FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алена Косторная - Часть 2


Алена Косторная - Часть 2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018

https://pp.userapi.com/c847219/v847219704/1476b6/KbkbJhBrA74.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Отредактировано katedle (10.12.2018 09:57:33)

+34

451

#p567906,morenetta написал(а):
#p567867,Barbaresco написал(а):

собирается прыгать триксель

можно просто ссылку попросить? не открывается так

https://fsrussia.ru/intervyu/3937-alena … rizer.html

+2

452

#p567928,slot_ka написал(а):
#p567906,morenetta написал(а):
#p567867,Barbaresco написал(а):

собирается прыгать триксель

можно просто ссылку попросить? не открывается так

https://fsrussia.ru/intervyu/3937-alena … rizer.html

спасибо!

+1

453

Говорят, что она палец сломала при падении в ПП. В КиКе было видно, что у неё, что то случилось с рукой, я тогда подумал, что порез, оказывается серьезнее. Здоровья Аленке.

Отредактировано КГИ (01.10.2018 11:23:48)

0

454

#p568081,КГИ написал(а):

Говорят, что она палец сломала при падении в ПП. В КиКе было видно, что у неё, что то случилось с рукой, я тогда подумал, что порез, оказывается серьезнее. Здоровья Аленке.

Как же она букет держала со сломанным пальцем? Да и где медаль грызет вроде видно что двумя пальцами медаль зажимает.

0

455

sergey19
на адреналине, боль в полной степени не чувствуешь.

0

456

#p568087,sergey19 написал(а):

Как же она букет держала со сломанным пальцем? Да и где медаль грызет вроде видно что двумя пальцами медаль зажимает.

Я вам даже могу рассказать, как можно писать при переломе лучевой кости правой руки. С "благословения" нерадивых врачей.  %-)

+2

457

#p568087,sergey19 написал(а):
#p568081,КГИ написал(а):

Говорят, что она палец сломала при падении в ПП. В КиКе было видно, что у неё, что то случилось с рукой, я тогда подумал, что порез, оказывается серьезнее. Здоровья Аленке.

Как же она букет держала со сломанным пальцем? Да и где медаль грызет вроде видно что двумя пальцами медаль зажимает.

Я тоже обратил внимание, что при награждении она, несмотря на повязку, букет в этой руке держала, и еще порадовался, что ничего серьезного не случилось. Но последние фото подтверждают информацию о переломе.

0

458

мне было удивительно, что после всех бабочек-падений Аленка доделывает все выезды и хорео
это такое сумасшествие для меня. все там вразвалочку встают всегда...

+3

459

#p568087,sergey19 написал(а):
#p568081,КГИ написал(а):

Говорят, что она палец сломала при падении в ПП. В КиКе было видно, что у неё, что то случилось с рукой, я тогда подумал, что порез, оказывается серьезнее. Здоровья Аленке.

Как же она букет держала со сломанным пальцем? Да и где медаль грызет вроде видно что двумя пальцами медаль зажимает.

Заморозка есть же

0

460

#p568097,Kelly написал(а):
#p568087,sergey19 написал(а):

Как же она букет держала со сломанным пальцем? Да и где медаль грызет вроде видно что двумя пальцами медаль зажимает.

Я вам даже могу рассказать, как можно писать при переломе лучевой кости правой руки. С "благословения" нерадивых врачей.  %-)

Подтверждаю. Сломала фалангу на волейболе в детстве и месяц не знала, что сломала.

+1

461

#p568097,Kelly написал(а):
#p568087,sergey19 написал(а):

Как же она букет держала со сломанным пальцем? Да и где медаль грызет вроде видно что двумя пальцами медаль зажимает.

Я вам даже могу рассказать, как можно писать при переломе лучевой кости правой руки. С "благословения" нерадивых врачей.  %-)

Аналогично. И парты драить на школьном дежурстве этой же рукой. Правда, радует, что у детей в целом все равно такие вещи быстро заживают, даже если правильная помощь не сразу была оказана.

У Алены, будем надеяться, все быстро и хорошо обойдется. Тем более если наложили лангетку, а не гипс, перелом из разряда легких, ттт.

+3

462

#p570899,Changi написал(а):
#p568097,Kelly написал(а):
#p568087,sergey19 написал(а):

Как же она букет держала со сломанным пальцем? Да и где медаль грызет вроде видно что двумя пальцами медаль зажимает.

Я вам даже могу рассказать, как можно писать при переломе лучевой кости правой руки. С "благословения" нерадивых врачей.  %-)

Аналогично. И парты драить на школьном дежурстве этой же рукой. Правда, радует, что у детей в целом все равно такие вещи быстро заживают, даже если правильная помощь не сразу была оказана.

У Алены, будем надеяться, все быстро и хорошо обойдется. Тем более если наложили лангетку, а не гипс, перелом из разряда легких, ттт.

Да даже если лангетка - прыгать она сейчас вряд ли может, а часики до финала тикают. Триксель учить-то.

0

463

#p570904,Teado написал(а):

Да даже если лангетка - прыгать она сейчас вряд ли может, а часики до финала тикают. Триксель учить-то.

Люди со сломанными руками даже на соревнованиях выступают (см. Алина Загитова), а тут человек из-за лангетки вдруг прыгать перестать должен. :)

+3

464

#p570916,Asya1993 написал(а):
#p570904,Teado написал(а):

Да даже если лангетка - прыгать она сейчас вряд ли может, а часики до финала тикают. Триксель учить-то.

Люди со сломанными руками даже на соревнованиях выступают (см. Алина Загитова), а тут человек из-за лангетки вдруг прыгать перестать должен. :)

Не, ну прыгать-то можно, только КПД нулевой будет без руки. Тем более, когда дело касается трикселя. Да ещё и надо следить, как бы остальные прыжки не развалились ненароком.

Отредактировано Teado (03.10.2018 10:49:09)

0

465

#p570921,Teado написал(а):

Не, ну прыгать-то можно, только КПД нулевой будет без руки.

Каким образом 2 пальца руки помогают прыгать? Если только боль, которую спокойно можно притупить препаратами.

Насчёт трикселя не знаю, до ФГП ещё 2,5 месяца. Загадывать странно.

+1

466

#p570928,Asya1993 написал(а):

Насчёт трикселя не знаю, до ФГП ещё 2,5 месяца. Загадывать странно.

B вряд ли он впервые будет показан на ФГП. Попробует на кубке наверное.
Но я рада, что Алена говорит о трикселе, значит проблемы, которые не позволили его вставить в начале сезона, уже решены.

0

467

#p570933,Ksu написал(а):
#p570928,Asya1993 написал(а):

Насчёт трикселя не знаю, до ФГП ещё 2,5 месяца. Загадывать странно.

B вряд ли он впервые будет показан на ФГП. Попробует на кубке наверное.
Но я рада, что Алена говорит о трикселе, значит проблемы, которые не позволили его вставить в начале сезона, уже решены.

Или просто пытается сохранить релевантность. Известно же, что даже обещание ультра-си является бонусом к оценкам. Ну ладно, подождем.

0

468

#p570951,Teado написал(а):

Или просто пытается сохранить релевантность. Известно же, что даже обещание ультра-си является бонусом к оценкам. Ну ладно, подождем.

По-моему это миф.
Если вы имеете ввиду Щербакову, то она его показывала на тренировке, это все таки не просто обещание выполнить.

+1

469

Почему за такой ритт не максимальные оценки?

+

https://i5.imageban.ru/out/2018/10/03/a1b5050664008d7f6d18f518fd8c4abb.gif

+11

470

#p570958,Ksu написал(а):
#p570951,Teado написал(а):

Или просто пытается сохранить релевантность. Известно же, что даже обещание ультра-си является бонусом к оценкам. Ну ладно, подождем.

По-моему это миф.
Если вы имеете ввиду Щербакову, то она его показывала на тренировке, это все таки не просто обещание выполнить.

Ну тогда и Косторной придётся его продемонстрировать на тренировке, а то полгода уже прошло, а то видео так и осталось единственным.

0

471

#p570933,Ksu написал(а):
#p570928,Asya1993 написал(а):

Насчёт трикселя не знаю, до ФГП ещё 2,5 месяца. Загадывать странно.

B вряд ли он впервые будет показан на ФГП. Попробует на кубке наверное.
Но я рада, что Алена говорит о трикселе, значит проблемы, которые не позволили его вставить в начале сезона, уже решены.

Может пока и не решены, но время еще есть. Она и во вью на прокатах говорила. что будут пробовать усложняться. Кстати, девушка сегодня была в Хрустальном и сказала, что с Аленкой все хорошо. Она тренируется. Правда на руке похоже шина, но может перестраховка просто.

0

472

#p570969,Teado написал(а):
#p570958,Ksu написал(а):
#p570951,Teado написал(а):

Или просто пытается сохранить релевантность. Известно же, что даже обещание ультра-си является бонусом к оценкам. Ну ладно, подождем.

По-моему это миф.
Если вы имеете ввиду Щербакову, то она его показывала на тренировке, это все таки не просто обещание выполнить.

Ну тогда и Косторной придётся его продемонстрировать на тренировке, а то полгода уже прошло, а то видео так и осталось единственным.

Да и на видео он выглядел не так убедительно, как тот же Лизин, например. Вообще, она на своем аске отвечала, что будет и лутц-ритт, и триксель, но пока кроме того, что девочка заметно выросла ничего не видно

0

473

#p570899,Changi написал(а):
#p568097,Kelly написал(а):
#p568087,sergey19 написал(а):

Как же она букет держала со сломанным пальцем? Да и где медаль грызет вроде видно что двумя пальцами медаль зажимает.

Я вам даже могу рассказать, как можно писать при переломе лучевой кости правой руки. С "благословения" нерадивых врачей.  %-)

Аналогично. И парты драить на школьном дежурстве этой же рукой. Правда, радует, что у детей в целом все равно такие вещи быстро заживают, даже если правильная помощь не сразу была оказана.

У Алены, будем надеяться, все быстро и хорошо обойдется. Тем более если наложили лангетку, а не гипс, перелом из разряда легких, ттт.

Дай Бог либо сильное растяжение , либо ушиб. На перелом не похоже. Фиксируется не менее 2 суставов. У Алены просто щадящая лангетка.

0

474

#p571611,ovechka написал(а):

Дай Бог либо сильное растяжение , либо ушиб. На перелом не похоже. Фиксируется не менее 2 суставов. У Алены просто щадящая лангетка.

Так у неё вроде палец сломан, а не запястье. На палец обычно шину и накладывают.

0

475

Помню, в детстве большой палец правой руки хорошенько так... ну как бы сильно обжег, что ли (у меня был мощнейший удар током - кожа в некоторых местах нафиг сплавилась, мясу тоже немного досталось). Так я месяц резких движений рукой толком делать не мог. Помню, даже не мог в снежки играть: только рукой взмахнешь - сразу резкая боль от прилива (в результате центробежной силы) крови.  А так нормально - особо не тревожило и не мешало. Так что через этот опыт прекрасно понимаю, что даже маленькая фигнюшка может запросто не дать делать большому телу все, что оно хочет делать.

Конечно перелом пальца это другое, но ведь у них и центробежные нагрузки очень сильные. Беспокоюсь я из-за этой лангетки.

Отредактировано Deniska (03.10.2018 19:57:42)

0

476

Меня больше глаза (точнее - глаз) Алёны беспокоят. Что с ними на новых фотках? Выглядит жутко. Буду надеятся, что это просто неудачный кадр. Очень неудачный.

+2

477

#p571620,Kelly написал(а):
#p571611,ovechka написал(а):

Дай Бог либо сильное растяжение , либо ушиб. На перелом не похоже. Фиксируется не менее 2 суставов. У Алены просто щадящая лангетка.

Так у неё вроде палец сломан, а не запястье. На палец обычно шину и накладывают.

Пальцами она могла шевелить. Значит скорее не перелом. По крайней мере надеемся. И верим.

0

478

#p571675,ovechka написал(а):

Пальцами она могла шевелить. Значит скорее не перелом. По крайней мере надеемся. И верим.

Сломанным тоже можно шевелить.

0

479

#p571670,RuFru написал(а):

Меня больше глаза (точнее - глаз) Алёны беспокоят. Что с ними на новых фотках? Выглядит жутко. Буду надеятся, что это просто неудачный кадр. Очень неудачный.

А что у нее с глазом? Меня поразили огромные мешки с синяками под обоими глазами на этапе ЮГП, вид был и так совершенно нездоровый, тейп этот на бедре,  а тут еще и палец.. :( И нервы ни к черту, такие слезы после КП. Тревожно за Алёну.

Отредактировано Lera (03.10.2018 20:53:26)

0

480

Lera
http://s9.uploads.ru/t/4cjOh.jpg

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алена Косторная - Часть 2