FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 16


Алина Загитова. Часть 16

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1442117/wx1080.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 158.08 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"

Прокат программы на шоу "The Ice"

ПП - "Кармен"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

+7

31

#p515765,Arishka написал(а):
#p515744,Enge написал(а):
#p515734,Marta13 написал(а):

В группе Буяновой? Это чья же?

Нет, это о КП Загитовой)

А почему она плохая?

!

Частное мнение, претендующее на истину.

Устное предупреждение 4.3

+1

32

Алина была в прямом эфире Даши, задавала ей вопросы.
Обещала подарить ей косметику Шисейдо, потому что у Даши, оказывается, ничего от этой фирмы нет. Ещё, как я поняла, ей выделили комнату с кем-то, но с кем Даша не сказала, намекнула-намекнула, но не выдала.
Вроде, настрой хороший  :love:

+2

33

То есть Алина приехала в Новогорск?

0

34

#p515957,Marta13 написал(а):

То есть Алина приехала в Новогорск?

Нет, Алина, спрашивала, с кем ее заселили. Может, собирается приехать.

+1

35

#p515951,fridainglasses написал(а):

Алина была в прямом эфире Даши, задавала ей вопросы.
Обещала подарить ей косметику Шисейдо, потому что у Даши, оказывается, ничего от этой фирмы нет. Ещё, как я поняла, ей выделили комнату с кем-то, но с кем Даша не сказала, намекнула-намекнула, но не выдала.
Вроде, настрой хороший  :love:

Да я тоже была там, но чего-то Даша резко оборвалась.

0

36

Эх, хочу поскорее посмотреть ПП.  А костюмов не будет? Только на соревнованиях? Я думаю, Алина будет прекрасна в образе Кармен. Поскорее бы)))

+8

37

#p516187,Riva_ka написал(а):

Эх, хочу поскорее посмотреть ПП.  А костюмов не будет? Только на соревнованиях? Я думаю, Алина будет прекрасна в образе Кармен. Поскорее бы)))

Если ПП катают перед зрителями за деньги, я надеюсь федерация скажет всем кататься в костюмах.

+1

38

#p516207,Грибница написал(а):
#p516187,Riva_ka написал(а):

Эх, хочу поскорее посмотреть ПП.  А костюмов не будет? Только на соревнованиях? Я думаю, Алина будет прекрасна в образе Кармен. Поскорее бы)))

Если ПП катают перед зрителями за деньги, я надеюсь федерация скажет всем кататься в костюмах.

Даша сегодня говорила, что ее костюмы не готовы  :unsure:

0

39

#p516208,fridainglasses написал(а):
#p516207,Грибница написал(а):
#p516187,Riva_ka написал(а):

Эх, хочу поскорее посмотреть ПП.  А костюмов не будет? Только на соревнованиях? Я думаю, Алина будет прекрасна в образе Кармен. Поскорее бы)))

Если ПП катают перед зрителями за деньги, я надеюсь федерация скажет всем кататься в костюмах.

Даша сегодня говорила, что ее костюмы не готовы  :unsure:

Интересно, это из-за смен программ так получилось?

Отредактировано alba (06.09.2018 23:59:15)

0

40

#p516214,alba написал(а):
#p516208,fridainglasses написал(а):
#p516207,Грибница написал(а):

Если ПП катают перед зрителями за деньги, я надеюсь федерация скажет всем кататься в костюмах.

Даша сегодня говорила, что ее костюмы не готовы  :unsure:

Интересно, это из-за смен программ так получилось?

Не знаю, но Алина в прямом эфире из Японии тоже говорила, что над костюмами ещё не думали. Я, правда, не знаю, сколько эти костюмы думаются и шьются, но надеюсь на Кармен в платье

0

41

#p516218,fridainglasses написал(а):
#p516214,alba написал(а):
#p516208,fridainglasses написал(а):

Даша сегодня говорила, что ее костюмы не готовы  :unsure:

Интересно, это из-за смен программ так получилось?

Не знаю, но Алина в прямом эфире из Японии тоже говорила, что над костюмами ещё не думали. Я, правда, не знаю, сколько эти костюмы думаются и шьются, но надеюсь на Кармен в платье

На юниорок (с их ранними стартами) явно заранее пошили. Наверное, придумать сложнее, чем сшить, хотя и с шитьем бывают заморочки.

0

42

#p516207,Грибница написал(а):
#p516187,Riva_ka написал(а):

Эх, хочу поскорее посмотреть ПП.  А костюмов не будет? Только на соревнованиях? Я думаю, Алина будет прекрасна в образе Кармен. Поскорее бы)))

Если ПП катают перед зрителями за деньги, я надеюсь федерация скажет всем кататься в костюмах.

Не думаю. В Сочи мнение катали в тренировочном. И тоже за деньги.

0

43

http://s5.uploads.ru/t/T9zjB.jpg
«Преимущество в спорте может существовать одно: всегда и во всем быть лучше всех на десять голов. Как это было у той же Загитовой против всех остальных – за счет того, что она юная, маленькая, технически сильная и абсолютно неутомимая.» Елена Буянова

Удачи в новом сезоне...

+29

44

Интересно, а когда это Буянова сказала? И насчет неутомимости -  это то, что Алина могла 0-3 и 0-7 катать? Из других фигуристок так катали только юниорки у ЭТ?

0

45

Из интервью Вайцеховской

0

46

#p516207,Грибница написал(а):
#p516187,Riva_ka написал(а):

Эх, хочу поскорее посмотреть ПП.  А костюмов не будет? Только на соревнованиях? Я думаю, Алина будет прекрасна в образе Кармен. Поскорее бы)))

Если ПП катают перед зрителями за деньги, я надеюсь федерация скажет всем кататься в костюмах.

Это открытые показы, а не соревнования. Вы неправильно понимаете суть происходящего. Федерация разрешила вам там появиться (если уплатите денюжку).

+4

47

#p516802,Orlov написал(а):

Это открытые показы, а не соревнования. Вы неправильно понимаете суть происходящего. Федерация разрешила вам там появиться (если уплатите денюжку).

Это даже не прокаты, а в этот раз как шоу подаётся. И приглашена только основа сборной туда.

+2

48

#p516788,Sirrin написал(а):

Интересно, а когда это Буянова сказала?

Она еще и не то сказала :)
Интервью Е.Г.Буяновой. "Корр.спрашивает(Вайцеховская):Прошлая система оценок позволяла находить лазейки. Как, например, та, что использовала Загитова, переместив все 7 прыжков во вторую половину программы.

– Ну и что? Этим могли воспользоваться все желающие. По факту, я не думаю, что в фигурном катании могут произойти значительные изменения. Есть лидеры, так все уже знают, кто именно ими является. И эти лидеры уже катаются на таком уровне, где видно и мастерство, и качество катания. Этим они, собственно, и выигрывали.

Ну да, у нее было 7 прыжков во второй половине. Но разве она выиграла только поэтому? Просто все очень удачно сошлось: молодость, свежесть, задор.

Плюс Алина совершенно убийственно откатала до этого многие соревнования.

+21

49

#p516867,Надин написал(а):
#p516788,Sirrin написал(а):

Интересно, а когда это Буянова сказала?

Она еще и не то сказала :)
Интервью Е.Г.Буяновой. "Корр.спрашивает(Вайцеховская):Прошлая система оценок позволяла находить лазейки. Как, например, та, что использовала Загитова, переместив все 7 прыжков во вторую половину программы.

– Ну и что? Этим могли воспользоваться все желающие. По факту, я не думаю, что в фигурном катании могут произойти значительные изменения. Есть лидеры, так все уже знают, кто именно ими является. И эти лидеры уже катаются на таком уровне, где видно и мастерство, и качество катания. Этим они, собственно, и выигрывали.

Ну да, у нее было 7 прыжков во второй половине. Но разве она выиграла только поэтому? Просто все очень удачно сошлось: молодость, свежесть, задор.

Плюс Алина совершенно убийственно откатала до этого многие соревнования.

Молодец Елена Германовна, не пошла на поводу ))

+27

50

#p516911,Solweig-Alina написал(а):

Молодец Елена Германовна, не пошла на поводу ))

Еще бы она пошла на поводу, у нее у самой на руках была такая же липовая чемпионка. А выиграла не из-за 7 прыжков во второй половине, это точно)

+2

51

Solweig-Alina
Именно так!
Вульгарная провокация Вайцеховской не удалась! :longtongue:

+11

52

#p516867,Надин написал(а):

Прошлая система оценок позволяла находить лазейки. Как, например, та, что использовала Загитова, переместив все 7 прыжков во вторую половину программы.

Нифига себе "лазейка". 7 прыжковых элементов во второй половине без передышки в сочетании со сложным каскадом ЛР это вообще-то технически очень сложный контент. И вопрос не в том, что эту, якобы "лазейку" не нашли другие фигуристки, а в том что никто кроме Алины по взрослым это не откатал.

Отредактировано Arissia (07.09.2018 12:42:39)

+23

53

#p516977,Arissia написал(а):

Нифига себе "лазейка"

Водорезова то и понимает что к чему :)

+2

54

Базар из темы удалён.
FYI: "липовая чемпионка" всего лишь мнение пользователя и провокацией не является. Вы всегда можете оспорить это утверждение по существу, что и было сделано далее.

+2

55

#p516924,lbamda написал(а):
#p516911,Solweig-Alina написал(а):

Молодец Елена Германовна, не пошла на поводу ))

Еще бы она пошла на поводу, у нее у самой на руках была такая же липовая чемпионка. А выиграла не из-за 7 прыжков во второй половине, это точно)

Я с вами не согласна. Для меня липовой чемпионкой была Женя на чемпионате Европы 2016

+20

56

#p516992,Natalia написал(а):

"липовая чемпионка" всего лишь мнение пользователя и провокацией не является

принято...тогда почему в шапке тем Медведевой числятся титулы , которых у нее уже нет..она теперь "экс" чемпионка всего...кроме серебра Олимпиад у нее нет ничего...Это тоже мое мнение :rofl:

+2

57

#p516802,Orlov написал(а):

Это открытые показы, а не соревнования. Вы неправильно понимаете суть происходящего. Федерация разрешила вам там появиться (если уплатите денюжку).

Кланяемся в ножки дорогой федерации, вот спасибо-то.

+1

58

#p517038,Arishka написал(а):
#p516924,lbamda написал(а):
#p516911,Solweig-Alina написал(а):

Молодец Елена Германовна, не пошла на поводу ))

Еще бы она пошла на поводу, у нее у самой на руках была такая же липовая чемпионка. А выиграла не из-за 7 прыжков во второй половине, это точно)

Я с вами не согласна. Для меня липовой чемпионкой была Женя на чемпионате Европы 2016

Женя подтвердила свою победу на ЧМ, в отличие от.

+2

59

#p517079,Надин написал(а):
#p516992,Natalia написал(а):

"липовая чемпионка" всего лишь мнение пользователя и провокацией не является

принято...тогда почему в шапке тем Медведевой числятся титулы , которых у нее уже нет..она теперь "экс" чемпионка всего...кроме серебра Олимпиад у нее нет ничего...Это тоже мое мнение :rofl:

экс-чемпионка?))
ахах

+2

60

#p517087,Avrora написал(а):
#p517038,Arishka написал(а):
#p516924,lbamda написал(а):

Еще бы она пошла на поводу, у нее у самой на руках была такая же липовая чемпионка. А выиграла не из-за 7 прыжков во второй половине, это точно)

Я с вами не согласна. Для меня липовой чемпионкой была Женя на чемпионате Европы 2016

Женя подтвердила свою победу на ЧМ, в отличие от.

От кого?Кто должен быть подтвердить победу на ЧМ? Для "От" это был дебютный чемпионат мира :rofl:

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 16