FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2

Сообщений 691 страница 720 из 1378

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов,
Хореограф: Игорь Шпильбанд (рт), Паскуале Камерленго (пт)
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band
Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

Программы сезона 2018/2019
РТ: Tango: Libertango by Astor Piazzolla
ПТ: S.O.S. d'un terrien en detresse by Lue Plamodon, Michel Berger, arranged by Maxime Rodriguez

https://i3.imageban.ru/out/2019/05/02/7a8c0e84f2070e879e7146f16bb520f0.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (02.05.2019 07:46:26)

+13

691

#p1127034,Snow Daisy написал(а):

УП- обычные люди, которые вполне способны поругаться друг с другом. Не спешила бы их подозревать в лицемерии и дешевом театре.

Я никого не подозреваю. Все пары так делают. Исключение - Кирилл Халявин с Сарой. Между прочим все это тоже отрабатывается.

0

692

#p1126967,cris85 написал(а):
#p1125465,ЕкаиеринФ написал(а):
#p1125387,cleoc написал(а):

Да не, Соловьёву только Тессу подавай

Соловьев с его самомнением так может и на полном серьезе думать. Мол, только она достойна по-настоящему :) Но Кейтлин еще не поздно отбить Морозова у Столбовой и врываться с десятку с другим партнером :glasses: :)

Можно с самим Колей, он до сих пор очень неплох  :rofl: Только Ксюша вряд ли отдаст.

Справедливости ради и предыдущие жены Коли и не думали его отдавать 😁
Нужно было действовать, когда он к Катюше в Кисе пытался прижаться. Но она молодец - кремень!
Предупреждение  4.13

+1

693

#p1127042,cleoc написал(а):
#p1127034,Snow Daisy написал(а):

УП- обычные люди, которые вполне способны поругаться друг с другом. Не спешила бы их подозревать в лицемерии и дешевом театре.

Я никого не подозреваю. Все пары так делают. Исключение - Кирилл Халявин с Сарой. Между прочим все это тоже отрабатывается.

Я считаю, что слишком обобщаете.
Понятно, что работа в паре, взаимодействие партнеров, мужчины и женщины, чтобы зритель поверил, отрабатывается. Только у кого-то это просто работа, а кого-то - работа вдовесок к чему-то. Кажется, мы об очевидных вещах говорим.

+1

694

Кейтлин благодарит Шелдона  за радость  от совместной работы.
https://www.instagram.com/p/B2pWT_wlfEm/
https://sun9-40.userapi.com/c853424/v853424125/ff586/LgM1RGxV8jo.jpg

+6

695

#p1126964,cleoc написал(а):

Никуда ничего не делось. Посмотрите, как Эндрю относится к партнерше-хоккеистке. Ради карьеры создавали вот такой образ (опять же, считая, что успех другой пары обеспечили только ми-ми-ми). Карьера закончилась - надобность в игре на публику пропала.

Может хватит эту другую пару сюда таскать? Не надоело? Раз за разом.
Предупреждение за флуд, по п. 4.5

0

696

Кейтлин и Эндрю в детстве
https://i3.imageban.ru/out/2019/09/21/b84fccf163e96c00644157322b32152d.gif
https://i6.imageban.ru/out/2019/09/21/6886d45ac8b3020a410e3552ff560fc5.gif
https://i4.imageban.ru/out/2019/09/21/bae4633dbede31f8d1c96aec667fb24d.gif
https://i1.imageban.ru/out/2019/09/21/e873249c70922c7ce5cb389aae6639bf.gif

+7

697

#p1126964,cleoc написал(а):

Никуда ничего не делось. Посмотрите, как Эндрю относится к партнерше-хоккеистке. Ради карьеры создавали вот такой образ (опять же, считая, что успех другой пары обеспечили только ми-ми-ми). Карьера закончилась - надобность в игре на публику пропала.

А как он к ней относится? Нужно быть с суровым и не разговаривать/не обниматься/не фотографироваться с ней?

Про создание образа с Кейтлин ради карьеры - чисто ваши домыслы. Хоть бы им "имхо" ставили.

+4

698

#p1126964,cleoc написал(а):

Никуда ничего не делось. Посмотрите, как Эндрю относится к партнерше-хоккеистке. Ради карьеры создавали вот такой образ (опять же, считая, что успех другой пары обеспечили только ми-ми-ми). Карьера закончилась - надобность в игре на публику пропала.

Ну что вы везде приплетаете ВМ? Ведь никто не спорит, что они пара выдающаяся, да и вообще по рядку показателей единственная в своем роде. УП не раз говорили, что очень уважают  Тессу и Скотта, восхищаются, признают их уникальность.  Но, на мой взгляд, говорить о том, что УП по части "мимими" копировали ВС нелепо. Вот это самое "мимими" у пар было совсем разным. У ВМ последние 6-7 лет позерство и "дива Cкотт", который посто адски тащился от себя, то в образе мачо, то в образе джентльмена.  В последний цикл ужимки на раскатках стали уж совсем комичными. УП до такой стпени не заигрывались никогда. В их отношении к друг другу всегда была какая-то такая натуральная нежность, я бы даже сказала влюбленность. А их много раз наблюдала, вряд ли вне льда они с ходили  целью кого-то в чем-то убедить. Лично мне даже казалось, что они даже где-то сдерживали себя чтобы публично особо ярко не выпячивать свои чувства. Хотя как раз сейчас для, для возможности быть более медийными им было бы выг7одн6о рассказывать некую красивую историю своих отношений. Но они какТе же ВМ неплохо так воспользовались всем этим  интересом, да и не только они, вот наши ВТ уж сколько интервью раздали и все больше про то как зарождалась любовь, а не про то как к ОИ готовились

+1

699

#p1127048,cleoc написал(а):

Нужно было действовать, когда он к Катюше в Кисе пытался прижаться. Но она молодец - кремень!

Бедный Морозов, тот случай когда репутация бежим вперед человека.  Невинный жест расценили как черт знает :huh: Я так понимаю, что Коля сам никогда инициативы не проявляют, если к нему интереса не выказывается, то он и не пристает. А с Кейтлин он очень даже мило общался и в Кике в том числе
Предупреждение 4.13

0

700

dsdfd
всё в глазах смотрящего.
В упор не видела ни позёрства у одного, ни влюблённости у второго. К обеим парам всегда относилась хорошо, хотя ВМ и их катание, конечно, люблю больше.

#p1129173,dsdfd написал(а):

У ВМ последние 6-7 лет позерство и "дива Cкотт", который посто адски тащился от себя, то в образе мачо, то в образе джентльмена.

Не в первый раз слышу или читаю про "нарцисса" Скотта. Серьёзно спрашиваю, скажите, откуда эта легенда взялась??? По-моему, он с детства заботился о партнёрше, поддерживал её.

Отредактировано Kelly (21.09.2019 22:28:51)

+5

701

#p1129329,Kelly написал(а):

dsdfd
всё в глазах смотрящего.
В упор не видела ни позёрства у одного, ни влюблённости у второго. К обоим парам всегда относилась хорошо, хотя ВМ и их катание, конечно, люблю больше.

#p1129173,dsdfd написал(а):

У ВМ последние 6-7 лет позерство и "дива Cкотт", который посто адски тащился от себя, то в образе мачо, то в образе джентльмена.

Не в первый раз слышу или читаю про "нарцисса" Скотта. Серьёзно спрашиваю, скажите, откуда эта легенда взялась??? По-моему, он с детства заботился о партнёрше, поддерживал её.

Так я согласна. Но на льду, как и тот же Траньков дивой был он, а не Тесса. Взять ту же Кармен. Дf ладно, а нелепые раскатки в ИО сезон, что тогда вообще позерство?

0

702

#p1129343,dsdfd написал(а):

нелепые раскатки в ИО сезон

Ничего не поняла, что за раскатки? И что за сезон?

Отредактировано Kelly (21.09.2019 20:05:17)

0

703

#p1129360,Kelly написал(а):
#p1129343,dsdfd написал(а):

нелепые раскатки в ИО сезон

Ничего не поняла, что за раскатки? И что за сезон?

Ну разминки :)

0

704

#p1129380,dsdfd написал(а):

Ну разминки :)

И что было с разминками?

0

705

Скотт и нарциссизм - это, имхо, вообще две несовместимые вещи...

+5

706

А можно ВМ обсуждать ни здесь, а в соответствующей теме? Все эти сравнения ну вот совсем не в тему

0

707

#p1129220,dsdfd написал(а):
#p1127048,cleoc написал(а):

Нужно было действовать, когда он к Катюше в Кисе пытался прижаться. Но она молодец - кремень!

Бедный Морозов, тот случай когда репутация бежим вперед человека.  Невинный жест расценили как черт знает :huh: Я так понимаю, что Коля сам никогда инициативы не проявляют, если к нему интереса не выказывается, то он и не пристает. А с Кейтлин он очень даже мило общался и в Кике в том числе

Почему это он "бедный"?  :longtongue:

0

708

#p1125427,Emilia12 написал(а):

https://m.youtube.com/watch?v=zFY_MkioO … mp;index=3

Кейтлин Уивер и Шелдон Кеннеди

https://m.youtube.com/watch?v=v6q9M0pGr … mp;index=1

Эндрю Поже и Натали Спуннер

Бедный Андрюша. Какой враг дал ему эту хоккеистку?  Никаких денег потом не хватит спину лечить (т-т-т).

+2

709

#p1129409,Emilia12 написал(а):

А можно ВМ обсуждать ни здесь, а в соответствующей теме? Все эти сравнения ну вот совсем не в тему

А у вас то какое мнение касательно всего этого? Вы так загадочно всегда отвечаете)

0

710

#p1131295,ЕкаиеринФ написал(а):
#p1129409,Emilia12 написал(а):

А можно ВМ обсуждать ни здесь, а в соответствующей теме? Все эти сравнения ну вот совсем не в тему

А у вас то какое мнение касательно всего этого? Вы так загадочно всегда отвечаете)

Мнение насчёт чего именно вас интересует?

0

711

#p1131352,Emilia12 написал(а):
#p1131295,ЕкаиеринФ написал(а):
#p1129409,Emilia12 написал(а):

А можно ВМ обсуждать ни здесь, а в соответствующей теме? Все эти сравнения ну вот совсем не в тему

А у вас то какое мнение касательно всего этого? Вы так загадочно всегда отвечаете)

Мнение насчёт чего именно вас интересует?

Добровольно ушли из любительского спорта или таки попросили? Или Эндрю решил, что хватит?

Отредактировано ЕкаиеринФ (22.09.2019 18:24:00)

0

712

#p1131356,ЕкаиеринФ написал(а):
#p1131352,Emilia12 написал(а):
#p1131295,ЕкаиеринФ написал(а):

А у вас то какое мнение касательно всего этого? Вы так загадочно всегда отвечаете)

Мнение насчёт чего именно вас интересует?

Добровольно ушли из любительского спорта или таки попросили? Или Эндрю решил, что хватит?

Решение принял Эндрю. Почему - понятия не имею

0

713

#p1131360,Emilia12 написал(а):
#p1131356,ЕкаиеринФ написал(а):
#p1131352,Emilia12 написал(а):

Мнение насчёт чего именно вас интересует?

Добровольно ушли из любительского спорта или таки попросили? Или Эндрю решил, что хватит?

Решение принял Эндрю. Почему - понятия не имею

А шоу? Кейтлин чем планирует заниматься?

Я так и думала, что Энлрю. Он еще в прошлом году выглядел не особо заинтересованным, но тогда обстоятельства заставляли

Отредактировано ЕкаиеринФ (22.09.2019 18:24:14)

0

714

#p1131377,ЕкаиеринФ написал(а):
#p1131360,Emilia12 написал(а):
#p1131356,ЕкаиеринФ написал(а):

Добровольно ушли из любительского спорта или таки попросили? Или Эндрю решил, что хватит?

Решение принял Эндрю. Почему - понятия не имею

А шоу? Кейтлин чем планирует заниматься?

Я так и думала, что Энлрю. Он еще в прошлом году выглядел не особо заинтересованным, но тогда обстоятельства заставляли

Решение в любом случае мог принять только Эндрю. Если бы это зависело только от Кейтлин, они катались бы до пенсии. Кейтлин планирует тренировать и заниматься хореографией, какие либо более конкретные планы мне не известны. Эндрю сейчас занят образованием.

+6

715

#p1131392,Emilia12 написал(а):
#p1131377,ЕкаиеринФ написал(а):
#p1131360,Emilia12 написал(а):

Решение принял Эндрю. Почему - понятия не имею

А шоу? Кейтлин чем планирует заниматься?

Я так и думала, что Энлрю. Он еще в прошлом году выглядел не особо заинтересованным, но тогда обстоятельства заставляли

Решение в любом случае мог принять только Эндрю. Если бы это зависело только от Кейтлин, они катались бы до пенсии. Кейтлин планирует тренировать и заниматься хореографией, какие либо более конкретные планы мне не известны. Эндрю сейчас занят образованием.

Спасибо за ответ. А шоу? В шоу то будут кататься? Хотя после отказа от совместных выступлений в шоу от фундаментальных и конкретных БС я уже ничему не удивляюсь

Эндрю молодец, думает о своем будущем, в спорте на медали они бы все-равно уже не потянули

Отредактировано ЕкаиеринФ (22.09.2019 19:36:31)

0

716

#p1131400,ЕкаиеринФ написал(а):
#p1131392,Emilia12 написал(а):
#p1131377,ЕкаиеринФ написал(а):

А шоу? Кейтлин чем планирует заниматься?

Я так и думала, что Энлрю. Он еще в прошлом году выглядел не особо заинтересованным, но тогда обстоятельства заставляли

Решение в любом случае мог принять только Эндрю. Если бы это зависело только от Кейтлин, они катались бы до пенсии. Кейтлин планирует тренировать и заниматься хореографией, какие либо более конкретные планы мне не известны. Эндрю сейчас занят образованием.

Спасибо за ответ. А шоу? В шоу то будут кататься? Хотя после отказа от совместных выступлений в шоу от фундаментальных и конкретных БС я уже ничему не удевлюсь

Эндрю молодец, думает о своем будущем, в спорте на медали они бы все-равно уже не потянули

Насчёт шоу не знаю. Какие то совместные шоу наверняка будут, не думаю что очень активно, учитывая желание Эндрю строить карьеру вне спорта

0

717

#p1131400,ЕкаиеринФ написал(а):

Хотя после отказа от совместных выступлений в шоу от фундаментальных и конкретных БС

Всё вернулось на круги своя: БС сейчас вместе в катаются в РиДж Авебуха, а дальше поедут в его тур. Так что и УП наверняка придут к этому.  :)

0

718

#p1131408,Kelly написал(а):

БС сейчас вместе в катаются в РиДж Авебуха, а дальше поедут в его тур.

Но в теме Лены знакомая Димы писала, что тот с Каттей кататься не планирует o.O

0

719

#p1131405,Emilia12 написал(а):
#p1131400,ЕкаиеринФ написал(а):
#p1131392,Emilia12 написал(а):

Решение в любом случае мог принять только Эндрю. Если бы это зависело только от Кейтлин, они катались бы до пенсии. Кейтлин планирует тренировать и заниматься хореографией, какие либо более конкретные планы мне не известны. Эндрю сейчас занят образованием.

Спасибо за ответ. А шоу? В шоу то будут кататься? Хотя после отказа от совместных выступлений в шоу от фундаментальных и конкретных БС я уже ничему не удевлюсь

Эндрю молодец, думает о своем будущем, в спорте на медали они бы все-равно уже не потянули

Насчёт шоу не знаю. Какие то совместные шоу наверняка будут, не думаю что очень активно, учитывая желание Эндрю строить карьеру вне спорта

Ну и правильно. Жизнь спортом не ограничивается За одну  ГП хоть на ГС первой парой съездят

0

720

#p1131414,ЕкаиеринФ написал(а):

Но в теме Лены знакомая Димы писала, что тот с Каттей кататься не планирует o.O

Это было до того, как Лена передумала пробовать вставать с ним в пару.
В любом случае, БС уже катаются вместе, по факту) На афише заявлены (вторая закладка):
https://www.instagram.com/p/B2tQHgzoZcy/

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2