FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.


Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

http://s5.uploads.ru/l2QiE.jpg

Александра http://www.fskate.ru/skaters/2755.html
Дмитрий http://www.fskate.ru/skaters/2169.html

- Бронзовые призеры этапа серии Гран-при 2018 в Гренобле.
- Бронзовые призеры Чемпионата России-2019 в Саранске.
- Бронзовые призеры Чемпионата Европы-2019 в Минске.
-Участники Чемпионата мира-2019 в Сайтаме (6 место).

Лучшие результаты:

PB по сумме двух программ - 210.30 (ISU World Championships 2019)
PB SP - 72.58 (ISU European Championships 2019)
PB FP - 140.31 (ISU World Championships 2019)

Отредактировано cris85 (23.03.2019 20:10:17)

+40

61

#p620816,Snezhana написал(а):

Морган раньше подвинется по собственному желанию)) Они же говорили про год - два.

Анна и Лука тоже передумали уходить после титулов ЧЕ и ЧМ

Я бы не равняла парников с танцорами.

0

62

https://pp.userapi.com/c851320/v851320453/34297/tOv0a1is0gg.jpg

Комментарий Виктории Козловской - если не ошибаюсь, это мама Дмитрия Козловского.

+7

63

#p621916,vaprol написал(а):

Комментарий Виктории Козловской - если не ошибаюсь, это мама Дмитрия Козловского.

Не ошибаетесь)

0

64

#p621922,Александра написал(а):
#p621916,vaprol написал(а):

Комментарий Виктории Козловской - если не ошибаюсь, это мама Дмитрия Козловского.

Не ошибаетесь)

Просто побоялся ошибиться, вдруг еще какая-то близкая родственница, я в это как-то не очень вникаю))

0

65

А вообще ведь и вправду в этом сезоне не места и финалы важны для БК. Соперничество как минимум с иностранными парами здесь уж точно второстепенно. Лучше так занять 4 место, чем, например, откатать ПП так же "нормально", как КП, то есть не завалить, но и без блеска, при этом дождаться развала кого-то из соперников и оказаться на пьедестале. Ну или за счет более легкого этапа попасть на подиум. Важно именно проявлять себя, максимально хорошо делать то, что они умеют. Именно этого я ждал, а не медалей и т.п., как некоторые писали, и именно это, к счастью, БК сумели продемонстрировать в ПП. И это главный итог. А 4 место - как напоминание о том, что, во-первых, и сами БК в КП выдали не максимум и позволили обеспечить не просто отрыв, а большой отрыв, чего могли и не допускать, во-вторых, можно и нужно прогрессировать дальше, чтобы в будущем не давать никаких шансов оставлять себя без пьедесталов.

Может быть, даже и к лучшему, что БК и сами немного дали себя, так сказать, прижать. По тому судейству, что было на этапе, даже два оптимальных проката могли не помочь оказаться на пьедестале, и вот это уже было бы по-настоящему обидно. А сейчас мы не знаем, был бы в таком случае пьедестал или нет, поэтому спокойно можно занимать позицию Москвиной - для подиума надо обе программы катать чисто и уверенно. Надеюсь, это мы тоже увидим.

0

66

Вы же, вроде, были недовольны тем, как они проехали.

+1

67

#p621931,Helvi написал(а):

Вы же, вроде, были недовольны тем, как они проехали.

Так я по поводу КП писал - выступили нормально, но не более того, это не то, что нужно и не то, что они умеют. И выше я это упоминал.

А в ПП БК полностью оправдали ожидания и даже, пожалуй, чуть их превзошли. Там они действительно показали то, что умеют.

Отредактировано vaprol (02.11.2018 04:52:57)

0

68

Всем надо разное. Может тем же ЕК надо было как раз занять призовое место, чтобы почувствовать уверенность.

+1

69

https://rsport.ria.ru/interview/2018110 … 50939.html
Максим Маринин: завершив карьеру, года два приходил в себя - как из армии вернулся
- Другими словами, за парным катанием вы следите достаточно внимательно?

- Слежу в основном за молодежью. Четырехлетие только началось, поэтому делать какие-то выводы рано. Все находятся в стадии становления. Хотя, понимая, в каких руках находятся те же Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, за которыми благодаря Instagram я слежу даже в тренировках, уже сейчас видно, что пара растет интересная.

- Когда вы говорите о тренерских руках, имеете в виду Тамару Москвину или Артура Минчука?

- Москвину, конечно.

- Как же это согласуется с вашими словами о том, что сейчас пришло время молодых тренеров? Или Москвина остается исключением из общих правил?

- Тамара Николаевна – совершенно неоценимый человек в том плане, что всегда опытным глазом может заметить проблему, которая еще вроде бы никак не проявляет себя. И оградить от нее спортсмена, не дать ему пойти не в том направлении. Как в известном фильме: "Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет – совсем мертвый будешь". Москвина сейчас больше опекает и консультирует спортсменов и постоянно находится в связке с тренерами, которые работают на льду каждый день. Это нормальная схема, правильная.

Отредактировано алла николаевна (02.11.2018 11:59:53)

+1

70

#p622217,алла николаевна написал(а):

Москвина сейчас больше опекает и консультирует спортсменов и постоянно находится в связке с тренерами, которые работают на льду каждый день. Это нормальная схема, правильная.

Васильев говорит, что Москвина и сама работает на льду каждый день.

#p622217,алла николаевна написал(а):

Как же это согласуется с вашими словами о том, что сейчас пришло время молодых тренеров? Или Москвина остается исключением из общих правил?

Ну пока это не про парное фк. В одиночном да, молодые тренеры себя проявляют активно. А в парном как раз возрастные тренеры "на коне", но при этом они, так сказать, воспитывают себе смену, работая вместе с молодежью. Москвина-Минчук, Тюкова-Слюсаренко, Людмила Великова-Василий Великов, Доброскоков-Росляков... У молодых тренеров, пытающихся работать самостоятельно (Соколов, Безматерных), получается как-то хуже.

Отредактировано vaprol (02.11.2018 13:18:14)

+3

71

Можно я пожалуйста попрошу кого-нибудь кто не из России скачать прокат произвольной БК с комментариями британского Евроспорт и залить на файлообменник? Очень хочется пересматривать этот прокат но наши комментаторы портят всё впечатление  :(

0

72

Если Вы в России как я, то например с гуглмаркета качаете turbo VPN. И через него смотрите все что хотите (Я смотрю с комментами евроспорта, они очень восхищались ребятами и Тамарой Николаевной. Так приятно слушать такое!!!)))

+2

73

#p624890,Карина написал(а):

Если Вы в России как я, то например с гуглмаркета качаете turbo VPN. И через него смотрите все что хотите (Я смотрю с комментами евроспорта, они очень восхищались ребятами и Тамарой Николаевной. Так приятно слушать такое!!!)))

Спасибо большое,прям выручили меня  ^^  Я тоже кайфую от того как они хвалили ребят)))

+1

74

Интервью немецкой журналистки Татьяны Фладе для сайта ФФККР с бронзовыми призерами французского Гран-при в парном катании Александрой Бойковой -- Дмитрием Козловским

+16

75

На фоне Саши Дима такой зануда, но милый))

А вот когда он стал про финал рассказывать.... Стало еще обиднее. Но это и урок на будущее - не надо недооценивать соперников, тем более если в соперниках ЧСША и ЧЧК.

+9

76

Люблюниагу  :D  :D  :D
Такие взрослые дети, абсолютно адекватные рассуждения. Главное  - без штампов и клише.

+4

77

От Саши такой солнечностью и ламповостью веет :love:

+5

78

Ну вот, оказывается они с Морганом столкнулись, а мы разглядели что с Ванессой.

+1

79

Мне Дима своим темпераментом на льду, фактурой и харизмой напоминает Сихарулидзе)

+8

80

Репортаж из подземки.
Едут куда-то , зайчики)
Так мило беседуют. Дима как старший брат поучает Сашу)))
И смотрит на неё так мило, ах... А она ресничками хлоп-хлоп )
Такое мимими😍
Вышли на Маяковской.
Пожелала им удачи на ЧР.
Просияли оба)))
Фотку не могу подгрузить пока.
Добавлю позже.

Отредактировано Fortuna (17.12.2018 19:41:49)

+44

81

#p708611,Fortuna написал(а):

Репортаж из подземки.
Едут куда-то , зайчики)
Так мило беседуют. Дима как старший брат поучает Сашу)))
И смотрит на неё так мило, ах... А она ресничками хлоп-хлоп )
Такое мимими😍
Вышли на Маяковской.
Пожелала им удачи на ЧР.
Просияли оба)))
Фотку не могу подгрузить пока.
Добавлю позже.

Пусть хлопает дальше. ЮЧМ ждет их.

0

82

#p708611,Fortuna написал(а):

Репортаж из подземки.
Едут куда-то , зайчики)
Так мило беседуют. Дима как старший брат поучает Сашу)))
И смотрит на неё так мило, ах... А она ресничками хлоп-хлоп )
Такое мимими😍
Вышли на Маяковской.
Пожелала им удачи на ЧР.
Просияли оба)))
Фотку не могу подгрузить пока.
Добавлю позже.

Ждём-с!

+1

83

Очень хочется их третьей парой на главные старты.  :blush:

+12

84

#p708665,Kelly написал(а):

Очень хочется их третьей парой на главные старты.  :blush:

Или второй))

+6

85

#p708669,cris85 написал(а):
#p708665,Kelly написал(а):

Очень хочется их третьей парой на главные старты.  :blush:

Или второй))

Если только на ЮЧМ. После МГ.

Отредактировано aleksey71 (17.12.2018 20:14:32)

+1

86

#p708669,cris85 написал(а):

Или второй))

Я в том смысле, что две у нас железно определены. А так я не против)

Fortuna
Метро "Маяковская"... это они в Москве уже?

0

87

#p708690,Kelly написал(а):

Fortuna
Метро "Маяковская"... это они в Москве уже?

В Москве "Площадь Маяковского", у нас - *Маяковская". Значит, дома

0

88

#p708690,Kelly написал(а):

Fortuna
Метро "Маяковская"... это они в Москве уже?

В СПб тоже есть своя Маяковская :)

+1

89

#p708696,masyanya написал(а):

В Москве "Площадь Маяковского"

Чавой-то?  :crazyfun:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Маяковская_(%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE)

Отредактировано Kelly (17.12.2018 20:37:26)

+2

90

#p708705,Kelly написал(а):

Чавой-то?

Как я давно в столице не была! Позор на мою седую голову

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.