FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 45


Евгения Медведева - Часть 45

Сообщений 61 страница 90 из 974

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s7.uploads.ru/t/oyBG9.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”

      хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, “Libertango”

      хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!)   КЧМ 2017
КП 81.61                          ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!)       КЧМ 2017

Отредактировано coolcool (09.09.2018 19:27:30)

+24

61

#p524297,Sapphire написал(а):

Мда, ПП даже гораздо хуже, чем КП, любая из прошлых ее прог 10 очков вперед даст. Такое чувство, как будто цель была не улучшить Женю, а наоборот убрать конкурентку канадкам.

Каким канадкам?

+13

62

#p524297,Sapphire написал(а):

Мда, ПП даже гораздо хуже, чем КП, любая из прошлых ее прог 10 очков вперед даст. Такое чувство, как будто цель была не улучшить Женю, а наоборот убрать конкурентку канадкам.

Вот эти расплывчатые фразки просто подбешивают, если есть критика, говорите по делу, а не выдумываете теории заговора.

Отредактировано InCity (09.09.2018 19:55:07)

+13

63

Пересмотрела пп. Первая часть пустовата. А вот после падения прямо огонь пошёл. Не знаю с чем это связано. Такое ощущение, что Женя весь прокат думала о другом. Всё ещё пугает падение с флипа.

0

64

#p524297,Sapphire написал(а):

Такое чувство, как будто цель была не улучшить Женю, а наоборот убрать конкурентку канадкам.

Это каким ещё канадкАМ? Осмонд сезон пропускает. Ларкин что ли?)) Не смешите.

+3

65

#p524278,InCity написал(а):
#p524267,Choli написал(а):

Посмотрела ПП.
Программа не обычная. Тяжелая, с первого раза не распробуешь. Я бы сказала рисковая. Такую программу надо выкатывать, тогда будет бомба.Понятное дело что это макет и по сравнению с Кп она еще более сырая. Но время еще есть. Уверена что будут добавлять и связки, и заходы/выходы, думаю они с федерации поделились своими планами дальнейшей работы. Плюс человек тренироваться-то полноценно начал с июля.
По поводу прыжков, мне кажется у Жени уже прослеживается стиль мягких колений Юзуру и Хавьера при приземлении на прыжках.  Это мне бросилось в глаза.
Аксель пусть первый и с ошибкой, но зато второй сказка.
Лутцы- как люди могут на таких видел ещё и ребра разглядеть, я не понимаю.
Мне нравятся что они им занимаются.
Думаю контент прыжком может изменится по ходу сезона.
В общем , я рада началу сезона))😊

Критику давайте, а то хвалите, говорите честно, что не понравилось пожалуйста. А то мы иногда погрязли в елее.

А зачем?) я думаю и без меня найдутся критики)

0

66

#p524290,katedle написал(а):

И слова Брайана. Источник попозже найду.

Brian Orser has said Zhenya’s programmes will progress as the season moves along, adding more transistions and changing her jumping passes etc.

Кто бы сомневался )

0

67

#p524297,Sapphire написал(а):

Мда, ПП даже гораздо хуже, чем КП, любая из прошлых ее прог 10 очков вперед даст. Такое чувство, как будто цель была не улучшить Женю, а наоборот убрать конкурентку канадкам.

😆 смеюсь

+1

68

#p524311,Limon написал(а):

Пересмотрела пп. Первая часть пустовата. А вот после падения прямо огонь пошёл. Не знаю с чем это связано. Такое ощущение, что Женя весь прокат думала о другом. Всё ещё пугает падение с флипа.

Просто там костов был на трибунах, считаю его главным анти талисманом 😄

+9

69

#p524311,Limon написал(а):

Пересмотрела пп. Первая часть пустовата. А вот после падения прямо огонь пошёл. Не знаю с чем это связано. Такое ощущение, что Женя весь прокат думала о другом. Всё ещё пугает падение с флипа.

Да падение с флипа- это норм, вот я что думаю: вчера на аксель шла и не задумывалась, а сегодня перед первым опять тормознула, а на втором уже норм. Прога пустая, без танговых движений.

0

70

Нет, критика нужна, но без перебора и выхода за грань. И я бы всё-таки подождала до классики.

0

71

#p524308,Nata144 написал(а):
#p524297,Sapphire написал(а):

Мда, ПП даже гораздо хуже, чем КП, любая из прошлых ее прог 10 очков вперед даст. Такое чувство, как будто цель была не улучшить Женю, а наоборот убрать конкурентку канадкам.

Каким канадкам?

Шартран, наверное:)

+2

72

Я только что оттуда. Интересны были многие прокаты. Из деушек по-хорошему поразила Лиза, понравилась Цурская. Пока ждала Женю, нервы были уже на пределе. Моя любовь к ней безгранична, и абсолютна. Сидела очень близко, налюбовалась))))) Да, принимали ее потрясающе. Жаль, в конце все уже стали выходить из зала, как только она закончила программу. Куда спешили - не знаю, что можно было выиграть за 10 минут..Лето, теплынь.....Красота.
Летели игрушки, цветы. Но публика настолько разношерстная, что ожидать чего-то другого вряд ли стоило. Очень много с детками, и даже с грудничками. В коридорах спорили на тему Женя-Алина. Алинины почти все были с флажками, какая-то акция. В зале сразу видно, кто за кого))) Кто как хлопает, и кто кого записывает на телефон)))) Жениных баннеров было много, и один #GoZhenya все время показывали на мониторе. Женю очень-очень тепло встречали. И Орсеру аплодировали)
Про Женину программу пока не могу сформулировать, мне просто безумно интересно за ней наблюдать, за каждым ее движением. Короткая мне больше запала пока по ощущениям. Внешне она так хорошеет, жаль, что фотки вообще этого не отражают на сто процентов. Очень интересная, белокожая, женственная, какой-то необычный типаж девушки из кинофильмов, в жизни такие не водятся))))) 
Другая девочка так налажала, что зал как-то вообще офигел), притих, и не было восторгов от слова совсем.
Лена и Маша, на мой взгляд вообще не продвинулись ни на шаг. Паненкову пропустила- следила за разминкой Жени) На нежнятине поспала))))

ТАТ попросила почтить память Дениса вставанием и минутой молчания.

Вообще, в-целом, очень сильное мероприятие получилось.

Отредактировано Gewgaw (09.09.2018 20:02:00)

+39

73

#p524308,Nata144 написал(а):

Каким канадкам?

Осмонд и Дэйлман конечно.

+1

74

#p524192,Артём написал(а):

Может Жене ставят много лутцев, чтобы она их потренировала больше. А то при этом риттбергера в кп нет, в пп - только один флип. Где же ГОЕ набирать? Наверное, у Орсера есть свой план и это явно работа на перспективу. А так всегда можно контент подкорректировать.

Согласна насчет лутцев ибо Орсер сам себе не враг. Программа понравилась, очень взрослая, вкатывать придется долго и потом будет очень вкусно и дорого

+3

75

#p524326,InCity написал(а):
#p524311,Limon написал(а):

Пересмотрела пп. Первая часть пустовата. А вот после падения прямо огонь пошёл. Не знаю с чем это связано. Такое ощущение, что Женя весь прокат думала о другом. Всё ещё пугает падение с флипа.

Да падение с флипа- это норм, вот я что думаю: вчера на аксель шла и не задумывалась, а сегодня перед первым опять тормознула, а на втором уже норм. Прога пустая, без танговых движений.

Да,  вот что было странным. Я тоже подумала. Где тут танго. Этот набор можно было и не под танго. Это больше всего огорчило. Потому что падение было просто случайное,  вот вынесло ее на пустом месте, а движений не было по какой то причине.

+2

76

Она харизмой берёт вживую, сидишь пялишься, бац- вторая смена закончилась прога)))))))И ты хлопаешь глазами, как так, когда, а что было?) Дайте две)))))) Ну, и сильный нервяк, когда она последняя.

+11

77

#p524332,Sapphire написал(а):
#p524308,Nata144 написал(а):

Каким канадкам?

Осмонд и Дэйлман конечно.

Не смешите. Давайте по существу или вообще смысла нет.

+4

78

Посмотрела 2 раза.  Мое мнение: сейчас это действительно макет. Первая часть пустая. Но надо смотреть с нормальной камеры, может там презентация. Танго есть. Его мало, но движения очень узнаваемы. По прыжкам. Думаю ставят лутцы для работы. Многое будет ещё правится. В первый просмотр смотрела - не зашло. Посмотрела 2й раз и прочувствовала. Будет огонь.

Если честно я первый раз только и причитала"только не упади". Очень после Алины была расстроена.

И пожалуйста. Алину не трогать. И про попа к вверху не писать. Она тоже большая молодец.

+7

79

#p524332,Sapphire написал(а):
#p524308,Nata144 написал(а):

Каким канадкам?

Осмонд и Дэйлман конечно.

Осмонд не будет в этом сезоне. При всей моей нежной любви к Габи, чтобы она обошла Женю, надо очень сильно постараться и Орсеру, и Жене, и Габи. + у неё нервы как у Алины.

Отредактировано Limon (09.09.2018 20:07:17)

+1

80

#p524331,Gewgaw написал(а):

все время показывали на мониторе

Кстати, да. В конце особенно символично. Женя уехала со льда и на мониторе появился баннер крупно goZhenya, оператор наш человек)

+20

81

#p524344,Limon написал(а):

Осмонд не будет в этом сезоне

Но дальше-то будет?

0

82

#p524332,Sapphire написал(а):
#p524308,Nata144 написал(а):

Каким канадкам?

Осмонд и Дэйлман конечно.

Осмонд пропускает сезон. И о пропуске ГП было известно давно.
Дэйлман? Она вообще со старой программой, где логика? Проще было потратить больше сил на постановку её проги тогда уж.

0

83

#p524343,Riva_ka написал(а):

Посмотрела 2 раза.  Мое мнение: сейчас это действительно макет. Первая часть пустая. Но надо смотреть с нормальной камеры, может там презентация. Танго есть. Его мало, но движения очень узнаваемы. По прыжкам. Думаю ставят лутцы для работы. Многое будет ещё правится. В первый просмотр смотрела - не зашло. Посмотрела 2й раз и прочувствовала. Будет огонь.

Если честно я первый раз только и причитала"только не упади". Очень после Алины была расстроена.

И пожалуйста. Алину не трогать. И про попа к вверху не писать. Она тоже большая молодец.

Но вот вам надо первой начать, никто и не собирался ее трогать, своих забот полон рот

+17

84

В твиттере прочитала ,Орсер сказал, что Женя приехала в крикет с болями в спине. 👀

+4

85

#p524349,Wanderlust написал(а):

Осмонд пропускает сезон. И о пропуске ГП было известно давно.
Дэйлман? Она вообще со старой программой, где логика?

Я же не серьезно, а просто сделал такую логическую цепочку, увидев "прогресс" Жени и поставленные программы.

0

86

Степанова-Букин НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!!!!!!! Просто невозможно какие хорошие, красивые, эта пара всех порвет.
Шпилевая-Смирнов удивили, ну оооочень очень очень понравились. Забияко обалденно красивая, прическа супер, мега-стройная.
Рыжики НИКАК.Лазукин очень понравился!  Самарин - нормально. Воронов разочаровал. Мишаня ЗАЖЕГ! Он такой обаяшка и красава)))))) Прога у него - отпад!!!!!

Женя с Алиной выходили из разных углов, как на ринге, зал выл)))) ВСЕ снимали))))

+15

87

#p524278,InCity написал(а):

Критику давайте, а то хвалите, говорите честно, что не понравилось пожалуйста. А то мы иногда погрязли в елее

У нас был безумно тяжёлый сезон, адское межсезонье, травля в прессе, травля в соцсетях. Женя без спины, без ноги, первые прыжки восстанавливала сама, переехала за океан, изменила свою жизнь полностью. Мы не видели её в соревновательном варианте с февраля. Она не каталась два месяца, 4 месяца была без тренера.
Да, у меня лично просто эйфория от того, что я вижу после всего этого.
Критиковать успеем. Сейчас у меня только признательность и Жене, что осталась и борется на все 100, и Брайану, который борется вместе с ней.

+56

88

https://www.sovsport.ru/others/figure/a … e-chuvstva) Евгения Медведева: От своей произвольной( проката) у меня отвратительные чувства!

+1

89

#p524214,InCity написал(а):

А мне не понравилась ни Музыка, ни программа.

Мне пока тоже. :(

+2

90

#p524346,Ряженка написал(а):
#p524331,Gewgaw написал(а):

все время показывали на мониторе

Кстати, да. В конце особенно символично. Женя уехала со льда и на мониторе появился баннер крупно goZhenya, оператор наш человек)

А на баннеры собирали в Жениной группе, я знаю, что они и приехать собирались туда рано.
Да!!!!!!!!!!!!!! Очереди на вход были АДСКИЕ!!! Я никогда такого не видела..Не знаю, почему....Но быстро проходили

Отредактировано Gewgaw (09.09.2018 20:10:07)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 45