FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 43

Евгения Медведева - Часть 43

Сообщений 31 страница 60 из 998

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017

ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s8.uploads.ru/M40Hy.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU: 
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”

хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, “Libertango”

хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Отредактировано M.Kerelyuk (04.09.2018 15:16:27)

0

33

на папу интереснее б было взглянуть.
у нас в семье, например, никто из детей не похож телосложением на маму.
все в папу и его родню.

0

34

Папа где-то вроде мелькал, тоже не сказать, что худенький.

0

35

В какой-то теме обсуждалось, что ребенок необязательно телосложением в родителей, может в какого-то ближнего или дальнего родственника.
А ТАТ говорила о маме Жени, что та тоже тоненькая, может быть, она была как Женя сейчас в ее возрасте.

0

36

#p511232,Suzy написал(а):

Нет у нее характерных черт для астеника.  У астеников все длинное и узкое: руки, ноги, ступни, пальцы, лицо, грудная клетка.

Это вы про крайний классический случай. 
А в жизни много смешанных типов.
Я сама яркий пример этому : астеник,  кости длинные и узкте,
объем запястья 13 см при росте 170, узкие щиколотки,  длинные мускулы,  при этом широкое лицо с пухлыми щечками было даже в юности при весе 47-48 кг. А пальцы не такие уж и длинные при длинных руках и ногах.  А плечи развернутые,  широкие в фас (в профиль грудная клетка узкая) . И шея не длинная,  обычная.
Склонности к набору веса не было и нет,  ттт.
Женя,  конечно же астеник,  это и по мускулатуре видно.
Или промежуточный,  но ближе к астенику.

Отредактировано Санта (04.09.2018 16:20:11)

+4

37

#p511490,Avrora написал(а):

"Астеническое телосложение подразумевает природную худобу и тонкость кости. Люди с этим типом телосложения практически не поправляются, но и мышечную массу им нелегко набрать. Обычно у таких людей узкие плечи и грудная клетка. Длинные конечности, кожные покровы бледные"
"Нормостеник обладает пропорциональной мышечной фигурой, причем мышечная ткань развита от природы. Этим людям легко достичь спортивной фигуры. Обмен веществ у них также быстрый, но при сидячем образе жизни жир будет откладываться".
Астеник она, имхо.
.

Посмотрите на кисти и пальцы - они совсем не худые и длинные. Наоборот, скорее

0

38

Интересно много поклонников жени с форума на открытых прокатах будет? Совсем скоро будем уже наконец-то ОП обсуждать, а не этот бред с питанием и обвинением Жени в чужих словах. Иногда как-то хочется написать даже, так сказать ворваться, но я не успеваю :angry:

+4

39

#p511768,Potapik написал(а):
#p511490,Avrora написал(а):

"Астеническое телосложение подразумевает природную худобу и тонкость кости. Люди с этим типом телосложения практически не поправляются, но и мышечную массу им нелегко набрать. Обычно у таких людей узкие плечи и грудная клетка. Длинные конечности, кожные покровы бледные"
"Нормостеник обладает пропорциональной мышечной фигурой, причем мышечная ткань развита от природы. Этим людям легко достичь спортивной фигуры. Обмен веществ у них также быстрый, но при сидячем образе жизни жир будет откладываться".
Астеник она, имхо.
.

Я выше написала,  это ни о чем не говорит.  Думаю,  что крайнте типы сложения,  полностью соответствующие описаниям,  в жизни крайне редки.

0

40

#p511778,Санта написал(а):

Я выше написала,  это ни о чем не говорит.  Думаю,  что крайнте типы сложения,  полностью соответствующие описаниям,  в жизни крайне редки.

Бессмысленно обсуждать это без фото. Вот если бы кто-то привел в пример хотя бы фото 3 разных астеников(

0

41

#p511769,Флипчик написал(а):

Совсем скоро будем уже наконец-то ОП обсуждать, а не этот бред с питанием и обвинением Жени в чужих словах.

О программах. В прошлом сезоне была камерная "АК" против мощно звучащего "ДК". В этом сезоне камерное танго против мощно звучащей "Кармен". В этом плане выбор у Жени не очень. "Кармен" слепят по проверенным лекалам "ДК". В начале будет "Хабанера", а последней песней будет "Тореодоры" (верю в Глейха :)). Как эти программы side by side будут смотреться?

Отредактировано mick (04.09.2018 16:33:57)

0

42

#p511790,mick написал(а):

Как эти программы side by side будут смотреться?

Зависит от того, кто смотрит  :)

+12

43

#p511450,RuFru написал(а):
#p511413,Магали написал(а):
#p511400,albina написал(а):

Ну и она ж только наполовину армянка.

Мать, которая не армянка, у неё не худенькая.

Справедливости ради, Женя на маму очень не похожа

Мамы - отдельно, дети - отдельно :) в моей семье все женщины в соку. Но не я.

0

44

В прошлом сезоне была камерная "АК"

Камерная?..
Программа в лоб. Вплоть до паровоза.

Но она Жене очень подходила и лично мне нравилась.

На нынешние программы от другого постановщика, конечно, интересно очень взглянуть.

Отредактировано albina (04.09.2018 16:36:56)

+2

45

Как эти программы side by side будут смотреться?

Я надеюсь что для этого выделят отдельную тему, а то мы утонем.
До сайд бай сайд Жене ещё три старта. Надеюсь, она будет звучать просто как минимум не хуже себя предыдущей.

+1

46

https://www.amazon.co.jp/-2019---CL-526/dp/B07GJS7ZPK/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1536067968&sr=8-1&keywords=a2 cl-526
https://twitter.com/runaym_hpl/status/1 … 6986737664 календарь с Женей выйдет 22 сентября, в продаже
фото оттуда
http://s3.uploads.ru/neAjM.jpg

+24

47

#p511807,gandzilka написал(а):

До сайд бай сайд Жене ещё три старта. Надеюсь, она будет звучать просто как минимум не хуже себя предыдущей.

Вообще-то уже в это воскресенье. ;) Для затравки. С остальным согласен.

0

48

В прошлом сезоне была камерная "АК" против мощно звучащего "ДК".

АК была вполне конкурентной. А вот на ОПах были ЯЗ, которые ввергали в уныние, а ещё дикие либретты про отлетающую душу и страх сделать первый шаг. Помню свой ужас и обречённость от этого всего  :(
Единственное, чего я опасаюсь, это старомодности от Дэвида. Да и от Сандры тоже. Посмотрела программы Юны - в Ванкувере мне понравилось, а в Сочи уже так себе. Глейх, как бы его не ругали, абсолютно в тренде, и его проги, навороченные связками, стабильно берут золото. Надеюсь, что новые постановщики постарались. А вообще надежда у меня только на Женю.

+3

49

#p511768,Potapik написал(а):

Длина окружности  запястья, эпигастральный угол, качество мышечных волокон - вот обычно более точные способы определения типа фигуры. Да, есть типажи, которых и измерять не надо, за версту видно астеник или гиперстеник, но в большинстве случаев это так или иначе смешанные типы. У Жени, кмк, преобладает астенический тип сложения. Для нормастеника у нее слишком плохо развивается мышечная масса, при имеющемся объеме тренировок и прыжковой нагрузке ноги совершенно не крепнут внешне, ручки-веточки, грудная клетка кажется шире, но только на фоне очень худых ног.

Если искать астеников в фк, то это, наверное, Каро, Нейтан Чен, к примеру.

Отредактировано Lera (04.09.2018 17:01:01)

+1

50

Мне кажется чужие знакомые армянки не могут никак  влиять на тот факт, что Женя худая и прекрасно держит форму, даже если все эти чужие армянки весят 120 кг

+9

51

#p511813,Артём написал(а):

фото оттуда

Обожаю это фото)
И ещё это:
https://c.radikal.ru/c09/1805/fa/c3d9dec7e667.jpg

Отредактировано M.Kerelyuk (04.09.2018 16:56:34)

+17

52

Ой я с такой фоткой  не отказалась бы купить календарик  :love:

Отредактировано katedle (04.09.2018 16:54:59)

+4

53

#p511838,M.Kerelyuk написал(а):

В прошлом сезоне была камерная "АК" против мощно звучащего "ДК".

Глейх, как бы его не ругали, абсолютно в тренде, и его проги, навороченные связками, стабильно берут золото.

По-моему, золото всё же брали спортсмены. Сомневаюсь, что программы Глейхенгауза могли бы взять золото на конкурсе программ.

+6

54

О программах. В прошлом сезоне была камерная "АК" против мощно звучащего "ДК". В этом сезоне камерное танго против мощно звучащей "Кармен". В этом плане выбор у Жени не очень. "Кармен" слепят по проверенным лекалам "ДК". В начале будет "Хабанера", а последней песней будет "Тореодоры" (верю в Глейха :)). Как эти программы side by side будут смотреться?

#p511794,BobbyElias написал(а):

Зависит от того, кто смотрит  :)

Именно. При чем я бы конечно не хотела сейчас больную тему поднимать, но так как я не высказывалась, выскажу. Мне АК нравилась болше чем ДК. В ДК я не увидела ДК, кроме музыки и пачки+исполнение, программа перегруженая связками, дисбаланс в прыжковой части, хореография никакая. Постоянно было желание перемотать туда где она уже прыгать будет. АК тонко в лоб, но в стиле Жени. Там сразу ясно что эта АК, даже если паровоз убрать. Хорошая хорео. Хорошо поставлены элементы в программе, нет перикосов. Само исполнение просто на высоте было всегда. И даже когда Женя упала с акселя это ни как программу не испортило, что мы не можем уже теперь сказать о ДК. Я считаю что АК это лучшая постановка Даниила, это хорошая работа постановщика. И на Женю она села как на родную. И что для меня главный аргумент в том что АК лучше. Я смотрела с человеком который в фигурном катании вообще ничего не понимает. Ладно я плакала, но чтобы у взрослого мужика навернулись слезы и он сказал - "так не бывает" и сидел просто не доумевал как вышло так, что она не первая.
Обе проги что Кармен что Танго еще выкатать надо. Не каждый спортсмен способен передать эту страсть, чувства, ну и очень будет зависить как будут выкатывать девочки свою базу или нет. По поводу той нарезки музыки и как у юниорок все не в попад идет, я в Даниила не верю. Но на данный момент подбор музыки для программ мне у Жени больше нравиться.
Но это как с любимой фигуристкой, вкусовщина.

+11

55

#p511849,Figyrniy написал(а):

Сомневаюсь, что программы Глейхенгауза могли бы взять золото на конкурсе программ.

А что, есть такой конкурс? Не слышала. А вот в соревнованиях берут, причём раз за разом. АК тому пример)

0

56

В этом сезоне камерное танго против мощно звучащей "Кармен". В этом плане выбор у Жени не очень

Странная логика) мне вот кажется наоборот, что выбор нереально попсовой Кармен, причём нереально попсовой её части (Хабанера точно будет и точно в начале, Глейх же выкладывал видео) - не очень. Ну что там нового и интересного можно сказать? Как мы видели в прошлом сезоне, Кармен  не обязательно идёт на пользу фигуристу))
А танго в каком месте камерное? Весьма мощное во второй части + либертанго ого-го как звучит.

+7

57

#p511854,M.Kerelyuk написал(а):
#p511849,Figyrniy написал(а):

Сомневаюсь, что программы Глейхенгауза могли бы взять золото на конкурсе программ.

А что, есть такой конкурс? Не слышала. А вот в соревнованиях берут, причём раз за разом. АК тому пример)

Боюсь, что и сам Даниил тоже в это поверил.

+1

58

#p511857,Figyrniy написал(а):

Боюсь, что и сам Даниил тоже в это поверил.

Ну ещё бы! Это проверяется опытным путём. Почему бы не поверить, если хорошо оценивают?

0

59

TRex пишет: Если бы ОИ проводились в 2015 году, то Лиза бы тоже была ЧОИ. Также, как и Женя была бы двукратной ЧОИ - в 2016 и 2017 годах.
Совершенно не факт. То, что они доминировали в этих сезонах не означает, что они непременно выиграли бы Игры, проводись они в это время. Любая ошибка может перечеркнуть все расклады. А лед скользкий (c)

Предупреждение + бан на сутки. Модератор/ Emik

+1

60

#p511862,a1daxo написал(а):

Совершенно не факт.

Вот и хорошо.

+3

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 43