FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Радионова


Елена Радионова

Сообщений 541 страница 570 из 995

1

Елена Радионова (Россия)
Клуб: ЦСКА (Москва)
Тренер: Елена Буянова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014067.htm

Информация, ссылки и т.д.

Программы сезона 2016-2017

КП Гершвин Гершвин "Порги и Бесс", хореограф: Ше-Линн Бурн
https://www.youtube.com/watch?v=TgLxmf3jz64

ПП "Турандот" (Джакомо Пучини), хореограф: Надежда Канаева
https://www.youtube.com/watch?v=pwJ96jX2N58

Актуальные новости, интервью:

Елена Буянова: Радионова совершила поступок, она пришла менять судьбу
http://rsport.ru/interview/20170804/1123766551.html

Елена Радионова не потерялась из-за того, что поехала на командный ЧМ - Тарасова
http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 68736.html

Елена Радионова: Короткая программа останется с прошлого сезона
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/994711

Радионова обратилась с просьбой о переходе после приезда с командного ЧМ - Буянова
http://rsport.ru/figure_skating/2017042 … 25321.html
http://cska.ru/upload/thumbs/8b24be2a994ee4a9c100b6cd3ec24b8a.jpg

+3

541

#p379759,Doctor of Philosophy написал(а):

У меня дежа вю. Вроде vaprol это уже выкладывал.

На трех последних страницах, просмотренных на всякий случай не было

0

542

#p379759,Doctor of Philosophy написал(а):

У меня дежа вю. Вроде vaprol это уже выкладывал.

Я выкладывал не сюда, а в соцленту, и не это фото (его совсем недавно выложила сама Лена), а фото из инстаграма color sports, на том фото была сама Лена с этими штуковинами в руках.

Отредактировано vaprol (22.05.2018 20:33:04)

+1

543

#p379775,vaprol написал(а):

Я выкладывал не сюда, а в соцленту, и не это фото (его совсем недавно выложила сама Лена), а фото из инстаграма color sports, на этом фото была сама Лена с этими штуковинами в руках.

Спасибо

0

544

А, ну ОК.

0

545

Думается, что Ленусик уже сильно в запасе, после Цурской, Сотсковой и Губановой, удачи Лене в шоу!( хочу конечно ошибаться, но Ленин тренер-только Гончаренко((.

Отредактировано Iraida (23.05.2018 01:41:14)

+3

546

Хабар наложил звук поверх проката, это даже слышно. На самом деле из-за проблем с электричеством музыку было не слышно большую часть проката, в том числе Лене.

Татьяна Лаврик - режиссер шоу Дениса Тена и музыкальный продюсер телеканала Хабар:

"Ледовое шоу Дениса Тена. Репетирует прославленная россиянка Елена Радионова. Шопен. Под рояль. На прогоне все было идеально. А на концерте именно на ее номере выбило электроэнергию, отключился звук у пианиста. Публика затихла. А Лена, как ни в чем не бывало, продолжала выступать. Сперва в оглушительной тишине, потому что зал испуганно притих. Но удк через пару секунд зал взорвался от восторга! Она откатала номер до конца и сорвала самые бурные овации!
Работаю на шоу Дениса в четвертый раз, но такое случилось впервые. И это было ошеломительно по накалу эмоций! Сперва у всех на сценой дикая паника от непонимания, что произошло, потом, когда зал стал изо всех сил аплодировать, кричать "браво!", поддерживать спортсменку, пришло осознание, что ничего катастрофического не произошло. Всякое бывает. Электричество иногда отключается. Ну и что с того? Главное, что Спортсменка оказалась на высоте! Ведь, как пел великий Меркьюри, шоу должно продолжаться!.."

https://www.instagram.com/p/Bj02uw7nxsg … tan_lavrik

+14

547

#p379897,Iraida написал(а):

Думается, что Ленусик уже сильно в запасе, после Цурской, Сотсковой и Губановой, удачи Лене в шоу!( хочу конечно ошибаться, но Ленин тренер-только Гончаренко((.

Все непредсказуемо, как у них там сложится. Пока у меня предположение, что первым номером может остаться Маша.

+2

548

#p429724,MLidia0912 написал(а):
#p379897,Iraida написал(а):

Думается, что Ленусик уже сильно в запасе, после Цурской, Сотсковой и Губановой, удачи Лене в шоу!( хочу конечно ошибаться, но Ленин тренер-только Гончаренко((.

Все непредсказуемо, как у них там сложится. Пока у меня предположение, что первым номером может остаться Маша.

Судя по предыдущим результатам и динамике можно в этом сезоне ожидать 1-2 Сотскова и Цурская, 3 Радионова и 4 Губанова.
Но поскольку точно неизвестно как Цурская восстановилась, то скорее Маша будет в первой половине лидером.

0

549

#p429737,Kyros Mixayllo написал(а):
#p429724,MLidia0912 написал(а):
#p379897,Iraida написал(а):

Думается, что Ленусик уже сильно в запасе, после Цурской, Сотсковой и Губановой, удачи Лене в шоу!( хочу конечно ошибаться, но Ленин тренер-только Гончаренко((.

Все непредсказуемо, как у них там сложится. Пока у меня предположение, что первым номером может остаться Маша.

Судя по предыдущим результатам и динамике можно в этом сезоне ожидать 1-2 Сотскова и Цурская, 3 Радионова и 4 Губанова.
Но поскольку точно неизвестно как Цурская восстановилась, то скорее Маша будет в первой половине лидером.

Да тут вообще пока гадание на кофейной гуще, не вижу смысла этим заниматься. У той же Маши ситуация рискованная в том плане, что стоит дать слабину и потерять поддержку, как ей перестанут моргать недокруты и вновь будут активно замечать, что она не едет. И выбраться уже будет сложно. Кстати, Маше еще и дали далеко не самые удобные этапы - в той же Японии ей 2 года назад ничего не моргали и наставили галок, год назад в Японии тоже моргания кому-либо было очень мало (но не было Маши). Лене надо перезагружаться психологически и разбираться уже как следует со своим бедром (если это вообще возможно, уж очень давняя проблема). У Полины здоровье в целом нестабильное. У Насти пубертат и этапов нет.

Еще интересно, что там с прогами будет. Маша явно рискует с латиной, о прогах Лены пока ничего не знаем, но как минимум одну прогу ставил Чернышев и это для Лены впервые, основное опасение, что Чернышев может поставить неудобно, Полине придется перестраиваться со стиля *Глейхенгауза* (то есть перестраиваться сильно), Насте в этом плане попроще будет, но тоже непонятно, как на нее лягут проги новых постановщиков...

В общем, факторов, которые могут сыграть для каждой из фигуристок в обе стороны, такое количество, что загадывать что-либо нереально.

+2

550

«Самое крутое селфи я уже сделала — с Путиным».
Призер чемпионатов мира и Европы по фигурному катанию Елена Радионова стала гостьей студии Sport24 и ответила на 24 не очень серьезных вопроса обо всем на свете.
https://sport24.ru/news/other/2018-08-0 … kardashyan

+1

551

Елена Радионова: фигурное катание – смысл жизни, и перестать кататься я не готова
https://mrsport.ria.ru/interview/20180830/1140990226.html

+4

552

«. В фигурном катании есть такой момент: ты едешь и поворот обычно делаешь в ту сторону, в которую тебе удобноЧернышев, наоборот, ставит шаги таким образом, что поначалу кажется, что туда нога вообще не идет. » (С) Лена Радионова.
Уже спортсмены косвенно подтверждают по поводу Петра, ставит он от себя и неудобно. Эх((

+3

553

#p503131,Fairy написал(а):

«. В фигурном катании есть такой момент: ты едешь и поворот обычно делаешь в ту сторону, в которую тебе удобноЧернышев, наоборот, ставит шаги таким образом, что поначалу кажется, что туда нога вообще не идет. » (С) Лена Радионова.
Уже спортсмены косвенно подтверждают по поводу Петра, ставит он от себя и неудобно. Эх((

Я этот вопрос в теме обсуждения новостей поднял. Хотя на самом деле он не всегда так делает - не сказал бы, что Маше он ставил от себя, например. Что у Лены получится, посмотрим.

0

554

#p503152,vaprol написал(а):
#p503131,Fairy написал(а):

«. В фигурном катании есть такой момент: ты едешь и поворот обычно делаешь в ту сторону, в которую тебе удобноЧернышев, наоборот, ставит шаги таким образом, что поначалу кажется, что туда нога вообще не идет. » (С) Лена Радионова.
Уже спортсмены косвенно подтверждают по поводу Петра, ставит он от себя и неудобно. Эх((

Я этот вопрос в теме обсуждения новостей поднял. Хотя на самом деле он не всегда так делает - не сказал бы, что Маше он ставил от себя, например. Что у Лены получится, посмотрим.

Я не понимаю, зачем спортсменке, у которой ставится задача вернуться в топ постановщик ставит программы  неудобно. Лучше уж тогда к Морозову.
Что касается Маши, то меня ее катание не цепляет, девочке можно поаплодировать за характер, ум и хватку, но как спортсменка она мне неинтересна.

+12

555

#p503131,Fairy написал(а):

«. В фигурном катании есть такой момент: ты едешь и поворот обычно делаешь в ту сторону, в которую тебе удобноЧернышев, наоборот, ставит шаги таким образом, что поначалу кажется, что туда нога вообще не идет. » (С) Лена Радионова.
Уже спортсмены косвенно подтверждают по поводу Петра, ставит он от себя и неудобно. Эх((

Да уж, эти слова только подтверждают мои впечатления от программ Петра в последние сезоны (.

+4

556

#p503178,alba написал(а):
#p503131,Fairy написал(а):

«. В фигурном катании есть такой момент: ты едешь и поворот обычно делаешь в ту сторону, в которую тебе удобноЧернышев, наоборот, ставит шаги таким образом, что поначалу кажется, что туда нога вообще не идет. » (С) Лена Радионова.
Уже спортсмены косвенно подтверждают по поводу Петра, ставит он от себя и неудобно. Эх((

Да уж, эти слова только подтверждают мои впечатления от программ Петра в последние сезоны (.

Так Петр сам много хвастал что это особый модерновый подход к фк, что шаги получаются неординарными итд. Там не только про ноги говорилось, но и про повороты плеч, что они часто в контр-движение идут, не по логике поворота или дуги.
Я же в каждой его дорожке вижу какие-то адские мучения. Что у Ковтуна, что у Сотниковой, что у Сотсковой и далее по списку.

Отредактировано Lera (30.08.2018 18:20:26)

+3

557

#p503232,Lera написал(а):
#p503178,alba написал(а):
#p503131,Fairy написал(а):

«. В фигурном катании есть такой момент: ты едешь и поворот обычно делаешь в ту сторону, в которую тебе удобноЧернышев, наоборот, ставит шаги таким образом, что поначалу кажется, что туда нога вообще не идет. » (С) Лена Радионова.
Уже спортсмены косвенно подтверждают по поводу Петра, ставит он от себя и неудобно. Эх((

Да уж, эти слова только подтверждают мои впечатления от программ Петра в последние сезоны (.

Так Петр сам много хвастал что это особый модерновый подход к фк, что шаги получаются неординарными итд.
Я же в каждой его дорожке вижу какие-то адские мучения. Что у Ковтуна, что у Сотниковой, что у Сотсковой и далее по списку.

Неудобно им катать потому что то, что им поставлено. Почему Буянова в него так вцепилась для своих мне непонятно.

+2

558

#p379897,Iraida написал(а):

Думается, что Ленусик уже сильно в запасе, после Цурской, Сотсковой и Губановой, удачи Лене в шоу!( хочу конечно ошибаться, но Ленин тренер-только Гончаренко((.

Если Ленка будет чисто катать, как в первые два взрослых сезона, то в запасе будет Маша и Настя!!! А то что Ленка боец-не сомневайтесь!!!

+3

559

#p503232,Lera написал(а):
#p503178,alba написал(а):
#p503131,Fairy написал(а):

«. В фигурном катании есть такой момент: ты едешь и поворот обычно делаешь в ту сторону, в которую тебе удобноЧернышев, наоборот, ставит шаги таким образом, что поначалу кажется, что туда нога вообще не идет. » (С) Лена Радионова.
Уже спортсмены косвенно подтверждают по поводу Петра, ставит он от себя и неудобно. Эх((

Да уж, эти слова только подтверждают мои впечатления от программ Петра в последние сезоны (.

Так Петр сам много хвастал что это особый модерновый подход к фк, что шаги получаются неординарными итд. Там не только про ноги говорилось, но и про повороты плеч, что они часто в контр-движение идут, не по логике поворота или дуги.
Я же в каждой его дорожке вижу какие-то адские мучения. Что у Ковтуна, что у Сотниковой, что у Сотсковой и далее по списку.

Дорожки  в его авторстве - это моя особая "любовь". Так же как его программы для Степановой и Букина. Добавлю, что не только на повороты плеч, но и на работу руками в целом у него свой взгляд, даже у Маши Сотсковой с ее вполне культурными руками проскакивают его фирменные движения.

+1

560

Знаю одну женщину в Японии, которая всегда пишет комментарии под моими фотографиями, присылает письма. В свое время она болела за Юлю Липницкую, потом начала болеть за меня и даже создала группу "Юлия-Елена.Ру". Она уже очень давно меня поддерживает. И сама шьет медведей - в моих костюмах. У меня уже два таких в коллекции. Сейчас эта женщина делает для меня еще одного. Вот, наверное, с ней у меня самые близкие отношения.

ЕСВ надо было уточнить, прежде чем публиковать. Фан-аккаунт в инстаграме называется yulia_elena_room, а ЕСВ услышала "ру" и опубликовала с ошибкой. Она же зарегистрирована вк под именем Sakura Kono.

Короткая программа у меня Эмми Уайнхаус

А еще Эмми - это премия такая, а Уайнхаус Эми. На фоне некоторых других журналистов это, конечно, детские шалости, но все-таки хотелось бы видеть интервью без таких косяков от журналиста.

+1

561

#p503384,vaprol написал(а):

А еще Эмми - это премия такая, а Уайнхаус Эми

Есть и имя Эмми, но Уайнхаус действительно Эми. Она просто не видела английский вариант написания Amy, иначе правильно бы перевела.

0

562

Ну это еще вопросы к корректору/редактору. У Вайц часто что-нибудь да мелькнет. Опечатка/ошибка. Не знаю, как с другими материалами ресурса.

0

563

https://fsrussia.ru/intervyu/3850-elena … ervyu.html

Елена Радионова. Контрольные прокаты. Видеоинтервью

Российская фигуристка, призер чемпионатов мира и Европы Елена Радионова в интервью перед контрольными прокатами рассказала о новых программах, планах на сезон, призналась, что очень тяжело пережила трагедию, случившуюся с Денисом Теном, и до сих пор не верит, что Дениса больше нет...

https://www.youtube.com/watch?v=XgAPNpyp1m0

+5

564

+2

565

Лена мне понравилась, а музыка режет слух. Прыжки пока идут не очень легко. НО как за нее болеет ТАТ!))

+2

566

Лена отожгла) особенно во второй части, после прыжков :rolleyes:

+3

567

Очень неожиданно ,но программа Лены мне понравилась больше всех из девочек.  8-) Так стильно и зажигательно,просто супер. Музыка на дорожке просто сильно фонит,в трансляции будет лучше.

+2

568

#p522022,poloska написал(а):

Очень неожиданно ,но программа Лены мне понравилась больше всех из девочек.  8-) Так стильно и зажигательно,просто супер. Музыка на дорожке просто сильно фонит,в трансляции будет лучше.

Я - в прострации от программы( но если Лена вернёт прыжки, то сможет вытянуть программу своей харизмой.

+2

569

Представляю, как много копий будет сломано по поводу этой программы. Но это уже потихоньку перестает задевать, привык. Лена любит эксперименты, в результате каждый год хватает отзывов как "ой, что это такое, а мне так раньше нравились ее проги", так и "ого, неожиданно, какая интересная прога, не то что раньше". И с музыкальным выбором то же самое. Реальную оценку, думаю, можно будет дать только со временем - например, КП под Гершвина поначалу была сильно раскритикована, больше многих других прог Лены.

Если интересно мнение мое как поклонника Лены как фигуристки... Что порадовало в проге - и эксперимент действительно есть, и индивидуальность Лены никуда и близко не делась, т.е. Лена меняется и пробует новое и разное, оставаясь при этом собой - такое мне всегда нравилось. Из минусов (правда, это лично для меня) - как бывает, к слову, часто, Лена взяла музыку, к которой я равнодушен, в такой ситуации сложно будет полностью разглядеть прогу и, так сказать, проникнуться. С другой стороны, программа мне кажется интересной - может, что и в этой музыке разгляжу, чего раньше не слышал. Ну и понятно, что для нормальной оценки нужно и качество лучше (особенно звука, а то в таком качестве рэп превращается в какое-то звуковое месиво), и костюм соревновательный, и т.д. ждем соревнований.

+1

570

А можно для человека, у которого нет возможности посмотреть видео, подробно пересказать, что и как Лена прыгала? Спасибо большое!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Радионова