FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2

Сообщений 511 страница 540 из 1377

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов,
Хореограф: Игорь Шпильбанд (рт), Паскуале Камерленго (пт)
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band
Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

Программы сезона 2018/2019
РТ: Tango: Libertango by Astor Piazzolla
ПТ: S.O.S. d'un terrien en detresse by Lue Plamodon, Michel Berger, arranged by Maxime Rodriguez

https://i3.imageban.ru/out/2019/05/02/7a8c0e84f2070e879e7146f16bb520f0.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (02.05.2019 07:46:26)

+13

511

#p1005561,Милуша написал(а):

я не понимаю, чего все так активно их провожают, ведь официально они пока ничего не заявили.

Я тоже. Кто-то высказал предположение, и все поддались порыву. Будем надеяться, что еще не раз за них поболеем

+1

512

#p1005572,froggy написал(а):
#p1005561,Милуша написал(а):

я не понимаю, чего все так активно их провожают, ведь официально они пока ничего не заявили.

Я тоже. Кто-то высказал предположение, и все поддались порыву. Будем надеяться, что еще не раз за них поболеем

По крайней мере мне кажется, что решение еще не принято, иначе бы сообщили сразу.

+1

513

Что им в соревнованиях ловить, если логически подумать? ГП они наелись уже, раз пропускают их. На ЧМ довольно мал шанс даже на бронзу (ну максимум на неё).
Возраст сейчас 30/32 года, ещё не критично, но наверняка мысли о семейной жизни и дальнейшем трудоустройстве все равно возникают.
Есть ОИ и командник. Но у Канады сейчас нет звёздных фигуристов. МТМ - крепкие середнячки, Габи не без проблем и в развале, что вырастет из Гоголева - неясно, короче, пока team Canada явно не на золото и серебро претендует, в США и России составы посильнее. И китайцы в Китае будут стараться.

+3

514

#p1005589,Vitacha написал(а):

Что им в соревнованиях ловить, если логически подумать? ГП они наелись уже, раз пропускают их. На ЧМ довольно мал шанс даже на бронзу (ну максимум на неё).
Возраст сейчас 30/32 года, ещё не критично, но наверняка мысли о семейной жизни и дальнейшем трудоустройстве все равно возникают.
Есть ОИ и командник. Но у Канады сейчас нет звёздных фигуристов. МТМ - крепкие середнячки, Габи не без проблем и в развале, что вырастет из Гоголева - неясно, короче, пока team Canada явно не на золото и серебро претендует, в США и России составы посильнее. И китайцы в Китае будут стараться.

Но все это было очевидно и в прошлом году, однако они решили выступать в послеолимп сезоне, значит мотивация была?

0

515

#p1005591,Милуша написал(а):
#p1005589,Vitacha написал(а):

Что им в соревнованиях ловить, если логически подумать? ГП они наелись уже, раз пропускают их. На ЧМ довольно мал шанс даже на бронзу (ну максимум на неё).
Возраст сейчас 30/32 года, ещё не критично, но наверняка мысли о семейной жизни и дальнейшем трудоустройстве все равно возникают.
Есть ОИ и командник. Но у Канады сейчас нет звёздных фигуристов. МТМ - крепкие середнячки, Габи не без проблем и в развале, что вырастет из Гоголева - неясно, короче, пока team Canada явно не на золото и серебро претендует, в США и России составы посильнее. И китайцы в Китае будут стараться.

Но все это было очевидно и в прошлом году, однако они решили выступать в послеолимп сезоне, значит мотивация была?

Я могу только предположить, но может очень хотели показать ПТ в память о Денисе? Пропустили опять же много, хотя готовы были хорошо даже осенью...
Upd. Ну и какбэ под Букиными сидеть - не каждый выдержит

Отредактировано One More Light (20.06.2019 16:03:00)

+8

516

Эх, жалко... одна из моих любимых зарубежных пар...
Но я все же надеюсь что ребята вернуться. Мне будет очень не хватать их.

+3

517

Пост от Кейтлин.
Благодарность Эндрю...
Я не могу без слез это читать.
https://i3.imageban.ru/out/2019/06/21/bd3d250dd625fe5b3cdb238ff4f6ffea.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2019/06/21/3ba8345bf70db073d76ae9e28be3d2b4.jpg

+34

518

#p1006645,uxti_tuxti написал(а):

Пост от Кейтлин.

Это очень похоже на прощание. А я все надеюсь, что они не уходят...

0

519

#p1006645,uxti_tuxti написал(а):

Я не могу без слез это читать.

Я половину не поняла и все равно на середине слезы потекли  :'(

Отредактировано Katarin@ (21.06.2019 00:26:47)

0

520

Мне будет очень  их не хватать, сижу реву. Одна из самых красивых, проникновенных пар. Никогда не понимала за что их критикуют. Этот сезон он закончили на очень высокой ноте. Их программы были самыми любимыми и красивыми.
Счастья вам, ребята, и спасибо за все подаренные эмоции.

+25

521

"моя Андрюша"...

+8

522

Вроде они пока не объявили о завершении карьеры, скорее всего поучаствуют в шоу и к ЧМ вернуться. Вон у нас БС можно сказать закончили и никто слезы не льет, наоборот с облегчением вздохнули), а тут может они в своем возрасте ЛЛ дорогу освобождают. Такова жизнь, никто в спорте не вечен.

+1

523

#p1006690,Marta03 написал(а):

Вроде они пока не объявили о завершении карьеры, скорее всего поучаствуют в шоу и к ЧМ вернуться. Вон у нас БС можно сказать закончили и никто слезы не льет, наоборот с облегчением вздохнули), а тут может они в своем возрасте ЛЛ дорогу освобождают. Такова жизнь, никто в спорте не вечен.

Я думаю поклонникам УП всё равно кому они там дорогу освобождают, ведь уходит из спорта их любимая пара. Да и поклонники БС тоже вряд ли вздохнули с облегчением.

+12

524

Мне вообще показалось, что они расстались как пара. Как-то Кейтлин не со спортом прощается, а с Поже.

+8

525

Ну вот тебе раз.

0

526

#p1006722,takaya написал(а):

Мне вообще показалось, что они расстались как пара. Как-то Кейтлин не со спортом прощается, а с Поже.

Полагаю, одно с другим взаимосвязано напрямую.

+2

527

Да, похоже что они расстались, в последнее время ни одной совместной фотографии за пределами льда

0

528

#p1006726,One More Light написал(а):
#p1006722,takaya написал(а):

Мне вообще показалось, что они расстались как пара. Как-то Кейтлин не со спортом прощается, а с Поже.

Полагаю, одно с другим взаимосвязано напрямую.

Возможно Вы правы. Спорт требует такой вовлеченности и самоотдачи, что человеческие отношения должно быть очень трудно отделить от отношений партнерских, а неудачу в спорте от жизненной неудачи.

Катались ребята в прошедшем сезоне просто фантастически. Вдохновенно, красиво,  с самоотдачей. Продумано и великолепно было все - от постановок до элегантно-роскошного платья Кейтлин.
Все кроме результата. Но это уж точно не их вина. Нравится это или нет, но конъюнктура в  фк всегда была, есть и наверное будет. И сейчас она просто не на их стороне. Сражаться с этим практически бесполезно. Сильных пар значительно больше чем три, а от идеи "стабильных" лидеров в танцах отказываться явно не собираются. Некоторое "перестановки" конечно случаются, но они скорее как легкий ветерок, который лишь иногда впускают.
В любом случае, спасибо большое ребятам и всей их команде за прошедший сезон. Они явно были его украшением.

+14

529

Вот уж действительно странно - пара чуть за 30-ть решила выйти замуж за принца решила подумать о завершении карьеры.
По поводу личного - просто теперь не нужно делать вид (ИМХО конечно). Поклонникам повезло, что Кейтлин не поддалась чарам Морозова (оказалась гораздо умнее остальных).
Если решат завершить, то у них этой осенью очень хорошие возможности - Битва лезвий (канадцы странные, при таком количестве фигуристов своих зачем-то французов привлекли), Рок зе ринк тур и другие шоу.

+1

530

*facepalm*

0

531

#p1006690,Marta03 написал(а):

Вроде они пока не объявили о завершении карьеры, скорее всего поучаствуют в шоу и к ЧМ вернуться.

Пока не объявляли. Канадская федераци написала в релизе, что ребята позже объявят о своих планах.  По посту Кейтлин всё понятно . Соревноваться УП  точно  не будут. Не удивлюсь, если ребята и в шоу вместе не будут кататься, как Валя с Ондреем... Жаль, если так...

Отредактировано Lika (21.06.2019 07:45:30)

+2

532

Окончание карьеры не странно, странно то, что меньше месяца назад они ездили в Калгари сдавать фитнес-тестирование. Зачем оно было нужно, если собирались уходить? Отсюда мысли, что решение об уходе принято в самый последний момент, что изначально сезон планировался. А потому непонятно, что же, в итоге, стало причиной завершения.

Про личные отношения высказываться не буду. Просто скажу, что никто там специально никакой вид не делал. Вот это точно.

Отредактировано Snow Daisy (21.06.2019 07:40:48)

+13

533

#p1006813,Lika написал(а):
#p1006690,Marta03 написал(а):

Вроде они пока не объявили о завершении карьеры, скорее всего поучаствуют в шоу и к ЧМ вернуться.

Пока не объявляли. Канадская федераци написала в релизе, что ребята позже объявят о своих планах.  По посту Кейтлин всё понятно . Соревноваться УП  точно  не будут. Не удивлюсь, если ребята и в шоу вместе не будут кататься, как Валя с Ондреем... Жаль, если так...

Почему не будут вместе в шоу кататься?  А Блейдс он айс и не нужно вместе.

#p1006821,Snow Daisy написал(а):

Окончание карьеры не странно, странно то, что меньше месяца назад они ездили в Калгари сдавать фитнес-тестирование. Зачем оно было нужно, если собирались уходить? Отсюда мысли, что решение об уходе принято в самый последний момент, что изначально сезон планировался. А потому непонятно, что же, в итоге, стало причиной завершения.

Про личные отношения высказываться не буду. Просто скажу, что никто там специально никакой вид не делал. Вот это точно.

Так м.б. что-то как раз со здоровьем, выяснилось на тестах.
Кто там что делал известно только тому, кто со свечкой стоял 😉

0

534

#p1006843,cleoc написал(а):

Так м.б. что-то как раз со здоровьем, выяснилось на тестах

В качестве гипотезы- возможно. Но точно  известно  только тому, кто результаты тестов в руках держал и в глаза видел😊

+1

535

#p1006843,cleoc написал(а):

Почему не будут вместе в шоу кататься?

Может, Эндрю вообще больше не хочет кататься, может, они с Кейтлин поссорились."Я не знаю, куда нас приведет будущее, Я не знаю, куда будущее нас приведет, но я знаю, что я всегда буду уважать тебя.  Знай, что я всегда на твоей стороне.."  " Спасибо за то, что был моим партнером, мой Андрюша."  Такое впечатление складывается из её поста, что она готова любое его решение принять. Мне хотелось бы УП видеть в шоу.

Отредактировано Lika (21.06.2019 10:00:05)

+3

536

Эх, ребята, грустно то как...

+21

537

Грустно, да :(
Наверное, нужно было уходить после ОИ-сезона и бронзы ЧМ..

Я никогда не была их особой поклонницей, но их будет не хватать. И по их коротким танцам буду скучать - всегда в тему, всегда стильно и выдержанно.
Ну и никто больше в топе не умеет так носить фраки и каменья ))

+24

538

Перевод прощального поста Кейтлин :
Спасибо. Спасибо за все, кем и чем ты был для меня. Ты осуществил мечту маленькой девочки и дал мне крылья. Ты делал шаги за меня, когда я не могла стоять, вытирал мои слезы, помогал создавать самые красивые, постине невероятные воспоминания. Спасибо за поддержку и обмен сумасшедшими идеями на протяжении 13 лет, за твою честность, когда, возможно, все менялось не в лучшую сторону....как бы тяжело это ни было.
Я не знаю, куда будущее нас приведет, но я знаю, что я всегда буду уважать тебя. Знай, что я всегда на твоей стороне. Несмотря на то, что в нашей природе заложено стремиться к большему, я чрезвычайно благодарна тебе за то, чего нам удалось достичь. Вместе мы принимали трудности с той благодарностью, которая является самым важным достижением. Я всегда говорила, что хочу запомниться душой и сердцем, а не медалями, надеюсь, что мы смогли это сделать. Я старалась изо всех сил.
Ты меня знаешь...я всегда буду мечтать о программах, которые могли бы быть идеальными в этом сезоне ;) Но я, в то же время, смотрю в будущее. Спасибо за то, что был моим партнером, мой Андрюша.
И для #weapofamily: мы благодарны вам за вашу любовь и заботу. Спасибо за веру в нас, потому что это изменило нашу жизнь ❤
https://m.vk.com/wall-64888695_856426

Отредактировано Lika (21.06.2019 09:43:30)

+22

539

Снова читаю этот пост и снова слезы подступают.  :'(
Пусть все получится в новой жизни.
Но мне их будет очень-очень не хватать.

+8

540

Это очень личное прощальное письмо от женщины мужчине. Судя по словам "спасибо за твою честность, когда все стало меняться"  Эндрю выступил инициатором разрыва.
А мне они так нравились, и обе программы прошлого сезона были на каждом соревновании недооценены. Очень жаль с ними прощаться.

+18


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2