FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Фёдор Климов и его группа


Фёдор Климов и его группа

Сообщений 121 страница 150 из 644

1

ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН  2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОН  ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Тренер по фигурному катанию.

Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года
https://i.imgur.com/ZYiYRVn.jpg

Достижения

В паре с Ксенией Столбовой
Победители финала Гран-при (2015)
Чемпионы России (2013, 2014, 2017)
Серебряные (2011, 2017) и бронзовые (2012) призеры чемпионата России
Серебряные (2014, 2015,2018) и бронзовые (2012) призеры чемпионата Европы
Серебряные призеры чемпионата мира (2014)
Серебряные призеры финала Гран-при (2014)
Бронзовые призеры этапа гран-при Cup of China (2012) и Skate America (2013)
Победители этапов гран-при Cup of Russia (2014, 2015) и Trophée Eric Bompard (2014)
Чемпионы Зимней Универсиады (2013)
ДОСТИЖЕНИЯ НА ЮНИОРСКОМ УРОВНЕ
Чемпионы России среди юниоров (2010, 2011)
Серебряные (2011) и бронзовые (2010) призеры чемпионата мира среди юниоров
Победители и призеры гран-при среди юниоров (2009, 2010)

Ученики: Карина Акопова - Никита Рахманин, Мария Павлова - Алексей Святченко

Отредактировано Rit@ (01.04.2021 12:23:53)

+20

121

Так эти елки - краткосрочный проект на несколько дней, это никак не помешает его тренерской работе.

+3

122

#p682198,cris85 написал(а):

Так эти елки - краткосрочный проект на несколько дней, это никак не помешает его тренерской работе.

Если ему нравится тренировать, то это, конечно, хорошо. Было бы, правда, ещё лучше, если бы без анонсов Мозер про эталоны парного катания. Но в них точно не виноваты ёлки))))

0

123

#p682216,Altera написал(а):
#p682198,cris85 написал(а):

Так эти елки - краткосрочный проект на несколько дней, это никак не помешает его тренерской работе.

Если ему нравится тренировать, то это, конечно, хорошо. Было бы, правда, ещё лучше, если бы без анонсов Мозер про эталоны парного катания. Но в них точно не виноваты ёлки))))

Так это Мозер анонсировала, а Федя молчал, и в общем-то неплохо поработал, я думаю)) Ведь говорили, что эти ребята совсем ничего не умели раньше, а КП откатали достаточно прилично.

+2

124

#p682219,cris85 написал(а):
#p682216,Altera написал(а):
#p682198,cris85 написал(а):

Так эти елки - краткосрочный проект на несколько дней, это никак не помешает его тренерской работе.

Если ему нравится тренировать, то это, конечно, хорошо. Было бы, правда, ещё лучше, если бы без анонсов Мозер про эталоны парного катания. Но в них точно не виноваты ёлки))))

Так это Мозер анонсировала, а Федя молчал, и в общем-то неплохо поработал, я думаю)) Ведь говорили, что эти ребята совсем ничего не умели раньше, а КП откатали достаточно прилично.

Я ведь его и не обвиняю в этом) выражаю пожелание, чтобы Мозер как-нибудь тоже побольше молчала. Наверное, тщетно ;)

+2

125

#p682224,Altera написал(а):

Я ведь его и не обвиняю в этом) выражаю пожелание, чтобы Мозер как-нибудь тоже побольше молчала. Наверное, тщетно ;)

Боюсь, это так и останется нашими пожеланиями)))

+1

126

#p682219,cris85 написал(а):
#p682216,Altera написал(а):
#p682198,cris85 написал(а):

Так эти елки - краткосрочный проект на несколько дней, это никак не помешает его тренерской работе.

Если ему нравится тренировать, то это, конечно, хорошо. Было бы, правда, ещё лучше, если бы без анонсов Мозер про эталоны парного катания. Но в них точно не виноваты ёлки))))

Так это Мозер анонсировала, а Федя молчал, и в общем-то неплохо поработал, я думаю)) Ведь говорили, что эти ребята совсем ничего не умели раньше, а КП откатали достаточно прилично.

Подозреваю, что Акопова Шагалов относятся к "я дала Федору поработать с одной парой и офигела от того, что он сделал за полтора месяца" (ну почти дословно). И в две новые взрослые пары они не входят.
А спасители отечественного ФК относятся к "этой пары еще не существует, но у нас появилась возможность ее создать". И про нее сказано, что Федор будет "скорее всего" ее тренером. То есть это точно не Акопова Шагалов, потому что там он фактически тренер.

И что-то этот ребус ну никак не разгадывается.
Хотя там интервью полное противоречий (Мозер будет курировать пару как тренер, но в спорте у нее не будет ни кураторства, ни тем более тренерства. ??? Наверное, это как ТАТ для Ковтуна)

+1

127

#p682219,cris85 написал(а):

Так это Мозер анонсировала, а Федя молчал, и в общем-то неплохо поработал, я думаю)) Ведь говорили, что эти ребята совсем ничего не умели раньше, а КП откатали достаточно прилично.

Как это ничего не умели?!! Акопова уже с Кузнецовым стартовала, а потом год с австралийцем накатывалась. Шагалов -  года 4 в питерском парном тренировался. Так чтл они оба - уже парники с опытом...

+2

128

#p682188,Луна написал(а):

Ну если детские ёлки для 1-4 классов - это хорошо оплачиваемая работа, то ... :rofl: Я думаю, там не будет никаких сложных элементов: подкруток, выбросов и прочих, поэтому бояться за Лену точно не стоит.

Как это не удивительно, платят хорошо. Хотя сомневаюсь, что для Татьяны это актуально, скорее всего потребность в творчестве.
Конкретно эти елки в Питере еще и очень утомительные, по три-четыре спектакля каждый день.

#p682196,Altera написал(а):

Как-то видела Лену на шоу в паре Сергеем Славновым, выброс был, но в целом зрелище было грустным. И трудно отделаться от мысли, что Федор променял на эти ёлки для 1-4 классов. Хотя головой я и понимаю, что, значит, были причины(((

Какие выбросы на детских елках, там и выбрасываться особо негде, и незачем. Лена тоненькая, изящная, по образу соотвествует. Петя был принцем в своих спектаклях последние пару лет (особенно весело это было, когда его партнершей была Серафима),  по амплуа абсолютно принц, но вырос уже.

А что удивительного, что закончивших спортсменов это интересует? В прошлом году Боброва говорила, что мечтает поработать с Авербухом, в этом году Саша Степанова сказала, что тоже хотела бы этим заняться.
Хотелось бы, конечно, чтобы этим они все не ограничивались, но Федя же тренирует, да и неделя елок никак не повлияет на все его другие планы.

+3

129

#p682175,masyanya написал(а):
#p682154,cris85 написал(а):

Может, в его руках будет Таня)) Вообще интересно, кем он будет - Щелкунчиком или Мышиным королем.

Для Тани там просто нет роли. Ну, нет...
Разве что Мышильда https://reklama-no.ru/smiles/smutili-devushku.gif

Да есть там для всех роли, Петя с Таней скорее всего главные герои. Ничего особенного в этом нет, в том году Золушку откатали вполне органично для роли, что Таня, что Пётр. Вот Федя, при всем уважении явно не Щелкунчик

+2

130

#p682274,Khrl написал(а):

Да есть там для всех роли, Петя с Таней скорее всего главные герои. Ничего особенного в этом нет, в том году Золушку откатали вполне органично для роли, что Таня, что Пётр. Вот Федя, при всем уважении явно не Щелкунчик

Значит, его на роль главмыша определили)))

+1

131

#p682278,cris85 написал(а):
#p682274,Khrl написал(а):

Да есть там для всех роли, Петя с Таней скорее всего главные герои. Ничего особенного в этом нет, в том году Золушку откатали вполне органично для роли, что Таня, что Пётр. Вот Федя, при всем уважении явно не Щелкунчик

Значит, его на роль главмыша определили)))

Ну это моё имхо исключительно)

0

132

Ну если Мари и Щелкунчик - это Таня и Петя, неужели Лена - Мышильда?)) Не представляю ее в этой роли.

+2

133

#p682283,cris85 написал(а):

Ну если Мари и Щелкунчик - это Таня и Петя, неужели Лена - Мышильда?)) Не представляю ее в этой роли.

Ну как бэ простой логике следуя, зачем вставать парнику с танцором, если есть вариант - танцоры и парники? Тем более Таня с Петей катают вместе уже прилично

+1

134

Надеюсь, видео будет.

+1

135

#p682278,cris85 написал(а):
#p682274,Khrl написал(а):

Да есть там для всех роли, Петя с Таней скорее всего главные герои. Ничего особенного в этом нет, в том году Золушку откатали вполне органично для роли, что Таня, что Пётр. Вот Федя, при всем уважении явно не Щелкунчик

Значит, его на роль главмыша определили)))

Главмышь звучит очень концептуально.

Но ведь эти елки еще и вариант "капустника", участникам  хочется просто повеселиться.

Отредактировано MLidia0912 (30.11.2018 13:03:38)

+2

136

#p682305,MLidia0912 написал(а):

Главмышь звучит очень концептуально.

Мышь - это Аделина была, а он - мыш  :rofl:

+1

137

#p682312,cris85 написал(а):
#p682305,MLidia0912 написал(а):

Главмышь звучит очень концептуально.

Мышь - это Аделина была, а он - мыш  :rofl:

Да, Мышильда, но у Авербуха. У Плющенко она в Щелкунчике "рождественский ангел". А у Пети на прошлых питерских елках была Белоснежкой вместе с Леной Ильиных "Злой мачехой".
А Мышильдой в прошлом году у Ильи была Настя Галустян.
Все очень запутано. Но им всем весело.

Мыш еще лучше.

+2

138

Из Аделины очень красивая Мышильда получилась, Настю не видела)) Кстати, мне кажется, Аделина и Федя очень хорошо бы смотрелись в шоу вместе. Помню, на каком-то шоу у них даже был совместный танец (а у Ксюши с Джонни).

+3

139

Федор должен быть Дроссельмейером! Таинственным, красивым и умным
Но Главмыш тоже можно

Отредактировано masyanya (30.11.2018 14:23:13)

+3

140

https://tass.ru/sport/5893692
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Климов приступил к тренерской работе

-"Он начал работать тренером. Будет тренировать молодых ребят", - сказал Горшков.

Объявив об окончании спортивной карьеры, Климов отметил, что намерен попробовать свои силы в проектах своего тренера Нины Мозер.

Отредактировано алла николаевна (10.12.2018 15:36:38)

0

141

"Чемпионат мира, который прошел в марте в Милане, стал последним в совместной карьере спортсменов" -  o.O

+1

142

#p700052,алла николаевна написал(а):

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Климов приступил к тренерской работе

Вот так новость века! А до этого полгода минимум что делал?

+3

143

#p700053,cris85 написал(а):

"Чемпионат мира, который прошел в марте в Милане, стал последним в совместной карьере спортсменов" -  o.O

Какого года? :D

+3

144

#p700349,Kelly написал(а):
#p700052,алла николаевна написал(а):

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Климов приступил к тренерской работе

Вот так новость века! А до этого полгода минимум что делал?

Я догадалась, почему новость именно сегодня вышла  :D С подачи НММ небось. Да, вчера мы проиграли, но ничего, Федор скоро новых натренирует)))

+2

145

#p700517,cris85 написал(а):
#p700349,Kelly написал(а):
#p700052,алла николаевна написал(а):

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Климов приступил к тренерской работе

Вот так новость века! А до этого полгода минимум что делал?

Я догадалась, почему новость именно сегодня вышла  :D С подачи НММ небось. Да, вчера мы проиграли, но ничего, Федор скоро новых натренирует)))

Горшков, наверное, давал комментарии по итогам ФГП, но в этом случае странно, что рассказал о текущей деятельности только Федора, а не обоих :)

+1

146

Altera

Потому что Ксения на данный момент женщина-призрак, вроде и есть она, а вроде как и нет  :rofl: Точнее, делают вид, что ее нет, и понятно, почему.

Отредактировано cris85 (10.12.2018 19:10:34)

+3

147

#p700552,cris85 написал(а):

Altera

Потому что Ксения на данный момент женщина-призрак, вроде и есть она, а вроде как и нет  :rofl: Точнее, делают вид, что ее нет, и понятно, почему.

Да вот именно что призрак, правильное  Вы слово подобрали. И меня что-то это начинает расстраивать((

0

148

#p700517,cris85 написал(а):
#p700349,Kelly написал(а):
#p700052,алла николаевна написал(а):

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Климов приступил к тренерской работе

Вот так новость века! А до этого полгода минимум что делал?

Я догадалась, почему новость именно сегодня вышла  :D С подачи НММ небось. Да, вчера мы проиграли, но ничего, Федор скоро новых натренирует)))

Пусть хоть кто-нибудь натренирует таких, чтобы всем нравились. Как там у классика, и лицо и одежда и прыжки и талия. Чтобы всем все нравилось.

+1

149

https://www.instagram.com/p/Br7w9p-jeBl/
http://s9.uploads.ru/EPtKw.jpg

+3

150

По ссылке видео (листать):
https://www.instagram.com/p/Br7urMyHcY9/

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Фёдор Климов и его группа