FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 17


Алина Загитова - часть 17

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

АЛИНА ЗАГИТОВА (РОССИЯ)
ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://vistanews.ru/uploads/posts/2018-05/1527487422_alina_zagitova_vo_vremya_zimnih_olimpiyskih_igr_2018_v_phenchhane.v1.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)     
ПП 158.08

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"
ПП - "Кармен"
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Прокат программы на шоу "The Ice"

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Отредактировано Solweig-Alina (19.09.2018 21:52:11)

+30

391

Когда Этери дала Алине второй шанс, Алина была никто, девочка из провинции, десятые места у юниоров. Но она дала, и Алина шансом воспользовалась.
А сейчас Алина ОИ, и что — ей шанс не дадут? Да ладно. Тем более, мотивация там есть.

+6

392

#p538734,Tatti написал(а):
#p538715,fsoshnik написал(а):

Та ладно вам нагнетать. Конечно, тяжело быть лучшей в мире фигуристкой. Но это в любом виде спорта так.

У Алины отличный тренерский штаб и они смогут настроить Алину на нужный лад, помогут и советом и мотивацией, научат правильно реагировать на критику и негатив.

Олимпиаду выиграли и дальше все будет хорошо. У Алины прекрасная фанбаза за последний год набралась, которая Алинку в обиду не даст. Японию покорила. Рекламные контракты один за другим.

Позитив же!

Я вообще удивляюсь тому, что обстановку представляют так, будто фся страна за Женю. Массам вообще плевать на это вот все, выжить бы. А из определенного процента поклонников ФК - ну если даже судить по голосовалкам на форуме - большинство таки за Алину. И это не удивительно, потому что девочка удивительная. И даже меня заставила возмутиться постолимпийским беспределом и зарегистрироваться, дабы выразить свое негодование. Мало того, остаться )

Согласен на 146%!
Я вот смотрю и хожу на ФК в качестве развлечения достаточно давно (из этого ничего не следует, стаж просмотров и хождений ни о чём не говорит).
Во времена Галлины Бланки было помню лампово, ну или это ностальгия.
Ни за кого особо не болел, за наших переживал в основном. Старая гвардия начала 2000-х таки была крутой.
И конечно такими глупостями как писанина на форумах не занимался -- и мыслей таких не было.

И вот только Алинка, Солнышко наше Любимое, тронуло меня!
ps
Что касается прошедшего сезона, то очень многие деятели ФК-кагала расчехлились: от всяких видеографов-фотографов-инстаграммеров до ТАТ.
И как справедливо подметила Tatti, весь этот омерзительный гевальт поднятый уже после ЧЕ а потом и после ОИ возмутил до глубины души многих здоровых, нормальных людей!! Я вот сам не ожидал от себя такой реакции. Ну вот кто бы раньше сказал мне, что буду спорить на форумах!

Алине, нашей любимой фигуристке,  желаю здоровья, удачи и чистых прокатов!
Очень уважаю и восхищаюсь Алиной!

+27

393

#p538746,Shaula написал(а):
#p538736,ГавроШ написал(а):

За это не скажет, а за остальное поблагодарит.

У меня даже

текст есть готовый

Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за огромное терпение, которое они проявляли по отношению ко мне, и невероятную тренерскую, профессиональную выдержку. Эти люди дали мне жизнь в фигурном катании и привели к таким высоким результатам, которыми я по праву могу гордиться

:)

Стоп, стоп,  в договоре речь шла только о платье. О прощальный текстах речи не было.

Отредактировано Nata144 (16.09.2018 22:47:45)

0

394

#p538763,Shaula написал(а):
#p538760,ГавроШ написал(а):

Не, она придет с родителями, с букетом и поблагодарит так, что Этери скажет: «А, знаешь, что? А давай еще раз попробуем, ну и что, что есть квадистки. Есть еще порох в пороховницах!»

Было бы здорово, прямо как в сказке :)

Мечты сбываются😊
Первая история с ее уходом ведь тоже такая, знаете, как будто сценаристом придуманная для голливудского фильма. Но эт же произошло в действительности)))

+5

395

#p538760,ГавроШ написал(а):
#p538746,Shaula написал(а):
#p538736,ГавроШ написал(а):

За это не скажет, а за остальное поблагодарит.

У меня даже

текст есть готовый

Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за огромное терпение, которое они проявляли по отношению ко мне, и невероятную тренерскую, профессиональную выдержку. Эти люди дали мне жизнь в фигурном катании и привели к таким высоким результатам, которыми я по праву могу гордиться

:)

Не, она придет с родителями, с букетом и поблагодарит так, что Этери скажет: «А, знаешь, что? А давай еще раз попробуем, ну и что, что есть квадистки. Есть еще порох в пороховницах!»

!

... и ягоды в ягодицах."

Предупреждение за троллинг пп 4.14/

+2

396

#p538760,ГавроШ написал(а):

Не, она придет с родителями, с букетом и поблагодарит так

Чего-то вспомнилось: "Она не одна придет - она с кузнецом придет..." )

0

397

#p538769,ГавроШ написал(а):

Когда Этери дала Алине второй шанс, Алина была никто, девочка из провинции, десятые места у юниоров. Но она дала, и Алина шансом воспользовалась.
А сейчас Алина ОИ, и что — ей шанс не дадут? Да ладно. Тем более, мотивация там есть.

Мотивация есть? Думаете? Какая она у Алина? Что её мотивирует, когда у неё перед носом каждый день юниорки квады, как гвозди, вбивают ?  Алина в одном интервью сказала,  как то грустно, что олимпиада в её карьере уже была. На одном сайте как то писали, что в мае Алина не хотела больше кататься, мотивации вообще никакой не было. Вот как то так.

+3

398

#p538797,MordaUnt написал(а):
#p538769,ГавроШ написал(а):

Когда Этери дала Алине второй шанс, Алина была никто, девочка из провинции, десятые места у юниоров. Но она дала, и Алина шансом воспользовалась.
А сейчас Алина ОИ, и что — ей шанс не дадут? Да ладно. Тем более, мотивация там есть.

Мотивация есть? Думаете? Какая она у Алина? Что её мотивирует, когда у неё перед носом каждый день юниорки квады, как гвозди, вбивают ?  Алина в одном интервью сказала,  как то грустно, что олимпиада в её карьере уже была. На одном сайте как то писали, что в мае Алина не хотела больше кататься, мотивации вообще никакой не было. Вот как то так.

неужели ОИ отнимают мотивацию кататься?

0

399

#p538790,До-ре-ми написал(а):
#p538760,ГавроШ написал(а):

Не, она придет с родителями, с букетом и поблагодарит так

Чего-то вспомнилось: "Она не одна придет - она с кузнецом придет..." )

С Масару и со спонсорами)))

+2

400

#p538797,MordaUnt написал(а):

На одном сайте как то писали, что в мае Алина не хотела больше кататься, мотивации вообще никакой не было. Вот как то так.

а я читала, что Алина просилась на каток, а ее все водили по мероприятиям.

+6

401

#p538797,MordaUnt написал(а):
#p538769,ГавроШ написал(а):

Когда Этери дала Алине второй шанс, Алина была никто, девочка из провинции, десятые места у юниоров. Но она дала, и Алина шансом воспользовалась.
А сейчас Алина ОИ, и что — ей шанс не дадут? Да ладно. Тем более, мотивация там есть.

Мотивация есть? Думаете? Какая она у Алина? Что её мотивирует, когда у неё перед носом каждый день юниорки квады, как гвозди, вбивают ?  Алина в одном интервью сказала,  как то грустно, что олимпиада в её карьере уже была. На одном сайте как то писали, что в мае Алина не хотела больше кататься, мотивации вообще никакой не было. Вот как то так.

А зачем она катается тогда? Ее кто-то заставляет?

+2

402

#p538797,MordaUnt написал(а):

На одном сайте как то писали, что в мае Алина не хотела больше кататься, мотивации вообще никакой не было.

а давайте чей-то бред не выдавать за истину в последней инстанции.
на заборе тоже пишут.

Отредактировано albina (16.09.2018 23:03:27)

+16

403

#p538797,MordaUnt написал(а):

Мотивация есть? Думаете? Какая она у Алина? Что её мотивирует, когда у неё перед носом каждый день юниорки квады, как гвозди, вбивают ?  Алина в одном интервью сказала,  как то грустно, что олимпиада в её карьере уже была. На одном сайте как то писали, что в мае Алина не хотела больше кататься, мотивации вообще никакой не было. Вот как то так.

Радоваться должна что ОИ уже были и медаль есть золотая.

+3

404

#p538797,MordaUnt написал(а):

Алина в одном интервью сказала,  как то грустно, что олимпиада в её карьере уже была. На одном сайте как то писали, что в мае Алина не хотела больше кататься, мотивации вообще никакой не было.

Разве было такое? Алина вот только что на ОП говорила, что знает точно ради чего катается. После ЧМ ЭГ говорила про нее, что видит мотивацию на следующий сезон.

Да по ней и в целом видна мотивация: в том, как она держит форму, как переживает за свои прокаты. Осмелюсь даже сказать, что Алиной на ОП была продемонстрирована ПЕРЕмотивированность, что, как известно, может быть еще хуже чем НЕДО-

Отредактировано Dasdraperma (16.09.2018 23:09:21)

+21

405

#p538799,Avrora написал(а):
#p538797,MordaUnt написал(а):
#p538769,ГавроШ написал(а):

Когда Этери дала Алине второй шанс, Алина была никто, девочка из провинции, десятые места у юниоров. Но она дала, и Алина шансом воспользовалась.
А сейчас Алина ОИ, и что — ей шанс не дадут? Да ладно. Тем более, мотивация там есть.

Мотивация есть? Думаете? Какая она у Алина? Что её мотивирует, когда у неё перед носом каждый день юниорки квады, как гвозди, вбивают ?  Алина в одном интервью сказала,  как то грустно, что олимпиада в её карьере уже была. На одном сайте как то писали, что в мае Алина не хотела больше кататься, мотивации вообще никакой не было. Вот как то так.

неужели ОИ отнимают мотивацию кататься?

Для многих спортсменов ОИ единственное, что мотивирует. Жить долгие годы по режиму. Диеты. Травмы. Если реально стремиться к чему то большому в своей карьере, значит и личная жизнь отходит на 2-3 место. А тут девушка 16 летняя. За 2 года муштры ЭГ не особо то наверное сахар. Ну и многие победители олимпиады, после победы эмоционально выгорают.

0

406

#p538797,MordaUnt написал(а):

На одном сайте как то писали, что в мае Алина не хотела больше кататься, мотивации вообще никакой не было. Вот как то так.

Звучит как одна бабка сказала) Ну в мае не хотела, сейчас захотела. Сейчас квардисток ещё нет. И в последнем интервью после прокатов она говорит, что нашла для себя мотивацию. Посмотрим. Алина действительно выросла, и эмоционально выросла. Я верю, что она хорошо проведет этот сезон.

+3

407

Этери про Алину не сказала ни слова в сюжете, а тут такие споры вдруг про мотивацию и про то, что она сливает АЗ.
Ну вот и представьте, что было бы, скажи она хоть фразочку)))

+4

408

#p538811,ГавроШ написал(а):

Этери про Алину не сказала ни слова в сюжете, а тут такие споры вдруг про мотивацию и про то, что она сливает АЗ.
Ну вот и представьте, что было бы, скажи она хоть фразочку)))

Я не думаю, что она её сливает. Все будет зависеть от самой Алины. Будет желание бороться, Этери за неё будет биться. Если сама Алина раскиснет, никто её цепями тащить не захочет.

+4

409

#p538660,Skater01 написал(а):

Техника сейчас или в межсезонье "поплыла", это явно, тем более физически она очень изменилась. Это не могло не повлиять, плюс тяжело очень, когда рядом прыгают юниорки, которые "безпроблемные" в плане техники. Но Алина и сама такой была, должна понимать все.

С чего вы взяли, что техника поплыла? 3л+3р всё еще при ней, КП она отлично откатала на прокатах, на разминках только так прыжки и каскады штамповала. Ну подумаешь ПП не пошла, это начало сезона и новая программа.

+2

410

#p538805,albina написал(а):
#p538797,MordaUnt написал(а):

На одном сайте как то писали, что в мае Алина не хотела больше кататься, мотивации вообще никакой не было.

а давайте чей-то бред не выдавать за истину в последней инстанции.
на заборе тоже пишут.

А знаете ОТКУДА эта сплетня? :D
На спортсе.вру пользователь Ритоса или ГрейсиЛо, большие любители "О"ртистизма (подозреваю, что это псевдонимы крейсера Авроры), написали что их знакомому (!) из Хрустального (!!) Этери (!!!) сказала (!!!!) что Алина см. выше (видимо до отпуска Алины).

а так да, на одном сайте и не такое пишут вышеозначенные персонажи.

Предупреждение за флуд, обсуждение сторонних ресурсов. Модератор/ Emik

+3

411

!
#p538715,fsoshnik написал(а):

У Алины прекрасная фанбаза за последний год набралась, которая Алинку в обиду не даст.

Пока только в интернете, к сожалению. Фанаты другой фигуристки, при всем моём к ним отношении, вон, на баннер скинулись и переорали всех на ОП. Не удивляюсь, если и на Ростелеком его припрут. Поддержать Алину, так сказать.

Пожалуйста, оставьте разборки и поведение фанатов за пределами нашего форума.

+2

412

#p538809,Grania написал(а):
#p538797,MordaUnt написал(а):

На одном сайте как то писали, что в мае Алина не хотела больше кататься, мотивации вообще никакой не было. Вот как то так.

Звучит как одна бабка сказала) Ну в мае не хотела, сейчас захотела. Сейчас квардисток ещё нет. И в последнем интервью после прокатов она говорит, что нашла для себя мотивацию. Посмотрим. Алина действительно выросла, и эмоционально выросла. Я верю, что она хорошо проведет этот сезон.

Квадистки на тренировках. Каждый день.
Она их видит каждый день! Не на соревнованиях, а у себя под носом, на одном с тобой льду. Тут волей неволей задумаешься или самой усиляться или " а оно мне надо?"

0

413

#p538808,MordaUnt написал(а):
#p538799,Avrora написал(а):
#p538797,MordaUnt написал(а):

Мотивация есть? Думаете? Какая она у Алина? Что её мотивирует, когда у неё перед носом каждый день юниорки квады, как гвозди, вбивают ?  Алина в одном интервью сказала,  как то грустно, что олимпиада в её карьере уже была. На одном сайте как то писали, что в мае Алина не хотела больше кататься, мотивации вообще никакой не было. Вот как то так.

неужели ОИ отнимают мотивацию кататься?

Для многих спортсменов ОИ единственное, что мотивирует. Жить долгие годы по режиму. Диеты. Травмы. Если реально стремиться к чему то большому в своей карьере, значит и личная жизнь отходит на 2-3 место. А тут девушка 16 летняя. За 2 года муштры ЭГ не особо то наверное сахар. Ну и многие победители олимпиады, после победы эмоционально выгорают.

Тогда, если строить логическую цепочку, выходит, что Алина махохистка прям. Все получила, но продолжает кататься через не хочу и не могу, нарываясь постоянно на критику. Терпит соревновательный стресс, всякие интервью доброжелателей, все спортивные ограничения соблюдает. Ах, да, еще каждодневные унижения от ТШ, который ее слил.

+3

414

#p538819,MordaUnt написал(а):
#p538809,Grania написал(а):
#p538797,MordaUnt написал(а):

На одном сайте как то писали, что в мае Алина не хотела больше кататься, мотивации вообще никакой не было. Вот как то так.

Звучит как одна бабка сказала) Ну в мае не хотела, сейчас захотела. Сейчас квардисток ещё нет. И в последнем интервью после прокатов она говорит, что нашла для себя мотивацию. Посмотрим. Алина действительно выросла, и эмоционально выросла. Я верю, что она хорошо проведет этот сезон.

Квадистки на тренировках. Каждый день.
Она их видит каждый день! Не на соревнованиях, а у себя под носом, на одном с тобой льду. Тут волей неволей задумаешься или самой усиляться или " а оно мне надо?"

А как вы видите самоощущения Алёны Косторной?
Она, могу быть не прав, 3A и 4Х не прыгала пока.
Или ей уже отводится роль новой страдалицы от "О"ртистизма? :D  :D

Предупреждение: нарушение п.4.14. Модератор/ Emik

Отредактировано Vaya (16.09.2018 23:13:49)

+1

415

На спортсе.вру пользователь Ритоса или ГрейсиЛо, большие любители "О"ртистизма (подозреваю, что это псевдонимы крейсера Авроры), написали что их знакомому (!) из Хрустального (!!) Этери (!!!) сказала (!!!!) что Алина см. выше (видимо до отпуска Алины).

а так да, на одном сайте и не такое пишут вышеозначенные персонажи.

Я на спортсе не сижу, если что.
Будьте полюбезнее.

0

416

#p538797,MordaUnt написал(а):
#p538769,ГавроШ написал(а):

Когда Этери дала Алине второй шанс, Алина была никто, девочка из провинции, десятые места у юниоров. Но она дала, и Алина шансом воспользовалась.
А сейчас Алина ОИ, и что — ей шанс не дадут? Да ладно. Тем более, мотивация там есть.

Мотивация есть? Думаете? Какая она у Алина? Что её мотивирует, когда у неё перед носом каждый день юниорки квады, как гвозди, вбивают ?  Алина в одном интервью сказала,  как то грустно, что олимпиада в её карьере уже была. На одном сайте как то писали, что в мае Алина не хотела больше кататься, мотивации вообще никакой не было. Вот как то так.

Вот именно что «как-то». Кто-то что-то сочинил на каком-то сайте, давайте сюда все слухи тащить, которые ещё неизвестно кто и зачем распускает.
Интервью Алины было, где она сама рассказывает о том, а чего она вообще в жизни хочет, как долго планирует кататься и т.д.? Если не было, то и говорить не о чем. Сейчас она тренируется, катается, собирается бороться. А дальше жизнь покажет.
Ну а что ей грустно насчёт олимпиады, так это ещё мягко сказала. И ее можно понять, наверняка ведь мечтала стать олимпийской чемпионкой, но в страшном сне не могла представить, как ее будут за это травить. Вторая наша чемпионка, но если Сотникову хоть чужие травили, то здесь — «свои». А главное, ради чего.
Все у Алины будет хорошо, закалку на всю жизнь получила, целей добиваться умеет. Не торопитесь списывать.

+18

417

#p538811,ГавроШ написал(а):

Этери про Алину не сказала ни слова в сюжете, а тут такие споры вдруг про мотивацию и про то, что она сливает АЗ.
Ну вот и представьте, что было бы, скажи она хоть фразочку)))

Тут споры и из-за взгляда могут возникнуть)) фразочка- это уже точно хлеб. Кстати, вы не забывайте что это сюжет по федеральному каналу. А на федеральных каналах любят сюжеты про то как мы всех догоним и перегоним. Саша сейчас абсолютно в тренде этой тенденции. Взрослые пока ничего в этом году не показали, вот про них и не говорят. Насчёт "сливает" рано ещё делать выводы, тем более основываясь только на новостных сюжетах.

+2

418

#p538821,ГавроШ написал(а):
#p538808,MordaUnt написал(а):
#p538799,Avrora написал(а):

неужели ОИ отнимают мотивацию кататься?

Для многих спортсменов ОИ единственное, что мотивирует. Жить долгие годы по режиму. Диеты. Травмы. Если реально стремиться к чему то большому в своей карьере, значит и личная жизнь отходит на 2-3 место. А тут девушка 16 летняя. За 2 года муштры ЭГ не особо то наверное сахар. Ну и многие победители олимпиады, после победы эмоционально выгорают.

Тогда, если строить логическую цепочку, выходит, что Алина махохистка прям. Все получила, но продолжает кататься через не хочу и не могу, нарываясь постоянно на критику. Терпит соревновательный стресс, всякие интервью доброжелателей, все спортивные ограничения соблюдает. Ах, да, еще каждодневные унижения от ТШ, который ее слил.

Знаете, с фанатами очень тяжело общаться)
Вы можете себе представить, что значит эмоционально перегореть?

0

419

!
#p538817,Vaya написал(а):
#p538805,albina написал(а):
#p538797,MordaUnt написал(а):

На одном сайте как то писали, что в мае Алина не хотела больше кататься, мотивации вообще никакой не было.

а давайте чей-то бред не выдавать за истину в последней инстанции.
на заборе тоже пишут.

А знаете ОТКУДА эта сплетня? :D
На спортсе.вру пользователь Ритоса или ГрейсиЛо, большие любители "О"ртистизма (подозреваю, что это псевдонимы крейсера Авроры), написали что их знакомому (!) из Хрустального (!!) Этери (!!!) сказала (!!!!) что Алина см. выше (видимо до отпуска Алины).

а так да, на одном сайте и не такое пишут вышеозначенные персонажи.

Так что Этери сказала про фигуристку с артистизмом  на букву ы?

0

420

#p538819,MordaUnt написал(а):

Квадистки на тренировках. Каждый день.
Она их видит каждый день! Не на соревнованиях, а у себя под носом, на одном с тобой льду. Тут волей неволей задумаешься или самой усиляться или " а оно мне надо?"

она их только вчера увидела что ли? :D
тут за сезон всё перемениться может-вспоминаем прошедший.
у Алины этот сезон со своими задачами только начинается.
не до квадисток-юниорок.

Отредактировано albina (16.09.2018 23:15:29)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - часть 17