FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2

Сообщений 631 страница 660 из 1376

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов,
Хореограф: Игорь Шпильбанд (рт), Паскуале Камерленго (пт)
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band
Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

Программы сезона 2018/2019
РТ: Tango: Libertango by Astor Piazzolla
ПТ: S.O.S. d'un terrien en detresse by Lue Plamodon, Michel Berger, arranged by Maxime Rodriguez

https://i3.imageban.ru/out/2019/05/02/7a8c0e84f2070e879e7146f16bb520f0.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (02.05.2019 07:46:26)

+13

631

#p1117549,ЕкаиеринФ написал(а):
#p1117531,uxti_tuxti написал(а):
#p1117520,Emilia12 написал(а):

УП уже лет 10 как тор пара, и в шоу они чудо как хороши. В Японии публика их очень любит, поэтому их и приглашают.
Сейчас же шоу будут, но наверняка не очень много. Эндрю осталось всего несколько кредитов чтобы получить диплом, а затем он планирует начать карьеру не связанную со спортом.

Бизнес, насколько я понимаю, да?

Он вроде медицинский заканчивает. Стоматолог, если не путаю

Стоматология была в мечтах и уже давно заброшена.

+2

632

#p1117573,uxti_tuxti написал(а):

Стоматология была в мечтах и уже давно заброшена

Надо спосить у канадок как там теперь :)

0

633

#p1117556,ЕкаиеринФ написал(а):
#p1117485,cleoc написал(а):
#p1117356,ЕкаиеринФ написал(а):

Они не афишировали, но под конец совсем уж не скрывали. У меня есть подруга, которая глубоко в теме, говорит что любовь на них накатывала 2 раза с перерывом в три года.

Соседка? 😂

Неа ) Но инфа 100%

Ну инсайдер, может Вы нам еще про Тессу расскажите? :crazyfun:

+1

634

#p1117582,Malva написал(а):
#p1117556,ЕкаиеринФ написал(а):
#p1117485,cleoc написал(а):

Соседка? 😂

Неа ) Но инфа 100%

Ну инсайдер, может Вы нам еще про Тессу расскажите? :crazyfun:

Нечего рассказывать :) Я б сама лучше про ВМ послушала. Но облом

Вот думаю, может быть когда-нибудь они сами о себе сподобятся еще книгу написать?

Отредактировано ЕкаиеринФ (15.09.2019 20:52:40)

0

635

Так что в итоге у УП? Вместе хоть в шоу то кататься будут?

Давно за ними слежу. Кейтлин особенно симпатизировать стала, увидев ее в живую, до этого казалось, что она, в общем-то"не едет". Да, и, кстати, она визуально вживую выглядят гораздо более эффектно чем по ТВ (хотя и по ТВ отлично)

Как всегда вокруг УП одни вопросы...ТАТ в прошлом году говорила, что УП и Коля вот "точно" планируют кататься, но что-то видимо изменилось. Неужели канадская федра попросила место освободить? Если так, то очень жаль Кейтлин

И с этитми их отношениями ничего непонято. Я помню их довольно нелепое интервью, где они делали упор на  "платонические отношения". Потом какая-то казахская девочка, которая тусила в группе у Крыловой писала, что УП пара в жизни, потом наша Пушкаш примерно через год писала, что точно не пара (при этом утоянила, что у Эндрю постоянной девушки давно не было), канадцы вообще писали, что у Кейтлин там какой-то бойфренд-журналист "аж два месяца как". Потом наши волонтеры писали, что УП всегда в одном номере живут...И тут...в итоге полный разрыв?

+2

636

#p1122875,dsdfd написал(а):

Неужели канадская федра попросила место освободить?

Интересно, для кого?))
Думаю, просто решили, что больше смысла имеет заработать деньги, а пьедестал им всё равно не светит.
Раньше говорили, что в домашнем ЧМ примут участие, но увы.

0

637

#p1122912,Kelly написал(а):

Интересно, для кого?))

Ну ГП перспективная пара

0

638

#p1122918,dsdfd написал(а):
#p1122912,Kelly написал(а):

Интересно, для кого?))

Ну ГП перспективная пара

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA

0

639

#p1122918,dsdfd написал(а):

Ну ГП перспективная пара

Они возрастная пара, на пару лет моложе УП. При всём уважении, креатив у них, похоже, иссяк, а рост технического мастерства остановился (достиг потолка?).
Всеобщих восторгов по ЛЛ тоже пока не разделяю. По росто-весовым проблемная пара, уникального стиля им Лозоны тоже пока не создали.

Отредактировано Kelly (19.09.2019 20:47:46)

0

640

#p1122934,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1122918,dsdfd написал(а):
#p1122912,Kelly написал(а):

Интересно, для кого?))

Ну ГП перспективная пара

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA

Вряд ли их сделают первой парой

0

641

#p1122875,dsdfd написал(а):

И с этитми их отношениями ничего непонято. Я помню их довольно нелепое интервью, где они делали упор на  "платонические отношения". Потом какая-то казахская девочка, которая тусила в группе у Крыловой писала, что УП пара в жизни, потом наша Пушкаш примерно через год писала, что точно не пара (при этом утоянила, что у Эндрю постоянной девушки давно не было), канадцы вообще писали, что у Кейтлин там какой-то бойфренд-журналист "аж два месяца как". Потом наши волонтеры писали, что УП всегда в одном номере живут...И тут...в итоге полный разрыв?

Как будто так никогда и ни с кем в жизни не бывает, то живут в одном номере, а то в разных странах

0

642

#p1122938,lisalapsa написал(а):
#p1122875,dsdfd написал(а):

И с этитми их отношениями ничего непонято. Я помню их довольно нелепое интервью, где они делали упор на  "платонические отношения". Потом какая-то казахская девочка, которая тусила в группе у Крыловой писала, что УП пара в жизни, потом наша Пушкаш примерно через год писала, что точно не пара (при этом утоянила, что у Эндрю постоянной девушки давно не было), канадцы вообще писали, что у Кейтлин там какой-то бойфренд-журналист "аж два месяца как". Потом наши волонтеры писали, что УП всегда в одном номере живут...И тут...в итоге полный разрыв?

Как будто так никогда и ни с кем в жизни не бывает, то живут в одном номере, а то в разных странах

Бывает. Но зачем тогда настаивать на платонических отношениях. И зачем отказываться от шоу?

0

643

#p1122944,dsdfd написал(а):

И зачем отказываться от шоу?

А УП отказывались?

0

644

#p1122912,Kelly написал(а):
#p1122875,dsdfd написал(а):

Неужели канадская федра попросила место освободить?

Интересно, для кого?))
Думаю, просто решили, что больше смысла имеет заработать деньги, а пьедестал им всё равно не светит.
Раньше говорили, что в домашнем ЧМ примут участие, но увы.

Тоже думала, что закончат на Монреальском ЧМ. Но судя по всему другие интересы в жизни теперь важнее.

0

645

#p1122951,Malva написал(а):

Тоже думала, что закончат на Монреальском ЧМ. Но судя по всему другие интересы в жизни теперь важнее.

Так они сами это объявляли, ЕМНИП.

0

646

#p1122944,dsdfd написал(а):
#p1122938,lisalapsa написал(а):
#p1122875,dsdfd написал(а):

И с этитми их отношениями ничего непонято. Я помню их довольно нелепое интервью, где они делали упор на  "платонические отношения". Потом какая-то казахская девочка, которая тусила в группе у Крыловой писала, что УП пара в жизни, потом наша Пушкаш примерно через год писала, что точно не пара (при этом утоянила, что у Эндрю постоянной девушки давно не было), канадцы вообще писали, что у Кейтлин там какой-то бойфренд-журналист "аж два месяца как". Потом наши волонтеры писали, что УП всегда в одном номере живут...И тут...в итоге полный разрыв?

Как будто так никогда и ни с кем в жизни не бывает, то живут в одном номере, а то в разных странах

Бывает. Но зачем тогда настаивать на платонических отношениях. И зачем отказываться от шоу?

Потому, что это правда?
От шоу они разве отказываются? Вы их с кем-то перепутали. В ближайшее время будут в шоу Скотта Хамильтона. Подождите ещё анонса канадских Старзов.
По-моему поклонники УП "услышали звон, но не знают, где он" и перепутали их с другой парой.

0

647

#p1122955,cleoc написал(а):

По-моему поклонники УП "услышали звон, но не знают, где он" и перепутали их с другой парой.

Другая пара тоже не отказывалась от шоу, только своё больше организовывать не будет. Паника на корабле)

0

648

#p1122958,Kelly написал(а):
#p1122955,cleoc написал(а):

По-моему поклонники УП "услышали звон, но не знают, где он" и перепутали их с другой парой.

Другая пара тоже не отказывалась от шоу, только своё больше организовывать не будет. Паника на корабле)

"Другая пара" сказала, что "отходит от ФК", завершает фигурнокатательную карьеру и сосредоточится на других целях. Там нет никакого разночтения.

+1

649

#p1122955,cleoc написал(а):

Потому, что это правда?

Слишком много доводов в пользу того что это не правда. Они живут вместе черти знает сколько лет. Я одно время вообще думала, что может быть они так скрывают интересную ориентацию Эндрю. Но вряд ли. Скорее всего они постоянно то сходились, то расходились

С ВМ их никто не путал.

+1

650

#p1122968,dsdfd написал(а):
#p1122955,cleoc написал(а):

Потому, что это правда?

Слишком много доводов в пользу того что это не правда. Они живут вместе черти знает сколько лет. Я одно время вообще думала, что может быть они так скрывают интересную ориентацию Эндрю. Но вряд ли. Скорее всего они постоянно то сходились, то расходились

С ВМ их никто не путал.

Тем не менее панику у нас тут подняли в преддверии анонса ВМ, что наводит на мысли... И жизнь в разных странах больше им подходит 😁
Я не о каких доводах не знаю. Странно предполагать, что скрывают отношения. Зачем?

Отредактировано cleoc (19.09.2019 21:01:49)

0

651

#p1122972,cleoc написал(а):
#p1122968,dsdfd написал(а):
#p1122955,cleoc написал(а):

Потому, что это правда?

Слишком много доводов в пользу того что это не правда. Они живут вместе черти знает сколько лет. Я одно время вообще думала, что может быть они так скрывают интересную ориентацию Эндрю. Но вряд ли. Скорее всего они постоянно то сходились, то расходились

С ВМ их никто не путал.

Тем не менее панику у нас тут подняли в преддверии анонса ВМ, что наводит на мысли... И жизнь в разных странах больше им подходит 😁
Я не о каких доводах не знаю. Странно предполагать, что скрывают отношения. Зачем?

Даж не знаю..как их можно спутать то? По-моему, домыслы про УП начались после поста Кейтлин

Вот, я тоже не понимаю зачем говорить категорично нет, если можно ничего не говорить? Я даже не знаю, если с ориентацией у обоих все впорядке, то все странно. Хотя на Зимнем форуме помните писали, что в обычной жизни они довольны открыты в проявлении эмоций друг к другу, то есть не скрывают. Странная история

И  с завершением карьеры как-то странно. Но Кейтлин то уж точно не планировала

+1

652

Ну так она одна в танцах не может кататься.
По крайней мере страхи по поводу отказа от шоу не подтвердилась.

0

653

#p1122954,Kelly написал(а):
#p1122951,Malva написал(а):

Тоже думала, что закончат на Монреальском ЧМ. Но судя по всему другие интересы в жизни теперь важнее.

Так они сами это объявляли, ЕМНИП.

Нет, не объявляли. Было в рамках предположений, как и участие в ОИ 2022.

0

654

#p1122937,dsdfd написал(а):
#p1122934,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1122918,dsdfd написал(а):

Ну ГП перспективная пара

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA

Вряд ли их сделают первой парой

их уже делают, а ГП  не поддерживает федерация

0

655

#p1122995,cleoc написал(а):

Ну так она одна в танцах не может кататься

Тогда возможно (это мои фантазии и не более) Эндрю уже давно могла надоесть эта борьба за то чтобы "ворваться в пятерку", но раньше как-то ему приходилось подчиняться, а тут прошла любовь, можно и на своем настаивать

+1

656

#p1123031,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1122937,dsdfd написал(а):
#p1122934,ОльгаЛюбимая написал(а):

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA

Вряд ли их сделают первой парой

их уже делают, а ГП  не поддерживает федерация

Я не заметила этого пока что

0

657

А "в разных странах" это хотя бы где именно? Материк хоть один?🤔

0

658

#p1123122,dsdfd написал(а):
#p1123031,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1122937,dsdfd написал(а):

Вряд ли их сделают первой парой

их уже делают, а ГП  не поддерживает федерация

Я не заметила этого пока что

а что видеть. они Лозоновские, техничные ( не то что ГП), молодые и перспективные. ГП  вообще собирались заканчивать, поэтому какая в них надежда может быть
Чемпионат Канады 2020 все расставит по своим местам

Отредактировано ОльгаЛюбимая (19.09.2019 21:57:42)

0

659

#p1117524,ЕкаиеринФ написал(а):
#p1117520,Emilia12 написал(а):
#p1117502,ЕкаиеринФ написал(а):

Эт не фантазии. Они в трауре. Мне кстати тоже всегда было интересно почему УП так часто приглашают, ведь танцы не самый любимый вид у зрителей, а УП никогда не были топ парой, да и в шоу они совсем не так эффектны как те же ВМ, даже без учета скудного арсенала элементов (при всей моей симпатии, но это так)

УП уже лет 10 как тор пара, и в шоу они чудо как хороши. В Японии публика их очень любит, поэтому их и приглашают.
Сейчас же шоу будут, но наверняка не очень много. Эндрю осталось всего несколько кредитов чтобы получить диплом, а затем он планирует начать карьеру не связанную со спортом.

Топ - это хотя бы чемпионы мира

Тогда в танцах за последние 10 лет всего 4 топа  o.O
УП проиграли Карамелькам всего две сотых.. думаю можно их в топ допустить   :rolleyes:

Отредактировано Katarin@ (19.09.2019 22:08:05)

+2

660

#p1123122,dsdfd написал(а):
#p1123031,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1122937,dsdfd написал(а):

Вряд ли их сделают первой парой

их уже делают, а ГП  не поддерживает федерация

Я не заметила этого пока что

ЛЛ выступили на одной единственной бэшке... Вы думали им сразу мировые рекорды рисовать будут?

Отредактировано Katarin@ (19.09.2019 22:22:19)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2