FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские одиночницы. Битва сильнейших и не только

Российские одиночницы. Битва сильнейших и не только

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

#p187941,Lika написал(а):

Так эти " примеры" здесь и доказывают сто страниц подряд : какие негодные   Тутберидзе и Медведева:

Заранее прошу прощения за то, что, возможно, поднимаю запретную тему на форуме, но... Вы уже во второй раз пишете, что к Тутберидзе и Медведевой негативно относятся болельщики Липницкой. Но Липницкая с Тутберидзе достигла наибольших успехов в своей карьере, а с Медведевой практически не пересекалась на соревнованиях. В чем тогда причина негативного отношения? Просто хочется понять, где логика?

+2

992

#p188037,Tatmos написал(а):
#p187955,MLidia0912 написал(а):

Я точно не болельщик Юли, но в системе Этери мне очень многое не нравится, более того, как раз с Юли очень многое началось. Шелепень совсем по-другому прыгала, естественно срывала часто, а вот эти прыжки с большим преротейщеном как раз с Юли у Этери начались. И программы, которые строились не по хореографическому принципу, а на основании сюжета .
Но сейчас у неё много совсем разных девочек: ни прыжки Полины или Таракановой, ни безупречность Косторной под шаблон не подогнать. И жду Аню Щербакову, боюсь загадывать.
Пока так, интересно посмотреть, что будет в следующем цикле.

Девочкам прыжки ставили разные люди. Откуда там одинаковой технике взяться?

Может быть это и хорошо.

0

993

#p188039,MLidia0912 написал(а):

Но вы посмотрите архивы Голден, трансляции TCL, даже когда хвалили, это отмечали.

Это вы посмотрите и принесите ссылки. Ваши очередные фантазии для меня не аргумент.
На иностранных трансляциях про прер ничего не говорили.

+7

994

#p188040,maxim_fs01 написал(а):

В чем тогда причина негативного отношения?

На мое имхо, в том что тренер "бросила" действующую ОЧ как отработанный материал, ради новой восходящей звезды.

0

995

#p188040,maxim_fs01 написал(а):

Вы уже во второй раз пишете, что к Тутберидзе и Медведевой негативно относятся болельщики Липницкой. Но Липницкая с Тутберидзе достигла наибольших успехов в своей карьере, а с Медведевой практически не пересекалась на соревнованиях. В чем тогда причина негативного отношения?

Негативно относятся не только болельщики Липницкой, но и других взрослых фигуристок, которым нет  места  в тройке ЧР и на ГС из-за Медведевой и Загитовой, а скоро выйдут взрослые и другие сильные  юниорки Тутберидзе. Но некоторые поклонницы Липницкой  наиболее активны и категоричны в своём стремлении доказать бесперспективность Тутберидзе, как тренера и Медведевой, как спортсменки, и не только в этой теме, и не только на этом форуме. Подробнее в личку отвечу, когда будет время.

Отредактировано Lika (06.01.2018 12:36:11)

+9

996

#p188035,Cheese написал(а):

Очень много раз видела в этой теме слово "попрыгушки", а кто в нашей юниорской команде тупо попрыгушка, у которой нет НИЧЕГО кроме прыжков? Даже интересно стало.

Думаю под "попрыгушками" без негативного подтекста, подразумеваются девочки, прыгающие все во второй половине...
А так сейчас у нас все девочки хороши, одна другой лучше даже))

0

997

#p188043,Ksu написал(а):
#p188039,MLidia0912 написал(а):

Но вы посмотрите архивы Голден, трансляции TCL, даже когда хвалили, это отмечали.

Это вы посмотрите и принесите ссылки. Ваши очередные фантазии для меня не аргумент.
На иностранных трансляциях про прер ничего не говорили.

Говорили. На вскидку, разбор первого этапа ГП, осень 15-го.
Да они и по другим параметрам были скромные. Зато чистые. Собственно такая техника экономна и результативна.

Отредактировано MLidia0912 (06.01.2018 12:48:36)

0

998

#p188034,MLidia0912 написал(а):

а вот преротейщена не было,

Давайте сравним.
Ваш глазомер видит разный прер, да?
При чем у одной, ах какой огромный, у другой его просто нет.

http://i5.imageban.ru/out/2018/01/06/7b680f97204b6c7b21004c3f43e870f9.gif
http://i1.imageban.ru/out/2018/01/06/4d828182d38bc2ef0278e462c1318883.gif

+8

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские одиночницы. Битва сильнейших и не только