FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алена Косторная - Часть 2


Алена Косторная - Часть 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018

https://pp.userapi.com/c847219/v847219704/1476b6/KbkbJhBrA74.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Отредактировано katedle (10.12.2018 09:57:33)

+34

931

#p709678,Orlov написал(а):

Вот я, в свои 22...

Так у вас еще и знания свежи. То-то я думаю... С этим надо в оффтоп идти.

Отредактировано Helvi (18.12.2018 20:26:12)

0

932

#p709957,Марина Г написал(а):
#p709678,Orlov написал(а):
#p709582,Fairy написал(а):

Orlov, но Вы ж - не топ-фигуристка, у которой бОльшую часть из этих 24 часов занимают тренировки, а также есть ещё и время на сон - спортсменам необходим нормальный режим.

Ой, я вас умоляю. Эти топ-фигуристки точно также смотрят сериальчики и анимешки (как мы знаем по одной известной фигуристке). Никто не работает по 24 часа в сутки. И они столько не тренируются. Времени вагон. Всегда.

ЭТ в интервью  про  юниоров: "Они проводят с нами столько времени. Они приходят на каток в десять утра и уходят в десять вечера".
12 часов спорта с перерывом  на обед. На дорогу при  самых  лучших  раскладах  час. На сон 7  часов. ОК, пусть  6,  меньше 6  уже нереалистично. Позавтракать-умыться-поужинать-душ еще час. Остается 4 часа на ни в чем себе не отказывать.   На полноценную  учебу (после 12 часов спорта). Это  при  шестидневной учебе в 9  классе 36 часов неделю. 36/6= 6 часов в день. Ой, уже 2-х  часов не хватает? Надо  впихнуть 6 учебных  школьных  часов в 4 свободных  часа в сутки.  А Алена собралась  в следующем году в график вмещать  37*2 учебных  часа в неделю.

А пообщаться с родными?
А сериальчики и анимешки?
А мальчикам  глазки построить?
А в театр сходить, а то  джульетта будет неджульеттистой?
А языки ж  еще публика требует.  Впрочем,  языками  (тремя) она занимается "между льдами",  так что  не надо  думать, что  между тренировками  можно  впихнуть  остальную  учебу.

Что-то  не так с расчетами о "времени вагон".

Валиева вон говорила, что в школе появляется раз в неделю, чтобы сдать задания. И все. Что-то я сомневаюсь, что с таким графиком, можно экстерном 2 года пройти, да еще и поступить в мед. Но в любом случае пусть дерзает)) Дорогу осилит идущий. А по поводу английского... Переходила бы ЭГ во время тренировок на английский, я думаю освоили бы быстро все)))

+1

933

#p709957,Марина Г написал(а):

Что-то  не так с расчетами о "времени вагон".

Ну, языки-то как-то учит. Зачем ей 150 языков так-то, язык без корки -- это не профессия, если не использовать, будет мертвым знанием. Да вообще это ненормально с 10 утра до 10 вечера на катке. Что они там делают все это время?

Отредактировано Helvi (18.12.2018 20:19:53)

0

934

#p709964,Domushnica написал(а):
#p709957,Марина Г написал(а):
#p709678,Orlov написал(а):

Ой, я вас умоляю. Эти топ-фигуристки точно также смотрят сериальчики и анимешки (как мы знаем по одной известной фигуристке). Никто не работает по 24 часа в сутки. И они столько не тренируются. Времени вагон. Всегда.

ЭТ в интервью  про  юниоров: "Они проводят с нами столько времени. Они приходят на каток в десять утра и уходят в десять вечера".
12 часов спорта с перерывом  на обед. На дорогу при  самых  лучших  раскладах  час. На сон 7  часов. ОК, пусть  6,  меньше 6  уже нереалистично. Позавтракать-умыться-поужинать-душ еще час. Остается 4 часа на ни в чем себе не отказывать.   На полноценную  учебу (после 12 часов спорта). Это  при  шестидневной учебе в 9  классе 36 часов неделю. 36/6= 6 часов в день. Ой, уже 2-х  часов не хватает? Надо  впихнуть 6 учебных  школьных  часов в 4 свободных  часа в сутки.  А Алена собралась  в следующем году в график вмещать  37*2 учебных  часа в неделю.

А пообщаться с родными?
А сериальчики и анимешки?
А мальчикам  глазки построить?
А в театр сходить, а то  джульетта будет неджульеттистой?
А языки ж  еще публика требует.  Впрочем,  языками  (тремя) она занимается "между льдами",  так что  не надо  думать, что  между тренировками  можно  впихнуть  остальную  учебу.

Что-то  не так с расчетами о "времени вагон".

Валиева вон говорила, что в школе появляется раз в неделю, чтобы сдать задания. И все. Что-то я сомневаюсь, что с таким графиком, можно экстерном 2 года пройти, да еще и поступить в мед. Но в любом случае пусть дерзает)) Дорогу осилит идущий. А по поводу английского... Переходила бы ЭГ во время тренировок на английский, я думаю освоили бы быстро все)))

Скажете тоже, на английский, а как же простые русские слова, которые все так быстро понимают? :D

+1

935

#p709736,Санта написал(а):
#p709654,Orlov написал(а):

y = (x - x_1)*(x - x_2).  .

Что означает нижний прочерк?

Думаю- х1 и х2 - два корня уравнения. Так часто записывают нижний индекс просто.

+1

936

#p709964,Domushnica написал(а):

Валиева вон говорила, что в школе появляется раз в неделю, чтобы сдать задания. И все. Что-то я сомневаюсь, что с таким графиком, можно экстерном 2 года пройти, да еще и поступить в мед. Но в любом случае пусть дерзает)) Дорогу осилит идущий. А по поводу английского... Переходила бы ЭГ во время тренировок на английский, я думаю освоили бы быстро все)))

Да у многих про это в интервью было, что раз в неделю заходят, одноклассников не знают, учителя идут навстречу. 'Пройти'-то, наверно, можно, и пятилетку за год проскакать, усвоить на должном уровне точно нельзя. И пока еще хочется верить, что чтобы в мед поступить, надо побольше работать, чем вот так. Хотя есть у меня знакомый, который меньше 200 за ЕГЭ за три экзмена набрал и на педиатрию просочился этим летом. Страшно жить, господа, что тут скажешь
Английский у Этери так себе, к слову. Вязкий бытовой, я бы его так классифицировала.  :D

+2

937

#p709976,Nastenka написал(а):

Да у многих про это в интервью было, что раз в неделю заходят, одноклассников не знают, учителя идут навстречу. 'Пройти'-то, наверно, можно, и пятилетку за год проскакать, усвоить на должном уровне точно нельзя. И пока еще хочется верить, что чтобы в мед поступить, надо побольше работать, чем вот так. Хотя есть у меня знакомый, который меньше 200 за ЕГЭ за три экзмена набрал и на педиатрию просочился этим летом. Страшно жить, господа, что тут скажешь
Английский у Этери так себе, к слову. Вязкий бытовой, я бы его так классифицировала.  :D

Так некоторые в школу ходят, а программу не освоили. Надо, конечно, чтобы кто-то процессом руководил и направлял, но, если человек сам не хочет, он не научится, а, если хочет, есть шанс, что научится вопреки. За 2 недели многолетнюю базу не наработаешь, это да, для этого надо руку набивать, на это надо время. Но мы не знаем, как она учится, может, с ней дома кто-то занимается.

Отредактировано Helvi (18.12.2018 20:33:27)

0

938

#p709964,Domushnica написал(а):

Валиева вон говорила, что в школе появляется раз в неделю, чтобы сдать задания. И все. Что-то я сомневаюсь, что с таким графиком, можно экстерном 2 года пройти, да еще и поступить в мед. Но в любом случае пусть дерзает)) Дорогу осилит идущий. А по поводу английского... Переходила бы ЭГ во время тренировок на английский, я думаю освоили бы быстро все)))

Я верю, что  мотивированные спортсмены могут  получить знания чуть выше средних и успешно сдать  ОГЭ и приемлемо  ЕГЭ. И даже верю  в "два года за год" на фоне спортивной карьеры.  Но  топ-фигуристка + экстерном два года за год + баллы,  достаточные  для хорошего  медвуза,  где есть специализация по нейрохирургии - уже не верю. В МГУ на лечебное дело  проходной балл 458 из 500. Это  минимум  по  91,6 баллов за каждый из  пяти экзаменов. В Сеченова - более 90 баллов за каждый из  3 экзаменов.
Господин  Орлов,  кмк,  совершает ошибку выжившего.

+3

939

#p709966,Helvi написал(а):
#p709957,Марина Г написал(а):

Что-то  не так с расчетами о "времени вагон".

Ну, языки-то как-то учит. Зачем ей 150 языков так-то, язык без корки -- это не профессия, если не использовать, будет мертвым знанием. Да вообще это ненормально с 10 утра до 10 вечера на катке. Что они там делают все это время?

ОФП, два льда  по  1,5 часа,  хореография,  обед.

0

940

#p709923,Orlov написал(а):
#p709915,Enge написал(а):

Orlov
Диссер то как ?

Ну это уж перебор, согласитесь  :D  Бедная Алена, приношу извинения за оффтоп.

Поздно пить борожоми, теперь уже тему придется капитально чистить. А раз пошла такая пьянка, все же расскажите, пожалуйста, как вы, в аспирантуре? Или уже защитились? Тема какая?
Уважаемые модераторы, пожалуйста, не удаляйте ветку, а может, темку сделать: гении ФСО. Я без сарказма, ну может, щепотка иронии, но доброй.

+2

941

На платное запредельное количество баллов и не нужно. 180-190 может хватить.

Но вот учится и совмещать спорт наверно нереально. У подруги дочь студентка 1 курса в СПб. Пропускать занятия нельзя. За каждый пропуск сдать надо реферат - рукописный!

И девочка умная, ЕГЭ 270+, однако ж возникли проблемы с математикой. Причем очень у многих. Они же сдавали базу, а не профиль. И вот это вылезло. Так они уроки в школе не пропускали и весь объем домашки выполняли.

0

942

#p709986,Марина Г написал(а):
#p709966,Helvi написал(а):
#p709957,Марина Г написал(а):

Что-то  не так с расчетами о "времени вагон".

Ну, языки-то как-то учит. Зачем ей 150 языков так-то, язык без корки -- это не профессия, если не использовать, будет мертвым знанием. Да вообще это ненормально с 10 утра до 10 вечера на катке. Что они там делают все это время?

ОФП, два льда  по  1,5 часа,  хореография,  обед.

3 часа льда, 1 час на обед, ну 1 час на разогрев-заминку, остается 7 часов на хорео и ОФП. По-моему, это очень много. Наверняка они часа 3-4 между занятиями сидят и ждут своих тренировок. Можно успеть позаниматься.

Отредактировано Helvi (18.12.2018 21:42:55)

0

943

#p709994,Jane44 написал(а):

На платное запредельное количество баллов и не нужно. 180-190 может хватить.

Так дорого? ии никто не хочет платно? В Минске на платное конкурс немногим ниже бесплатного.

0

944

#p709991,Solweig-Alina написал(а):
#p709923,Orlov написал(а):
#p709915,Enge написал(а):

Orlov
Диссер то как ?

Ну это уж перебор, согласитесь  :D  Бедная Алена, приношу извинения за оффтоп.

Поздно пить борожоми, теперь уже тему придется капитально чистить. А раз пошла такая пьянка, все же расскажите, пожалуйста, как вы, в аспирантуре? Или уже защитились? Тема какая?

Мне 22, какая аспирантура? Я не Шелдон Купер, нет (ну, разве что поступил в вуз как белый человек - в 17 лет, а не как многие сейчас - в 18) - я обычный шестикур. Обсуждение темы моей магистерской диссертации неуместно, тем более на ветке Алены

Отредактировано Orlov (18.12.2018 22:04:27)

0

945

#p710081,Orlov написал(а):
#p709991,Solweig-Alina написал(а):
#p709923,Orlov написал(а):

Ну это уж перебор, согласитесь  :D  Бедная Алена, приношу извинения за оффтоп.

Поздно пить борожоми, теперь уже тему придется капитально чистить. А раз пошла такая пьянка, все же расскажите, пожалуйста, как вы, в аспирантуре? Или уже защитились? Тема какая?

Мне 22, какая аспирантура? Я не Шелдон Купер, нет (ну, разве что поступил в вуз как белый человек - в 17 лет, а не как многие сейчас - в 18) - я обычный шестикур. Обсуждение темы моей магистерской диссертации неуместно, тем более на ветке Алены

да ладно! Давайте пообсуждаем, это же напрямую связано с фигуристкой, заходишь в тему и вынуждена читать про вас и вашу биографию, баллы за ЕГЭ. А главное узнать ваш возраст, какие стремления у вас были и конечно про то, что вы ходите в спорт зал!  А ещё мне в вину вменяли мое мнение. Эх, Orlov, что же вы делаете, голубчик? :D  :D .

+2

946

В общем ладно, здесь ещё есть 2 страницы для обсуждения академического будущего фигуристки, но в новой теме будьте добры вернуться к нашим баранам лутцам с тулупами и прочим рёбрам.
добрый модератор

0

947

#p709983,Марина Г написал(а):
#p709964,Domushnica написал(а):

Валиева вон говорила, что в школе появляется раз в неделю, чтобы сдать задания. И все. Что-то я сомневаюсь, что с таким графиком, можно экстерном 2 года пройти, да еще и поступить в мед. Но в любом случае пусть дерзает)) Дорогу осилит идущий. А по поводу английского... Переходила бы ЭГ во время тренировок на английский, я думаю освоили бы быстро все)))

Я верю, что  мотивированные спортсмены могут  получить знания чуть выше средних и успешно сдать  ОГЭ и приемлемо  ЕГЭ. И даже верю  в "два года за год" на фоне спортивной карьеры.  Но  топ-фигуристка + экстерном два года за год + баллы,  достаточные  для хорошего  медвуза,  где есть специализация по нейрохирургии - уже не верю. В МГУ на лечебное дело  проходной балл 458 из 500. Это  минимум  по  91,6 баллов за каждый из  пяти экзаменов. В Сеченова - более 90 баллов за каждый из  3 экзаменов.
Господин  Орлов,  кмк,  совершает ошибку выжившего.

Если родители врачи, может есть возможность поступить по знакомству. А там уже как пойдет. Если голова хорошая, наверстает. У нас вон знакомая девочка не из физмат школы из Ебурга поступила по матолимпиаде на самый жесткий матфакультет в стране, причем на бюджет, первый год ходила с круглыми глазами потому что в ее школе даже понятий таких не проходили что там с первой недели курса начались )), мальчишки ей помогали задачки решать. А теперь она сама им решает )) Толпа народа уже с курса вылетела, а она наверстала программу, по успеваемости в середине списка, короче молодец, слов нет. А так вообще она спортсменка-легкоатлетка )) Ну вот бывают люди с правильной головой.

Отредактировано Lera (18.12.2018 23:02:18)

+3

948

Если тренироваться 2 раза в день по полтора часа на льду, такого результата не будет. Маловато отвеличасов ледовой тренировки)

0

949

#p710141,Lera написал(а):
#p709983,Марина Г написал(а):
#p709964,Domushnica написал(а):

Валиева вон говорила, что в школе появляется раз в неделю, чтобы сдать задания. И все. Что-то я сомневаюсь, что с таким графиком, можно экстерном 2 года пройти, да еще и поступить в мед. Но в любом случае пусть дерзает)) Дорогу осилит идущий. А по поводу английского... Переходила бы ЭГ во время тренировок на английский, я думаю освоили бы быстро все)))

Я верю, что  мотивированные спортсмены могут  получить знания чуть выше средних и успешно сдать  ОГЭ и приемлемо  ЕГЭ. И даже верю  в "два года за год" на фоне спортивной карьеры.  Но  топ-фигуристка + экстерном два года за год + баллы,  достаточные  для хорошего  медвуза,  где есть специализация по нейрохирургии - уже не верю. В МГУ на лечебное дело  проходной балл 458 из 500. Это  минимум  по  91,6 баллов за каждый из  пяти экзаменов. В Сеченова - более 90 баллов за каждый из  3 экзаменов.
Господин  Орлов,  кмк,  совершает ошибку выжившего.

Если родители врачи, может есть возможность поступить по знакомству. А там уже как пойдет. Если голова хорошая, наверстает. У нас вон знакомая девочка не из физмат школы из Ебурга поступила по матолимпиаде на самый жесткий матфакультет в стране, причем на бюджет, первый год ходила с круглыми глазами потому что в ее школе даже понятий таких не проходили что там с первой недели курса начались )), мальчишки ей помогали задачки решать. А теперь она сама им решает )) Толпа народа уже с курса вылетела, а она наверстала программу, по успеваемости в середине списка, короче молодец, слов нет. А так вообще она спортсменка-легкоатлетка )) Ну вот бывают люди с правильной головой.

Это всегда так, "звезды" из спецшкол вылетали после первого курса, "середнячки" из деревень к третьему курсу набирали темп, и уже на диплом выходили такие умненькие, честолюбивые без пяти минут специалисты. Ну это раньше. Сейчас почти не отчисляют, ну кроме самых крутых вузов. Некоторые вузы отчисляют в самом конце.

+1

950

#p710424,Solweig-Alina написал(а):

Это всегда так, "звезды" из спецшкол вылетали после первого курса, "середнячки" из деревень к третьему курсу набирали темп, и уже на диплом выходили такие умненькие, честолюбивые без пяти минут специалисты. Ну это раньше. Сейчас почти не отчисляют, ну кроме самых крутых вузов. Некоторые вузы отчисляют в самом конце.

в нашем к концу первого курса уже треть отчислили, а к концу обучения остается меньше половины. Платников нет, все бюджетники и большинство именно "звезды", но сначала отвалились просто слабые, а часть "звезд" дозвездилась чуть позже.
Я что про Алену хочу сказать. Ее мечта конечно не совместима с большим спортом если говорить именно про учебу в меде. Но Алене до поступления в институт еще года 3 кататься, она и на ОИ2022 успеет, и после поступить успеет, и не обязательно в первый же год после школы,  тем более дома врачи и помогут готовиться. Мама же у нее фк занималась, тоже небось и в фк накатывала дочь, как большинство фк-мам. В общем, есть там кому помочь дочке.  Конечно в 14-15 лет мечты могут сменять друг друга, мы не знаем о чем она замечтает через год :) Может о семье идесяти детишках. Но девочка целеустремленная и все может быть,  может и станет врачом, даже если не нейрохирургом, а спортивным врачом, тоже дело. Нам всем не так уж долго ждать развязки этой интриги :)

Отредактировано Lera (19.12.2018 05:44:12)

+9

951

Теоретически -- да, но после школы год пропускать реально страшно перед поступлением. Врачи вряд ли помогут готовиться, ведь для этого надо знать школьную программу и специфику натаскивания на ЕГЭ, а врач (да еще со своими детьми) -- достаточно узкий специалист в других вопросах (чем выше образование, тем уже специализация) и с кучей других приоритетов. Так что остаются репетиторы и собственная мотивация. Чем дальше от школы, тем ее меньше, боюсь.
Короче, если мед., то я не верю в еще 3 года, максимум следующий год-два, для следующего года все завоевано -- этапы ГП есть, давления нет, а там будет видно.
В любом случае, желаю успехов Алене на любом поприще.

Отредактировано Helvi (19.12.2018 09:26:03)

0

952

#p709654,Orlov написал(а):
#p709571,Enge написал(а):

Orlov
"но при написании математики вовсе не нужно знания "...теория чисел, комбинаторика, теория многочленов, начала анализ". По сути, олимпиады Физтеха - "

Ещё как нужны эти знания, не лукавьте.

Ой, ну я вас умоляю :) Вот олимпиада Физтеха по математике этого года. Ну да - третья задача является комбинаторной задачей, это правда. Но для ее решения требуется азы комбинаторики доступные на уровне здравого смысла любому. Посмотрите решения - там все элементарно.

И это при все при том, что дипломы I степени начинались с 28 баллов - вы прекрасно могли его получить и без решения этой задачи (ее стоимость 6 баллов при общей стоимости олимпиады в 39 баллов). Это, конечно, беспредел, но, увы, времена мельчают - теперь какой только сброд не поступает на Физтех.

И где скажите, вы нашли тут "теорию чисел"? Где" теорию многочленов"? Разве что в том, что y = x^2 + bx + с  можно записать в виде y = (x - x_1)*(x - x_2). О да! Но такую "теорию многочленов" любой школьник знает :)

Вы судите по себе, при этом не хотите признать, что Вы -исключение . Это заведомо исключает возможность нормальной  дискуссии на данную тему кмк.

Моя "исключительность" проявлялась лишь в том, что мне нравилось учиться, нравилось самостоятельно повышать свои знания. Моя основная мысль которую я пытаюсь донести - владение этим редким магическим даром резко, на порядки, увеличивает эффеткивность усвоения нового материала. Если Алена владеет этим редким шаолиньским искусством  - она честно поступит куда угодно и будучи топ-фигуристкой.

Последний раз олимпиадные задачи по математике из Физтеха решала в 9-м классе школы -N*10 лет назад. Спасибо, очень освежает мозги. Эти задачи и в то время, и сейчас вполне по плечу каждому, кто хорошо усвоил школьную программу и умеет мыслить логически. Согласна полностью, что при наличии определенных способностей вполне можно совмещать успешную учебу и другие серьезные занятия, особенно, если сконцентрироваться на отдельных предметах. Моя дочь, например, закончила 10-класс, с углубленным изучением физики и математики с отличными оценками по всем профильным , готовясь одновременно к поступлению в музыкальное училище, хотя наш преподаватель по фортепиано и считал, что школу нужно вообще забыть по крайней мере на год, а некоторые ее школьные одноклассники жаловались, что времени после выполнения уроков вообще не остается.
Алена -умненькая девочка, умеет ценить время и знает свои возможности в плане освоения академических знаний. Ей вполне по силам подготовиться к поступлению в медицинский, особенно, если будет заниматься с преподавателями по специальной программе, для этого вполне достаточно нескольких часов в день.

+1

953

Простите, тут всё ещё об учебе форумчан или выложили прокат Алёны где-то?

0

954

#p712292,Riva_ka написал(а):

Простите, тут всё ещё об учебе форумчан или выложили прокат Алёны где-то?

Выложили-выложили ) 

+1

955

Выложили в текущих соревнованиях в тренировках женщин, но придется продираться через «отдельные калитки» и романсы о непришедших на тренировки, чтобы найти.

0

956

#p712308,До-ре-ми написал(а):
#p712292,Riva_ka написал(а):

Простите, тут всё ещё об учебе форумчан или выложили прокат Алёны где-то?

Выложили-выложили ) 

Спасибо, вам добрый человек! А то мне как-то свои две вышки вспоминать не хочется при перечитывание уже 4 страниц. Спасибо!

+2

957

Алёна такая красивая в этом видео
Матч ТВ брал интервью походу
Ну и куда зажали?  :mad:
https://m.youtube.com/watch?v=DJLvAwOe-fw

+2

958

http://sd.uploads.ru/CNXuI.jpg

+11

959

Ох ты красота!

+3

960

Анализ прошлогодней КП Adios Nonino на Спортсе. Must read для хардкорных фанов Алены)
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ale … 78678.html

Отредактировано Vic Wild (20.12.2018 22:30:01)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алена Косторная - Часть 2