы нормализовать сердечный ритм. Я плакала, потому что перенервничала. Затем я решила остаться и посмотреть разминки фигуристов до начала концерта. Алина вошла в зону, растягиваясь, и Этери была рядом, что-то читала. Появились некоторые другие фигуристки, я увидела Луну и Маи, и они были также добры и дали мне автографы, но они были немного сдержанными, как это обычно бывает, потому что мы не знаем друг друга, конечно. Просто для сравнения с Алиной. Интересны были другие фигуристы, парники произвели самое сильное впечатление, а другие фигуристы даже порой аплодировали им после трудных поддержек.

Затем начался концерт, и все было замечательно, фигуристы представили действительно чудесные программы. Киган и Александр Майоров выделялись (?). А потом была Алина. Не Алина из разминки, милая и невинная, но жестокая, провокационная, живучая Алина. Если это было шоком для вас, чтобы увидеть ее такой в новом образе, то каково это было для меня, ведь 2 часа назад я разговаривала с самой милой девушкой, когда-либо встречавшейся мне, и теперь на шоу у нее была эта потрясающая трансформация. Она настоящий артист!

После выступления Алины мне пришлось ехать, бежать через Оберстдорф, чтобы успеть на последний поезд до Мюнхена (мне удалось приехать туда за 1 минуту до отправления!). На обратном пути я вспоминала моменты с Алиной и Этери, и иногда я сжималась, но в целом я была счастлива, что у меня хватило смелости пойти к ней. Надеюсь, она поняла, что у нее есть поклонница из Болгарии, которая ее любит и будет поддерживать ее, несмотря ни на что. Я рада, что встретила ее на этом мероприятии, потому наверняка останутся очень позитивные воспоминания, например, о том как преодолеть себя и получить все три рекорда в новой системе подсчета очков. И быть идеальной Кристиной, Кармен, Ларой Крофт.

Извините за длинный пост, я благодарна, что есть такое место, где я могу поделиться тем, что я чувствую в этот момент, и где я могу быть лучше понята. Спасибо!

Отредактировано Solweig-Alina (30.09.2018 13:59:04)

+34

770

#p566881,юрьева написал(а):

https://vk.com/eteritutberidze?z=video-167495402_456239279/8f7fd92475a253a2a8/pl_post_-167495402_7516
Здесь близкая съёмка каскадов Алины из японского видеосюжета, можно лучше увидеть, как прыгнула ритт Алина в каскаде, я плохо понимаю в докрутах, потому судить об этом не берусь.

Вот так вот, даже ритт Алина докрутила, чего уж говорить о флипах. А то там некоторые "эксперты" с уверенностью говорили о недокрутах с видео плохого качества. Я-то думал, что может хоть ритт недокручен, есть куда расти по сезону, но нет, Алина была безупречна.

+9

771

#p567012,ibk написал(а):

Лера, я тоже так счиnал, но пару страниц назад Юрьева дала ссылку на качественную японскую запись и действительно, все меньше четверти

Дада, посмотрела, спасибо за ссылку! Теперь согласна, в пределах четверти.
Хороший, кстати, пример того насколько по-разному можно увидеть прыжок в зависимости от ракурса и качества съемки. У суей камеры 1000кадров в секунду, там не выпускаются кадры реальных отрывов и приземлений (хотя может подвести ракурс), а любители часто судят по съемкам ужасного качества (вот как я в данном случае), а еще и по гифкам где это изначально плохое качество делается еще хуже.

Отредактировано Lera (30.09.2018 14:05:07)

+7

772

#p567024,ГавроШ написал(а):

Японские журналисты, по ходу, только за Алиной в Небельхорн поехали)) Своих девочек совсем в конце упомянули. Начинаю ревновать))

Это как наша Федра: про своих мы потом обязательно скажем (как они героически врывались в десятку), а пока поздравляем с мировым рекордом и золотом Юзуру Ханю! :rolleyes:

+1

773

#p567035,Sapphire написал(а):
#p566881,юрьева написал(а):

https://vk.com/eteritutberidze?z=video-167495402_456239279/8f7fd92475a253a2a8/pl_post_-167495402_7516
Здесь близкая съёмка каскадов Алины из японского видеосюжета, можно лучше увидеть, как прыгнула ритт Алина в каскаде, я плохо понимаю в докрутах, потому судить об этом не берусь.

Вот так вот, даже ритт Алина докрутила, чего уж говорить о флипах. А то там некоторые "эксперты" с уверенностью говорили о недокрутах с видео плохого качества. Я-то думал, что может хоть ритт недокручен, есть куда расти по сезону, но нет, Алина была безупречна.

Если вы имеете ввиду меня, то я в первом же своем посте написала, что с таким качеством трансляции утверждать ничего нельзя.

#p563678,Lera написал(а):

Я бы последний флип в пользу спортсменки. А на ритте недокрут видится в полоборота :( И на лутце с ним есть недокрут, но небольшой.
Радуюсь, что качество трансляции слижком низкое чтобы точно утверждать про недокруты. .

Правла я там дальше написала про аттракцион невиданной щедрости от судей, здесь погорячилась, каюсь, судьям извинения.

Отредактировано Lera (30.09.2018 14:06:55)

+2

774

#p567038,Lera написал(а):

Если вы имеете ввиду меня

Я написал о тех, кто написал, что там точно недокруты.

+3

775

#p567011,Луч написал(а):
#p567002,Sniffy написал(а):
#p566954,Aella написал(а):

А как объяснить пассаж про "внешний вид", который с прокатов "улучшился". А форсированная подготовка? Ну серьезно, за 2 недели с ужаса-ужаса (как нам представили после прокатов) до рекорда даже форсированно не подвести. Мне очевидно, что очень хотелось вставить шпильку, но по результату никак никак, но очень хотелось. Поэтому вот так.
ЕСВ, типичная ЕСВ со своей открытой неприязнью к Этери, ТШ и спортсменам этой группы (сколько она там у Жени пубертата ждала, года три?)

Там написано: "За те две с половиной недели, что прошли между прокатом в Москве и официальным открытием собственного сезона в Германии, олимпийская чемпионка совершила грандиозный скачок во всех отношениях – начиная от внешнего вида и заканчивая исполнением прыжков."
Справедливости ради, на прокатах была совсем другая Алина - неуверенная в себе девочка, срывающая прыжки. Было боязно за ее форму.
А сейчас мы увидели прекрасную, повзрослевшую девушку, не утратившую своей техники, и даже кое в чем улучшившуюся. Понятно, что подготовка была очень интенсивной.
Неприязнь к Этери, ТШ и методам их работы не всегда означает ошибочность оценок.
По крайней мере, предпочитаю читать такое мнение, чем явно предвзятое к определенному спортсмену, по причине собственных предпочтений и боления за конкурента.

Ок, с прыжками и презентацией, но что не так с внешним видом на ОП было? Или это снова про горящие/не горящие глаза?

Она в обзоре ОП проехалась по тем, кто без костюмов катался. Наверное, об этом.

0

776

#p567027,Mila2 написал(а):

А почему не успеет восстановиться к JO? Разве на ежедневных тренировках легче? Ну, акклиматизация - это понятно.
Я просто спрашиваю, сама ни разу не спортсмен, мне интересно.

Выступление отличается от тренировки, оно отнимает много эмоций и опустошает.

+4

777

#p567046,milena63 написал(а):

У Алины будет другой костюм к показательному номеру?

Нет. Рябенко на вопрос о том, когда будет готов костюм к показательному:

"вы ждали Лару Крофт в камнях?брюки майка и куртка)))Все что нужно для поиска сокровищ))В платье она как то не была))"

Т.е. вчерашний костюм уже окончательный. Ну я так поняла из обсуждения.

+1

778

#p566989,Enge написал(а):
#p566900,siamych написал(а):

ЕСВ такая ээ не изменяющая себе ))

Есть в мире постоянство. Главное про Попова с Турецким не забыть)

А аналогия с  пловцом обыгравшем Попова это кто-то конкретный? Кихира?

0

779

https://pbs.twimg.com/media/DoTIL2uWkAAtU8g.jpg
группа, которая песню исполняет

+15

780

#p567050,Aella написал(а):
#p567046,milena63 написал(а):

У Алины будет другой костюм к показательному номеру?

Нет. Рябенко на вопрос о том, когда будет готов костюм к показательному:

"вы ждали Лару Крофт в камнях?брюки майка и куртка)))Все что нужно для поиска сокровищ))В платье она как то не была))"

Т.е. вчерашний костюм уже окончательный. Ну я так поняла из обсуждения.

Не, ну каменья не ждали, но я ждала милитари, хаки и все-такое. Кожаные брюки, за которые кое-кто уже успел уличить Алину в подражании Жене в ее  Кукушке (ха-ха три раза) я точно не ждала. Но они идут ей конечно.

Отредактировано Solweig-Alina (30.09.2018 14:17:04)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 19