FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12


Новости - обсуждение. Часть 12

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

Посты пользователей, не понявших просьбу администрации, и нарушающие пп 4.1, 4.13 удалены.

0

92

Тарсова снова держит нос по ветру?:)

0

93

В ситуации с Соней, почему то в данном случае верится в то, что сказал Горшков: "Я поручил разобраться в ситуации, когда мы прочитали эту новость. По нашей информации, ничего не произошло. Софья сегодня была на тренировке, с ней все в порядке", - сказал Горшков по телефону.

+1

94

#p515926,алла николаевна написал(а):

В ситуации с Соней, почему то в данном случае верится в то, что сказал Горшков

Мне тоже. Мог быть какой-то внутренний конфликт, разобрались сами, а тут набежали с микрофонами и раздули неизвестно во что.

0

95

Если она активна в соцсетях с выкладыванием фото,в ближайшее время станет очевидно,правда эта история или нет.

0

96

#p515971,Natalia написал(а):
#p515926,алла николаевна написал(а):

В ситуации с Соней, почему то в данном случае верится в то, что сказал Горшков

Мне тоже. Мог быть какой-то внутренний конфликт, разобрались сами, а тут набежали с микрофонами и раздули неизвестно во что.

На самом деле СМИ работают по информации из больниц, полиции  и пр. Соня скорее всего обратилась куда то, чтобы зафиксировать происшествие. Может быть больница , может слили из участка полиции. Если обращается человек , хоть как то известный, то информация (за вознаграждение конечно) идёт в СМИ., И они ловят свой хайп и создают контент.

+5

97

Соня скорее всего обратилась куда то, чтобы зафиксировать происшествие. Может быть больница , может слили из участка полиции. Если обращается человек , хоть как то известный, то информация (за вознаграждение конечно) идёт в СМИ., И они ловят свой хайп и создают контент.

Вы всерьёз считаете, что Соня настолько знаменита? 😆😆😆

+1

98

Vera нет. Я просто знаю, как работает СМИ. У нас з есть круг тем, которые приносят хайп. Фигурное катание в нашей стране к этой теме относится. Соня, Маня или Таня -тут неважно

0

99

#p516301,Enge написал(а):

Vera нет. Я просто знаю, как работает СМИ. У нас з есть круг тем, которые приносят хайп. Фигурное катание в нашей стране к этой теме относится. Соня, Маня или Таня -тут неважно

Ну, такой вариант возможен только в том случае, если Соня била себя кулаком в грудь и кричала на весь приемный покой и отделение полиции: " да вы знаете, кто я????  я фигуристка!" 😉

0

100

#p516307,Vera написал(а):
#p516301,Enge написал(а):

Vera нет. Я просто знаю, как работает СМИ. У нас з есть круг тем, которые приносят хайп. Фигурное катание в нашей стране к этой теме относится. Соня, Маня или Таня -тут неважно

Ну, такой вариант возможен только в том случае, если Соня била себя кулаком в грудь и кричала на весь приемный покой и отделение полиции: " да вы знаете, кто я????  я фигуристка!" 😉

Отнюдь. При обращении всегда спрашивают место работы , профессию.

+6

101

#p516310,Enge написал(а):

Отнюдь. При обращении всегда спрашивают место работы , профессию.

А с каких пор у нас  фигурное катание у юниоров стало местом работы и профессией?

0

102

#p516325,Vera написал(а):
#p516310,Enge написал(а):

Отнюдь. При обращении всегда спрашивают место работы , профессию.

А с каких пор у нас  фигурное катание у юниоров стало местом работы и профессией?

C  таких, с каких это и является и местом работы, и местом учебы зачастую) Учатся при спортшколах или символически, за катание получают зп. Что это, по-Вашему, если не профессия и не место работы, если человек на контракте и деньги получает за деятельность?)

Отредактировано Tori (07.09.2018 07:08:37)

+9

103

#p516325,Vera написал(а):
#p516310,Enge написал(а):

Отнюдь. При обращении всегда спрашивают место работы , профессию.

А с каких пор у нас  фигурное катание у юниоров стало местом работы и профессией?

Вы когда нибудь были в полиции по хоть какому поводу ? Я вот теряла документы, писала заявление об утере. Пока все напишешь и заполнишь -все про себя расскажешь) тем более произошло все по пути с тренировки, разумеется в процессе всплыло, кто такая Соня, где тренируется , уровень и т.д.

+13

104

разумеется в процессе всплыло, кто такая Соня, где тренируется , уровень и т.д.

Кому как. Для меня вот, совершенно не разумеется. - Профессия? 
- Студентка
- какой институт?
Итд
Или думаете, все полицейские ' фанаты фигурного катания? Речь вообще-то не о Сотниковой, Медведевой или Липницкой.
Кто такая Соня?

+1

105

Vera да как угодно, хотите считать иначе -ради бога. Просто попыталась объяснить, как налажена цепочка доставки информации о происшествиях в сми, не более того. Фанатизм тут никаким местом, это работа, за которую платят.

Отредактировано Enge (07.09.2018 07:23:32)

+8

106

Свернутый текст

Цепочка доставки напрямую зависела от того, хотела ли Софья, чтобы информация была доставлена. 😉 Таких, как она, обиженных нп жизнь студенток,  в полицию каждый день обращаются тысячи.
Но славы Шурыгиной не каждой удаётся достичь.

Предупреждение: нарушение п.4.14. Модератор/ Emik

Отредактировано Vera (07.09.2018 07:34:06)

0

107

#p514701,Kelly написал(а):
#p514529,lerusha написал(а):

Елена Буянова: в глубине души мы, тренеры, всегда понимаем, почему от нас уходят
https://rsport.ria.ru/interview/2018090 … 75907.html

Что-то никто не обсуждает интервью Буяновой.

Удивило, что ни слова о Радионовой.

  А что там особо обсудить-то есть?
Тренер говорит очень правильные вещи. А чего аксиомы-то обсуждать?
Разве что в контексте того, как сам тренер работает в свете сказанного. Я вот не верю ей. И не вижу соответствия декларируемого реальной работе.

+5

108

#p516359,Tori написал(а):

А что там особо обсудить-то есть?
Тренер говорит очень правильные вещи. А чего аксиомы-то обсуждать?
Разве что в контексте того, как сам тренер работает в свете сказанного. Я вот не верю ей. И не вижу соответствия декларируемого реальной работе.

Несколько раз о том, что протянула руку Ковтуну и вытащила его из пропасти или как там. Ну всё, теперь за всю жизнь не расплатится.

0

109

#p516272,Enge написал(а):

На самом деле СМИ работают по информации из больниц, полиции  и пр. Соня скорее всего обратилась куда то, чтобы зафиксировать происшествие.

Может, Соня вообще никуда не обращалась, а информацию "она сейчас в полицию/больницу едет" была слита в сми кем-то из свидетелей скандала в своих целях.

+3

110

#p516737,Kelly написал(а):

Несколько раз о том, что протянула руку Ковтуну и вытащила его из пропасти или как там. Ну всё, теперь за всю жизнь не расплатится.

Я немного не так прочитала, только как основной мотив принятия решения, в принципе не выбивается даже из человеческой природы - делить нечего, человек не чужой, если может помочь - почему нет, многие блудных детей принимают)
Про расплату я ничего не "услышала", акцент скорее был на деловой части и заранее оговоренных честных и прозрачных условиях взаимоотношений.
Эта часть мне показалась оптимистичной как раз скорее. Когда все проговаривают на берегу, а не "молчит и всякую фигню про меня думает" (с)), да "все знают, кроме тренера, что спортсмену не нравится" это уже шаг вперед)

+3

111

#p516898,Tori написал(а):

Я немного не так прочитала, только как основной мотив принятия решения, в принципе не выбивается даже из человеческой природы - делить нечего, человек не чужой, если может помочь - почему нет, многие блудных детей принимают)
Про расплату я ничего не "услышала", акцент скорее был на деловой части и заранее оговоренных честных и прозрачных условиях взаимоотношений.
Эта часть мне показалась оптимистичной как раз скорее. Когда все проговаривают на берегу, а не "молчит и всякую фигню про меня думает" (с)), да "все знают, кроме тренера, что спортсмену не нравится" это уже шаг вперед)

Про условия на берегу - это прекрасно. Но акцент на мать-спасительницу-благодетельницу и прост душевную женщину был несколько раз сделан.

+2

112

#p516895,Natalia написал(а):
#p516272,Enge написал(а):

На самом деле СМИ работают по информации из больниц, полиции  и пр. Соня скорее всего обратилась куда то, чтобы зафиксировать происшествие.

Может, Соня вообще никуда не обращалась, а информацию "она сейчас в полицию/больницу едет" была слита в сми кем-то из свидетелей скандала в своих целях.

Уверен так и было.

"Что такое "бритва Оккама"? Если у вас из кармана пропал пятачок, то разумнее сначала поискать дырку в кармане, чем тут же, не сходя с места, начать придумывать новую, революционную теорию пространственно-временного континуума допускающую спонтанные телепортации предметов"

Отредактировано Orlov (07.09.2018 12:29:10)

0

113

#p516895,Natalia написал(а):
#p516272,Enge написал(а):

На самом деле СМИ работают по информации из больниц, полиции  и пр. Соня скорее всего обратилась куда то, чтобы зафиксировать происшествие.

Может, Соня вообще никуда не обращалась, а информацию "она сейчас в полицию/больницу едет" была слита в сми кем-то из свидетелей скандала в своих целях.

у больниц обязанность сообщать в полицию о таких случаях. Сама Соня могла и не обратиться, больница обязана была передать сведения в полицию, а они должны прийти и поговорить с пострадавшим и дальше уже на самой Соне писать заявление или нет.

+5

114

Наверное от характера травм зависит. При тяжких увечиях без заявления потерпевших открывают дело.

0

115

#p516945,Vitacha написал(а):

Наверное от характера травм зависит. При тяжких увечиях без заявления потерпевших открывают дело.

Естественно.

0

116

#p516940,Fairy написал(а):

у больниц обязанность сообщать в полицию о таких случаях. Сама Соня могла и не обратиться, больница обязана была передать сведения в полицию, а они должны прийти и поговорить с пострадавшим и дальше уже на самой Соне писать заявление или нет.

Допускаю, что может и так. Меня только интересует, а обязанa ли больница хранить врачебную тайну и не сливать информацию в прессу.

0

117

#p517002,Natalia написал(а):
#p516940,Fairy написал(а):

у больниц обязанность сообщать в полицию о таких случаях. Сама Соня могла и не обратиться, больница обязана была передать сведения в полицию, а они должны прийти и поговорить с пострадавшим и дальше уже на самой Соне писать заявление или нет.

Допускаю, что может и так. Меня только интересует, а обязанa ли больница хранить врачебную тайну и не сливать информацию в прессу.

Формально -обязана. А по факту -любое обращение известных личностей в больницу сразу же попадает в СМИ.

0

118

#p517005,Enge написал(а):

Формально -обязана. А по факту -любое обращение известных личностей в больницу сразу же попадает в СМИ.

Справедливости ради, без особых подробностей о состоянии здоровья и интервью лечащих врачей, если близкие больного против.

0

119

#p517002,Natalia написал(а):
#p516940,Fairy написал(а):

у больниц обязанность сообщать в полицию о таких случаях. Сама Соня могла и не обратиться, больница обязана была передать сведения в полицию, а они должны прийти и поговорить с пострадавшим и дальше уже на самой Соне писать заявление или нет.

Допускаю, что может и так. Меня только интересует, а обязанa ли больница хранить врачебную тайну и не сливать информацию в прессу.

Не просто может, а по закону должна - в полицию. Вот в прессу сливать нельзя, ибо врачебная тайна.

Отредактировано Fairy (07.09.2018 13:05:57)

+1

120

#p516934,Kelly написал(а):

Но акцент на мать-спасительницу-благодетельницу и прост душевную женщину был несколько раз сделан.

Ну акцент от ЕСВ, а не от самой Буяновой, наверное.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12