FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.


Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.

Сообщений 811 страница 840 из 999

1

http://s5.uploads.ru/l2QiE.jpg

Александра http://www.fskate.ru/skaters/2755.html
Дмитрий http://www.fskate.ru/skaters/2169.html

- Бронзовые призеры этапа серии Гран-при 2018 в Гренобле.
- Бронзовые призеры Чемпионата России-2019 в Саранске.
- Бронзовые призеры Чемпионата Европы-2019 в Минске.
-Участники Чемпионата мира-2019 в Сайтаме (6 место).

Лучшие результаты:

PB по сумме двух программ - 210.30 (ISU World Championships 2019)
PB SP - 72.58 (ISU European Championships 2019)
PB FP - 140.31 (ISU World Championships 2019)

Отредактировано cris85 (23.03.2019 20:10:17)

+40

811

#p991454,vaprol написал(а):

У БК почему-то на разных фото в сравнении с другими кажется разный рост.

После каждого награждения ломала голову над этой загадкой. Но Саша почти на всех фото с приспущеным плечом, выставленной вперёд коленкой, в расслабленной позе, это визуально уменьшает рост, а Наташа, наоборот, вытягивается как струнка, визуально увеличивая рост. Так и не нашла ни одной фото в более-менее равных условиях.

+3

812

KB220 Может, и так, но у меня, кстати, все равно подозрения, что Забияко повыше своих официальных 164 (она тех, кто за 160 и около 160, будто прямо сильно выше - чуть ли не всех), а Бойкова чуть пониже официальных 165. Хотя все равно Бойкова высокая для парницы, плюс сложение не самое типичное. Можно, кстати, вспомнить, как Морозов за один год в профайле стал сначала 190, потом обратно 187))

+1

813

#p991492,KB220 написал(а):

а Наташа, наоборот, вытягивается как струнка, визуально увеличивая рост.

  У Забияко реальный рост около 170 , имхо. На всех фотографиях с награждения парников с ЧМ она ростом с Ханя. В профайлах ИСУ часто заниженные данные по росту.

Отредактировано Мисюсь (04.06.2019 20:55:21)

0

814

#p991506,Мисюсь написал(а):
#p991492,KB220 написал(а):

а Наташа, наоборот, вытягивается как струнка, визуально увеличивая рост.

  У Забияко реальный рост около 170 , имхо. На всех фотографиях с награждения парников с ЧМ она ростом с Ханя. В профайлах ИСУ часто заниженные данные по росту.

Наталья у себя в инсте говорила, что ее рост 164, а может такое быть, что это Хань совсем малыш и занижены как раз его данные?  :blush:

0

815

У Ханя я не раз замечал, что он смотрится ниже своих 170. Не знаю, почему. Думаю, у Забияко в районе 166-167. А Козловский, если сравнивать по фоткам, то на свои 184 смотрится, то чуть ли не на 190+... То он чуть выше Смирнова, то едва ли не выше Сопота... и т.д.

+2

816

#p991512,cris85 написал(а):

Наталья у себя в инсте говорила, что ее рост 164, а может такое быть, что это Хань совсем малыш и занижены как раз его данные?  :blush:

А почему она кажется настолько выше других парниц ростом около 160 или несколько выше, если она 164? Может, у нее какие-то коньки высокие? А вообще фиг поймешь с этим ростом.

+2

817

Саша заметно повыше Жени Тарасовой - это из личных наблюдений вблизи, ощущения относительно меня самой. Но, к сожалению, обеих рядом без каблуков и коньков я не видела. Мне кажется, Сашин рост 165 см примерно соответствует действительности, а вот рост Наташи Забияко прилично занижен, т.к. она повыше, чем Саша.

Отредактировано Impulse (04.06.2019 21:52:03)

0

818

#p991394,siamych написал(а):

У Мишиной щеки, из-за них ей постоянно будет прилетать

Мешают вращаться в подкруте?  :crazyfun:

+6

819

#p991677,Kelly написал(а):
#p991394,siamych написал(а):

У Мишиной щеки, из-за них ей постоянно будет прилетать

Мешают вращаться в подкруте?  :crazyfun:

Не выглядит утонченной принцессой ( куколкой), которыми умиляются.

+1

820

#p991687,Валерия Валерия написал(а):

Не выглядит утонченной принцессой ( куколкой), которыми умиляются.

Парницы - железные девушки вообще. Вряд ли кто-то умилялся Алёне или Меган, скорее другие чувства испытывали.
Умиляться можно было Лене Бережной или Маше Петровой в спорте.

+1

821

#p991687,Валерия Валерия написал(а):
#p991677,Kelly написал(а):
#p991394,siamych написал(а):

У Мишиной щеки, из-за них ей постоянно будет прилетать

Мешают вращаться в подкруте?  :crazyfun:

Не выглядит утонченной принцессой ( куколкой), которыми умиляются.

А мне Мишина милее всяких куколок с их прыжочками на тоненького.

+4

822

Ну так и Меган прилетало, что не достаточно утонченная.

0

823

#p991394,siamych написал(а):
#p990867,Валерия Валерия написал(а):

В Инстаграм фото Насти Мишиной, на котором можно рассмотреть кубики пресса. А тоже постоянно говорят, что там не он, а жировые складки.

У Мишиной щеки, из-за них ей постоянно будет прилетать, как частенько доставалось биатлонистке Богалий

Богалий была и есть такая крепенькая

0

824

#p991698,Валерия Валерия написал(а):

Ну так и Меган прилетало, что не достаточно утонченная.

Меган прилетало за общую "корявость" :) Так-то прямо вот утонченных парниц не слишком много было: Белоусова, Бабилония (с некоторыми оговорками), Гордеева (когда постарше стала), Бережная. Но той же Мишкутенок, совсем даже не утонченной, прилетало в разы меньше, чем Меган.

+1

825

Во времена Мишкутенок я форум не читала и наивно полагала, что люди просто смотрят соревнования и радуются победам. Не приходило в голову, что могут обсуждать размер груди, щеки и общую корявость.

+16

826

Во времена Мишкутенок эту самую Мишкутенок многие считали вообще неудобоваримым "материалом" для серьезных достижений, включая спецов и экспертов, и в том числе открыто говорили это Москвиной, удивлялись, что это она в ней нашла, и т.д. и т.п. Это, конечно, когда МД только начинали свой путь, а не когда они уже начали медали выигрывать на высоком уровне.

0

827

Эксперты на то и эксперты, чтобы говорить. А у меня, как у простого зрителя, таких мыслей не возникало. Мне все нравились.

Отредактировано Валерия Валерия (05.06.2019 11:24:36)

+1

828

Ну я к тому, что Мишкутенок, когда только появилась, вызывала много вопросов. А зрители ее и не знали. Они ее узнали уже явно улучшенной. Кстати, Дмитриев тоже вызывал вопросы, его Великовы не взяли, Москвина не сразу, в теме голосования за мистера-тренера скинули интервью - поначалу Дмитриева взял Доброскоков, затем Москвина присмотрелась и забрала обоих, и Доброскоков начал работать над скаткой пар Москвиной, поучаствовал в становлении МД...

+1

829

вот не порадовало меня сталкивание БК с ТМ :mad:

+2

830

#p1007254,ksfan написал(а):

вот не порадовало меня сталкивание БК с ТМ :mad:

Да ладно, хорошие этапы достались)

+3

831

#p1007254,ksfan написал(а):

вот не порадовало меня сталкивание БК с ТМ :mad:

Мне тоже не нравится. Сразу мысли всякие, не очень позитивные, мягко говоря

0

832

Классно, надеюсь их увидеть "живьём"

+2

833

#p991677,Kelly написал(а):
#p991394,siamych написал(а):

У Мишиной щеки, из-за них ей постоянно будет прилетать

Мешают вращаться в подкруте?  :crazyfun:

До слёз просто  :D  :rofl:

+1

834

Все нормально с этапами. В прошлом сезоне непопадание в ФГП никак им не помешало с,ездить на все ГС и даже медаль на Европе взять. В этом, возможно и ФГП случится.

+8

835

#p1007254,ksfan написал(а):

вот не порадовало меня сталкивание БК с ТМ

Не всегда получается по желанию ФФККР распределить этапы так, что бы наши сильные пары не сталкивались. К тому же БК уже в конце прошлого сезона стали показывать прогресс, а в подготовке к этому сезону скорее всего в школе Москвиной вся работа будет направлена на БК. Честно говоря я в Москину больше почему то верю, чем в Марину Олеговну

+6

836

Надо было поменять их с МГ.

0

837

Не понимаю недовольства, несколько лет на Капе сводили ТМ, СК и АР, все в призах были. БК тоже полезно чаще выступать рядом с лидерами сборной.

+8

838

*заранее начинает разминаться в причитании*
Мне не нравится больше, что на Канадщину поедут опять деточки, засудят их там :mad:

+4

839

Да все нормально в плане этапов.

Кстати, Москвина на сей раз на сборах в Сочи работала, вроде год назад ее не было, по крайней мере на фото. Даже не знаю, кому это больше на пользу - БК или молодым парам из группы Минчука, с которыми Москвина наверняка тоже работала))

https://www.instagram.com/p/By-kUMMItkq/

https://i.imgur.com/Vf9F4R9.jpg

+9

840

Во всех темах все недовольны распределением. Я правда в танцы не заглядывала, может хоть там все всех устроило, потому как в девочках, мальчиках и парах плачь и причитания.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.