FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева


Камила Валиева

Сообщений 811 страница 840 из 997

1

Камила Валиева

Дата рождения: 26 апреля 2006 года

https://i.imgur.com/6FDLV24m.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков

Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская

Результаты

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Отредактировано ElenaTs (17.09.2018 20:46:31)

+32

811

#p1074125,lylin написал(а):

Как вариант, старших девочек и мамы рядом нет, чтобы помочь, а сама пока не умеет.
Не Глейху же ее красить.
Но у Камиллы внешность яркая, глаза и волосы темные, бледно она не смотрится даже без мейка.

С ними мамы на соревнованиях, но дело не в этом, Камила совсем не красится, она сама говорила. Правда я это читала в изложении.

И она действительно смотрится прекрасно без макияжа, мне кажется он бы убрал очарование эльфа.

Отредактировано О-Хара (25.08.2019 19:37:31)

+5

812

#p1074126,О-Хара написал(а):
#p1074125,lylin написал(а):

Как вариант, старших девочек и мамы рядом нет, чтобы помочь, а сама пока не умеет.
Не Глейху же ее красить.
Но у Камиллы внешность яркая, глаза и волосы темные, бледно она не смотрится даже без мейка.

С ними мамы на соревнованиях, но дело не в этом, Камила совсем не красится, она сама говорила. Правда я это читала в изложении.

И она действительно смотрится прекрасно без макияжа, мне кажется он бы убрал очарование эльфа.

Да, Камила и без макияжа хороша. А недавно меня Саша Трусова поразила, с подведёнными глазками такая хорошенькая была, на шоу в Японии кажется.

+3

813

Фото чемпионов
Юма Кагияма, Елизавета Шанаева-Девид Нарижный, Камила Валиева

https://sun9-19.userapi.com/c850728/v850728885/1a39a5/s-1UmFKn134.jpg

https://www.facebook.com/pg/Patinage-Ma … e_internal

Отредактировано Tomas Tangor (25.08.2019 20:03:13)

+5

814

https://sun1-85.userapi.com/c852032/v852032178/19c9e0/XRSDKCXIrZQ.jpg

+7

815

Мы часто обсуждали различные рекорды Саши, а Камила, вроде бы, тоже установила один рекорд - самая высокая сумма баллов за один прыжок - 12.49  o.O

+3

816

#p1074161,Tomas Tangor написал(а):

Мы часто обсуждали различные рекорды Саши, а Камила, вроде бы, тоже установила один рекорд - самая высокая сумма баллов за один прыжок - 12.49  o.O

У Саши Трусовой на ЮЧМ-18 было 12.50 за 4S

0

817

#p1074161,Tomas Tangor написал(а):

а Камила, вроде бы, тоже установила один рекорд - самая высокая сумма баллов за один прыжок - 12.49

#p1074191,О-Хара написал(а):

У Саши Трусовой на ЮЧМ-18 было 12.50 за 4S

Знай наших, одной сотой рекорд отбила)) :longtongue:
Будет интересно, как в сезоне судьи станут оценивать квады Саши и Камилы, параллельно же будут прыгать эти тулупы, пусть и в разных категориях. :)

+4

818

#p1073827,О-Хара написал(а):

Камила вообще не красится, даже реснички. Если только бесцветная гигиеничка на губах, да и то сомневаюсь.
Я где-то читала о том, что она совсем не пользуется декоративной косметикой.

Мне очень это понравилось) хотя конечно получается сильный контраст с платьем к ПП, но поскольку мне платье это совершенно не нравится, то контраст не в его пользу)
а в КП отсутствие макияжа очень в тему

0

819

#p1074191,О-Хара написал(а):

У Саши Трусовой на ЮЧМ-18 было 12.50 за 4S

Это по прошлым правилам. Базу ведь чуть порезали.

0

820

#p1074323,Avi написал(а):
#p1074191,О-Хара написал(а):

У Саши Трусовой на ЮЧМ-18 было 12.50 за 4S

Это по прошлым правилам. Базу ведь чуть порезали.

Зато шкалу ГОЕ увеличили с +3 до +5

0

821

#p1073827,О-Хара написал(а):

Камила вообще не красится, даже реснички. Если только бесцветная гигиеничка на губах, да и то сомневаюсь.
Я где-то читала о том, что она совсем не пользуется декоративной косметикой.

Ну так и лет ей сколько)) Скоро начнёт пользоваться.  :rolleyes:

0

822

#p1074333,Kelly написал(а):
#p1073827,О-Хара написал(а):

Камила вообще не красится, даже реснички. Если только бесцветная гигиеничка на губах, да и то сомневаюсь.
Я где-то читала о том, что она совсем не пользуется декоративной косметикой.

Ну так и лет ей сколько)) Скоро начнёт пользоваться.  :rolleyes:

Вы, кажется, дальше не прочитали?

0

823

Не понимаю, специально только у Камилы поставили такую неудачную фотографию, да еще и в черно-белом варианте? https://www.isu.org/isu-news/news/126-j … teParam=15

+1

824

#p1074333,Kelly написал(а):
#p1073827,О-Хара написал(а):

Камила вообще не красится, даже реснички. Если только бесцветная гигиеничка на губах, да и то сомневаюсь.
Я где-то читала о том, что она совсем не пользуется декоративной косметикой.

Ну так и лет ей сколько)) Скоро начнёт пользоваться.  :rolleyes:

А мне как ретрограду так нравится, что не пользуется.

+2

825

#p1074848,MaryJane написал(а):

Не понимаю, специально только у Камилы поставили такую неудачную фотографию, да еще и в черно-белом варианте? https://www.isu.org/isu-news/news/126-j … teParam=15

Ну, учитывая что после КП они выставили с ней только фрагмент с упаденным лутцем, начинаю думать что специально)).

Вообще Камила вызвала дикий ажиотаж и не только у нас). Уже масса восторгов и много критики. Воспринимаю 90% этой критики - как признание таланта и что ее считают серьезной конкуренткой).
Здоровья и моральных сил малышке чтобы не пропускать это через себя.

+10

826

#p1074917,Therapy написал(а):
#p1074848,MaryJane написал(а):

Не понимаю, специально только у Камилы поставили такую неудачную фотографию, да еще и в черно-белом варианте? https://www.isu.org/isu-news/news/126-j … teParam=15

Ну, учитывая что после КП они выставили с ней только фрагмент с упаденным лутцем, начинаю думать что специально)).

Вообще Камила вызвала дикий ажиотаж и не только у нас). Уже масса восторгов и много критики. Воспринимаю 90% этой критики - как признание таланта и что ее считают серьезной конкуренткой).
Здоровья и моральных сил малышке чтобы не пропускать это через себя.

Сейчас по ссылке, что я разместила, там есть 4Т и 3Ф с падением.

Но вообще странно, да.

+1

827

#p1074950,MaryJane написал(а):
#p1074917,Therapy написал(а):
#p1074848,MaryJane написал(а):

Не понимаю, специально только у Камилы поставили такую неудачную фотографию, да еще и в черно-белом варианте? https://www.isu.org/isu-news/news/126-j … teParam=15

Ну, учитывая что после КП они выставили с ней только фрагмент с упаденным лутцем, начинаю думать что специально)).

Вообще Камила вызвала дикий ажиотаж и не только у нас). Уже масса восторгов и много критики. Воспринимаю 90% этой критики - как признание таланта и что ее считают серьезной конкуренткой).
Здоровья и моральных сил малышке чтобы не пропускать это через себя.

Сейчас по ссылке, что я разместила, там есть 4Т и 3Ф с падением.

Но вообще странно, да.

После КП разместили прокат Хромых, прокат Ви и фрагмент репортажа Тэда, где он комментирует всех трех, а видео начинается с падения Камилы. Я про это, так то после и ПП разместили.

0

828

#p1074988,Therapy написал(а):
#p1074950,MaryJane написал(а):
#p1074917,Therapy написал(а):

Ну, учитывая что после КП они выставили с ней только фрагмент с упаденным лутцем, начинаю думать что специально)).

Вообще Камила вызвала дикий ажиотаж и не только у нас). Уже масса восторгов и много критики. Воспринимаю 90% этой критики - как признание таланта и что ее считают серьезной конкуренткой).
Здоровья и моральных сил малышке чтобы не пропускать это через себя.

Сейчас по ссылке, что я разместила, там есть 4Т и 3Ф с падением.

Но вообще странно, да.

После КП разместили прокат Хромых, прокат Ви и фрагмент репортажа Тэда, где он комментирует всех трех, а видео начинается с падения Камилы. Я про это, так то после и ПП разместили.

Надо пожаловаться им, чтобы больше не делали так. Я в их официальный твиттер написала как раз про фотографию, если есть желание, можете тоже написать!

+1

829

#p1075040,MaryJane написал(а):
#p1074988,Therapy написал(а):
#p1074950,MaryJane написал(а):

Сейчас по ссылке, что я разместила, там есть 4Т и 3Ф с падением.

Но вообще странно, да.

После КП разместили прокат Хромых, прокат Ви и фрагмент репортажа Тэда, где он комментирует всех трех, а видео начинается с падения Камилы. Я про это, так то после и ПП разместили.

Надо пожаловаться им, чтобы больше не делали так. Я в их официальный твиттер написала как раз про фотографию, если есть желание, можете тоже написать!

Сразу же написала)))

+1

830

Я вот тоже не поняла Теда. Как-то он находил красивые слова для всех, а для Камилы что-то в ступор впал. Показалось, оторопел прямо. Не ожидал, что будет квад? Не смог пережить ее красоты( многие зрители отмечают, что катание Камилы в реале-просто что-то нереальное).Про хайлайты я промолчу. И вправду информационная атака какая-то.  И при комментировании ПП Кутового сказанул, что программу делают не супер вращения и не супер прыжки, а именно то, что показал Кутовой. Это он так думает про Камилу?

+3

831

#p1075198,banami написал(а):

Я вот тоже не поняла Теда. Как-то он находил красивые слова для всех, а для Камилы что-то в ступор впал. Показалось, оторопел прямо. Не ожидал, что будет квад? Не смог пережить ее красоты( многие зрители отмечают, что катание Камилы в реале-просто что-то нереальное).Про хайлайты я промолчу. И вправду информационная атака какая-то.  И при комментировании ПП Кутового сказанул, что программу делают не супер вращения и не супер прыжки, а именно то, что показал Кутовой. Это он так думает про Камилу?

Да, он как-то и правда сник от увиденного. Может, потому что у его любимицы (Алены) пока нет ультра-си?

0

832

#p1075198,banami написал(а):

Я вот тоже не поняла Теда. Как-то он находил красивые слова для всех, а для Камилы что-то в ступор впал. Показалось, оторопел прямо. Не ожидал, что будет квад? Не смог пережить ее красоты( многие зрители отмечают, что катание Камилы в реале-просто что-то нереальное).Про хайлайты я промолчу. И вправду информационная атака какая-то.  И при комментировании ПП Кутового сказанул, что программу делают не супер вращения и не супер прыжки, а именно то, что показал Кутовой. Это он так думает про Камилу?

Да с чего бы? :) Я скорее поверю в то, что она ему могла не понравиться так сильно, как предыдущие наши девы. Много слышал - на деле так не впечатлила.
Он всегда доброжелательно к нашим ребятам относился. Не думаю, что тут есть место для атаки.

Не кидайте в меня тапки, пожалуйста, но я от Камилы тоже не таю: потрясающая растяжка, добротные прыжки + квад, прекрасное скольжение, и сама девочка - милейший котик, но сердце не ёкает. А вот увидела того же Кутового - ёкнуло, артист. Необъяснимая вещь - симпатия. Безо всякого злого умысла. :)

+7

833

#p1075261,Asya1993 написал(а):
#p1075198,banami написал(а):

Я вот тоже не поняла Теда. Как-то он находил красивые слова для всех, а для Камилы что-то в ступор впал. Показалось, оторопел прямо. Не ожидал, что будет квад? Не смог пережить ее красоты( многие зрители отмечают, что катание Камилы в реале-просто что-то нереальное).Про хайлайты я промолчу. И вправду информационная атака какая-то.  И при комментировании ПП Кутового сказанул, что программу делают не супер вращения и не супер прыжки, а именно то, что показал Кутовой. Это он так думает про Камилу?

Да с чего бы? :) Я скорее поверю в то, что она ему могла не понравиться так сильно, как предыдущие наши девы. Много слышал - на деле так не впечатлила.
Он всегда доброжелательно к нашим ребятам относился. Не думаю, что тут есть место для атаки.

Не кидайте в меня тапки, пожалуйста, но я от Камилы тоже не таю: потрясающая растяжка, добротные прыжки + квад, прекрасное скольжение, и сама девочка - милейший котик, но сердце не ёкает. А вот увидела того же Кутового - ёкнуло, артист. Необъяснимая вещь - симпатия. Безо всякого злого умысла. :)

У нее прокаты были не лучшие :) а на лучших - екает :)

+4

834

#p1075265,MaryJane написал(а):

У нее прокаты были не лучшие :) а на лучших - екает :)

У меня пока и при лучших не ёкает, я много выступлений с ней смотрела, но (!) я и катание Косторной не могла "распробовать" в ее первый юниорский сезон, а вот во второй глаз оторвать уже не могла. Может быть, с Камилой такое же будет. :)

+1

835

#p1075198,banami написал(а):

Я вот тоже не поняла Теда. Как-то он находил красивые слова для всех, а для Камилы что-то в ступор впал. Показалось, оторопел прямо. Не ожидал, что будет квад? Не смог пережить ее красоты( многие зрители отмечают, что катание Камилы в реале-просто что-то нереальное).Про хайлайты я промолчу. И вправду информационная атака какая-то.  И при комментировании ПП Кутового сказанул, что программу делают не супер вращения и не супер прыжки, а именно то, что показал Кутовой. Это он так думает про Камилу?

Вряд ли. Да и совсем не уступает Камила Кутовому. Может имелось ввиду отсутсвие ультра-си.

А вживую, кажется уже раз пятьсот об этом писала, катание Камилы оказывает потрясающее впечатление. В том числе из-за ее длиннющих ног, и этих самых махов, которые нынче стало модно ругать). Она словно речка перетекает, чуть ли не бесшумно, очень плавно. Я видела ее на юбилее Хрусталя).

Отредактировано Therapy (26.08.2019 19:14:55)

+6

836

#p1075268,Asya1993 написал(а):
#p1075265,MaryJane написал(а):

У нее прокаты были не лучшие :) а на лучших - екает :)

У меня пока и при лучших не ёкает, я много выступлений с ней смотрела, но (!) я и катание Косторной не могла "распробовать" в ее первый юниорский сезон, а вот во второй глаз оторвать уже не могла. Может быть, с Камилой такое же будет. :)

А мне наоборот, Алена в первый юниорский больше нравилась. Это при том, что и сейчас, конечно, нравится)).

+1

837

#p1075071,Therapy написал(а):
#p1075040,MaryJane написал(а):
#p1074988,Therapy написал(а):

После КП разместили прокат Хромых, прокат Ви и фрагмент репортажа Тэда, где он комментирует всех трех, а видео начинается с падения Камилы. Я про это, так то после и ПП разместили.

Надо пожаловаться им, чтобы больше не делали так. Я в их официальный твиттер написала как раз про фотографию, если есть желание, можете тоже написать!

Сразу же написала)))

Свернутый текст

Сразу же кляузы с жалобами катать и доносы строчить - хорошо, когда стиль узнаваем...

Предупреждение по п.п. 4.2.,4.3.,4.14.

Не отвечайте на провоцирующее сообщение.

+1

838

Меня Кутовой приятно поразил в начале ПП - надо же, как держится, какой апломб, как спинку держит, но потом по содержанию - ничего особо интересного, ни в программе, ни в эмоциях, так что по результату - не ёкнуло, не зацепил.
Камила - совсем другое дело. В Exogenesis как она под вокал ускорялась, как полетела, вся в музыке (на инсинуации я не реагирую), и это безмятежное спокойствие в начале и в конце - действительно нереальная красота.

+9

839

Сегодня наткнулась в YouTube на канале 1tv, плейлист ЮГП 2019 на показательный Камилы - ПП Спартак, около 3-х минут, значит сделали как бы шоу-вариант. Ко второй части - танец Эгины вопросов нет, а к первой - есть. Адажио Фригии, медленная тягучая мелодия, было где проехать в красивых спиралях, никто там связки не считает, вместо дрыга проехать бы в таком экстремальном арабеске подольше, но всё как всегда.

+4

840

#p1075502,Mila2 написал(а):

Сегодня наткнулась в YouTube на канале 1tv, плейлист ЮГП 2019 на показательный Камилы - ПП Спартак, около 3-х минут, значит сделали как бы шоу-вариант. Ко второй части - танец Эгины вопросов нет, а к первой - есть. Адажио Фригии, медленная тягучая мелодия, было где проехать в красивых спиралях, никто там связки не считает, вместо дрыга проехать бы в таком экстремальном арабеске подольше, но всё как всегда.

Толком не разглядела, но было похоже, что просто прошлогодняя ПП.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева