FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Радионова


Елена Радионова

Сообщений 91 страница 120 из 995

1

Елена Радионова (Россия)
Клуб: ЦСКА (Москва)
Тренер: Елена Буянова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014067.htm

Информация, ссылки и т.д.

Программы сезона 2016-2017

КП Гершвин Гершвин "Порги и Бесс", хореограф: Ше-Линн Бурн
https://www.youtube.com/watch?v=TgLxmf3jz64

ПП "Турандот" (Джакомо Пучини), хореограф: Надежда Канаева
https://www.youtube.com/watch?v=pwJ96jX2N58

Актуальные новости, интервью:

Елена Буянова: Радионова совершила поступок, она пришла менять судьбу
http://rsport.ru/interview/20170804/1123766551.html

Елена Радионова не потерялась из-за того, что поехала на командный ЧМ - Тарасова
http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 68736.html

Елена Радионова: Короткая программа останется с прошлого сезона
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/994711

Радионова обратилась с просьбой о переходе после приезда с командного ЧМ - Буянова
http://rsport.ru/figure_skating/2017042 … 25321.html
http://cska.ru/upload/thumbs/8b24be2a994ee4a9c100b6cd3ec24b8a.jpg

+3

91

#p13068,akushka написал(а):
#p13056,vaprol написал(а):

Так там же не про переход речь шла. Про причины ухода или прихода хоть кого-то конкретика от Гончаренко была? Я не припомню.

Согласна. Просто привела этот пример, так как ИГ явно не относится к числу тренеров, охотно и часто раздающих интервью. Вот и решила помечтать слегка, совершенно не ожидая конкретики.

Мне все же кажется, что если бы Гончаренко хотела что-то высказать на эту тему, то сделала бы это раньше. Когда в основном все в отпусках, когда на работе нет серьезной загруженности, когда нечего, по сути, сказать про учеников нынешних... Дальше уже не до того будет. Так сказать оффтопить Гончаренко тоже не любит.

Кстати, вот я приводил пример, как Гончаренко с разницей в полгода сначала одни черты в Лене поощряла, а потом их же критиковала... Может быть, у Гончаренко уровень взаимопонимания влияет на то, насколько она внимательно относится к этому фигуристу на тренировках? В частности, был турнир, приз Бутырской. Там участвовала Истомина, которая ничего особенного из себя не представляет, да еще из травм до прихода к Гончаренко не вылезала годами. Так вот, под видео с якобы прокатом Истоминой (на самом деле это девочка из Самбо, такой вот косяк) Наталия Попова написала - какие же обе труженицы, какие молодцы, добились таких результатов, сколько всего сделано... Зная, как много отнимает уже один Ковтун и как сильно Гончаренко его полюбила... И с Истоминой, что ли, она возилась будто то ли с малым дитем, то ли с топ-фигуристкой? Ну это точно Лене могло не понравиться... Тем более какое-то время назад Гончаренко обещала, что сосредоточится на Лене, она для нее главной и есть, и будет. Кстати, недавно и фотки совместные Гончаренко и Истоминой появились, причем обе кривляются и с дакфейсами. Гончаренко с дакфейсом, как Истомина ее на это уговорила?

Можно сказать, что отношения лучше Лена у Буяновой не найдет. Но как бы объяснить.., Если дело в отношении, то Лена уходила не за тем, чтобы новый тренер относился к ней так, как раньше Гончаренко. А потому что перемена во взаимодействии с Гончаренко задевает, психологически давит и делает некомфортно. А такое же отношение Буяновой - это нечто само собой разумеющееся и воспринимается нормально. Можно возразить, отношения тренер-спортсмен - прежде всего рабочие, и тренер должен относиться к любому подопечному просто как к обычному ученику. Но тогда получается, что и Лена отнеслась к Гончаренко в данном случае просто как к обычному тренеру, и по такой логике это тоже правильно.

Отредактировано vaprol (11.07.2017 11:16:00)

+4

92

#p13075,Ksu написал(а):

Эти слухи расспрастронял кто-то приблеженный к ИГ. Имхо, это были просто ее постоянные страхи, что ученицу уведут.

На ФСО об этом писал Гус, вроде как лицо очень приближенное к ИГ

+1

93

В кулуарах еще с юниоров ходили слухи, что Лена периодически выводила Гончаренко из себя своим отношением к работе (также поговаривали, что некоторые фигуристы, увидев то, как она работает на тренировках, были в шоке от того, как у нее получается потом все выкатывать на стартах), но ее до поры до времени спасал ярко выраженный плюс-старт. Не знаю, как с этим обстоят дела сейчас, вроде подросла и стала посерьезнее. Мне эта девочка очень нравится и уже очень давно, но к переходу я отношусь достаточно скептически, не знаю, поможет ли ей Буянова вернуть стабильность, особенно зная ее любовь гнать на усложнение. С грибами должна помочь - это да, но без стабильности и грибы не помогут. Еще, на мой взгляд, зря Гончаренко взяла Ковтуна и Воронова. Внимания им нужно много, а результат - ну... Лена явно более перспективный проект в этом плане. Это тоже могло сыграть свою роль.

+6

94

На самом деле, если складывать то, что уже обсуждали, единственный вывод, в котором я сейчас более-менее уверен - для перехода не было какой-то одной-единственной доминирующей причины или одного повода. Наложились друг на друга различные моменты, поэтому Лена решила перейти. В частности, факторы админресурса, авторитета, условий Лена могла спокойно игнорировать и принимать все так, как есть, пока у них с Гончаренко была идиллия, пока все было очень комфортно, работалось замечательно, отношения были близки к идеальным. А когда произошли изменения не в лучшую сторону, сразу логична мысль - а какие сейчас поводы идти на принцип, гордо хранить преданность единственному тренеру? Можно провести аналогию с известной фразой "с милым рай и в шалаше". Она имеет силу только тогда, когда понятие "милый" действительно соответствует тому смыслу, который здесь в него вкладывается. А если милый уже не особо и милый, причем это не разовый какой-то конфликт, а долго назревает, то и... ну понятно.

+2

95

#p13114,Lucky Star написал(а):

В кулуарах еще с юниоров ходили слухи, что Лена периодически выводила Гончаренко из себя своим отношением к работе (также поговаривали, что некоторые фигуристы, увидев то, как она работает на тренировках, были в шоке от того, как у нее получается потом все выкатывать на стартах), но ее до поры до времени спасал ярко выраженный плюс-старт. Не знаю, как с этим обстоят дела сейчас, вроде подросла и стала посерьезнее. Мне эта девочка очень нравится и уже очень давно, но к переходу я отношусь достаточно скептически, не знаю, поможет ли ей Буянова вернуть стабильность, особенно зная ее любовь гнать на усложнение. С грибами должна помочь - это да, но без стабильности и грибы не помогут. Еще, на мой взгляд, зря Гончаренко взяла Ковтуна и Воронова. Внимания им нужно много, а результат - ну... Лена явно более перспективный проект в этом плане. Это тоже могло сыграть свою роль.

Какой-то товарищ со спортса писал подобное, причем еще в более резких тонах. Вот только это не сочетается с достаточно большим количеством известных фактов.

В частности, диванчик Лене в ЦСКА поставили, чтобы помогать халявничать, что ли? Как-то не думаю. И режим сна и бодрствования Лена едва ли не строже всех в сборной соблюдает. И ярко выраженный плюс-старт ее спасал скорее начиная с сезона 15-16, а раньше, особенно в юниорах, она и на тренировочных прокатах зачастую все прыгала чисто, причем порой даже больше, чем надо, и 3-3-3 были, и прочее... То есть и без фактора плюс-старта она была готова как надо. И Райцин о работе с Леной отзывался очень положительно, причем она, в отличие от Ковтуна, не испортила все, уже вернувшись от Райцина в ЦСКА, и он ее в дальнейшем не критиковал. К тому же у Лены был и рост под 10 см за сезон 14-15, и пубертат очень непростой, и с ростом в целом ей не особо повезло - в общем, так себе набор. Без серьезной пахоты прыжки бы уже раза 3 развалиться успели. Гончаренко в интервью рассказывала, что к борьбе с пубертатом они заранее готовились, подводились, была целенаправленная работа... Это все на одних таланте и плюс-старте не делается. Кстати, было старое интервью, где Гончаренко говорила, что Лена на тренировках, когда что-то не получается, нередко плачет, но одновременно с этим продолжает работать и пытаться все делать, т.е. слезы ее не сбивают с тренировочного ритма. Это тоже не сочетается с якобы плохой работой на тренировках...

Может, Лена и не "идеал спортсменки в плане отношения к тренировкам", как описывал Аню Морозов, но и Лену он тогда хвалил, и про тренировки ничего не сказал, хотя бывших своих подопечных (скорее всего, в основном имелись в виду Ковтун и ИК) поддел за то, что их порой чуть ли не самому искать и на тренировки водить приходилось.

Отредактировано vaprol (11.07.2017 11:56:50)

+1

96

#p13114,Lucky Star написал(а):

также поговаривали, что некоторые фигуристы, увидев то, как она работает на тренировках, были в шоке от того, как у нее получается потом все выкатывать на стартах

Это писал Gus. Некторые фигуристы это Юля.

0

97

#p13148,Ksu написал(а):
#p13114,Lucky Star написал(а):

также поговаривали, что некоторые фигуристы, увидев то, как она работает на тренировках, были в шоке от того, как у нее получается потом все выкатывать на стартах

Это писал Gus. Некторые фигуристы это Юля.

Он же на спортсе Baden, и его немалое количество раз уличали в "левых" инсайдах. Это он был в конце сезона 15-16 на 99% уверен, что Лена перейдет к Буяновой. Это он в какой-то момент на спортсе писал в ответ на мои слова, что Гончаренко, если удастся найти хороший вариант (тем более новые школы появляются и т.п.), стоит уйти из ЦСКА вместе с Леной, ответил мне, что, скорее всего, так и произойдет уже в скором времени... Да и вообще он много чего писал.

http://sh.uploads.ru/t/samjt.png

Отредактировано vaprol (11.07.2017 12:07:02)

0

98

Кстати, у этих инсайдеров и между собой многое не сходится. В частности, Gus писал, что каждый спортсмен группы может командовать Гончаренко, а тот персонаж со спортса, про которого я писал выше - что Гончаренко вообще-то жесткий тренер, всех "гоняет" и т.д., но в случае с Леной в конце концов смирилась, хотя хотела какое-то время переключиться на Проклову. И чей инсайд верный? Или, может, ничей?

0

99

А какая вообще разница, ну перешла и перешла. Бывали и более неожиданные случаи переходов в ФК. Перешла, чтобы было просто больше возможностей отобраться на ОИ! Вот и все! Устала Лена, видать, что все внимание Ковтуну отдано, 5 место на ЧР, проигрыш Сотсковой и т.п.

0

100

#p13154,vaprol написал(а):

Он же на спортсе Baden, и его немалое количество раз уличали в "левых" инсайдах. Э

Но вообще-то про ЦСКА он обычно писал правду. Про Воронова и Питкеева он первый написал.
А про бесконечные переходы Лены, имхо,  это трансляция страхов ИГ.
Не считаю осокорбтельным или обидным мнение, что Лена мало тренируется, а выдает все на стартах.
Хуже, когда наоборот.

+5

101

#p13235,Ksu написал(а):

Но вообще-то про ЦСКА он обычно писал правду. Про Воронова и Питкеева он первый написал.
А про бесконечные переходы Лены, имхо,  это трансляция страхов ИГ.
Не считаю осокорбтельным или обидным мнение, что Лена мало тренируется, а выдает все на стартах.
Хуже, когда наоборот.

Ну вообще-то я привел пример еще одного непонятно откуда взявшегося высказывания этого товарища, и тоже про Гончаренко... Судя по всему, он тоже любит делать то, в чем часто уличают ЕСВ, а именно "подгонять задачу под ответ". То есть видит то, что хочет видеть. Иначе не объяснишь, например, слова, что Гончаренко командуют все подряд. С этим отзывом вообще не сходится ничего, и что в целом видно, и что всякие инсайдеры пишут.

Что касается того, что Лена типа плохо тренируется, то объяснил же, что были в карьере Лены моменты не раз и не два, из которых без пахоты и большой работы, на одном таланте и плюс-старте не выберешься. А то, как она в тренировочных прокатах на соревнованиях раньше делала набор больше, чем надо, есть и парочка видео (тогда тренировки юниоров мало снимали), и всякие сообщения из твиттера и т.д. Поэтому скорее склонен думать, что если и якобы "халявила" Лена, то скорее дозировала нагрузки, чтобы не перетренироваться. У всех организм по-разному нагрузки воспринимает, и то, что давала Гончаренко, время от времени могло быть перебором для Лены, и она периоды работы на 100% чередовала со своего рода паузами. Тем более она и на соревнованиях по ходу тренировок нередко себя ведет именно так.

Тем более и так уже в печенках сидят постоянные обвинения всех подряд, что не тренируются и т.п. Многие считают, что пашут только у Этери и все, остальные ерундой страдают. Вот выложила Лена видео, где в пробке под песню дурачится (мне такие видео не по душе, имхо, они для сторис сойдут, но не более, но Лена этот пост удалила потом), и сразу полетели комменты - лучше бы тренировалась, лучше бы книжки читала, никаких шансов на ОИ, все плохо... Каким образом Лена должна была все это делать в тех условиях, в которых снимала это видео - загадка века.

Отредактировано vaprol (11.07.2017 13:11:53)

0

102

Ну от того видео из сториз впечатление не особо позитивное складывается. Образ рушится такими вот видео.

0

103

#p13256,Cheese написал(а):

Ну от того видео из сториз впечатление не особо позитивное складывается. Образ рушится такими вот видео.

Нет, в сторис были видео раньше. Первое вообще не понравилось, второе, под какие-то иностранные песни, уже получше, т.к. там и музыка вполне зажигательная, и Лена сама зажгла, а не строила из себя непонятно что. Да и ладно сторис, туда какую только дичь не выкладывают буквально все подряд. Так сказать, приложение, чтобы дурью помаяться. А вот в сам инст это выкладывать явно не стоило, как сделала Лена вот недавно.

Кстати, на моей памяти Лена чуть ли не первый раз в инсте что-то удаляет, хотя холивары были и похуже. Видимо, поняла, что не стоило это делать, да и увидела, что не только *нелюбители*, которые пишут какую-то ересь, недовольны, но и поклонники, которые про саму Лену пишут позитивно, но видео им не нравится.

Отредактировано vaprol (11.07.2017 13:16:50)

0

104

И еще был диалог примерного содержания (под фоткой с Машей и красной машиной):

- Какой кошмар, с тренировок нет фотографий, а ведь скоро ОИ, надежда на одну Женечку
- На тренировках вообще-то надо не фоткаться, а пахать
- Так вот у них на это времени и не остается
- Вообще-то у Жени тоже давно фото видео с тренировок не было в инсте
- Ну да, Женя вообще редко выкладывает фотки, а результат поражает!

Не знаю, почему это не написали, но вообще-то фоток в инсте у Жени больше, чем у Лены и Маши, а еще она в твиттере часто пишет... Вот взбрело в голову людям, что никто толком не тренируется, кроме подопечных Этери, и придираются не пойми к чему. Удивительно, как еще не написали, что Лена вместо прогулки с собакой лучше бы тренировалась или книжки читала.

0

105

#p13272,vaprol написал(а):

Не знаю, почему это не написали, но вообще-то фоток в инсте у Жени больше, чем у Лены и Маши, а еще она в твиттере часто пишет...

Вы правда расстраиваетесь, что про Женю недостаточно гадостей пишут? )))

Давайте дождемся Лену в сезоне и порадуемся, если ей удастся набрать хорошую форму.

+3

106

#p13296,gandzilka написал(а):

Вы правда расстраиваетесь, что про Женю недостаточно гадостей пишут? )))

Давайте дождемся Лену в сезоне и порадуемся, если ей удастся набрать хорошую форму.

В смысле недостаточно гадостей? То, что у Жени фоток больше в инсте - разве гадость? Вон у Миши Ге их вообще миллион тысяч, но при этом кто скажет, что он не пашет? И как постановщик пашет, и при такой загруженности еще умудряется прыжковый набор сохранять и выкатывать, пусть и без квадов. Там как раз про Лену гадости писали - не тренируется, т.к. не выкладывает фото с тренировок и т.д. Также приводили как аргумент, что якобы у Жени мало фоток в инсте и поэтому такие хорошие результаты...

Но ведь мало того, что и в принципе это бредовая логическая цепочка, так еще и то, что у Жени мало фоток - просто неправда! То есть, чтобы про Лену, Машу написать ерунду и обвинить их в том, что не тренируются, придумывают непонятно что. И я просто удивился, что в этой неправде так и не уличили.

Отредактировано vaprol (11.07.2017 13:47:11)

0

107

Я не про конкретный пример, я в принципе про подход )

#p13307,vaprol написал(а):

в принципе это бредовая логическая цепочка

#p13307,vaprol написал(а):

придумывают непонятно что

Конечно! Не ходите в такие места. Или, если ходите, не надо возмущаться этому здесь. Пожалуйста!  :blush:

+3

108

#p13315,gandzilka написал(а):

Я не про конкретный пример, я в принципе про подход )

#p13307,vaprol написал(а):

в принципе это бредовая логическая цепочка

#p13307,vaprol написал(а):

придумывают непонятно что

Конечно! Не ходите в такие места. Или, если ходите, не надо возмущаться этому здесь. Пожалуйста!  :blush:

Это в инстаграме Лены было, если что. https://www.instagram.com/p/BVnT5Y4HUBR/

И вообще стереотип "У Этери пашут, остальные страдают ерундой" есть буквально везде. На спортсе, вк, на форумах... И делают выводы просто потрясающие. Сняла 10-секундное видео в пробке - не тренируется. Выложила фотку с прогулки в горы на сборе - не тренируется.

Отредактировано vaprol (11.07.2017 13:51:16)

0

109

Женя не выставляет странные видео в инст и не портит себе ими репутацию. Лена выбрала имидж светской блондинки. Вот и все. Такое впечатление складывается от её страницы. Женя выкладывает в основном фотки рыбок и себя в Японии. Вот люди и судят по контенту. Не все же знают и углубляются в процесс её тренировок. Я вот тоже не знаю, как и сколько она работает, но думаю, достаточно, раз умеет бороться. Но опять же, чисто визуальное восприятие такое, как я написала выше.

+3

110

#p13320,Cheese написал(а):

Женя не выставляет странные видео в инст и не портит себе ими репутацию. Лена выбрала имидж светской блондинки. Вот и все. Такое впечатление складывается от её страницы. Женя выкладывает в основном фотки рыбок и себя в Японии. Вот люди и судят по контенту. Не все же знают и углубляются в процесс её тренировок. Я вот тоже не знаю, как и сколько она работает, но думаю, достаточно, раз умеет бороться. Но опять же, чисто визуальное восприятие такое, как я написала выше.

А теперь откройте инстаграм Лены. Где там "имидж светской блондинки"? Подурачилась в машине под музыку - репутация испорчена. Все ясно с вами.

0

111

Слушайте, ну пусть про Женю хоть один хороший стереотип останется, давайте Лену и Машу хвалить не за ее счет.

Вот вам лучше фото со сборов

https://scontent-waw1-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/19955111_159548414590525_8441834116655087616_n.jpg

+1

112

#p13325,vaprol написал(а):
#p13320,Cheese написал(а):

Женя не выставляет странные видео в инст и не портит себе ими репутацию. Лена выбрала имидж светской блондинки. Вот и все. Такое впечатление складывается от её страницы. Женя выкладывает в основном фотки рыбок и себя в Японии. Вот люди и судят по контенту. Не все же знают и углубляются в процесс её тренировок. Я вот тоже не знаю, как и сколько она работает, но думаю, достаточно, раз умеет бороться. Но опять же, чисто визуальное восприятие такое, как я написала выше.

А теперь откройте инстаграм Лены. Где там "имидж светской блондинки"? Подурачилась в машине под музыку - репутация испорчена. Все ясно с вами.

Ой, не обижайтесь!!! Но такие видео и фотки с Пугачевой и Рудковской у меня такие ассоциации вызывают. Что я права не имею?

+1

113

#p13327,Cheese написал(а):

Ой, не обижайтесь!!! Но такие видео и фотки с Пугачевой и Рудковской у меня такие ассоциации вызывают. Что я права не имею?

Эм... По поводу Пугачевой спрашивайте у ТАТ, зачем она ее на банкет в честь своего юбилея пригласила и рядом с собой посадила. А фото с Рудковской было с бала дебютанток, куда Лена ходила, так сказать, в рамках сотрудничества с Ахмадуллиной. И Плющенко на этой фотке, видимо, вы не заметили.

Отредактировано vaprol (11.07.2017 14:05:50)

+2

114

#p13326,gandzilka написал(а):

Слушайте, ну пусть про Женю хоть один хороший стереотип останется, давайте Лену и Машу хвалить не за ее счет.

Вот вам лучше фото со сборов

Да кто собирается за счет Жени хвалить Лену и Машу? И что плохого в том, что у Жени больше фоток? Суть в том, что как раз в адрес Лены и Маши, да и других льется куча претензий с абсолютно дурацкими логическими цепочками, причем это еще и до инстаграма докатилось. Или что, пусть придумывают всякий бред и *не любят* их на их же страницах в инсте, получая в ответ молчание как знак согласия? И опровержение этого бреда автоматически означает что-то плохое про Женю?

+1

115

#p13154,vaprol написал(а):

http://sh.uploads.ru/t/samjt.png

У меня круче скриншот:)
http://s3.uploads.ru/t/X4Tnw.png
Но, как оказалось, как инсайд про то, что Лиза Ющенко сменит спортивное гражданство на израильское, так и про то, что она переедет в Петербург, всё это оказалось правдой. Так что я склонен доверять в целом тому, что писал Gus. Давно что-то не появлялся... В том числе доверять тому, что было написано про группу Гончаренко, и про Лену в том числе.

-1

116

#p13340,vaprol написал(а):

Суть в том, что как раз в адрес Лены и Маши, да и других льется куча претензий с абсолютно дурацкими логическими цепочками, причем это еще и до инстаграма докатилось.

Суть в том, что в адрес всех льется куча необоснованных претензий. И сравнений. Но ваш призыв звучит как "а почему Женю за это не ругают, у Жени фоточек больше". Впрочем, дело ваше. :)

+3

117

#p13344,Doctor of Philosophy написал(а):

Но, как оказалось, как инсайд про то, что Лиза Ющенко сменит спортивное гражданство на израильское, так и про то, что она переедет в Петербург, всё это оказалось правдой. Так что я склонен доверять в целом тому, что писал Gus. Давно что-то не появлялся... В том числе доверять тому, что было написано про группу Гончаренко, и про Лену в том числе.

А оказалось ли правдой то, что Гончаренко запретили тренировать члена иностранной команды? Как-то крайне сомневаюсь, у Соколовской вон есть или были Дубинина (Сербия), Лухтонен (Финляндия), теперь еще и Ригини.

Ющенко перед уходом от Гончаренко испытывала серьезные проблемы со спиной и серьезно набрала вес. Может, все-таки где-то тут кроются причины ухода, а не в непонятно откуда взявшемся запрете?

0

118

#p13254,vaprol написал(а):

Что касается того, что Лена типа плохо тренируется, то объяснил же, что были в карьере Лены моменты не раз и не два, из которых без пахоты и большой работы, на одном таланте и плюс-старте не выберешься.

Так речь же не о том, что она вообще не тренировалась.

Какая разница, что пишут в истаграммах и на спортсе всякие ноунеймы? Мнение всех сюда будете таскать?

0

119

#p13355,gandzilka написал(а):

Суть в том, что в адрес всех льется куча необоснованных претензий. И сравнений. Но ваш призыв звучит как "а почему Женю за это не ругают, у Жени фоточек больше". Впрочем, дело ваше. :)

Мой призыв звучит как "Почему Лену и Машу ругают за отсутствие фото с тренировок и якобы слишком большое количество фото по сравнению с Женей, если у Жени тоже давно не было фото с тренировок, а фоток у нее на самом деле даже больше?" Женю ругать не призываю, она тут ни при чем.

Кстати, вскоре Лена и Маша как раз выложили видео с тренировки. Видимо, конкретно в этот момент, по логике данных персонажей, они перестали страдать ерундой, начали тренироваться и пахать?

Отредактировано vaprol (11.07.2017 14:19:46)

0

120

#p13357,Ksu написал(а):

Так речь же не о том, что она вообще не тренировалась.

Какая разница, что пишут в истаграммах и на спортсе всякие ноунеймы? Мнение всех сюда будете таскать?

Так-то мы здесь в той же степени ноунеймы. И стереотипы тут, все больше убеждаюсь, процветают примерно те же.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Радионова