FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские одиночницы. Битва сильнейших и не только

Российские одиночницы. Битва сильнейших и не только

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

#p188036,Ksu написал(а):
#p188034,MLidia0912 написал(а):

Вообще аргумент в стиле"а вот ваша" это как-то несерьёзно.

А у вас серъезно?
Американцы говорили...Офигеть просто. Причем как обычно без ссылок, просто Рабинович напел (с)

Но вы посмотрите архивы Голден, трансляции TCL, даже когда хвалили, это отмечали.
Нет, можно, конечно, считать их классическими, ваше право.
А что в этом есть что-то обидное? К позициям во вращениях никаких вопросов, одно восхищение.

0

992

#p187941,Lika написал(а):

Так эти " примеры" здесь и доказывают сто страниц подряд : какие негодные   Тутберидзе и Медведева:

Заранее прошу прощения за то, что, возможно, поднимаю запретную тему на форуме, но... Вы уже во второй раз пишете, что к Тутберидзе и Медведевой негативно относятся болельщики Липницкой. Но Липницкая с Тутберидзе достигла наибольших успехов в своей карьере, а с Медведевой практически не пересекалась на соревнованиях. В чем тогда причина негативного отношения? Просто хочется понять, где логика?

+2

993

#p188037,Tatmos написал(а):
#p187955,MLidia0912 написал(а):

Я точно не болельщик Юли, но в системе Этери мне очень многое не нравится, более того, как раз с Юли очень многое началось. Шелепень совсем по-другому прыгала, естественно срывала часто, а вот эти прыжки с большим преротейщеном как раз с Юли у Этери начались. И программы, которые строились не по хореографическому принципу, а на основании сюжета .
Но сейчас у неё много совсем разных девочек: ни прыжки Полины или Таракановой, ни безупречность Косторной под шаблон не подогнать. И жду Аню Щербакову, боюсь загадывать.
Пока так, интересно посмотреть, что будет в следующем цикле.

Девочкам прыжки ставили разные люди. Откуда там одинаковой технике взяться?

Может быть это и хорошо.

0

994

#p188039,MLidia0912 написал(а):

Но вы посмотрите архивы Голден, трансляции TCL, даже когда хвалили, это отмечали.

Это вы посмотрите и принесите ссылки. Ваши очередные фантазии для меня не аргумент.
На иностранных трансляциях про прер ничего не говорили.

+7

995

#p188040,maxim_fs01 написал(а):

В чем тогда причина негативного отношения?

На мое имхо, в том что тренер "бросила" действующую ОЧ как отработанный материал, ради новой восходящей звезды.

0

996

#p188040,maxim_fs01 написал(а):

Вы уже во второй раз пишете, что к Тутберидзе и Медведевой негативно относятся болельщики Липницкой. Но Липницкая с Тутберидзе достигла наибольших успехов в своей карьере, а с Медведевой практически не пересекалась на соревнованиях. В чем тогда причина негативного отношения?

Негативно относятся не только болельщики Липницкой, но и других взрослых фигуристок, которым нет  места  в тройке ЧР и на ГС из-за Медведевой и Загитовой, а скоро выйдут взрослые и другие сильные  юниорки Тутберидзе. Но некоторые поклонницы Липницкой  наиболее активны и категоричны в своём стремлении доказать бесперспективность Тутберидзе, как тренера и Медведевой, как спортсменки, и не только в этой теме, и не только на этом форуме. Подробнее в личку отвечу, когда будет время.

Отредактировано Lika (06.01.2018 12:36:11)

+9

997

#p188035,Cheese написал(а):

Очень много раз видела в этой теме слово "попрыгушки", а кто в нашей юниорской команде тупо попрыгушка, у которой нет НИЧЕГО кроме прыжков? Даже интересно стало.

Думаю под "попрыгушками" без негативного подтекста, подразумеваются девочки, прыгающие все во второй половине...
А так сейчас у нас все девочки хороши, одна другой лучше даже))

0

998

#p188043,Ksu написал(а):
#p188039,MLidia0912 написал(а):

Это вы посмотрите и принесите ссылки. Ваши очередные фантазии для меня не аргумент.
На иностранных трансляциях про прер ничего не говорили.

Говорили. На вскидку, разбор первого этапа ГП, осень 15-го.
Да они и по другим параметрам были скромные. Зато чистые. Собственно такая техника экономна и результативна.

Отредактировано MLidia0912 (06.01.2018 12:48:36)

0

999

#p188034,MLidia0912 написал(а):

а вот преротейщена не было,

Давайте сравним.
Ваш глазомер видит разный прер, да?
При чем у одной, ах какой огромный, у другой его просто нет.

http://i5.imageban.ru/out/2018/01/06/7b680f97204b6c7b21004c3f43e870f9.gif
http://i1.imageban.ru/out/2018/01/06/4d828182d38bc2ef0278e462c1318883.gif

+8

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские одиночницы. Битва сильнейших и не только