FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 45


Евгения Медведева - Часть 45

Сообщений 961 страница 974 из 974

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s7.uploads.ru/t/oyBG9.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”

      хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, “Libertango”

      хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!)   КЧМ 2017
КП 81.61                          ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!)       КЧМ 2017

Отредактировано coolcool (09.09.2018 19:27:30)

+24

961

#p527278,Яна написал(а):
#p526628,Nata144 написал(а):
#p526580,MSM написал(а):

Прямо анекдот, Медведева рот на замке держать не умеет, все рассказывает, а Орсер бежит сплетничать своему бывшему тренеру про то что ему сказала Медведева. А тот в свою очередь бежит рассказывать прессе. Как удобно канадской прессе получать нужную им информация. Медведева расскажет Орсеру и тот ещё кому-нибудь расскажет, а тот в свою очередь расскажет TSL?  и т.д. Интересно побывать у нас на Оп кому Орсер рассказывать полетит, ну канадской федре самой собой, тренеру, и наверно ещё куче народа. Ждём.

Чему вы возмущаетесь? Об этом же говорили после олимпиады почти все. Что ЛП или помогать Этери. Девочке пора на отдых, подросла новая звезда. Сейчас Алину через год провожают. Вы думаете Этери не может сказать того же Алине когда условная Трусова выйдет во взрослые. Я прям текст могу ей написать *Алиночка, у тебя есть самая главная медаль и звание ОЧ с тобой на всю жизнь. Ты выросла, распустилась как роза. Отпускаю тебя во взрослую жизнь. Строй семью и рожай детей. Всегда буду рада видеть тебя в Хрустальном в гости*. Можно конечно и короче, но цензура ФСО не пропустит.
А Женя посмела не послушаться ЭГ. Ну так тут у всех *равные шансы* заниматься фигурным катанием.

А вы не бойтесь, что Саша Трусова и Женю отправит "рожать детей" уже на этом Чемпионате России?))  Там в интервью ТАТ советует Женечке не выступать на ЧР. Причина даже слепому понятна)).  Вдруг под Терминатора укатит?)

Блин я представила как все спортсменки с ЧР занявшие место ниже первого, прямо из раздевалок, дружным строем идут рожать детей  o.O  #четаржу

+24

962

#p527286,La noche написал(а):
#p527284,Gloria написал(а):

А кто в соперницах на Классике? Брейди, кто еще?

Вакаба

Серьезно. Вице-чемиионка мира и спортсменка с лутц-ритт. И когда точно сие действо?

0

963

Т. Тарасова о Жене и акклиматизации. Пятый день дома.
Ну вот.
"Во-вторых, акклиматизация. То, что приехали на прокаты в Москву, отняло много сил. Как раз в воскресенье она попала под акклиматизацию, у нее был пятый день. Это очень большая нагрузка на организм, происходит разладка координации."

+1

964

Я надеюсь, что Женя настолько сильная, что сможет выстоять в условиях благоволения ТАТ и Вайцеховской  :D
Это точно раньше никому пока не удавалось еще.

Отредактировано gandzilka (10.09.2018 21:57:42)

+30

965

#p527288,Katarin@ написал(а):
#p527278,Яна написал(а):
#p526628,Nata144 написал(а):

Чему вы возмущаетесь? Об этом же говорили после олимпиады почти все. Что ЛП или помогать Этери. Девочке пора на отдых, подросла новая звезда. Сейчас Алину через год провожают. Вы думаете Этери не может сказать того же Алине когда условная Трусова выйдет во взрослые. Я прям текст могу ей написать *Алиночка, у тебя есть самая главная медаль и звание ОЧ с тобой на всю жизнь. Ты выросла, распустилась как роза. Отпускаю тебя во взрослую жизнь. Строй семью и рожай детей. Всегда буду рада видеть тебя в Хрустальном в гости*. Можно конечно и короче, но цензура ФСО не пропустит.
А Женя посмела не послушаться ЭГ. Ну так тут у всех *равные шансы* заниматься фигурным катанием.

А вы не бойтесь, что Саша Трусова и Женю отправит "рожать детей" уже на этом Чемпионате России?))  Там в интервью ТАТ советует Женечке не выступать на ЧР. Причина даже слепому понятна)).  Вдруг под Терминатора укатит?)

Блин я представила как все спортсменки с ЧР занявшие место ниже первого, прямо из раздевалок, дружным строем идут рожать детей  o.O  #четаржу

Причем без беременности.  По ускоренному методу Тутберидзе.

+12

966

#p527291,Белая Сова написал(а):

Т. Тарасова о Жене и акклиматизации. Пятый день дома.
Ну вот.
"Во-вторых, акклиматизация. То, что приехали на прокаты в Москву, отняло много сил. Как раз в воскресенье она попала под акклиматизацию, у нее был пятый день. Это очень большая нагрузка на организм, происходит разладка координации."

А это ещё обратно лететь и скоро классика  %-)

Отредактировано aquamarine_ssss (10.09.2018 21:57:42)

+1

967

#p527288,Katarin@ написал(а):

Блин я представила как все спортсменки с ЧР занявшие место ниже первого, прямо из раздевалок, дружным строем идут рожать детей  o.O  #четаржу

Включая юниорок Косторную и Щербакову. Ну а зачем откладывать неизбежное?

+15

968

#p527276,DoubleD написал(а):
#p527164,Grania написал(а):
#p527156,Nata144 написал(а):

Это вопрос логистики.

Но Ханю ездет на Чемпионат Японии. Ему тоже не легко. Это ещё и вопрос уважения к российским болельщикам. Снимаются по травме. Остальные участвуют.

Уважение к российским болельщикам? Такой себе аргумент. Так про любое соревнование можно сказать. "Не едешь на классику? Ты не уважаешь канадских болельщиков?"
И нет, снимаются не только по травме 🤨

Но Женя не за Канаду выступает, а за Россию. Если бы Канадка не ездила на чемпионат Канады, как бы к этому отнеслись канадцы? А по каким основаниям ещё лидеры не участвуют в чемпионате России?

+1

969

#p527278,Яна написал(а):

А вы не бойтесь, что Саша Трусова и Женю отправит "рожать детей" уже на этом Чемпионате России?))  Там в интервью ТАТ советует Женечке не выступать на ЧР. Причина даже слепому понятна)).  Вдруг под Терминатора укатит?)

Не боитесь) ну победит Трусова на Чр в этом году и что?

+7

970

#p527288,Katarin@ написал(а):
#p527278,Яна написал(а):
#p526628,Nata144 написал(а):

Чему вы возмущаетесь? Об этом же говорили после олимпиады почти все. Что ЛП или помогать Этери. Девочке пора на отдых, подросла новая звезда. Сейчас Алину через год провожают. Вы думаете Этери не может сказать того же Алине когда условная Трусова выйдет во взрослые. Я прям текст могу ей написать *Алиночка, у тебя есть самая главная медаль и звание ОЧ с тобой на всю жизнь. Ты выросла, распустилась как роза. Отпускаю тебя во взрослую жизнь. Строй семью и рожай детей. Всегда буду рада видеть тебя в Хрустальном в гости*. Можно конечно и короче, но цензура ФСО не пропустит.
А Женя посмела не послушаться ЭГ. Ну так тут у всех *равные шансы* заниматься фигурным катанием.

А вы не бойтесь, что Саша Трусова и Женю отправит "рожать детей" уже на этом Чемпионате России?))  Там в интервью ТАТ советует Женечке не выступать на ЧР. Причина даже слепому понятна)).  Вдруг под Терминатора укатит?)

Блин я представила как все спортсменки с ЧР занявшие место ниже первого, прямо из раздевалок, дружным строем идут рожать детей  o.O  #четаржу

Сейчас ржем, а потом слёзы и хлюк,  хрюк. Но ничего. У них свех салфетницы. Одну одолжим))).

0

971

#p527278,Яна написал(а):

А вы не бойтесь

Бояться нечего, ко взрослому катанию Саша пока отношения не имеет. Вообще она Жене параллельна, они не в одной группе.

+5

972

#p527278,Яна написал(а):

А вы не бойтесь, что Саша Трусова и Женю отправит "рожать детей" уже на этом Чемпионате России?))  Там в интервью ТАТ советует Женечке не выступать на ЧР. Причина даже слепому понятна)).  Вдруг под Терминатора укатит?)

Женю никто не отправит "рожать детей", пока она сама не посчитает, что пришло время.
Не знаю, откуда  пошли эти предположения (о пропуске ЧР), но очень сильно сомневаюсь, что это из-за страха проиграть ЧР.

+6

973

#p527295,aquamarine_ssss написал(а):

А это ещё обратно лететь и скоро классика  %-)

Классика через 10 дней. Джетлага точно не будет - уже пройдет.

0

974

А вы не бойтесь, что Саша Трусова и Женю отправит "рожать детей" уже на этом Чемпионате России?))  Там в интервью ТАТ советует Женечке не выступать на ЧР. Причина даже слепому понятна)).  Вдруг под Терминатора укатит?)

У Саши пока что обходимые баллы.
Я больше беспокоюсь о джетлаге, и что все эти перерывы между межполушарными путешествиями будут отнимать много времени и сил.
По-хорошему, Жене нужно сидеть в Торонто и готовиться, готовиться, готовиться.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 45