FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12


Новости - обсуждение. Часть 12

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

Продолжение темы.

0

2

cris85 написал(а):

Еще недавно я бы с вами согласилась, но теперь...нитрогать футболистов! там какие-никакие перспективы наконец появились.

Про перспективы футболистов -это вы смеетесь сейчас?

Отредактировано alba (03.09.2018 17:40:23)

+2

3

#p510620,alba написал(а):

Про перспективы футболистов -это вы смеетесь сейчас?

Как минимум Головина, Черышева, Чалова, Зобнина (может, кого забыл) точно ей трогать нельзя. В кои-то веки у нас есть футболисты, которые реально могут вырасти во что-то стоящее. Не целая сборная, но хоть кто-то.

+7

4

И ведь ладно бы доверили эту корзину рукам Москвиной или там Тарасовой с Мишиным (что тоже не есть хорошо, конечно), они в свои преклонным годы и то горы ради нашего спорта свернут.

Ну Мишин работу с юными талантами последних поколений в мужском фк явно запорол, а ТАТ и вовсе давненько уже полноценно не работает... Но не работающей полноценно ТАТ никто и не стал бы корзину доверять, а Мишин растерял все сам и никто за уши его из этой ситуации не вытаскивал, уникальных условий и т.п. не давал.

Отредактировано vaprol (03.09.2018 17:44:05)

+4

5

#p510620,alba написал(а):
Сообщение от написал(а):

]Еще недавно я бы с вами согласилась, но теперь...нитрогать футболистов! там какие-никакие перспективы наконец появились.

Про перспективы футболистов -это вы смеетесь сейчас?

Нет. Вполне серьёзно, у нас в кои-то веки неплохие футболисты и неплохая сборная. Не трогать наших футболистов!
Мозер пусть идёт в бухгалтерию. :D

Отредактировано Fairy (03.09.2018 17:41:36)

+6

6

А федра долго это терпеть будет?

А что федра? У Федры уже отработан паттерн поведения на все случаи жизни
https://preview.ibb.co/d3Cr5K/A4_A08_FE6_A0_A0_4_EB4_A8_B8_3887_F3_D47528.gif

+23

7

#p510630,vaprol написал(а):
#p510620,alba написал(а):

Про перспективы футболистов -это вы смеетесь сейчас?

Как минимум Головина, Черышева, Чалова, Зобнина (может, кого забыл) точно ей трогать нельзя. В кои-то веки у нас есть футболисты, которые реально могут вырасти во что-то стоящее. Не целая сборная, но хоть кто-то.

Не у всех  вышеперечисленных есть талант, чтобы еще расти по мастерству,  и этого количества мало. Но про Мозер и футбол это все же шутка.

А по теме вью. Все время педалируется усталость от тренерской работы (что понятно, учитывая здоровье), но разъездам по сборам это не мешает, и тут для меня есть противоречие.

Отредактировано alba (03.09.2018 17:47:39)

0

8

#p510643,alba написал(а):
#p510630,vaprol написал(а):
#p510620,alba написал(а):

Про перспективы футболистов -это вы смеетесь сейчас?

Как минимум Головина, Черышева, Чалова, Зобнина (может, кого забыл) точно ей трогать нельзя. В кои-то веки у нас есть футболисты, которые реально могут вырасти во что-то стоящее. Не целая сборная, но хоть кто-то.

Не у всех  вышеперечисленных есть талант, чтобы еще расти по мастерству,  и этого количества мало. Но про Мозер и футбол это все же шутка.

А по теме вью. Все время педалируется усталость от тренерской работы (что понятно, учитывая здоровье), но разъездам по сборам это не мешает, и тут для меня есть противоречие.

Вы футбол смотрите? в теме ЧМ Вас не помню. Просто поверьте, что очень неплохая у нас сборная сейчас. А перечисленные vaprol игроки действительно перспективные. Не надо даже в шутку им Мозер, они такого не заслужили в этот раз

+5

9

#p510643,alba написал(а):

А по теме вью. Все время педалируется усталость от тренерской работы (что понятно, учитывая здоровье), но разъездам по сборам это не мешает, и тут для меня есть противоречие.

Ну так полноценно работать слишком тяжело, а типа консультантом, при этом на виду быть - почему бы и нет...

+1

10

#p510638,Fairy написал(а):
#p510620,alba написал(а):
Сообщение от Сообщение написал(а):

]Еще недавно я бы с вами согласилась, но теперь...нитрогать футболистов! там какие-никакие перспективы наконец появились.

Про перспективы футболистов -это вы смеетесь сейчас?

Нет. Вполне серьёзно, у нас в кои-то веки неплохие футболисты и неплохая сборная. Не трогать наших футболистов!
Мозер пусть идёт в бухгалтерию. :D

Вы не путайте божий дар и распиловцев )), сами футболисты-спортсмены неплохи, но товарищи из РФС  те еще штучки, не хуже НММ

+1

11

#p510650,Fairy написал(а):
#p510643,alba написал(а):
#p510630,vaprol написал(а):

Как минимум Головина, Черышева, Чалова, Зобнина (может, кого забыл) точно ей трогать нельзя. В кои-то веки у нас есть футболисты, которые реально могут вырасти во что-то стоящее. Не целая сборная, но хоть кто-то.

Не у всех  вышеперечисленных есть талант, чтобы еще расти по мастерству,  и этого количества мало. Но про Мозер и футбол это все же шутка.

А по теме вью. Все время педалируется усталость от тренерской работы (что понятно, учитывая здоровье), но разъездам по сборам это не мешает, и тут для меня есть противоречие.

Вы футбол смотрите? в теме ЧМ Вас не помню. Просто поверьте, что очень неплохая у нас сборная сейчас. А перечисленные vaprol игроки действительно перспективные. Не надо даже в шутку им Мозер, они такого не заслужили в этот раз

Смотрю, но обсуждаю на профильных (клубных) форумах. Более того, некоторых перечисленных игроков еще в играх дублей смотрела и останусь при своем мнении об уровне нашей сборной :) 
И разве Мозер покушается?

Отредактировано alba (03.09.2018 22:17:52)

0

12

#p510653,vaprol написал(а):
#p510643,alba написал(а):

А по теме вью. Все время педалируется усталость от тренерской работы (что понятно, учитывая здоровье), но разъездам по сборам это не мешает, и тут для меня есть противоречие.

Ну так полноценно работать слишком тяжело, а типа консультантом, при этом на виду быть - почему бы и нет...

Ну не знаю, ездить по зарубежным сборам почетно, но тоже энергозатратно. Скорее, хочет сбросить разделить ответственность.

0

13

#p510684,alba написал(а):
#p510653,vaprol написал(а):
#p510643,alba написал(а):

А по теме вью. Все время педалируется усталость от тренерской работы (что понятно, учитывая здоровье), но разъездам по сборам это не мешает, и тут для меня есть противоречие.

Ну так полноценно работать слишком тяжело, а типа консультантом, при этом на виду быть - почему бы и нет...

Ну не знаю, ездить по зарубежным сборам почетно, но тоже энергозатратно. Скорее, хочет сбросить разделить ответственность.

Та же ТАТ ездит ведь много, прямо скажем. Но при этом уже давно не может полноценно работать. Все же полноценная работа тренером - вещь тяжелая, и перелеты-переезды далеко не единственная трудность. Сейчас, я так понимаю, Мозер может по своему желанию, если не чувствует сил, не прийти на тренировку или прийти, но просто сидеть и наблюдать, не участвуя в процессе или один раз в час что-то посоветовав... и так далее. То есть многое из того, что раньше было ее обязанностью, теперь она может делать или не делать, один день делать, один нет... в принципе, как и та же ТАТ в ЦСКА.

+3

14

Готова спорить, что результат нынешнего ЧМ на долгие-долгие годы останется лучшим результатом нашей сборной по футболу. А неплохие игроки у нас эпизодически возникали и до этого.

+7

15

#p510984,galla написал(а):

А кто номер один?

Я же ссылку дал, https://www.rockerskating.com/top50-1718/

Всё кликабельно, при нажатии на каждую позицию открывается страничка с описанием проката и видео.

0

16

Багин постит фото из Новогорска. Видимо опять на контрольные позовут.

Отредактировано Enge (04.09.2018 06:02:58)

0

17

Зашла, и решила что ошиблась темой, попав в футбольный клуб ФСО ))

+3

18

#p511087,Enge написал(а):

Багин постит из Новогорска. Видимо опять на контрольные позовут.

Еще и Капу  дадут в обход ШС.

0

19

#p511090,KarinA написал(а):
#p511087,Enge написал(а):

Багин постит из Новогорска. Видимо опять на контрольные позовут.

Еще и Капу  дадут в обход ШС.

у них уже есть законная Капа

+1

20

#p511114,Feeriya написал(а):
#p511090,KarinA написал(а):
#p511087,Enge написал(а):

Багин постит из Новогорска. Видимо опять на контрольные позовут.

Еще и Капу  дадут в обход ШС.

у них уже есть законная Капа

У кого?

+1

21

#p511087,Enge написал(а):

Багин постит фото из Новогорска. Видимо опять на контрольные позовут.

Так и Шубодерова уже там, хотя она ведь вроде за Израиль выступает. Морозов видимо всех своих привёз. Ну кроме УП.

0

22

#p511117,Enge написал(а):
#p511114,Feeriya написал(а):
#p511090,KarinA написал(а):

Еще и Капу  дадут в обход ШС.

у них уже есть законная Капа

У кого?

Тьфу блин, я Багина как Базина прочла.)))
Вот имеют же люди такие  похожие фамилии

+1

23

#p511120,Feeriya написал(а):
#p511117,Enge написал(а):
#p511114,Feeriya написал(а):

у них уже есть законная Капа

У кого?

Тьфу блин, я Багина как Базина прочла.)))
Вот имеют же люди такие  похожие фамилии

Багин, Базин, Букин)))

+3

24

#p511140,Enge написал(а):
#p511120,Feeriya написал(а):
#p511117,Enge написал(а):

У кого?

Тьфу блин, я Багина как Базина прочла.)))
Вот имеют же люди такие  похожие фамилии

А я уже побежала проверять списки на Капу...)

Я тоже  :D Позовут ли ШС на прокаты? Интересно будут ли списки участников публиковать и какое вообще расписание у закрытых.

0

25

#p511090,KarinA написал(а):
#p511087,Enge написал(а):

Багин постит из Новогорска. Видимо опять на контрольные позовут.

Еще и Капу  дадут в обход ШС.

А с кем он сейчас катается? Василиса же закончила (во всех смыслах слова).

0

26

#p511354,Kelly написал(а):
#p511090,KarinA написал(а):
#p511087,Enge написал(а):

Багин постит из Новогорска. Видимо опять на контрольные позовут.

Еще и Капу  дадут в обход ШС.

А с кем он сейчас катается? Василиса же закончила (во всех смыслах слова).

Так он же с Аннабель давно.

0

27

#p511354,Kelly написал(а):
#p511090,KarinA написал(а):
#p511087,Enge написал(а):

Багин постит из Новогорска. Видимо опять на контрольные позовут.

Еще и Капу  дадут в обход ШС.

А с кем он сейчас катается? Василиса же закончила (во всех смыслах слова).

С Анабель, разумеется.
Багин вроде с Василисой никогда и не катался.

0

28

#p511358,cris85 написал(а):

Так он же с Аннабель давно.

#p511359,Enge написал(а):

А с кем он сейчас катается? Василиса же закончила (во всех смыслах слова).

С Анабель, разумеется.
Багин вроде с Василисой никогда и не катался.

Спасибо! Поперепутала все ценные пары)

+1

29

А молодец Траньков, чётко сказал. Всю ответственность заранее берёт на себя. На фоне сомнительных заявлений Мозер весьма по-мужски.

+5

30

#p510643,alba написал(а):

А по теме вью. Все время педалируется усталость от тренерской работы (что понятно, учитывая здоровье), но разъездам по сборам это не мешает, и тут для меня есть противоречие.

Если бы мне пришлось таскать на себе столько килограмм, я бы уже устала не только от работы, но и от жизни. На ней, минимум, 40 кг лишнего веса. Представьте себе, Вы много лет круглосуточно носите на себе чемодан весом 40 кг. Не устанете?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 12