FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2

Сообщений 481 страница 510 из 1377

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов,
Хореограф: Игорь Шпильбанд (рт), Паскуале Камерленго (пт)
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band
Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

Программы сезона 2018/2019
РТ: Tango: Libertango by Astor Piazzolla
ПТ: S.O.S. d'un terrien en detresse by Lue Plamodon, Michel Berger, arranged by Maxime Rodriguez

https://i3.imageban.ru/out/2019/05/02/7a8c0e84f2070e879e7146f16bb520f0.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (02.05.2019 07:46:26)

+13

481

Ребята не будут участвовать в первой половине сезона. Планы на будущее объявят позже.
https://skatecanada.ca/2019/06/kaitlyn- … mpetition/

+3

482

В шоу какое что ли подались? Или назрели экзистенциальные вопросы - зачем бороться за 5 место на ЧМ? Так-то ЧМ в Канаде конечно, может потому и не хотят за 5 место бороться, дома-то. Да уж, обидно, что не взяли их на ОИ в команду, была ведь квота свободная, могли бы Золото Игр иметь, вот тогда можно было бы закончить красиво. А так... Как сошли с половины дистанции.

+6

483

Обидно за ребят.
Но в любом случае решение по своей карьере принимать им.

+2

484

Как то грустно мне будет без них, они украшают собой лед конечно)

+22

485

Наверное будут участвовать в Блейдс он айс

+1

486

Интересно, вернутся ли к ЧМ?..

+1

487

Жаль. ЛЛ надеюсь не заставят пожалеть ещё больше.

0

488

#p1005090,Мистраль написал(а):

Интересно, вернутся ли к ЧМ?..

Помню говорилось, что Skate Canada приняла правило с этого года, что участие в ГС невозможно без участия в ГП...

0

489

#p1005175,uxti_tuxti написал(а):
#p1005090,Мистраль написал(а):

Интересно, вернутся ли к ЧМ?..

Помню говорилось, что Skate Canada приняла правило с этого года, что участие в ГС невозможно без участия в ГП...

А для чего же тогда нац. чемпионат?

+1

490

#p1005176,cris85 написал(а):
#p1005175,uxti_tuxti написал(а):
#p1005090,Мистраль написал(а):

Интересно, вернутся ли к ЧМ?..

Помню говорилось, что Skate Canada приняла правило с этого года, что участие в ГС невозможно без участия в ГП...

А для чего же тогда нац. чемпионат?

Если я правильно запомнила , то они писали примерно следующее: если хочешь претендовать на сборную команду и на участие в нац .чемпионате , то ты обязан соревноваться в первой половине сезона , иными словами если ты не катаешься в первой половине или зажигаешь в шоу , то к нац.чемпионату тебя не допустят .

+1

491

#p1005180,omms написал(а):

Если я правильно запомнила , то они писали примерно следующее: если хочешь претендовать на сборную команду и на участие в нац .чемпионате , то ты обязан соревноваться в первой половине сезона , иными словами если ты не катаешься в первой половине или зажигаешь в шоу , то к нац.чемпионату тебя не допустят .

Ого, сурово. Но отчасти, может, и правильно, если речь не идет о пропусках по здоровью или в связи с карантином.

0

492

#p1005181,cris85 написал(а):

Ого, сурово.

Как-то даже слишком сурово, с учетом общей нынешней картины.

+5

493

Что сказать, жалко до слёз. Не сложилось многое, не получилось, всегда чуть-чуть не хватало. Помню, как ребята радовались серебру в 2014, котрое было в двух сотых от золота... Казалось бы, всё впереди, а по итогу это так и осталось их высшим достижением в спорте. Дважды выигрывали ФГП, что им ни разу дальше по сезону так и не помогло. С командником ОИ бортанули...
В любом случае, спасибо Катюше и Андрюше от всей души за прекрасные программы (пишу и клавиатуру не вижу, слёзы рекой). За столько лет, что были с нами, радовали нас своими выступлениями. За невероятно тёплое отношение к своим болельщикам. Каждый ПТ - шедевр в своём роде. Лично для меня. Оставлю, пожалуй, два самых трогательных, для меня лично опять же, выступления
https://www.youtube.com/watch?v=KXYlEXGcXS0
https://www.youtube.com/watch?v=I5POB-3aG9I&t

Я бы написала побольше и вспомнила побольше, но не могу, слёзы душат

+16

494

On the Nature of Daylight, Run - моя любимая программа у ребят, пересматривала много раз и еще буду пересматривать  :love:

+1

495

#p1005244,One More Light написал(а):

С командником ОИ бортанули...

Вот до сих пор непонятно, зачем это сделали. У Канады же была ещё одна замена, и комфортный отрыв после ПП. Патрик всё равно на медали не претендовали, пару менять было рискованно, Кейтлин дали шанс в личном. Всё логично, кроме двух танцев ВМ.
А они совсем закончили?

+4

496

#p1005250,dream написал(а):
#p1005244,One More Light написал(а):

С командником ОИ бортанули...

Вот до сих пор непонятно, зачем это сделали. У Канады же была ещё одна замена, и комфортный отрыв после ПП. Патрик всё равно на медали не претендовали, пару менять было рискованно, Кейтлин дали шанс в личном. Всё логично, кроме двух танцев ВМ.
А они совсем закончили?

Нестабильность в твизлах, увы, могла отправить УП не только под БС, но и под КЛ, рисковать не стали. Состав на ПП ведь еще до ее начала надо было объявить, тогда еще не знали, какой будет отрыв. Как зрителю, мне бы хотелось видеть с медалями ОИ и УП, и парников СБ, но с точки зрения канадской федры все логично.

+2

497

Эх.... очень жаль если мы не увидим ребят больше на льду  :unsure:
Так  катать рашеновердрамму как у канадских Катюши с Андрюшей - не выходило ни у кого
Я надеялась их снова на КАПе увидеть

+9

498

#p1005260,Katarin@ написал(а):

Эх.... очень жаль если мы не увидим ребят больше на льду  :unsure:
Так  катать рашеновердрамму как у канадских Катюши с Андрюшей - не выходило ни у кого
Я надеялась их снова на КАПе увидеть

Я думала, что на домашнем ЧМ они точно будут...

+1

499

Наверное, нужно что-то написать о своей самой любимой паре...а я не могу, слов нет. Понятно, что рано или это все равно случилось бы... Все похоже на какой-то сон (((
Пусть все только начинается!...
https://i5.imageban.ru/out/2019/06/20/14d93591fbcaed525691f465221bebd0.png
https://i4.imageban.ru/out/2019/06/20/36b92a1ae26dec8133c40a4090a97dd4.png
https://i4.imageban.ru/out/2019/06/20/9871a0f7d73597486f429afd2c5c2171.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2019/06/20/0161012fb98da09fbf662dfc17444e6b.jpg

+19

500

#p1005265,cris85 написал(а):
#p1005260,Katarin@ написал(а):

Эх.... очень жаль если мы не увидим ребят больше на льду  :unsure:
Так  катать рашеновердрамму как у канадских Катюши с Андрюшей - не выходило ни у кого
Я надеялась их снова на КАПе увидеть

Я думала, что на домашнем ЧМ они точно будут...

Может Скейт Канада сделает исключение...в конце концов они им должны

0

501

Это то, с чем сталкивается каждый болельщик. Это то, о чём ты знаешь с самого начала, но к чему, в итоге, оказываешься всё равно не готов🙁
Спасибо им за то, что были. И были долго. Сделав тем самым для своих поклонников лучший подарок из возможных. Сегодня я всё ещё пытаюсь подавить в себе эгоистичное желание, чтобы они продолжали🙄, но уже завтра хочу радоваться вместе с ними их новой счастливой жизни😊
https://i.imgur.com/y10mJF3m.jpg

Когда-то, начав смотреть фигурное катание именно с танцев на льду, я вскоре переключилась на парное катание. Бережная и Сихарулидзе стали и навсегда останутся  моей единственно любимой спортивной парой. Я была уверена, что после всех подкруток и выбросов я больше никогда не захочу смотреть с интересом танцы. После Солт-Лейк-Сити, в силу юношеского максимализма, даже пообещала себе никогда не болеть за канадских спортсменов😬
Но потом появились ребята и научили никогда не говорить "никогда" 😉.  А место любимой танцевальной пары в моем сердце теперь навсегда (!) застолблено за Уивер и Поже.

Пока ехала сейчас в такси и набирала это сообщение, даже всплакнула пару раз. Прямо хоть заканчивай с этим фигурным катанием.... :'(

P.S. Испытываю чувство морального удовлетворения, что в последний год участия Андрюши в "Мистере ФСО" мы все-таки вытащили его из 2-ой десятки и отправили прямиком в топ-5😄

https://i.imgur.com/TTeIIxMm.jpg

+13

502

#p1005250,dream написал(а):
#p1005244,One More Light написал(а):

С командником ОИ бортанули...

Вот до сих пор непонятно, зачем это сделали. У Канады же была ещё одна замена, и комфортный отрыв после ПП. Патрик всё равно на медали не претендовали, пару менять было рискованно, Кейтлин дали шанс в личном. Всё логично, кроме двух танцев ВМ.

Не было никакого комфортного отрыва, если учитывать какими ромашками являлись Патрик и Габи. Вот привези эти двое последние места и все было бы на тоненького.

0

503

Да, украшение любого турнира  :(

+2

504

Может быть только пропустят этот сезон? Еще ведь не было официального подтверждения о завершении карьеры.

0

505

#p1005386,Snow Daisy написал(а):

Это то, с чем сталкивается каждый болельщик. Это то, о чём ты знаешь с самого начала, но к чему, в итоге, оказываешься всё равно не готов🙁

И каждый раз как заново, хотя казалось бы вот лично меня уже ничего не могло так зацепить, после Риты и Повиласа. Я старалась абстрагироваться от фанатизма и боления за кого-либо, и вроде это получалось (я после того фк лет 6 не смотрела, потом только постепенно начала заново втягиваться). А сейчас реву, как будто я снова маленькая девочка и как будто всё заново происходит. Возможно, многие не поймут, отчего так больно, ну катались и катались, ушли и ушли... Никто не будет вечно кататься, все рано или поздно уйдут, я это понимаю.

+4

506

#p1005414,One More Light написал(а):

Возможно, многие не поймут, отчего так больно, ну катались и катались, ушли и ушли... Никто не будет вечно кататься, все рано или поздно уйдут, я это понимаю.

тот кто не поймет тот просто никогда не болел за кого то вот прям сильно-сильно
Я до определенного момента тоже не понимала... я болела на пример за ДУ но когда они ушли восприняла спокойно.... а сейчас я уже чувствую как буду реветь три года спустя  каждая пара из приятных душе, что уходят воспринимаются как маленькая потеря

+2

507

#p1005427,Katarin@ написал(а):
#p1005414,One More Light написал(а):

Возможно, многие не поймут, отчего так больно, ну катались и катались, ушли и ушли... Никто не будет вечно кататься, все рано или поздно уйдут, я это понимаю.

тот кто не поймет тот просто никогда не болел за кого то вот прям сильно-сильно
Я до определенного момента тоже не понимала... я болела на пример за ДУ но когда они ушли восприняла спокойно.... а сейчас я уже чувствую как буду реветь три года спустя  каждая пара из приятных душе, что уходят воспринимаются как маленькая потеря

Понимаете, тут ещё какое дело, кто-то уходит чемпионами, и это логичное завершение карьеры, здесь не остаётся каких-то сожалений, только порадоваться. Шикарно, например Меган и Эрик завершили свою карьеру, я за них болела, но сожаления о завершившейся карьере нет, они ушли с триумфом по сути. Кэйтлин Осмонд закончла так, что тут не о чем сожалеть, тоже собрала 2 медали ОИ (одна их них - золото), золото чм. Всё. Здесь больше нечего сказать и нечем дополнить.
У УП не тот случай, увы

+9

508

#p1005449,One More Light написал(а):

кто-то уходит чемпионами, и это логичное завершение карьеры, здесь не остаётся каких-то сожалений, только порадоваться. Шикарно, например Меган и Эрик завершили свою карьеру, я за них болела, но сожаления о завершившейся карьере нет, они ушли с триумфом по сути. Кэйтлин Осмонд закончла так, что тут не о чем сожалеть, тоже собрала 2 медали ОИ (одна их них - золото), золото чм. Всё. Здесь больше нечего сказать и нечем дополнить.
У УП не тот случай, увы

Любимых спортсменов много, а призовых мест мало. Не всем удается закончить карьеру на высокой ноте, а уходить когда-то все-равно надо, здоровье и силы не бесконечны. Я люблю УП и желаю им всего самого лучшего, но мне кажется, у них шансы только на Континентах есть

0

509

нет слов.
Очень расстроена. :'(  :'(  :'(
какая теплая, красивая пара, как на льду так и по отношению к болельщикам :'(  :'( родные стали за столько лет :love:
Мне лично очень импонировал этот стиль, да овердрама, но как подана!, шик, который они несли, как заполняли лед собой, как гармонмичен их дуэт.  :'(

Отредактировано ksfan (20.06.2019 15:09:43)

+8

510

#p1005493,froggy написал(а):
#p1005449,One More Light написал(а):

кто-то уходит чемпионами, и это логичное завершение карьеры, здесь не остаётся каких-то сожалений, только порадоваться. Шикарно, например Меган и Эрик завершили свою карьеру, я за них болела, но сожаления о завершившейся карьере нет, они ушли с триумфом по сути. Кэйтлин Осмонд закончла так, что тут не о чем сожалеть, тоже собрала 2 медали ОИ (одна их них - золото), золото чм. Всё. Здесь больше нечего сказать и нечем дополнить.
У УП не тот случай, увы

Любимых спортсменов много, а призовых мест мало. Не всем удается закончить карьеру на высокой ноте, а уходить когда-то все-равно надо, здоровье и силы не бесконечны. Я люблю УП и желаю им всего самого лучшего, но мне кажется, у них шансы только на Континентах есть

На высокой ноте мб в прошлом сезоне завершить с бронзой ЧМ.

Правда я не понимаю, чего все так активно их провожают, ведь официально они пока ничего не заявили.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, часть 2