FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12


Новости - обсуждение. Часть 12

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Появились списки на Финланд Трофи

Классный состав в танцах 😍 Испанцы будут "разбираться" с самого начала сезона.

+1

122

Может, их федра решила с самого начала свои ставки сделать?

0

123

ЕСВ анонсирует интервью:

Сегодня - Евгения Тарасова/Владимир Морозов о Транькове и поддержках, завтра - Олег Васильев о парном катании и выбросах, на следующей неделе - Михаил Коляда о Стефане Ламбьеле и дорожках и Ксения Столбова - о причинах и следствиях. Думаю на этом я временно с фк закончу - не вижу на текущем этапе  совсем уж интересных фигур и тем, хотя совершенно внезапно нарисовалась одна очень интересная собеседница из "прошлой" жизни.

https://www.liveinternet.ru/users/velle … t440181682

+3

124

Kelly
хм, скучно ей в фк стало ))
со Столбовой конечно очень интересно будет почитать.

+8

125

#p519624,dustylace написал(а):

Kelly
хм, скучно ей в фк стало ))
со Столбовой конечно очень интересно будет почитать.

Да, давненько от нее не было развернутых интервью.

+3

126

#p519624,dustylace написал(а):

Kelly
хм, скучно ей в фк стало ))

Видимо вью ей больше никто давать не хочет! 😁

+4

127

#p519624,dustylace написал(а):

хм, скучно ей в фк стало ))

Отчасти я её понимаю. Ярких личностей среди действующих поубавилось.  :'(

+6

128

#p519639,Kelly написал(а):
#p519624,dustylace написал(а):

хм, скучно ей в фк стало ))

Отчасти я её понимаю. Ярких личностей среди действующих поубавилось.  :'(

А Пападакисы и ДЛ интервью давать отказываются 🤐

0

129

#p519647,cleoc написал(а):

А Пападакисы и ДЛ интервью давать отказываются

Я про нашу песочницу.

+1

130

Считаю, что непопадание двух танцевальных пар группы Кустаровой и Алексеевой на прокаты по причинам, связанным со здоровьем, даже безобразием назвать мало. Это ахтунг. В группе два реально сильных дуэта, которым нужно хорошо себя зарекомендовать, причём чем скорее, чем лучше, чтобы не просто удерживать завоёванные позиции, но атаковать более высокие. Сразу показать себя было для них крайне важно, и то, что этого не сделано - спущенный в трубу реальный шанс.

К сожалению, эта группа, обладая, казалось бы, в высшей степени профессиональным коллективом, что видно по целому ряду сторон, допускает - профессиональные же! - ошибки слишком часто, и чаще всего в самые важные моменты. Считаю, что Кустарова может записать на свой счёт очередной провал - причём, как обычно, не только её личный, но и учеников. Это капец, мягче сказать нельзя.

Отредактировано Doctor of Philosophy (08.09.2018 16:16:04)

+5

131

Doctor of Philosophy Вы так же пламенно негодуете, как и восторженно выдавали авансы летом.  Может быть дело в том, что Вашу оценку надо приземлить, и тогда она станет ближе к реальности?)

+1

132

Нет. Грубо говоря, есть такая штука, как тренерский талант. Не у всех он есть. Не все обладают потенциалом стать выдающимися наставниками. И очень обидно, когда те, у кого этот потенциал есть, зарывают свой талант в песок. Речь в данном случае идёт как раз о такой ситуации. И об этом надо говорить, не замалчивая - ни наличия таланта у тренеров, ни то, как тренеры этим талантом распоряжаются.

0

133

Сорри за оффтоп, просто тема про Новогорск закончилась, а когда танцоры танцевали сегодня? Когда ждать видео?

0

134

#p521905,MarinaE написал(а):

Сорри за оффтоп, просто тема про Новогорск закончилась, а когда танцоры танцевали сегодня? Когда ждать видео?

Новая есть тема)))

0

135

#p520255,ElenaTs написал(а):
#p520249,Doctor of Philosophy написал(а):

В альтернативной реальности деятелей нашей Федерации
Кирилл Яковлев завоевал серебро, Егор Мурашов -- бронзовый призер в Каунасе
https://fsrussia.ru/intervyu/3857-kiril … unase.html

%-) Ну вообще

К вечеру опомнились и поправили)

0

136

Федор Климов объявил о завершении карьеры. Очень жаль. Такой отличный парник. :'(
Ну что же, удачи Феде во всех начинаниях!

Отредактировано akushka (09.09.2018 00:19:44)

+15

137

Михаил Коляда: шок, который я пережил в Пхенчхане, не пожелаю пережить никому
Интервью Е. Вайцеховской
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 20478.html

Ну как можно Мишу не любить ? :love:  И талантливый , и красивый ,  и умный , да еще и человек хороший !!!! Прости , Патрик , ты ушел, и я тоже пошла...к Мише )))) Если серьезно, то так и думала , что для него этот командник таким потрясением будет. Не каждый после такого провала поднимется . Но Миша и Натан себя еще покажут, я в них верю. )) Интервью понравилось, как хорошо Миша говорит о тренерах , о Натане. И надеюсь что новая тактика поможет поверить в себя и четверной лутц от него не убежит.   :) А катается Миша как песню ( хорошую ) поет. Хочется, чтобы этот сезон был успешным. А я ведь не собиралась сильно болеть за кого-нибудь. Но Миша шансов не оставил. :D

+30

138

#p526347,Doctor of Philosophy написал(а):

Фигуристов призвали быть осторожнее с антидопинговыми органами
https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/0 … 4581.shtml

"Те, кто завершил карьеру, тоже должны в течение двух месяцев соблюдать антидопинговые правила, иначе у них могут отобрать некоторые предыдущие достижения», — заявил Коган.

А что, собственно, может тому же Фёдору Климову быть сейчас, если он свои данные в ADAMS указывать не будет и будет гулять где хочет и когда хочет?

0

139

#p526358,Doctor of Philosophy написал(а):
#p526347,Doctor of Philosophy написал(а):

Фигуристов призвали быть осторожнее с антидопинговыми органами
https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/0 … 4581.shtml

"Те, кто завершил карьеру, тоже должны в течение двух месяцев соблюдать антидопинговые правила, иначе у них могут отобрать некоторые предыдущие достижения», — заявил Коган.

А что, собственно, может тому же Фёдору Климову быть сейчас, если он свои данные в ADAMS указывать не будет и будет гулять где хочет и когда хочет?

Ничего не будет.  Отобрать достижения никто не в состоянии на основании этого. Коган что-то свое придумал.
Вот вернуться потом , при пропуске допинг-контроля после завершения карьеры, но при активной системе АДАМС, будет проблематично, это да.

Вообще, спортсмен по настоящему закончил карьеру, только когда его нет уже в АДАМС.

Отредактировано Enge (10.09.2018 16:40:17)

+3

140

#p523045,оля написал(а):

Михаил Коляда: шок, который я пережил в Пхенчхане, не пожелаю пережить никому
Интервью Е. Вайцеховской
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 20478.html

Ну как можно Мишу не любить ? :love:  И талантливый , и красивый ,  и умный , да еще и человек хороший !!!! Прости , Патрик , ты ушел, и я тоже пошла...к Мише )))) Если серьезно, то так и думала , что для него этот командник таким потрясением будет. Не каждый после такого провала поднимется . Но Миша и Натан себя еще покажут, я в них верю. )) Интервью понравилось, как хорошо Миша говорит о тренерах , о Натане. И надеюсь что новая тактика поможет поверить в себя и четверной лутц от него не убежит.   :) А катается Миша как песню ( хорошую ) поет. Хочется, чтобы этот сезон был успешным. А я ведь не собиралась сильно болеть за кого-нибудь. Но Миша шансов не оставил. :D

А меня уже постоянные вопросы об ОИ начали напрягать. Миша теперь до конца жизни должен каяться за провал в КП? Интервью хорошее, как почти всегда, и, как всегда, такое, я бы сказала, нехитрое. Миша не пытается создать некий образ, всегда честно и искренне отвечает на вопросы, бесхитростный такой. Для болельщиков и доброжелателей это - хорошо, я бы даже сказала - бесценно. А для недоброжелателей.... Прямо непаханное поле для "творчества". На спортсе уже наделали из него несколько новостей,  сделав заголовками самые "смачные" выражения. И понеслось...

+7

141

"Я видела их на тренировке. То, что я видела, меня потрясло. Они катаются уникально. Человек с таким талантом, как Ксюша, не должен пропасть, и он должен быть поддержан страной. Столбова и Новоселов потрясающее подходят друг другу, делают очень сложные элементы, и, самое главное, они катаются, как никто. Хочется, чтобы у них все получилось, и чтобы никакая сволочь не могла вмешаться в процесс восстановления справедливости по отношению к Ксюше", - сказала Тарасова по телефону.

И это говорит официальное лицо, консультант сборной, в официальном интервью одному из крупнейших спортивных СМИ. Это даже не фейспалм, это...

+15

142

А фамилия у сволочи есть или это собирательный образ? :rofl:

+9

143

#p526539,vaprol написал(а):

"Я видела их на тренировке. То, что я видела, меня потрясло. Они катаются уникально. Человек с таким талантом, как Ксюша, не должен пропасть, и он должен быть поддержан страной. Столбова и Новоселов потрясающее подходят друг другу, делают очень сложные элементы, и, самое главное, они катаются, как никто. Хочется, чтобы у них все получилось, и чтобы никакая сволочь не могла вмешаться в процесс восстановления справедливости по отношению к Ксюше", - сказала Тарасова по телефону.

И это говорит официальное лицо, консультант сборной, в официальном интервью одному из крупнейших спортивных СМИ. Это даже не фейспалм, это...

Что-то ее понесло конкретно))) Хотя для тех, кто не пустил кучу людей на ОИ без объяснений, это самое подходящее слово.

+3

144

#p526549,Мистраль написал(а):

А фамилия у сволочи есть или это собирательный образ? :rofl:

Аббревиатура из трех букв?

0

145

#p526549,Мистраль написал(а):

А фамилия у сволочи есть или это собирательный образ? :rofl:

Молодец Тарасова. Браво. Есть фамилии.

+1

146

#p526554,cris85 написал(а):
#p526549,Мистраль написал(а):

А фамилия у сволочи есть или это собирательный образ? :rofl:

Аббревиатура из трех букв?

*краснеет*
Я только одну знаю, но это не фамилия. И не аббревиатура :rofl:

0

147

#p526568,Мистраль написал(а):
#p526554,cris85 написал(а):
#p526549,Мистраль написал(а):

А фамилия у сволочи есть или это собирательный образ? :rofl:

Аббревиатура из трех букв?

*краснеет*
Я только одну знаю, но это не фамилия. И не аббревиатура :rofl:

Я МОК имела в виду.

+3

148

#p526570,cris85 написал(а):

Я МОК имела в виду.

*пристыженно молчит*

+1

149

#p526561,Спираль5 написал(а):
#p526549,Мистраль написал(а):

А фамилия у сволочи есть или это собирательный образ? :rofl:

Молодец Тарасова. Браво. Есть фамилии.

+2

150

#p526570,cris85 написал(а):

Я МОК имела в виду.

В любом случае ТАТ категорически не права как минимум дважды.

1. Такими словами бросаться она сможет, только если останется максимум лишь на должности комментатора и перестанет быть официальным лицом.
2. Если сказала а, то говори и б, то есть конкретику, или уточняй, что никого конкретно в виду не имеешь, иначе это банальная провокация, т.к. кто-то сейчас сволочью посчитает Климова, кто-то Мозер, кто-то федру, кто-то Транькова, кто-то сразу нескольких... и начнется.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12