FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.


Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.

Сообщений 841 страница 870 из 999

1

http://s5.uploads.ru/l2QiE.jpg

Александра http://www.fskate.ru/skaters/2755.html
Дмитрий http://www.fskate.ru/skaters/2169.html

- Бронзовые призеры этапа серии Гран-при 2018 в Гренобле.
- Бронзовые призеры Чемпионата России-2019 в Саранске.
- Бронзовые призеры Чемпионата Европы-2019 в Минске.
-Участники Чемпионата мира-2019 в Сайтаме (6 место).

Лучшие результаты:

PB по сумме двух программ - 210.30 (ISU World Championships 2019)
PB SP - 72.58 (ISU European Championships 2019)
PB FP - 140.31 (ISU World Championships 2019)

Отредактировано cris85 (23.03.2019 20:10:17)

+40

841

а парах причитание одно - столкнули БК с ТМ, а должны были красную дорожку растелить.

0

842

#p1007571,Валерия Валерия написал(а):

а парах причитание одно - столкнули БК с ТМ, а должны были красную дорожку растелить.

А МГ вы забыли с их чудесным распределением? Там тоже причитают.

+1

843

#p1007574,Nyura написал(а):

А МГ вы забыли с их чудесным распределением? Там тоже причитают.

я причитала... раз по БК причитают, то по МГ сам бог велел.

+4

844

#p991530,vaprol написал(а):
#p991512,cris85 написал(а):

Наталья у себя в инсте говорила, что ее рост 164, а может такое быть, что это Хань совсем малыш и занижены как раз его данные?  :blush:

А почему она кажется настолько выше других парниц ростом около 160 или несколько выше, если она 164? Может, у нее какие-то коньки высокие? А вообще фиг поймешь с этим ростом.

Свернутый текст

Вика в профайле ИСУ 167
https://i.imgur.com/WS1JA29.jpg
https://i.imgur.com/Wxwl0cT.jpg
https://i.imgur.com/PbFamhA.jpg

https://i.imgur.com/4kvr6wM.jpg

Отредактировано omms (21.06.2019 22:33:07)

+1

845

Соня и Лиза такие кнопки)))

+1

846

По последнему фото видно, что нсли Саша ноги выпрямить, плечи расправит, голову поднимет, то рост станет такой, как у Наташи.

+1

847

А с этапами сложно говорить про везение или невезение - у ПХ, например, этап в Хельсинки смотрится скорее посложнее этапов БК, а вот капа - явно полегче, да еще дома. У ЕК ситуация очень похожа. Хотя, пожалуй, если вычесть капу, то этапы у БК и правда неплохие. Но им усложняет жизнь то, что нет капы.

Кстати, в теме ГП почему-то писали, что я что-то там писал год назад про то, что сложные этапы БК дали... ну вот что я писал про этапы БК.

0

848

У Забияко рост в районе 170 см, а ни какие не 164 см.
Когда она искала партнера на сайте поиска IcePartnerSearch, после распада с Забоевым, - там в ее профайле стоял рост - 170 см, и один очень известный парник по этой причине не стал даже пробоваться....

Вряд ли человек сам себе выставил бы рост, которого нет на самом деле.
Поэтому ее и поставили в пару с Энбертом, самым высоким партнером в России на тот момент.

+5

849

Ну вообще-то повлиять на данные ИСУ фигуристы тоже при желании спокойно могут, и уж явно эти данные выставляются не без их ведома и не против их воли.

А в паре с Забоевым у Забияко значился рост вообще 162 http://www.isuresults.com/bios/isufs00014517.htm

0

850

#p1007644,Ольга Григ написал(а):

У Забияко рост в районе 170 см, а ни какие не 164 см.

А у Синициной тогда рост 175, вряд ли.

0

851

164 похоже на правду, т.к. Вика чуть выше.

0

852

#p1007569,Nyura написал(а):

Во всех темах все недовольны распределением. Я правда в танцы не заглядывала, может хоть там все всех устроило, потому как в девочках, мальчиках и парах плачь и причитания.

В танцах пока все всем довольны, даже поклонники СК)))

+1

853

#p989167,Chillyh написал(а):
#p988976,vaprol написал(а):

На самом деле у активно соревнующихся спортсменов часто проблемы именно с ЕГЭ. Могу сказать про Лену Радионову и ее поступление в РГУФК - она поступала на заочку, по конкурсу была 12 из 26 прошедших с 325 баллами, суммировались 4 показателя - ЕГЭ русский, ЕГЭ биология, тесты по физре и какое-то собеседование. Прикинув, что физра и собеседование там наверняка близки к максимуму, на два ЕГЭ получалось в среднем в районе 130 баллов, ну 135, может. С учетом отсутствия математики такое себе. У Лены, конечно, нет золотой медали, но всего 3 четверки. Тогда же поступал Адьян, правда, на очку - у него баллы не помню, но он был где-то в конце прошедших по конкурсу. И Лобода - вот у нее было куда лучше.

Если предположить максимум за физру и собеседование, у Аллы было 147 за два ЕГЭ, у Макса Ковтуна 143, у Лены Радионовой и Юли Липницкой по 125, у Адьяна 117, у Ани Погорилой 113. Дима с 142 баллами за русский и общество идет на уровне лидеров, но Аллу и Максима почему-то никто на форуме не считает интеллектуалами, скорее, наоборот.

Как мама выпускницы прошлого года и 4 года до этого подробно изучавшая поступление, ЕГЭ и баллы. Могу сказать, что среднестатистический абитуриент( не занимающийся проф спортом) баллы получает в коридоре 50-70, практически по любому предмету, и это неплохие баллы для поступления в средний , не топовый ВУЗ. Кто получает выше 70 либо имеют время для доп занятий по этим предметам(не важно каких), либо учатся в специализированных школах и классах. Так что результаты наших спотсменов в коридоре (145-147баллов за два предмета) очень даже выше среднего. А с учетом того , что учиться им некогда, так просто прекрасные. И напоследок про биологию, которую сдают для поступления в спорт. ВУЗ. Очень сложный предмет для сдачи. Очень объёмы большие, огромное колличество материала. И биология теперь не та что была в добрые советские времена. Много генетики(новое все что есть в науке), сложные задачи. Кто сдает биологию в Мед. ВУЗы занимаются с репититорами безвылазно, им нужен очень высокий бал( конкурс  у медиков аховый). И все бояться именно биологии, химия проще в ЕГЭ. Так что МОЛОДЦЫ ребята, в спорте высших достижений ОГО-ГО и ЕГЭ сдают очень даже неплохо для их условий учебы.

+6

854

Ну вообще тут еще такое дело, что коньки не у всех добавляют абсолютно одинаково высоты, на 1-2 см уж точно может быть разброс. И почти всегда сравнения приходится делать по фото в коньках.

Но что по фото выше очевидно - что Бойкова все же заметно повыше Тарасовой, хоть и писал кто-то, что они по фото кажутся чуть ли не одного роста. Она и так повыше на фото, и то, как Бойкова стоит, визуально уменьшает ей рост.

0

855

#p1007669,Во вселенной написал(а):

И напоследок про биологию, которую сдают для поступления в спорт. ВУЗ. Очень сложный предмет для сдачи.

Сложнее математики? Я просматривал пару лет назад пробные варианты по разным предметам, и никакой особой сложности не заметил. Если брать и с минимумом подготовки сдавать, то биологию сдал бы явно лучше. При том, что в школе скорее лучше шла математика - при одинаковой оценке я был успешнее в математике на олимпиадах, куда меня из-за не очень сильного класса пихали чуть ли не по всем предметам, даже по тем, где еле-еле 5 вытягивал. Олимпиады я любил больше учебы, поэтому не был особо против, но однажды это привело к тому, что на олимпиаде по химии я поглазел в листок с заданиями, ничего не понял, сдал листок и ушел))

+1

856

#p1007677,vaprol написал(а):

Сложнее математики? Я просматривал пару лет назад пробные варианты по разным предметам, и никакой особой сложности не заметил. Если брать и с минимумом подготовки сдавать, то биологию сдал бы явно лучше.

А вы сейчас посмотрите пробные варианты. Многое изменилось.
Не знаю, насколько сложна биология, - совсем не мой предмет.
Но база по математике простая, профиль - достаточно сложный.

Отредактировано Каролина (21.06.2019 23:35:30)

0

857

Каролина Ну речь идет не о сейчас, все перечисленные сдавали 2-3 года назад.

Отредактировано vaprol (21.06.2019 23:39:01)

0

858

#p1007571,Валерия Валерия написал(а):

а парах причитание одно - столкнули БК с ТМ, а должны были красную дорожку растелить.

"У меня" еще и Пеночку с СХ столкнули. Поди, нарочно, чтоб папе  в белом плаще спасителя возвращаться было сподручней.
:mad:
И тут тоже. Чтоб деточки наверняка ни одного этапа не выиграли :mad:
Не распределение, а беда прям :'(

0

859

#p1007677,vaprol написал(а):

Сложнее математики? Я просматривал пару лет назад пробные варианты по разным предметам, и никакой особой сложности не заметил. Если брать и с минимумом подготовки сдавать, то биологию сдал бы явно лучше. При том, что в школе скорее лучше шла математика - при одинаковой оценке я был успешнее в математике на олимпиадах, куда меня из-за не очень сильного класса пихали чуть ли не по всем предметам, даже по тем, где еле-еле 5 вытягивал. Олимпиады я любил больше учебы, поэтому не был особо против, но однажды это привело к тому, что на олимпиаде по химии я поглазел в листок с заданиями, ничего не понял, сдал листок и ушел))

Сложнее, потому что объёмы информации больше, и это надо все помнить до мелочей, чтобы написать хорошо. А нынешний ЕГЭ по математике сложен, только во  второй части. Там нужно не просто решить и записать, но и правильно пркоментировать и расписать свои лог. мысли и действия. Порой пару слов хватает упустить, и потерять половину баллов за правильно решенную задачу. На первую(тестовую) часть по математике готовят в любой "дворовой" школе, а 2-я часть это уже для тех кто либо сам, либо физмат школа или класс. В обычных школах так и говорят: "Школьная программа - это 1 я часть, 2-я часть мы даже не трогаем" Но математика теперь подразделяется на два разных экзамена: ПРОФИЛЬ(для поступающих в ВУЗ где требуют в ЕГЭ математику) и БАЗУ ( для аттестата если чел. идет на гум.специальности). Профиль оценивается в баллах(для ВУЗа), а база в оценке от 1 до 5. Базу сдать  достаточно просто.  Дочь решала полностью базу ещё в 8 классе, т.к. была олимпиадницей. Ученик сам выбирает, что сдавать профиль или базу. Про задачи 2-й части (это профиль).  Да и еще сейчас все менятся стремительно, каждый год новшества. НЕ сравнивайте. И потом вы где смотрели задания? То что в интернете и реалии порой небо и земля.  Согласна с Вами , математика не простой предмет, но его можно ПОНяТЬ, учить же огромных объемов не надо, понимаешь - решаешь. А выучить и запомнить огромные объемы сложнее. ( так и дочь говорит). У каждого мозг на разное настроен. Хотя подчас технари (математики) и с объемами биологии, литературы и истории ( самые объемные в ЕГЭ предметы)прекрасно справляются. Но вся фишка ЕГЭ, это подчас те подводные камни о которых многие знают, но не видят. Извините за оффтоп, просто хотела защитить ребят от "критиков". Им в разы сложнее из-за нехватки времени. А у меня это 4 года  изучения всех тонкостей ЕГЭ, что бы разработать разные варианты поступления в ВУЗ( и собственного спокойствия и уверенности), в случае "форс-мажора" у дочери. Но всё сложилось как надо, мечта осущесвилась, и мои знания пригождаются теперь другим детям.

0

860

Во вселенной
То что вы написали желтым не видно)))

0

861

#p1007732,Sweety написал(а):

То что вы написали желтым не видно)))

Все написанное желтым - очень оффтоп. Сделайте выделение, как копирование, прочтёте.

0

862

#p1007734,Во вселенной написал(а):
#p1007732,Sweety написал(а):

То что вы написали желтым не видно)))

Все написанное желтым - очень оффтоп. Сделайте выделение, как копирование, прочтёте.

Желтое в синем все равно не видно)

0

863

#p988937,Enge написал(а):

В Питере очень много бюджетных мест. С 192 суммой вполне реально на бюджет. А может у него целевое было, он то пошел аккурат туда, где деканом его отец.

Это какие предметы? Я так понимаю, что там где он учится нужны ЕГЭ - РОИ, матиматика вна гум. специальности не нужна.

0

864

#p1007737,Sweety написал(а):

Желтое в синем все равно не видно)

Желтое становится белым на синем фоне. Всё читается.)))

Отредактировано Во вселенной (22.06.2019 00:48:05)

+1

865

#p1007741,Во вселенной написал(а):
#p1007737,Sweety написал(а):

Желтое в синем все равно не видно)

Желтое втановится белым на синем фоне. Всё читается.)))

У меня не становится и не читается)))

0

866

#p1007707,Во вселенной написал(а):

А у меня это 4 года  изучения всех тонкостей ЕГЭ, что бы разработать разные варианты поступления в ВУЗ( и собственного спокойствия и уверенности), в случае "форс-мажора" у дочери. Но всё сложилось как надо, мечта осущесвилась, и мои знания пригождаются теперь другим детям.

читайте

0

867

#p1007746,Валерия Валерия написал(а):
#p1007707,Во вселенной написал(а):

А у меня это 4 года  изучения всех тонкостей ЕГЭ, что бы разработать разные варианты поступления в ВУЗ( и собственного спокойствия и уверенности), в случае "форс-мажора" у дочери. Но всё сложилось как надо, мечта осущесвилась, и мои знания пригождаются теперь другим детям.

читайте

Спасибо)

0

868

#p988996,Violetta написал(а):

Возможно преподаватель старой закалки не умеет готовить именно для егэ.  Он может хорошо знать предмет, но егэ - это как отдельная стезя.

Часто сами преподаватели не могут сдать егэ на причные баллы.
Это ведь нонсенс. А сплошь и рядом.

Более того, кажется, что школа должна готовить к егэ. Но нет, все дети, которые рассчитывают поступить в приличные вузы - ходят по репетиторам.
Вот это меня бесит.
Если родители не могут платить, то ребёнок на большие баллы егэ не сдаст, ибо в школе весь материал в полном объёме не дают.

Да не совсем так. Просто надо школу выбирать с сильным преподаванием по тем предметам, что тебе нужны для ЕГЭ. Самому заниматься прорешивание вариантов ЕГЭ, ну и голову иметь светлую.) В нашей питерской 239, ФТШ, 30 ,56 не готовят к ЕГЭ, но дают знания и ученики имеют мотивацию. Полно олимпиадников, 100-бальников(по разным предметам) и медалистов. Да и не только она, есть и другие школы. И согласна, не все преподыумеют готовить к ЕГЭ, это специфический "предмет"))).

Отредактировано Во вселенной (22.06.2019 01:04:37)

0

869

#p1007740,Во вселенной написал(а):

Это какие предметы? Я так понимаю, что там где он учится нужны ЕГЭ - РОИ, матиматика вна гум. специальности не нужна.

Из интервью

Мне всегда нравилась математика и технические предметы, а наш класс выбрал гуманитарное направление, где был очень большой объем литературы. Для дальнейшего поступления мне нужна была математика.

В выпускном классе учеба совпала с ответственными соревнования – мы отобрались в финал Гран-при, были и другие важные старты. Я был вынужден пропускать школу, поэтому мы с родителями приняли решение изменить процесс обучения, и уже в 11 классе я перевелся на экстернат в школу «Ювента», где ко мне, благодаря директору школы Ирине Вячеславовне Манышевой, был индивидуальный подход в подготовке к ЕГЭ. Приходилось часто заниматься в вечернее время и выходные дни.

Я сдавал ЕГЭ по 5 предметам – математика база и профиль, русский язык, обществознание, история.

0

870

vaprol, спасибо.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.